www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Reddlli
Зачиталась просто  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Твой отзыв заставил меня в очередной раз вспомнить многие события сериала, эмоции... и вернуть Донью на аватар :D
Как же я её обожаю! Вкусы меняются, уже год "латину" не смотрю, да и вообще сериалы, а Барбара Гуаймаран так и осталась в моём сердце! Самая шикарная и настоящая!
Эдитка меня, конечно не услышит, но Огромное ей спасибо за то, что именно она сыграла эту роль!

shoy написал(а):

а Сантос до него не дотягивает

Я смотрю, что твоё мнение тоже не изменилось :D

+2

902

Продолжаю.
Немного о Мариселе. На протяжении всего сериала я тщетно пыталась понять, нравится мне эта героиня или нет. Я уже говорила, что мы с сестрой всё спорили, красивая Хенесис Родригес или нет. Я думаю, что нет. Мне не нравится её внешность и, как актриса, она не очень, но со своей ролью она вполне справилась. Марисела не вызвала во мне такой резкой антипатии, как Сантос. В отличие от Сантоса она думала о матери, которая её бросила. Я считаю, что у Мариселы были причины ненавидеть мать, но всё же она нашла в себе силы понять и простить её. Когда Барбара потеряла ребенка,  и Марисела узнала об этом, она ничего не сказала Сантосу об этом и старалась поддержать её как могла. Марисела добрая, искренняя, непосредственная, весёлая, заряжающая всех оптимизмом. С другой стороны, меня раздражали её детские выходки и поведение дикарки. Спустя время Марисела изменилась, но не настолько, чтобы произвести на меня сильное впечатление. Да, она стала лучше одеваться и косметики на ней стало больше, но всё же она так и не повзрослела.  Марисела упрямая, решительная девушка, умеющая проявить характер, но всё же до матери ей далеко. Мне импонируют такие героини, как Барбара - интересные, неоднозначные, сильные.
Лоренсо - отец Мариселы. Как ни странно, но на протяжении всего сериала он не вызвал во мне ни капли сочувствия. Лоренсо сам виноват во всех своих проблемах. Я не могу уважать человека, который позволил женщине выгнать его с малолетней дочерью из дома и прибрать к рукам всё его состояние. Он любил Сесилию, но не поехал за ней, предав их любовь. Он предпочёл заливать своё горе ромом и развлекаться с Барбарой. Меня так раздражало, когда он обвинял во всех своих проблемах других людей. Только перед самой смертью он признал свои ошибки, но это так и не вызвало у меня симпатии к его персонажу. Ещё мне не нравилось, когда он диктовал Сантосу, как вести себя с Барбарой. Когда Сантос и Барбара начали встречаться, Лоренсо начал протестовать против того, чтобы Барбара жила в Альтамире. Какое он имеет право решать подобные вопросы? Он сам живёт в доме Сантоса из милости и при этом ещё смеет ему диктовать, кого принимать, а кого нет. Марисела в этом плане тоже была солидарна с отцом.
Антонио и Сесилия - очень красивая и гармоничная парочка. Как они мне нравились!!! У Антонио прямо глаза загорались, когда он видел её, как он её любил и завоёвывал! Сесилия - умная, порядочная женщина, пережившая в своей жизни  предательство любимого человека и спустя долгие годы встретившая свою настоящую любовь!  Именно Антонио пробудил в Сесилии женщину, заставил вновь поверить в любовь и начать жизнь с чистого листа. Мне так нравилось, когда называл её бабочкой! Замечательная пара. Немного о Лусии. 
