www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

shoy написал(а):

она искала своего Асдрубаля...

Мне было очень  жаль Асдрубаля, я так хотела бы, чтобы Барбарита вышла за него...

shoy написал(а):

профилактика разведения кентавров, сама понимаешь

:D

shoy написал(а):

да и папка у нее был тот еще... 
он хотел продать ее тому ужасному турку с проказой     
Барбарита не хотела верить и спрашивала у отца что тот продавал, хотя сама прекрасно знала что не ром

Я тоже не поверила своим ушам

shoy написал(а):

сама невеста далеко не дура,

Я не поехала бы к бывшему в такую даль - после того, как написал такое в письме.

shoy написал(а):

главную роль в Пленнице играла Габи Спаник, которая должна была играть Донью, но Эдитка сыграла вместо нее

Слава Богу, что не Габи Спаник!!!

+1

982

Ноля написал(а):

А  когда помнит… У него как будто раздвоение личностей

Сантос разный, но стороны его личности умещаются в рамки одного человека
а Донья, даже будучи цельной личностью, полярна в своих проявлениях
короче, это еще вопрос про раздвоение личности :dontknow:
я рада когда Барбару ставят на место, когда ее жертвы могут ей ответить, пусть даже она будет выглядеть жалко
меня вымораживают ее отношение к людям, подлости-пакости, жестокость, жадность %-)
временами я не выношу эту героиню :x
а иногда мне так за нее больно, так обидно, что аж не по себе... :'(

Ноля написал(а):

Я не поехала бы к бывшему в такую даль - после того, как написал такое в письме.

ты б не поехала, а Донья, к примеру, и не такое смогла бы замутить ^^

Ноля написал(а):

Слава Богу, что не Габи Спаник!!!

:offtop:

Свернутый текст

впервые я ее увидела как раз в Пленнице и тащилась от актрисы, героини и их пары с Исласом со страшной силой
потом из-за некрасивого скандала все с той же Хенесис Родригес Исласа заменили другим актером
я тааак переживала :D
со временем Габи перестала мне нравиться, а в некоторых ролях вообще бесила, но я до сих пор помню свои впечатления от первых серий Пленницы и то как меня покорила ее героиня в этих же сериях
дальше было не то

а я бы сказала Слава Богу что Эдит Гонсалес :dontknow:
это ее роль
не думаю что кто-то справился бы лучше

Отредактировано shoy (11.05.2015 20:15)

+1

983

Сесилия наверстывает упущенное в молодости, она с Антонио, то что у нее не было все 20 лет. А как же Федерика? :rolleyes:
Вся деревня боятся донью Барбару, она вообще типа Легенда, а невеста Сантоса  ее не боится, ничего не знает...
Барбара бесится, какая она агрессивная с невестой...... %-) .Барбара ее в лужу запихала... %-)
Сейчас я поняла, что никакого толку от Лоренсо не будет, он правда похож внешне на кентавра, больше не буду ждать от него чего-то.
Невеста Сантоса без города стала поинтереснее, она знает что уже потеряла Сантоса, а все равно идет на войну с Барбарой.... :dontknow:  Нет, по мне лучше, чтобы она забыла Сантоса и замутила с кем-нибудь другим.

shoy написал(а):

Сантос разный, но стороны его личности умещаются в рамки одного человека

Да, две части неотъемлемые.

shoy написал(а):

меня вымораживают ее отношение к людям, подлости-пакости, жестокость, жадность 
временами я не выношу эту героиню

Меня бесит, например, когда донья посылает Лоренсо бутылки спиртного :mad:  :tired:  :canthearyou:
Когда Барбару так заносит, то.... %-)

shoy написал(а):

и то как меня покорила ее героиня в этих же сериях

Я рада за тебя!

shoy написал(а):

Слава Богу что Эдит Гонсалес

Я не верю, что это Эдитка Гонсалес. :rolleyes:  Мне кажется, что это и есть донья Барбара, из плоти и крови. :rolleyes:  :cool:

Отредактировано Ноля (12.05.2015 19:52)

+1

984

Ноля написал(а):

А как же Федерика?

