www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Девочки, а где последнюю серию можно посмотреть? А то я так не увидела ее :'(

0

122

Fktyrf написал(а):

Девочки, а где последнюю серию можно посмотреть?

В Контакте должны выложить. И на форумах потом скачаешь. Когда выложат  :flirt:

Liubava написал(а):

но после этой роли она стала одной из моих любимых актрис

И у меня тоже  :yep: Хотя у меня только одна любимая актриса ЛА. Но и Эдит нравится  :cool:

Cale написал(а):

Вот и закончился сериал

Понравилась последняя серия. Хоть Барбара и умерла, но она умерла спокойно, не жестоко. Была прощена Сантосом и дочерью. Ее очень полюбили жители той деревушки. Особенно дети. Я даже пустиа слезу, когда Барбара умерла  :'(
Понравилось, что концовку не вырезали. Показали всех героев. Кто с кем остался, кем они стали, сколько у них детей  :D Понравилось, что Барбара подарила дочке свадебный подарок, ее любимые сережки. А мальчишки Мариселы что-то не понравились. Слишком уж замарашки какие-то  :D А так в целом сериал, хоть и затянут. Но очень понравился  :cool:
Необычно было видеть главную героиню и главную злодейку в одном лице. У Эдит это шикарно получилось  :flag:

+1

123

Fktyrf написал(а):

Девочки, а где последнюю серию можно посмотреть? А то я так не увидела ее

Так повторять будут на "Много ТВ" в другое время. А то подожди через пару дней в "Контакте" вывесят.
Да, кончилась "Донья Барбара" :huh: Наконец-то моя семья вздохнет спокойно, а то я их всех уже задолбала этой "Доньей Барбарой" :D
По моему мнению, отличный сериал получился, просто на "5". Один из лучших, которые я видела. Интересный сюжет, красивые актеры, великолепная природа, музыка приятная. Были, конечно, и накладки, и натяжки. Ну так это же сериал, а не претендент на "Оскар"!
Эдит Гонсалес вообще выше всяких похвал. Мне кажется, это ее коронная роль. Так сыграть! У нее Барбара и красивая, и страшная, и жестокая, и нежная, и смеющаяся, и страдающая - всякая. Очень яркий образ получился. В последней серии аж слезу прошибало, когда они в болоте с Мариселой тонули и когда мыли друг друга.

+1

124

farida написал(а):

Но видно с возрастом и опытом она стала интереснее

Согласна! С возрастом Эдит стала красивее, чем была в молодости. А в роли Барбары она - просто красавица.

dormilona написал(а):

Эдит Гонсалес вообще выше всяких похвал. Мне кажется, это ее коронная роль.

Это - самая лучшая роль Эдит, не считая роли Жозелин в сериале "Mundo de fieras". Эдит, в очередной раз, доказала, что она - замечательная актриса.

0

125

А в самом романе "Донья Барбара" по кторому был снят сериал, Донья тоже оставила Мариселу с Сантасом и спокойно умерла!?

0

126

Надюшк@ написал(а):

Донья тоже оставила Мариселу с Сантасом и спокойно умерла!?

она покончила жизнь самоубийством  :'(

0

127

В связи с отъездом пропустила много серий, но последнюю только что посмотрела  :yep:
Так трогательно было, наблюдать за Мариселой и Барбарой я а ж сама растрогалась, Барбара вела, себя настолько искренне по отношению к Мариселе она выплеснула на нее все материнскую любовь. Она доказала что любит свою дочь когда отпустила Сантоса хотя ей было это и не легко. Мне серия понравилась именно этим, хотя ужасно было жалко, что Барбара умерла в конце, но она все, же сделала свою дочь счастливой. А в остальном все как обычно бывает в конце сериала у всех семьи дети и все хорошо  :cool:

0

128

Penelop@ написал(а):

она покончила жизнь самоубийством

Мне кажется, стоило и оставить такой финал в сериале, это как раз по духу Барбары, либо всё, либо ничего,     :yep:   хотя прекрасно было что она проявила материнские чувства к Мариселе, но я думаю, что стоило оставить конец, как в романе.

0

129

Надюшк@ написал(а):

что стоило оставить конец, как в романе.

Люблю когда злодейки в конце умирают, но не своей смертью. А смертью, которой они не хотели. Что-бы мучались перед смертью. Но с Барбарой другой случай, она вроде, как расскаялась.
Думаю смерть от малярии - это лишнее. Тогда бы лучше она жива осталась. Жила бы с той семьей, воспитывала детишек.

0

130

На мой взгляд всё даже очень логично.Она оставила влюблённых в покое.Не придавая дочь и не изменяя своей любви к Сантосу.прожила ещё десять лет,но в спокойствие и смирении.Прощёной всеми...

0

131

Penelop@ написал(а):

лучше она жива осталась. Жила бы с той семьей, воспитывала детишек.

Я согласна,мне тоже так больше нравится!

0

132

Последние минуты Барбары слушала по телефону, возвращаясь с лекции...Жалко, что она умерла :'( , могли оставить ее жить себе спокойно, так нет же обязательно надо убить :mad:
Зато она воссоединилась с душами людей, которые были ей верны и любили не смотря ни на что...

А Гербасия осталась одна? Я забыла этот момент уточнить.

0

133

Кирюша написал(а):

А Гербасия осталась одна? Я забыла этот момент уточнить

Нет!Она осталась с журналистом,который раньше за Женевьевой ухаживал!

0

134

Я уже закончила смотреть этот сериал!

0

135

Мелоди написал(а):

Она осталась с журналистом,который раньше за Женевьевой ухаживал!

Ну и хорошо, а то было бы обидно - с двумя детьми и без мужика! Прямо черная вдова....

0

136

http://s016.radikal.ru/i337/1011/ba/d4fb2e3682e5t.jpg

+2

137

http://i049.radikal.ru/1011/2e/4ab769bcf7b5t.jpg

+3

138

Собираюсь досмотреть сериал в скором времени, посмотрела серий 40. Очень нравится. Правда Барбара бесит, а Мариселла и Сантос - супер.

0

139

Эсмеральда написал(а):

Правда Барбара бесит

А меня наоброт Марисела бесила. А так сериал - супер  :cool:

0

140

Penelop@ написал(а):

А меня наоброт Марисела бесила.

А меня она не бесила, но в сравнении с Барбарой...
Барбара по крайней мере наметила цель и двигалась к ней не смотря ни на что, а Марисела как тростинка на ветру : то он Сантоса, то к нему.

0