Лусия - жена Антонио. Мне очень нравятся такие девушки, как она. Добрая, любящая, ласковая, преданная и в то же время такая хрупкая. Она поддержала Антонио в трудный момент, вышла за него замуж и родила ему ребёнка. Лусия знала, что Антонио любит Сесилию, но она знала, что её жизнь будет недолгой и она наслаждалась каждым мгновеньем жизни и счастья.  К сожалению, таким девушкам, как Лусия редко улыбается удача. Единственное, что мне не понравилось в любовном треугольнике Лусия,  Сесилия и Антонио - это то, что Антонио недолго переживал смерть жены и почти сразу вернулся к Сесилии. А то как-то не очень получилось по отношению к Лусии, её отцу и её дочери.
Эустакия -  приёмная мама Барбары. Очень любила эту мудрую, добрую старушку, которая всегда была рядом с Барбарой и ставшая ей матерью, другом, самым близким человеком. Эустакия всегда поддерживала Барбару, всегда понимала и утешала её, она старалась направить её, помогала советами,  но, главное, Эустакия её любила.
Мелькиадес - очень, интересный и колоритный персонаж. Мне нравилось в нём то, как преданно и искренне он любил Барбару. В отличие от «хорошего и добродетельного» Сантоса он всегда был рядом с Барбарой. Он защищал её ото всех и от всего. В отличие от других он никогда не боялся донью. Мне нравилось, как он сравнил её с грозой, которой можно только восхищаться на расстоянии, но к которой нельзя приблизиться. Помню, как донья забеременела и Сантос, как всегда оставил её одну, Мелькиадес подошёл к ней и сказал, чтобы он и Эустакия всегда будут рядом с ней с её ребёнком. А потом, когда он умирал на её руках, и Барбара плакала из-за него, он был так счастлив, что она плачет из-за него.  Умирая, он сказал: «Спасибо Вам за одну минуту счастья!»
Гербасия и Кармелито были мне очень симпатичны. Их история любви была очень простой и трогательной. Кармелито полюбил Гербасию и принял её ребенка от Леона. Гербасия наделала немало ошибок, но искренне во всём раскаялась и начала новую жизнь. Мне очень жаль, что их счастье с Кармелито было таким недолгим. Хотелось бы, чтобы в этой истории был другой финал. Я считаю несправедливым, что Гербасия после неудачи с Леоном, осталась без любимого мужа с двумя детьми.
Сапо - тот ещё злодей! Он самый опасный враг доньи Барбары. Сапо - единственный из врагов Барбары, ставший ей достойный противником. Сапо не стал ждать нападения, а напал первым. Вначале Сапо разбил Барбару по всем фронтам: раздобыл улики против Барбары и разоблачил её в глазах Сантоса, сделал так, чтобы Барбара проиграла суд Мариселе и её обвинили в убийстве Бальбино, которое она не совершала. За борьбой Сапо и Барбары  было интересно наблюдать. Они чувствовали друг друга на расстоянии, просчитывали каждый шаг прежде, чем нанести удар. Когда Сапо «погиб», Барбара сразу заподозрила неладное и нанесла удар.  Мне нравилась уверенность, с которой Барбара вела борьбу с Сапо. Она знала, что именно она должна убить его. Помню сцену на кладбище, когда она  была связана, а Сапо был рядом и хотел убить её. Барбара ни на минуту не потеряла присутствия духа. Она проклинала его и с такой уверенностью говорила, что убьёт его, что у меня не возникло сомнений, что так оно и будет.
Гонсало. Как ни странно, но этот персонаж мне понравился. Смотрела «Тайную страсть», где Хуан Пабло  Шук (исполнитель роли Гонсало) сыграл злодея Фернандо. Так вот там я его на дух не переносила. Здесь же мне он очень понравился, даже когда сценаристы его испортили.  Мне этот персонаж был интересен на протяжении всего сериала и очень жаль, что он испортился и заслужил такой конец. Мне было его очень жаль, когда Марисела играла с ним вначале сериала. И что такой мужчина, как Гонсало, нашёл в такой девушке, как Марисела?

