www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ворон / The Crow

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

fedra87 написал(а):

ага... я так удивилась, когда в газете читала (тоже лет 10 назад), что актера убили на съемочной площадке... и главное - никто не был посажен... это очень печально  некая мистика присутствует...

Вот что написано на кинопоиске:

Брендон Ли был убит рукой актера Майкла Масси, который играл одного из злодеев (Фанбой), из пистолета 44 калибра, где среди холостых патронов оказался один боевой.

На съемках «Ворона» творилось что-то недоброе: один из актеров получил тяжелые ожоги, другой серьезно поранил руку, писавший о фильме журналист попал в автомобильную катастрофу, а оформитель сошел с ума; и, наконец, вместо холостого патрона в барабане оказался боевой...

0

22

alexis написал(а):

Вот что написано на кинопоиске:

да, такое что-то и было написано... да не в этом суть.
никто наказание не понес за убийство! пусть даже и за непреднамеренное, как они пишут. :mad:

luly написал(а):

И нет тут мистики, мафия и всё :tired:

подкупили главного злодея? :glasses:

0

23

fedra87 написал(а):

подкупили главного злодея?

А как по твоему можно это расценить, случай :no:  Ведь все пострадавшие только не значительные увечья, и то возможно всё подстроено (и именно их подкупили) для того что бы замазать всем глаза, а убили только Брэндона. И плюс точно также убили и Брюса, а это да что-то значит. Я считаю всё тщательно было спланировано :smoke:

0