www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 501 страница 520 из 998

501

Наконец-то посмотрела вторую серию, в общем и целом понравилось, но мне после просмотра стало как то грустно.

Мне так нравилась парочка Кэролайн и Мэтт а теперь их вряд ли ждет хороший финал. Она стала такой жуткой вампиршей, быстро девочка освоилась, что к чему. Я бы отдала ей приз за самое неэстетичное распитие крови, от вида Кэролайн впившейся в чью-либо шею у меня самой кровь стыла в жилах.

Джереми опять вечно хмурый подросток, он ищет хоть какую-нибудь опору и не нашлось у него идеи получше, чем продолжить славную семейную традицию борьбы с вампирами. Надеюсь после беседы с Дэем он найдет себе занятие поинтереснее.

Ksu-ha написал(а):

Понравилась сцена где Бонни пытается убить Деймона

А я так зла на нее за то, что она хотела сделать с Деймоном! Я понимаю что он далеко не ангел но в этот раз он ничего не сделал, это же Кэролайн убила того парня! Если бы не Елена…

Забавно, что Дэю предложили возглавить городской совет против вампиров ^^

0

502

Разрешите присоединиться к вам в обсуждении сериала. Честно говоря не ожидала, что так заинтересуюсь им. Но как только посмотрела первую серию уже не смогла  остановиться пока не посмотрела весь сезон. Ну а Деймон просто украшение сериала. Невозможно оторвать взгляд, когда он на экране, сколько энергии, химии. Не могу воспринимать его как злодея. Даже когда совершает убийство не могу на него долго злиться.

Посмотрев первую серию второго сезона (вторую только скачиваю) не могла не переживать за него. И Кетрин и Елена любят только Стефана,  услышав это не легко такое пережить. Не вижу я в Стефане тех особых качеств за которые его можно так любить, да он добрый, но какой-то пресный. Возможно это от того, что ИМХО Пол не смог до меня донести героя своей игрой.

+1

503

ирулик, добро пожаловать! Рада, что ты солидарна с нашим мнением относительно Дэя, он просто прелесть)))

ирулик написал(а):

Не вижу я в Стефане тех особых качеств за которые его можно так любить, да он добрый, но какой-то пресный. Возможно это от того, что ИМХО Пол не смог до меня донести героя своей игрой.

я поняла одну вещь - Пол мне, в принципе, симпатичен как человек, мне кажется, он очень добрый и абсолютно без звёздной болезни. А вот Стефан... ну не люблю я такой тип персонажей. Хотя, как я уже говорила, в начале второго сезона он то ли выглядит лучше, то ли Пол стал лучше играть... в общем, такой Стефан пока не вызывает у меня такого бешеного негатива, как в первом сезоне. Посмотрим, что будет дальше :)

0

504

Nusya написал(а):

я вообще считаю, что Деймон не плохой...

Я только несколько серий видела,и тоже думаю что Дей не плохой.Просто Стефан слишком хороший,но не люблю я таких неженок.Люблю плохих мальчиков и вредных :love:

0

505

А девушка всё таки со Стефаном останется?

Отредактировано ISABEL (20.09.2010 11:12)

0

506

Юлечка написал(а):

А вот Стефан... ну не люблю я такой тип персонажей.

Мне он понравился в конце первого сезона, когда он начал пить человеческую кровь. Как он там на какой-то вечеринке сцепился с парнем, который нагрубил Елене. И вообще в этих нескольких сериях он был супер, такой слегка агрессивный. Он все-таки может быть плохим.

0

507

Ksu-ha написал(а):

Он все-таки может быть плохим.

Дело-то не в том что Дей плохиш, а Стефан пай мальчик, тут на мой взгляд все намного глубже. Про Деймона мы узнаем все постепенно, в течение 1го сезона и он нас постоянно удивляет, а Стефан как будто статичен, но соглашусь, то когда у него началась ломка, было по истине интересным моментом в сериале, и как Елена вместе с Деем объединиличь чтобы ему помочь тоже было супер. Так что думаю, Стефан себя еще покажет и что он тоже не менее интересный персонаж, чем Деймон.