Отредактировано Reddlli (02.09.2013 21:29)

+2

903

Потрясающий сериал!Посмотрела 140 серий,я в полном восторге от сюжета и от главной героини в частности.Эдит молодчина,с ролью справилась на отлично,это второй сериал который я смотрю с ее участием.В Диком сердце мне она не очень понравилась,но здесь Эдит меня просто покорила!
Донья Барбара-настоящая женщина,сильная,уверенная в себе,волевая.Женщина,которая нашла в себе силы жить несмотря на все удары судьбы!Восхищаюсь ею!В одной из последних из просмотренных серий,Барбара узнала о беременности.Насколько стало заметно как она расцвела,какое счастье переполнила ее душу!Поразил эпизод,когда Барбара пришла в церковь выразить Богу свою благодарность,насколько сильно было сыграно что у меня в этом моменте слезы из глаз выступили.Браво Эдит!
Только одно не понятно за что  Барбара так сильно полюбила Сантоса.Сантос-ничтожество и моральный урод,и чем дальше тем больше он меня раздражает.Единственный нормальный поступок который был с его стороны,это когда он заботился о Барбаре после второго изнасилования,помог Барбаре пережить эту кошмарную страницу в ее жизни  и на этом к сожалению все... Не на какие уступки а уж тем более жертвы Сантос ради Барбары не шел.Что меня больше всего взбесило,так это то как он полез в дела Барбары и Мариселы.Санта ведь должен был выглядить в глазах Мариселы "героем" а на Барбару ему просто налевать.Я считаю,то после всего что у них было,не имел он права выступать на суде против Барбары.Жаль что он никогда не осознает насколько некрасиво обошелся с бывшей женщиной,сколько боли ей принес.
Марисела вообще отдельный разговор.Эта героиня никогда не вызывала у меня особой симпатии.Прожив год в городе,Марисела,на мой взгляд, ничем не изменилась.Как была кривлякой так и осталось.Приехала в поселок для того чтобы якобы исполнить волю ее с ума выжившего папаши(Лоренцо нечего было делать,как посеять перед смертью бурю).Дальше....Выиграла дело в суде,но ей этого показалось мало.Зная сколько бед пережила Барбара,Марисела еще умудрилась отобрать мужчину у матери.Вообще меня раздражает как все с ней носятся,все ее жалеют.А за что ее жалеть-то,по сравнению с тем что случилось с Барбарой в юности,Марисела вообще счастливица.
Из второстепья мало кто выделяется,понравилась только пара Сесилия и Антонио и конечно же Гонсало.Щук как всегда великолепен! :cool:

+1

904

Я пытаюсь заставить себя с мейром посмотреть донью Барбору. Что скажешь о нем?? стоит??

0

905

Katia Kazakova написал(а):

Я пытаюсь заставить себя с мейром посмотреть донью Барбору. Что скажешь о нем?? стоит??

Мне сериал не очень понравился, ради Мейера мучала но многие в восторге. Если ты нормально воспринимаешь Эдит Гонсалез то скорее всего понравится. я эту актрису не люблю. Тяжело было с ней смотреть сериал. Героиня интересная но играл бы ее кто-то другой.

0

906

она не вызывает у меня вообще эмоции, но про сериал тоже слышала, что хвалят, может посмотрю

0

907

она не вызывает у меня вообще эмоции, но про сериал тоже слышала, что хвалят, может посмотрю

Посмотри,посмотри.Сериал очень хороший,хоть и немного затянутый,Эдит Гонсалес в роли Барбары шикарна лично я не представляю никого другого в этой роли.

0

908

И я смотрела, но мне не нравился именно Мейер, не вижу в нем героя любовника  :dontknow:
Образ Барбары очень нравился, а вот что он полюбил её дочку не понравилось очень  :x
Меня весь сериал страшно раздражала Хенесис Родригес.
А так же обилие девчат и пацанов молодняка  :canthearyou:

+1

909

asya написал(а):

лично я не представляю никого другого в этой роли.

а по мне так бы оставили Спаник как и планировали изначально. Вот если мне не нравится какой актер вроде Эдитки то хоть бы он сыграл лучше Голливуда все равно плохо  :D

Ptichka написал(а):

не вижу в нем героя любовника

Мужчина приятный, харизматичный. Не такой уже сильный актер но на экране смотрится хорошо.

Ptichka написал(а):

Меня весь сериал страшно раздражала Хенесис Родригес.

Мне нравилась, героиня поначалу была чумовая  :crazy:.

Ptichka написал(а):

А так же обилие девчат и пацанов молодняка

Это да, какие-то внучки  :canthearyou:, толпа со стороны Сантоса и стороны Барбары пареньков. И я путала и девочек. и мальчиков. никак не могла запомнить как кого зовут и кто с кем. Только чувиха на колокольне запомнилась или куда она там вылезла. Дочь великого начальника какого-то. Вот ту выдру не с кем не спутаешь  :rofl:

0

910

Ir.Di написал(а):

а по мне так бы оставили Спаник как и планировали изначально

В таком случае Габи бы точно не вышла из образа Валерии из Земли страстей.

