www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Да не то слово жалко....Гербасия ваще самая несчастливая в семье.Сначала подонок Леон,теперь это....Смотреть было страшно,как она просила  не уносить тело Кармелито..... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

82

Cale написал(а):

Кармелито умер, Леон только в спину стрелять может по другому никак, трус да и только

И не говори!Кармелито ему не плохо физеономию начистил,вот у Леона колени и задрожали!Он просто слабак!

farida написал(а):

Гербасия ваще самая несчастливая в семье.Сначала подонок Леон,теперь это....

Не зря она его так отпускать не хотела,сердцем чувствовала!И Кармелито бедненький так ждал сына и даже не увидел его глазки!

0

83

Ну зачем он к Леону спиной повернулся?знал ведь эти Мандрогоны подлецы...Вот донья теперь прикольно Леона будет разоблачать,сигарой угостила,но самое интересное похоже впереди... http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

84

Да, похоже, получит Леон от доньи совсем не то, чего ожидал!)))

0

85

Барбарита меняется на глазах. Наверное она уже не будет злодейкой  :flirt:

0

86

Ой, мне так понравилось, как Барбара Лиона соблазняла...Ну неужели он и в правду подумал, что она на него позарится...
Он же вечно траву жует...

0

87

Кирюша написал(а):

Он же вечно траву жует...

Бык осеменитель!!!!!!
А как сегодня Гансало бежал, видимо деньги очень тяжелая ноша. Барбара просто великолепна, жать конечно что она Гансало надавала маловато.

0

88

А бедняга Сантос...одна женщина кричит убей,другая нет http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+1

89

Барбара меня вчера убила, вот Сапо убью и стану доброй, буду смеяться, это как обещания алкоголика все последняя рюмка и я больше не пью, на смешила.

0

90

Антонио - губернатор! Вот это прикол  :rofl: Прямо от сохи, то есть от коровы.

0

91

dormilona написал(а):

Антонио - губернатор! Вот это прикол   Прямо от сохи, то есть от коровы.

Ага, и крупный специались в деле управления ...

0

92

Cale написал(а):

Барбара меня вчера убила, вот Сапо убью и стану доброй, буду смеяться, это как обещания алкоголика все последняя рюмка и я больше не пью, на смешила.

иногда получается. я сама так часто поступаю :blush:

0

93

Ну сценаристы, уж кому кому а Эустакии дали бы спокойно умереть, а уж нападать на больную и беззащитную старушку это слишком.

0

94

Так и знала, что Барбара притворилась, когда кричала на Мариселу.

0

95

Cale написал(а):

Ну сценаристы, уж кому кому а Эустакии дали бы спокойно умереть, а уж нападать на больную и беззащитную старушку это слишком.

Да уж, особенно если учесть, что она умирала всю прошлую серию. :huh:
Мне даже стала нравится эта веселая гоп-компания - Перналете с Мухикитой и их девочки, как они трогательно друг друга защищали. :flag:
А Пахароте такой красавчик, стал мне нравиться все больше и больше. И чего они с Сантосом переживали по поводу Леона, ну мразь и мразь, туда ему и дорога!
Кстати я тут пересматривала серии, которые пропустила в отпуске. Во время пожара, когда Сантос с Барбарой стояли плечом к плечу, он с пистолетом, она с ружьем, хорошо они смотрелись. Но не судьба!

0

96

Сапо Эустакии вены перерезал, прямо как Чепо Барбаре...Хорошо, что не изнасиловал...
Ну, а если серьезно, очень ее жаль, я чуть не разрыдалась, когда она со всеми прощалась.
А Барбара опять призывает духов и как всегда ананасом :D
Кстати, по поводу Леона, я заметила, что он носил черно-белую пряжку на ремне, которую в начале сериала носил Антонио... :dontknow:

0

97

Кирюша написал(а):

А Барбара опять призывает духов и как всегда ананасом

Да я тоже очень смеялась :rofl:

0

98

dormilona написал(а):

Да я тоже очень смеялась

Я ещё видела как-то она это с помощью папайя делала :D

0

99

Как же жалко было Мелькиадеса, когда он умирал.Хорошо, что он все-таки признался в любви своей королеве...
Сантос и Барбара такая красивая пара! Классно, что не смотря ни на что он пришел ее защитить! :love:

0

100

Кирюша написал(а):

Хорошо, что он все-таки признался в любви своей королеве...

По-моему, Мелькиадес был единственным мужчиной, который любил Барбару по-настоящему. Не смотря ни на что, зная на что она способна... Лоренсо - слабак, а Сантос вообще - отдельная история..."тряпка",который никак не мог определиться в своих чувствах и желаниях.

0