+1

508

ISABEL написал(а):

Это пока неизвестно :) Но лично я очень надеюсь, что она будет с Дэймоном  ^^

0

509

ISABEL написал(а):

А кто книгу читал может сказать? :question:

0

510

Sylenda написал(а):

А кто книгу читал может сказать?

так,я читала :flag: ну что могу сказать - читала я 4 книги,а всего их вроде 6.насчет парочек - в книгах Елена любит Стэфана,и там это,на мой взгляд,показано ярче!Кэролайн у нас одна одинешенька.Мэтт любит Елену,но как и в сериале,не пытается разрушить ее отношения со Стэфаном.что касается Дэймона - он влюблен в Кэтрин сначала.потом он узнает что она всегда любила Стэфана...читала несколько месяцев назад,так что помню не очень хорошо. :insane: на Елену он тоже посматривает,понимает,что она намного лучше Кэтрин,именно та,которую он искал...но снова Стэфан...плюс там еще какая-то странная мистическая ситуация(Елена ценой своей жизни спасает братьев от расправы Кэтрин и превращается сначала в дух,а потом во что-то вроде вампира)...в одной части она с Дэйманом(или его плохой стороной,точнее с тем,кто в него вселился) ищут Стэфана,за это время разговаривают,но дальше дружбы Елена не идет,хотя Дэй делает все возможное.НО!ей снятся сны о том,что она целует Дэймона!!!!там вроде что-то еще было...не помню...но в итоге она все равно со Стэфаном.там еще Бонни,в книге она поначалу была влюблена в Дэя,целовалась с ним,он спас ей жизнь...но потом ей еачинает нравиться Мэтт,и это чувство,вроде,взаимно...сейчас еще по-моему книги вышли,может там что-нить новое есть,но могу сказать одно - сюжет очень запутанный,намного понятнее илучше смотреть сериал!!!(я порой когда читала,вообще не въезжала в написанное - автор конечно нормально постарался,столько всего навыдумывал!!!читалось  сложно!!!не то что сумерки - читаются на однм дыхании,все сразу понятно) :)

+2

511

Merveille
Спасибо за описание, Люд! :flag:

Merveille написал(а):

(Елена ценой своей жизни спасает братьев от расправы Кэтрин и превращается сначала в дух,а потом во что-то вроде вампира)

o.O

Merveille написал(а):

но могу сказать одно - сюжет очень запутанный,намного понятнее илучше смотреть сериал!!

Это уж точно. У автора богатая фантазия, я бы даже сказала бы больная. В этом плане сценаристы намного логичнее, посмотрим, что из всего этого выйдет! :crazyfun:

0

512

Sylenda написал(а):

У автора богатая фантазия, я бы даже сказала бы больная.

самое подходящее слово!!!!столько там понаписала,просто ужас,салянка получилась!!! :insane:

0

513

мама дорогая!!!! 4 книги и СТОЛЬКО!!!
мда... на этот раз я довольна, что сценарий отошел от оригинала)))
думаю, эта серия не закончится в ближайшие лет 10.... я про книги... это ж сколько денег автор получает при таком взрыве интереса...
к сожалнию, сейчас мода пошла бабло рубить с бесконечных серий книг, а не написать хорошую книгу... >_<

0

514

Юлечка написал(а):

я поняла одну вещь - Пол мне, в принципе, симпатичен как человек, мне кажется, он очень добрый и абсолютно без звёздной болезни. А вот Стефан... ну не люблю я такой тип персонажей. Хотя, как я уже говорила, в начале второго сезона он то ли выглядит лучше, то ли Пол стал лучше играть... в общем, такой Стефан пока не вызывает у меня такого бешеного негатива, как в первом сезоне. Посмотрим, что будет дальше :)

Как человек возможно да, но как персонаж, он больше у меня эмоций вызвал, когда начал опять пить кровь людей. Вот там я ему верила, ничего хорошо играл.

