www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сантос-предатель

А еще лецемер!Ему нравилось выставлять себя всегда хорошим,цивилизиванным человеком,не замечая всех подлостей которые совершал.

shoy написал(а):

А потом он связался с Мариселой и тем самым наплевал Барбаре в душу, лишив ее еще и дочки

Мерзкий поступок.Не воспринимала его с Мариселой как пару,сменить мамашу на дочку,фуу,грязь какая :x !

+1

942

shoy написал(а):

Сантос-предатель

Понять не могу за что Барбара так его любила. :dontknow:

asya написал(а):

Ему нравилось выставлять себя всегда хорошим,цивилизиванным человеком

На самом деле таковым не являясь...:suspicious: или, по крайнем мере, не настолько... Сантос из тех кто "в чужом глазу и пылинку заметит, а в своем и бревна не видит".

kessi.sch написал(а):

Чувство безысходности в происходящем

А ведь ирония в том, что Барбара в Сантосе видела что-то вроде "спасательного круга" от этой самой безысходности. Она в нём видела возможность изменить путь, словно хватаясь за последнюю и единственную возможность стать счастливой.

shoy написал(а):

А ведь ее он вроде как любил

Любил, но сам настолько боялся этой любви, что просто предпочел сбежать и найти менее проблемную пассию, типа Марисэлы. :suspicious: Без темного прошлого, более покладистую...а Марисэла - идеальная пара для Сантоса, они - два сапога пара. :tired:

+1

943

Liubava написал(а):

Понять не могу за что Барбара так его любила

я тем более...
такое со мной нечасто случается, но могу точно сказать что Мейер - не мой тип мужчины :D
а Сантос вообще антитип :tired:
но я чувствую что что бы я не сказала про Сантоса, это все равно будет справедливо :crazyfun:

Liubava написал(а):

Без темного прошлого, более покладистую...

можно испугаться недостатков любимого человека и сдаться
но я, честно, плохо себе представляю счастливого Сантоса рядом с Барбарой, при том что он знал о ней правду и видел кое-что своими глазами :sceptic: 
это уже не недостатки... а нечто более серьезное и страшное :dontknow:
но сама манера Сантоса говорить и думать о Барбаре: какое-то обидное равнодушие к ее судьбе - меня вымораживает %-)
да и в конце он ее вспоминает пошло :insane: ему пофиг жива она или умерла, хорошо ей или плохо, он просто скучает по тем дням, когда мог с ней пошалить :sceptic:

Отредактировано shoy (03.09.2014 09:40)

+1

944

shoy написал(а):

но сама манера Сантоса говорить и думать о Барбаре: какое-то обидное равнодушие к ее судьбе - меня вымораживает

Вот тут согласна! Сантос больше сочувствует той же Мариселе, чем Барбаре. Для него, она - чудовище и причины почему она такой стала ему совсем не интересны. :suspicious:

shoy написал(а):

да и в конце он ее вспоминает пошло

У него к Барбаре была дикая страсть, его очень к ней влекло именно физически, вот он и предпочитает вспоминать старые добрые времена. :rofl:  :D

shoy написал(а):

но я чувствую что что бы я не сказала про Сантоса, это все равно будет справедливо

У меня то же самое ощущение. :crazyfun:  :D

0

945

shoy написал(а):

такое со мной нечасто случается, но могу точно сказать что Мейер - не мой тип мужчины 
а Сантос вообще антитип

Во время просмотра я тоже была аналогичного мнения пока не увидела Мейера в Шторме :cool: ,там он мне стал приятнее намного)

shoy написал(а):

но сама манера Сантоса говорить и думать о Барбаре: какое-то обидное равнодушие к ее судьбе - меня вымораживает

Да ему вообще пофиг было на Барбару,он никогда не пытался понять ее,помочь,посочувствовать в конце концов.
Барбара несмотря ни на что любила его,может ей нравилось его завоевывать и безразличие со стороны Сантоса доставляло ей еще больше азарта или быть может просто любовь :dontknow: Во всяком случае в чувства Барбары я верила,а в Сантоса нет,мне кажется что он вообще ее никогда не любил...