нарасхват :dontknow:

Ноля написал(а):

Барбара ее в лужу запихала...

если б просто в лужу %-)
Сантос поднапрягся, когда ему Луисана прибежала жаловаться :D

Ноля написал(а):

он правда похож внешне на кентавра

Сантос как-то поругался с Антонио и наорал на тетю; так Лоренсо не отлип, пока Сантос не пошел и не убил в себе кентавра :rofl:

Ноля написал(а):

Сейчас я поняла, что никакого толку от Лоренсо не будет

эксперт по Донье
мало что ли? :rolleyes:

Ноля написал(а):

Я рада за тебя!

странная реплика, но все равно спасибо :D

Отредактировано shoy (13.05.2015 05:08)

0

985

shoy написал(а):

эксперт по Донье

Я знаю только какой конец для Барбары, в остальном спойлеров не знаю. Про Лоренсо я имела в виду, что он не сможет измениться, будет все время сидеть дома как бестолковый старик, все никак Донью свою не оставит в покое, а жаль! Буду рада, если ошибаюсь!

shoy написал(а):

странная реплика,

Поясню - я радуюсь всегда, когда кто-то от кого-то тащился или тащится. Потому что мне нравится тащиться.

+1

986

Ноля написал(а):

Я знаю только какой конец для Барбары, в остальном спойлеров не знаю. Про Лоренсо я имела в виду, что он не сможет измениться, будет все время сидеть дома как бестолковый старик, все никак Донью свою не оставит в покое, а жаль! Буду рада, если ошибаюсь!

да я поняла что ты имела в виду
уже скоро с ним все станет совсем ясно и понятно

+1

987

shoy написал(а):

уже скоро с ним все станет совсем ясно и понятно

:jumping:
Только я не поняла, сколько всего серий в сериале?
Хочу почитать книгу ДБ... Автор Ромуло Гальегос был Президентом Венесуэлы.

0

988

Ноля написал(а):

Только я не поняла, сколько всего серий в сериале?
Хочу почитать книгу ДБ... Автор Ромуло Гальегос был Президентом Венесуэлы.

190 серий

книгу я только начинала, хотя говорят, что в сериале от книги почти ничего и образы другие
если Ромуло Гальегос был президентом, то я не удивляюсь что ДБ можно назвать проектом с размахом

0

989

shoy написал(а):

190 серий

А, я почему-то решила что 140, в голову это засело...

shoy написал(а):

хотя говорят, что в сериале от книги почти ничего и образы другие

Мне интересно.

0

990

Смотрю тридцатые серии.
Н-даааа... Донья какой страшный человек, впрямь исчадие ада какое-то!
Ее и женственность, и жестокость дьявольские! Снимаю шляпу перед Эдиткой, как она сыграла, уау!!!!! :cool:
Сантос не уйдет от нее живым, судя по всему... судя по тому, как Донья прокляла Луисану... Знал бы, с кем связался!
Донья убила Орестеса… :mad:  Мне было очень жаль его, я так молилась, хоть бы его не убили… Я не могла на это смотреть!
А потом появился второй насильник и у него не менее ужасная смерть, чем у первого! Эта Донья совсем уже из ума выжила! %-)
И чуть ли не убила дочь Мариселу.... У них там мамка с дочей впрямь зло и добро!
Луисана в последних сериях очень нравится!!!! Радуют отношения Луисаны и Мариселы... :D
Как Марисела называет Луисану? Аистом?
Луисанка теперь с повязкой на голове как больная лейкемией... :D  Теперь боюсь, что и с ней все плохо кончится... Потому что как в фильме ужасов они с Сантосом убегают из деревни (пожениться), а за ними идет эта ведьма... %-)  Боюсь представить,  что будет дальше, потому что Барбара сейчас в тюрьме, а все равно опасность ууу... А что будет дальше через пару десяток... %-)
В двадцатых сериях Сантос начал было раздражать - т.к. он с Барбарой сю-сю, а потом - Нет-Нет, так  и по кругу… Хоть определился бы что ли… Он раздражал меня, когда он «слепо защищал» Донью - при этом все знает, все понимает и не верит ей…
Он сам обманываться рад (с). Типа обвинения Барбаре для него слишком....
190 серий это так много, я не уверена, что досмотрю.
Лоренсо опять пьет  :( и все из-за Сесилии… %-)  Он узнал про нее с Антонио…
Он сказал ей, что она старая…  :tired: И это говорит мужчина, который любит вроде бы Сесилию. :canthearyou:
Она с Антонио чувствует молодой, с Лоренсо - старухой…
Она крик души. %-)
Любовь Сесилии и Антонио мне совершенно неинтересна (их обоих хорошо понимаю), ужасно долгие их любовные сцены.... %-)
Вот персонаж мадам Фабуле, который заценил любовь доньи Барбары :rolleyes:  :cool: , мне гораздо интересен, чем пара Сесилия-Антонио.