0

515

Sylenda написал(а):

Дело-то не в том что Дей плохиш, а Стефан пай мальчик, тут на мой взгляд все намного глубже. Про Деймона мы узнаем все постепенно, в течение 1го сезона и он нас постоянно удивляет, а Стефан как будто статичен, но соглашусь, то когда у него началась ломка, было по истине интересным моментом в сериале, и как Елена вместе с Деем объединиличь чтобы ему помочь тоже было супер. Так что думаю, Стефан себя еще покажет и что он тоже не менее интересный персонаж, чем Деймон.

Согласна, с каждой новой серией Деймон раскрывался с новой стороны, и постепенно перестал быть тем плохишом, который был в начале сериала (хотя даже тогда я его обожала, Йен просто блестяще смог передать образ героя).
А Стефна, честно говоря немного согласна с Кетрин, если он ее не любил почему выбрал Елену, которая так на нее похожа, и дело не в том, что Елена  хорошая, а в том, что они похожи внешне и если он не любил Кетрин как говорит, то почему любит Елену, какой бы хорошей и милой она не была.

0

516

ирулик написал(а):

почему выбрал Елену, которая так на нее похожа, и дело не в том, что Елена  хорошая, а в том, что они похожи внешне и если он не любил Кетрин как говорит, то почему любит Елену, какой бы хорошей и милой она не была.

Может быть потому что возникло чувство что они с Еленой родственные души, оба такие добрые, хорошие, правильные. Вот и влюбился в себе подобную.

0

517

нееее,
я еще в первом сезоне как его увидела, мне он сразу таким показался...
ну обидели его просто... =(((
нужно как-нибудь засесть над прочтением книг... =)
а вообще их 7!..

1991 — Дневники вампира. Пробуждение / The Awakening
1991 — Дневники вампира. Голод / The Struggle
1991 — Дневники вампира. Ярость / The Fury
1991 — Дневники вампира. Темный Альянс / Dark Reunion
2009 — Дневники вампира. Возвращение: Сумерки / The Return: Nightfall
2010 — Дневники вампира. Возвращение: Теневые Души / The Return: Shadow Souls
2010 — Дневники вампира. Возвращение: Полночь / The Return: Midnight
http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

518

fedra87 написал(а):

к сожалнию, сейчас мода пошла бабло рубить с бесконечных серий книг, а не написать хорошую книгу... >

прямо в точку, искусства нет, есть одна коммерция...

ирулик написал(а):

то почему любит Елену, какой бы хорошей и милой она не была.

Я думаю, что Стефан полюбил Елену именно из-за ее душевных качеств. Ведь он сам рассказывал, что сначала она заинтересовала его, потому что было похожа на Кэтрин, но затем он понял, что она ДРУГАЯ!

Nusya написал(а):

нужно как-нибудь засесть над прочтением книг.

А мне вот совсем расхотелось читать такое, я лучше сериал буду смотреть :)

0

519

Ksu-ha написал(а):

Может быть потому что возникло чувство что они с Еленой родственные души, оба такие добрые, хорошие, правильные. Вот и влюбился в себе подобную.

Sylenda написал(а):

Я думаю, что Стефан полюбил Елену именно из-за ее душевных качеств. Ведь он сам рассказывал, что сначала она заинтересовала его, потому что было похожа на Кэтрин, но затем он понял, что она ДРУГАЯ!

Понятно, что за душевные качества, но зачем же тогда отрицать, что любил, ведь изначально Елена(по его же словам) заинтересовала его своей схожестью с Кетрин.
Хотя у меня нет такого ощущения, что Стефан так и добр как нам представлен, думаю он просто старается бороться со своей темной стороной (это было показано в сериях когда он пил кровь людей)  ведь не просто же так он убил отца, выпив его кровь. Пусть даже тот напал на него и не считал уже их с Деймомном сыновьями.

0

520

Sylenda написал(а):

А мне вот совсем расхотелось читать такое, я лучше сериал буду смотреть

да 100% лучше смотреть, НО... и прочитать нужно... интересно же! =)))
я вот "Сагу сумерек" тоже сначала смотрю... потом читаю... последнюю, четвертую книгу пока не читаю... жду 2011 год, выход фильма! +)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)