Отредактировано asya (03.09.2014 15:31)

0

946

asya написал(а):

Во время просмотра я тоже была аналогичного мнения пока не увидела Мейера в Шторме  ,там он мне стал приятнее намного)

видимо, потому что в Шторме он играет нормального мужика :D
я его много где видела

asya написал(а):

мне кажется что он вообще ее никогда не любил...

мне тоже так кажется

Liubava написал(а):

Сантос больше сочувствует той же Мариселе, чем Барбаре

ее беды ему были понятнее

0

947

shoy написал(а):

ее беды ему были понятнее

Да, у неё по сути, и бед особых не было, по сравнению с бедами Барбары. :suspicious:

0

948

если бы Барбара в конце грохнула Сантоса, пожалуй, я бы сочла ее неоднозначной героиней...
но она этого не сделала, злодейка :angry:

asya написал(а):

Барбара несмотря ни на что любила его,может ей нравилось его завоевывать и безразличие со стороны Сантоса доставляло ей еще больше азарта или быть может просто любовь

она ушла, зная что никогда уже не сможет быть счастлива и ни на что не надеясь
годы спустя она не вернулась к жизни и не попробовала начать все сначала
каприз рано или поздно можно заменить другим капризом
еще она могла бы убить Сантоса, это ведь Донья... но не убила :dontknow:
она его любила :(

0

949

shoy написал(а):

бы Барбара в конце грохнула Сантоса

Сделала бы всем одолжение! :rofl:  :D

При первом просмотре, я считала, что у Барбары есть будущее с Сантосом, но при втором - мое мнение кардинально изменилось. Они слишком разные, Марисела ближе Сантосу по духу... Барбара привыкла брать силой то, что ей само не шло в руки, а Сантос сопротивлялся как мог. :rofl: ну, или пока мог))) Барбара не просто любила Сантоса, она болела им, у неё развилась какая-то патологическая любовь и привязанность к нему. :suspicious: Марисела готова была пожертвовать собой ради того, чтобы он был счастлив...
Симпатии у меня к Сантосу и Мариселе даже после второго просмотра особо не прибавилось, конечно) :P  :D

Отредактировано Liubava (04.09.2014 11:50)

0

950

Liubava написал(а):

Сделала бы всем одолжение!

его за что-то слишком любили по ту сторону экрана, поэтому Донью б за такое не простили

Liubava написал(а):

При первом просмотре, я считала, что у Барбары есть будущее с Сантосом, но при втором - мое мнение кардинально изменилось

мне вообще не представляется для Барбары никакого нормального будущего...
она дел наделала очень прилично

Liubava написал(а):

Барбара привыкла брать силой то, что ей само не шло в руки, а Сантос сопротивлялся как мог

Сантос еще и лез везде, хотя его об этом никто не просил
всю деревню от нее спасал в одиночку
больше всех всегда надо было %-)

Liubava написал(а):

Они слишком разные, Марисела ближе Сантосу по духу...

по крайней мере, десять лет эти герои вместе продержались :D
для Сантоса вообще небывалый рекорд :cool:

0

951

shoy написал(а):

больше всех всегда надо было

Вот и я этого понять не могу. :suspicious: Везде свой нос сувал))) Ему, наверное, заняться больше нечем было...защитник больных и обездоленных. :D

shoy написал(а):

по крайней мере, десять лет эти герои вместе продержались 
для Сантоса вообще небывалый рекорд

Именно потому что Марисела была ему так близка по духу и продержались столько лет. Сантос любил Мариселу, но ещё больше, она  была его спасением от любви к Барбаре, так сказать, он просто выбрал более удобный вариант для себя. :suspicious:
Хотя сам он говорил, что Марисела пробуждает в нём лучшую его сторону, а Барбара - худшую. :sceptic:

0

952

Liubava написал(а):

лучшую его сторону

я так и не определилась с тем как выглядит лучшая его сторона :D
а если серьезно, то он бы все равно не перетащил Барбару на сторону добра и света :D

0

953

Liubava написал(а):

При первом просмотре, я считала, что у Барбары есть будущее с Сантосом, но при втором - мое мнение кардинально изменилось. Они слишком разные,

Мне тоже сложно представить их совместное будущее :D Сантушка долго не продержался бы.Он итак прожив с ней два года,устал настолько что как умалишенный помчался к Мариселе.С такой женщиной как Барбара только сильный уживется,Сантос явно в их число не входит :crazyfun:

0

954

shoy написал(а):

я так и не определилась с тем как выглядит лучшая его сторона

:D
Та что цивилизованная и справедливая. :crazyfun:  :P

asya написал(а):

С такой женщиной как Барбара только сильный уживется

Увы, таких экземпляров в сериале не было. :D

asya написал(а):

Сантос явно в их число не входит

Сантов вообще слабак и трус!  :sceptic:

Отредактировано Liubava (05.09.2014 11:52)

0

955

Liubava написал(а):

Та что цивилизованная и справедливая

нужная чтобы доставать Барбару

0

956

shoy написал(а):

нужная чтобы доставать Барбару

И "тыкать её носом" напоминая, что она  - не такая, как он. :sceptic: Сантоса вообще прибить надо было, он жутко напрягал на протяжении просмотра. :tired:

0

957

Свершилось :D Луисана добралась до знаменитой деревни :crazyfun:
Как я ждала этих серий  :rofl:
Ее приятель-дедулик выглядит раза в два старше ее папаши :stupor:
Родители говорят Луисане что Сантос - трус, раз порвал с ней таким невнятным письмом :writing:
Но она разбирается в мужчинах ^^
Эустакия говорит Барбаре что Сантос - обычный мужик, так та тоже заладила что разбирается в мужчинах :crazyfun:
Ведь только он додумался подарить ей цветочек :D Мелькиадес и Бальбино радостные притащили ей новостей про Хулиана Барето, про букетик не подумали...
Какой прикольный кузен (или кто там) у Луисаны :cool: наверное, будет моим третьим любимым персом после Барбары и Антонио :love:
Я чуть со стула не упала, когда он начал втирать Сантосу какая его Луисана со всех сторон потрясающая :rofl:
Барбара всерьез опасается ее силиконовой груди, но та поехала на коне давить интеллектом, думая что это самая сильная сторона ее личности :crazyfun:
Сантосу напомнили о том, что он вроде как мутит с Доньей, парни с ранчо %-) Только тогда он все вспомнил и побежал разруливать проблему :D
Лоренсо эксперт по Донье Барбаре :rofl: Как новый человек появится - он делает загадочный вид и утвержадает что знает ее как никто другой :crazyfun:

Отредактировано shoy (15.09.2014 21:07)

0

958

Лоренсо замутил пространную речь про алкоголь - послушали и сказали пить лимонад :D
Морис захватил с собой проектор в надежде привнести чуток цивилизации в поселок, но здесь и так по будням крутят мелодраму про Антонио с Сесилией, по праздникам и выходным - Федерика развлекает народ с колокольни
Донья пашет круглосуточно... работает со всеми жанрами :hobo:

мне понравилась выздоравливающая Луисана :blush: что я делать буду когда они уедут с Морисом... :'(

0

959

Сантос непосредственный  :rofl:
"Она вскочила на коня и ускакала. Раньше она себе со мной такого не позволяла" :D

Отредактировано shoy (21.09.2014 15:54)

0

960

Лоренсо - еретик  :D

Отредактировано shoy (25.09.2014 15:24)

0