Отредактировано Ноля (17.05.2015 16:51)

0

991

Ноля написал(а):

Любовь Сесилии и Антонио мне совершенно неинтересна (их обоих хорошо понимаю), ужасно долгие их любовные сцены....

красивая пара, я иногда смотрю клипы по ним
но сама история могла бы быть лучше, они могли бы быть как-то ближе друг к другу

Ноля написал(а):

А потом появился второй насильник и у него не менее ужасная смерть, чем у первого!

смерть не менее ужасная, просто первый мне казался самым безобидным из всей пятерки и его почему-то было и впрямь очень жаль

Ноля написал(а):

Мне было очень жаль его

его смерть в сериале получилась какой-то... проходной что ли...
хотя я тоже за него боялась, но под конец почему-то перестала

Ноля написал(а):

В двадцатых сериях Сантос начал было раздражать - т.к. онс Барбарой сю-сю, а потом - Нет-Нет, так  и по кругу… Хоть определился бы что ли… Он раздражал меня, когда он «слепо защищает» Донью - при этом все знает, все понимает и не верит ей…

я все никак не определюсь что думаю по поводу Барбары и Сантоса
очень сложно судить об их отношениях...

Ноля написал(а):

190 серий это так много, я не уверена, что досмотрю.

серии быстро смотрятся под настроение

Ноля написал(а):

Он сказал ей, что она старая…   И это говорит мужчина, который любит вроде бы Сесилию.

она молодая, но сама себя все время старухой обзывает, да и самого Лоренсо все чуть ли не дедушкой зовут %-)

+1

992

shoy написал(а):

красивая пара, я иногда смотрю клипы по ним

Ого, в клипах наверное интереснее, чем в сериале...
А как Антонио шарахался от Федерики, когда проснулся в ее постели...
А Федерика второй раз ходила самоубиться, традиция! Феде противная.
В сериале много комичного... ну в своем духе...
А для Лоренсо и Федерики найдутся потом вторая половинка? :blush: 

shoy написал(а):

серии быстро смотрятся под настроение

Это да! :rolleyes:
Оля, скажи мне пожалуйста один какой-нибудь спойлерик... :blush:

+1

993

Ноля написал(а):

Ого, в клипах наверное интереснее, чем в сериале...

я люблю Барбариту, которая иногда просыпается в Донье...
и клипы по Донье тоже смотрю время от времени

а что касается Сесилии с Антонио, то если абстрагироваться от сюжета, есть в этой паре шарм :rolleyes:
но я не фанатка "тети Сесилии", хотя когда Донья начинает ее доставать %-)  я немного проникаюсь этой героиней :crazyfun:

Ноля написал(а):

Федерики найдутся потом вторая половинка?

с Федерикой много всякого будет связано по сюжету :rofl:
сценаристы оторвались на этой героине :D

Ноля написал(а):

А для Лоренсо

в полном смысле слова - нет
но он успеет жениться

Ноля написал(а):

Оля, скажи мне пожалуйста один какой-нибудь спойлерик...