Ir.Di написал(а):

Это да, какие-то внучки  , толпа со стороны Сантоса и стороны Барбары пареньков. И я путала и девочек. и мальчиков. никак не могла запомнить как кого зовут и кто с кем

О,да.На этих ребят скучно было смотреть,им много времени уделяли чисто для растягивания сериала.

Ir.Di написал(а):

Только чувиха на колокольне запомнилась или куда она там вылезла. Дочь великого начальника какого-то. Вот ту выдру не с кем не спутаешь

Федерика :crazyfun: ,такую не забудешь,над ней ржала весь сериал :crazy: .Удачно устроила свою жизнь и призвание свое нашла)))Карьеристка :D

0

911

:glasses: че эт вам как герой любовник не нравится Мейр вполне себе мужичонка и с телом рамсов нет и на морду вродь нечего. он мне еще со шторма в душу запал.))
А про сериал вы чет много интересного рассказываете какие то дети внуки , колокольня интересно интересно)))

0

912

Ir.Di написал(а):

Мужчина приятный, харизматичный.

че эт вам как герой любовник не нравится Мейр вполне себе мужичонка и с телом рамсов нет и на морду вродь нечего. он мне еще со шторма в душу запал.)

а мне он еще в Лус-Марии, или как там та Перуанская ерунда называлась  :dontknow: , очень не понравился , притом всем, особенно внешностью.
Потом пошл Шторм, там ничего не изменилось, он мне неприятный на лицо и как актер.
Потом смотрела Донью Барби и тут он уже чуток получше показался, а вот в Зорро - я прямо зауважала его , эта роль мне понравилась  :cool:
Он не мой типаж героя любовника, но тут как сказать у каждого свой вкус  :flirt:

0

913

asya написал(а):

В таком случае Габи бы точно не вышла из образа Валерии из Земли страстей.

Это да но мне Валерия очень нравится так что было бы нормально.

Федерика  ,такую не забудешь,над ней ржала весь сериал

Я тоже ржала. героиня конечно улет  :crazy:

он мне еще со шторма в душу запал.))

Мне тоже

А про сериал вы чет много интересного рассказываете какие то дети внуки , колокольня интересно интересно)))

Вот это как раз то, без чего сериал мог бы обойтись. интересное там по-настоящему крутая тетушка Барбара  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  ну и Мейер.

Ptichka написал(а):

а вот в Зорро - я прямо зауважала его , эта роль мне понравилась

С Мейера такой Зорро как с меня. я как увидела что Зорро он смеялась три дня и сериал не могла смотреть. Не его совсем. Но у каждого конечно свое мнение.

0

914

Я  смотрела зорро с ним, ну оч он смешной там, я как раз после шторма смотрела. Он какой то комедиант
:crazyfun:
везде ржет

0

915

Ir.Di написал(а):

С Мейера такой Зорро как с меня. я как увидела что Зорро он смеялась три дня и сериал не могла смотреть. Не его совсем. Но у каждого конечно свое мнение.

согласна что каждому свое конечно, но до этого я допустим видела его одним и тем же везде, а тут бац что-то новое, оказывается он умеет быть смешным, забавным...
Но и конечно не маловажную роль сыграло на мой позитив, что он сыном моего Риоса был по сюжету :flirt:

Он какой то комедиант

на приколе  ^^

0

916

потрясные у Мариселы родители... повезло девчонке :D

Отредактировано shoy (01.08.2014 23:43)

0

917

shoy написал(а):

потрясные у Мариселы родители... повезло девчонке

Ага :D один лучше другого ,отец алкоголик а мать  o.O
Зато с любовью повезет)

0

918

Клипик про  Донью и её дона  8-)

+2

919

Оль,спасибо!Клип чудесный!Хороша же Донья :love: !!!!

0

920

Angie написал(а):

Сантос такой воспитанный, сдержанный, весь правильный

Меня в нём это жутко раздражало. А именно то, что он думал, что вправе судить Барбару за её поступки, а ведь она стала такой не из-за хорошей жизни...

Эдит удалось отлично показать внутренний конфликт Барбары, борьбу с самой собой. И даже, в некоторых случаях, показать, что в Барбаре остались капли человечности. Пусти и только по отношению к Сантосу и Мариселе.

Отредактировано Liubava (27.08.2014 23:32)

0