www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

herrera написал(а):

Мой новый клип

Alya B написал(а):

у меня почему то не открывается видио

У меня открывается.
Очень поравился, красивый! :love:  Особенно понравилось когда появлялись слова!

0

782

Уже не раз захожу на эту страницу. сериала Донья Барбара и мне стыдно...
Я все пытаюсь посмотреть сериал. Но не могу.
Одни говорят что он шедевр другие что затянут а третьи что продолжения шторма. Кому верить

0

783

Orestos написал(а):

а третьи что продолжения шторма

Не, этот вариант сразу отметается! Ничего общего со Штормом, кроме  Сантоса и поместьями, лично я для себя не нахожу :D
Хотя Штормик люблю очень, но Донья вне конкуренции!

другие что затянут

Я по Тв смотрела, серию в день, поэтому особо не ощутила :dontknow:
Может для того, кто смотрит много и сразу это действительно так.
Но по-моему лишнего не много.

Одни говорят что он шедевр

Вот и я так говорю :rofl:
Если не веришь, попробуй проверить ;)

Кстати, вчера в фотошопе пыталась сделать постер к сериалу  :blush:

http://s004.radikal.ru/i207/1111/b4/b1e2fd41cad6t.jpg

+5

784

Кирюша написал(а):

Кстати, вчера в фотошопе пыталась сделать постер к сериалу

Клёво получилось,   :cool:    Барбарита шикарна, как всегда, ну и Сантос тоже хорош, конечно, а Мариселку я не очень люблю.

+1

785

Кирюша написал(а):

Кстати, вчера в фотошопе пыталась сделать постер к сериалу

Очень круто получилось! :cool:  Все трое нравятся, особенно та. что в центре! ;)

+1

786

Я продолжила просмотр сериала.Еще серий 10 осталось.Идёт война против Сапо.Барбара держится как всегда отлично.Отношения Мариселлы и Сантоса слегка подбешивают.То она уходит,то он уходит,сейчас опять она ушла от него %-)  Антонио вообще никак не радуется смертью Лусию.В этом случае я за Энкарносьона.Вот не знаю нравится Барбара и Сантос.Приятно когда смотрю на счастливую Барбару.Но и Мариселла с Сантосом мне тоже симпатизируют.

0

787

Сделала клип про Барбару и Сантоса

+2

788

viski
Клип супер! :cool:  Очень нравится!!! :love:

+1

789

ISABEL написал(а):

Я продолжила просмотр сериала

Уже досмотрела?

ISABEL написал(а):

Отношения Мариселлы и Сантоса слегка подбешивают

Слегка?
Алин, у тебя железные нервы :rofl:

ISABEL написал(а):

Приятно когда смотрю на счастливую Барбару

Жаль, что счастливой она была слишком мало :(
И всякие сволочи ей покоя не давали и сама себя постоянно терзала :disappointed:

0

790

Кирюша написал(а):

Уже досмотрела?

Никак не досмотрю.Другой сериал переманил.Но осталось мало.Идёт война между Сапо и Барбарой.

Кирюша написал(а):

Слегка?
Алин, у тебя железные нервы

Возможно ^^ Их пара мне тоже нравится,может поэтому.Барбара и Мариселла каждая по своему хороша.Может Сантос станет мусульманином,и их вдвоём в жёны возьмёт)

0

791

ISABEL написал(а):

Может Сантос станет мусульманином,и их вдвоём в жёны возьмёт)

Гениально!
Он-то может и не против, а вот Барбара этого бы не пережила...
Вернее Марисела http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :crazyfun:

0

792

Сегодня немного (совсем чуть-чуть) глубже капнула в Сони Вегас и смогла кое-как сделать то, что хотела.
Изначально песня должна была быть другой, а соответственно и клип тоже (хотя идея одна), но в последний момент передумала и сделала то, что сделала.
Эта песня играла в заставке к сериалу "Татьянин день" и хоть сам сериал я не смотрела, всегда включала начало ради песни :D
После пяти часов ковыряний с клипом, могу сказать однозначно, что слышать её больше не могу :insane:  :rofl:

Цветовая гамма... ну захотелось раскрасить эту грустную романтику  :dontknow:

+6

793

Я давно хотела начать смотреть это сериал, но отзывы настолько разнились, что все никак не могла решить смотреть или нет. Сегодня решила все-таки начать. Посмотрела сразу 3 серии и надо сказать была просто в шоке, от 1-ой серии, такого я ни в одном сериале раньше не видела. Нет, конечно, в сериалах часто история начинается, с чего-то плохого, но это просто ужасно! Бедная Барбара мало того, что отец хотел продать ее какому-то прокаженному, еще и торговался  :mad: так, потом еще эти сволочи ее, изнасиловали, жуть.... В жизни главного героя тоже произошла трагедия, возможно,  конечно, не такая ужасная, как у Барбары, но все же...поэтому решила сверху на 1 серию посмотреть еще 2, а то как-то все на негативе.  Эти две конечно оказались попроще, Барбара завладела поместьем, Баркеро спился – ну это было ожидаемо, вместо завтрака пить ром, а Сантос (вроде так зовут главного героя) стал порядочным образованным человеком. Встреча главной пары немного насмешила, он так ее звал, нет понятно, в столице девушки голыми в водоемах не купаются, но чего он хотел? Познакомиться, прямо так, голыми? Еще мне показалось странным, что Барбара после рождения отказалась от дочери, конечно мужчины ей сделали много плохого, но ребенок, то тут не при чем. Да еще это волосатый мужик предложил ей продать дочь, надеюсь все же, что она этого не сделает. Подводя итоги могу сказать, что пока сериал меня заинтересовал, несмотря на обилие мягко говоря не радостных сцен, продолжать буду. Еще одним плюсом дальнейшего просмотра является то, что я не знаю в нем ни одного актера, а значит, смотрю на всех абсолютно одинаково, не выделяя кого-то конкретного. Так что смотрим!

+1

794

Кирюша
Ир,ну я только недавно подумала,что заходить к тебе на страницу смысла нет,так как ты охладела к деланию клипов, а по твоим старым я могу сдавать экзамен :idea: А тут новый клип :jumping:
Ну вот...Понравилась идея :cool: ...)))))) Оформление очень красивое,не зря старалась :cool:
Песня тоже нравится,я сама многие саунды с первого люблю, но ТД как-то посмотреть не удалось :glasses:
Из Луисанки,конечно,та еще страдающая героиня...Чего ж они ее такой карикатурной-то сделали... :mad:

+1

795

Кто-нибудь сейчас смотрит сериал? Или я снова везде опоздала :question:

0

796

Времени на недели было мало, поэтому посмотрела всего 5 серий, в целом мне нравится! Главная пара здорово смотрится dvtcnt, а какие взгляды они бросали друг на друга :love: , когда Сантос приехал к Барбаре разбираться из-за земли, кстати, я так и не поняла, зачем она ее своровала, если он ей понравился?!
Вот сделала несколько скринов, уж очень момент понравился:
http://s017.radikal.ru/i443/1112/1a/72c593f51a20.jpg

Свернутый текст

http://i036.radikal.ru/1112/39/355f4964dfe3.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1112/1e/1af072363590.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1112/fa/80340ae27515.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/1112/35/9c762a3fcc4e.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/1112/ed/b877c64e5455.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1112/d7/a67ceb9b9042.jpg

Мариселу мне жаль, мать бросила, отец алкоголик, да еще этот Денджер (вроде...., еще не могу запомнить имена многих персонажей) в пятой серии я уж думала, он ее изнасилует, как те 5 мужиков ее мать, но к счастью обошлось. Она так радовалась, когда внучки Мелесио помыли ее и подарили чистое платье, а из-за этого мужика она снова выглядела как замарашка, и Сантос просто рассмеялся, когда ее увидел.  Зато она наградила его вшами, у него такое смешное лицо было, когда он это понял.
В общем, продолжать просмотр буду, уже скорее хочется увидеть, как дальше будут развиваться отношения главной пары.

Отредактировано Angie (17.12.2011 10:02)

0

797

Angie написал(а):

Кто-нибудь сейчас смотрит сериал? Или я снова везде опоздала

щас я этот сериал не смотрю. у нас его показывали, я и тогда смотрела его. но сериал отличный.

0

798

Aydan написал(а):

у нас его показывали, я и тогда смотрела его. но сериал отличный.

Я надеюсь, что и меня он не разочарует, начало мне нравится, главное чтобы в середине застоя не началось, как это бывает во многих сериалах

0

799

shoy
Оль,
я только что сообщение заметила, вообще уже неделю отстала от жизни :dontknow:
Хоть и с опозданием, но спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось.
Может ещё когда-нибудь что-нибудь сделаю ^^

shoy написал(а):

а по твоим старым я могу сдавать экзамен

А это можно устроить :glasses:

Angie написал(а):

Кто-нибудь сейчас смотрит сериал?

Я хоть и не смотрю, но, с радостью, поучаствую в обсуждении, так как сериал один из любимых :love:

Angie написал(а):

я так и не поняла, зачем она ее своровала, если он ей понравился?!

А одно другому не мешает. Донья, она такая... непредсказуемая (или наоборот :D ) Может и любить и обворовывать, бить иногда, любя, разумеется ^^

Отредактировано Кирюша (17.12.2011 16:27)

+2

800

Кирюша написал(а):

Я хоть и не смотрю, но, с радостью, поучавствую в обсуждении, так как сериал один из любимых

было бы здорово  :flag: может потом и еще кто-нибудь присоединится

Кирюша написал(а):

А одно другому не мешает. Донья, она такая... непредсказуемая (или наоборот  )

Да, это видно уже в первых сериях :D но так даже интереснее, мне редко нравятся положительные персонажи.

+1