с Луисаной все нормально будет, скоро уедет уже
но потом Сантос и Донья поедут в столицу и там Луисана так же поиздевается над Доньей, как и та над ней в свое время :)

вообще в сериале будет много разных линий и интересных сюжетных поворотов
историю Доньи, я думаю, надо досмотреть до конца  :cool: 
ну или просто посмотреть конец :D

и да, у нас на форуме тема ДБ для меня одна из самых интересных
здесь много прикольных комментов и всего такого
так что советую почитать :flag:

Отредактировано shoy (17.05.2015 19:00)

+1

994

shoy написал(а):

а что касается Сесилии с Антонио, то если абстрагироваться от сюжета, есть в этой паре шарм

Да, у них есть химия, они хорошая пара... Просто они оба по отдельности не являются моими любимчиками.

shoy написал(а):

в полном смысле слова - нет

Жаль... :rolleyes:

shoy написал(а):

с Луисаной все нормально будет, скоро уедет уже
но потом Сантос и Донья поедут в столицу и там Луисана так же поиздевается над Доньей, как и та над ней в свое время

Ух, ты!!!!!!!! Донья Барбара в столице!
А Луисанка правильно сделает! :D

А будет в сериале скачок во времени ? :blush:  :rolleyes:

shoy написал(а):

и да, у нас на форуме тема ДБ для меня одна из самых интересных
здесь много прикольных комментов и всего такого

Спасибо, Оля, за спойлерик :cool:

0

995

Ноля написал(а):

Просто они оба по отдельности не являются моими любимчиками

есть много сцен с ними, которые меня радуют :crazyfun:

Ноля написал(а):

А Луисанка правильно сделает!

еще бы ^^ будет крута в своих рассуждениях :idea:
но мне все же не нравится конец Луисаны
его можно назвать благополучным, но чувствуется какая-то безысходность в отношении Сантоса

мне не по себе когда вся деревня наезжает на Донью %-) и ведь понимаю, что она стерва, любительница бить по больному месту из чистого каприза, предательница и обманщица, убийца, короче все это заслужила... но с той ночи, какой бы ни была ее жизнь, она все равно была обречена на свое одиночество, которое мало кто понимал... :'(

Ноля написал(а):

А будет в сериале скачок во времени ?

в течение сериала будут скачки примерно в полгода-год длиной
не помню точно...

Отредактировано shoy (18.05.2015 16:33)

+1

996

shoy написал(а):

есть много сцен с ними, которые меня радуют

Признаюсь, что хотела пару Лоренсо-Сесилия. :blush: Не судьба! 8-)
А в сериале Сесилия и Антонио поженятся?
Ты так много интересного написала, что не терпится все это увидеть! :D

shoy написал(а):

мне не по себе когда вся деревня наезжает на Донью  и ведь понимаю,

Да, мне тоже, а ведь этот наезд предельно понятен, но в Донье есть хрупкость, какая-то даже беззащитность, женственность.

+1

997

Ноля написал(а):

А в сериале Сесилия и Антонио поженятся?

вместе будут, хз поженятся или нет
Антонио еще жениться успеет  :tired:  на дочке дона Энкарнасьона...

+1

998

Я посмотрела первые две серии.  :flag: Давно поглядывала на этот сериал, и вот, перестала смотреть Мисераблесов (только девочек в темке поддерживаю  :flirt: ), и переключилась на Донью. Количество серий ничуть не пугает, тем еще и столько любимых актеров тут играет. Хотя обычно я старое ТМ не смотрю и не люблю, но как тут не сделать исключение?  8-) В общем, немного моих впечатлений... :writing:
Не буду наверное оригинальной, но я как и многие зрители тут попала под обаяние Барбары. Не знаю, то ли это персонаж такой, притягивающий, то ли это из-за моей самой любимой ЛА актрисы? Конечно, после двух серий петь дифирамбы пока рано, но меня не удержать!  :crazyfun: Эдит в этой роли потрясающе красива, органична, гениальна, великолепна, сильна! Короче, поперло мое фанатское помешательство.  :crazyfun: Какая там Арамбула в современном ремейке... :x В отношении самой героини могу сказать что я нисколько не оправдываю поступки Барбары, и конечно не хочу жалеть ее только из-за жестокой драмы молодости, но под обаяние сильной личности попала. И я рада, что сериал во многом расхож с книгой, наверняка будет даже интереснее. Главного героя пока охарактеризовать не могу, но вроде располагает к себе.  :yep: Еще очень нравится сама атмосфера сериала, ведьминские моменты Доньи (напоминает Каину, отрывков которой я насмотрелась... :rolleyes: ) На второстепенных пока смотрела мало, но они ничего так, естественные все. И что самое важное, не гламурные, как сейчас. Короче, смотреть дальше однозначно буду.  :yep: Времени правда не всегда хватает, но буду стараться.  :yep:

P.S. Прошу прощения, если впечатления сумбурные. :blush:  Конец дня, жуткая духотища, и домашний ремонт сделали свое дело. :D

+2

999

Донья Барбара пришла на свадьбу Сантоса и Луисаны… o.O  Что она так влюбилась в него?  %-) Он того стоит? :no:
Барбара очень удивилась, когда невеста сказала Нет, она не ожидала…. :dontknow:  Мне не понравилось. :angry:
Хорошо, что Луисана уехала - спасена и подальше от змеиного яда…%-) Но жаль, что уехала - интересный персонаж, знаю, что ее еще покажут.
Это ужасно, что эта свадьба смертельная, если бы она сказала Да, то все, была бы убита… :canthearyou:
А какая война между Сантосом и Барбарой… Любовная… :rolleyes:   :D
Сантос постоянно хочет победить Барбару, ему наплевать что она преступница, а просто хочет что-то доказать ей… Он бы с радостью придумал ей улику… :angry:
Не могу смотреть на Антонио-Сесилию, это не моё… Я хотела другую историю… Сесилию с Лоренсо… Нет, я головой понимаю, что все правильно, что с Антонио… А Лоренсо уже начал не нравиться, когда он ноет и такой больной, у него инфаркт случился и теперь он строит из себя умирающего… %-) А ведь он еще молодой, а уже старик. :( Правда, порадовали сцены с ним и дочкой. А глаза у Антонио иногда меня пугают…
Марисела иногда раздражает меня - ужимками и криками. %-)
Федерика с Пахароте мне больше нравится, чем с Антонио! Федерика даже об Антонио забыла, была за нее рада :D , но ей явно хочется любви… А Пахароте не будет любить, никто ее всерьез не воспринимает. Теперь она собирается спать с Кармелито и мне подумалось… она что, со всеми переспит? :D
А глаза у Барбариты! Бесподобные! :love: Донья Барбара невероятная!!!  :shine:

Отредактировано Ноля (30.05.2015 13:09)

+1

1000

Ноля написал(а):

Что она так влюбилась в него?

видимо, в наказание за свои проделки

Ноля написал(а):

А глаза у Барбариты! Бесподобные!  Донья Барбара невероятная!!!

дальше больше
под конец - так вообще
равнодушной эта героиня оставить не может никого
но вот Сантос неравнодушен к плохим ее чертам, они его заводят, а то настоящее что в ней есть Сантоса не колышит :sceptic:
он тупой и слепой
и все равно слишком сложные у них отношения, неоднозначные...

Ноля написал(а):

Хорошо, что Луисана уехала - спасена и подальше от змеиного яда…

еще один человек, которому Сантос наплевал в душу, причем навсегда

Ноля написал(а):

Федерика с Пахароте мне больше нравится, чем с Антонио! Федерика даже об Антонио забыла, была за нее рада  , но ей явно хочется любви… А Пахароте не будет любить, никто ее всерьез не воспринимает. Теперь она собирается спать с Кармелито и мне подумалось… она что, со всеми переспит?

:D

Сесилия тоже долгое время хотела пару Лоренсо-Сесилия :crazyfun:

Отредактировано shoy (31.05.2015 09:36)

+1