www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Кирюша написал(а):

Один негр :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Со всеми успела :rofl:  А воспитывать кто будет?
Сантос и Лоренсо хотят отправить Мариселу в женскую гимназию, теперь она хочет уйти из дома :(

0

702

Nataleta написал(а):

А воспитывать кто будет?

Шоколадненького будет воспитывать дедушка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif 
Ну и Мухика потом.

0

703

Кирюша написал(а):

Ну и Мухика потом.

За что ему такое счастье?  :D   А с Хосефой что будет?
Марисела так обиделась, что решила уйти жить к Донье o.O  Она же этого не сделает?

Отредактировано Nataleta (01.06.2011 16:31)

0

704

Nataleta написал(а):

А с Хосефой что будет?

Она будет "бабушкой" шоколадненького :D

Nataleta написал(а):

Она же этого не сделает?

Думаешь, ее там ждут с распростертыми объятиями? Нет. И она это прекрасно понимает.

0

705

Кирюша написал(а):

Думаешь, ее там ждут с распростертыми объятиями? Нет. И она это прекрасно понимает

Барбара в конце серии появилась в Альтамире и услышала, что Марисела "собирается" к ней, сказала: "Милости просим!" и так засмеялась...Бедная Марисела, наверно, сразу же передумала ^^

0

706

Буду писать в спойлере

Свернутый текст

Неужели начался настоящий экшн,а то я заскучала.Почему на Дне Рождения Мариселлы показывали её крупным планом,только её лицо?Я даже нормально её платье не разглядела.Очень грустно было когда умер Лоренсо :( Жаль так было его,и  актёр этот мне очень нравится.Барбара....ну она стерва.Как можно было пригрозить Мариселле,что она её обвинит в смерти Милендеса,если та не откажется от Баркеренье.Барбара сама во всём виновата,она не делает всё,чтобы удержать Сантоса.Поэтому он теперь так к ней относится после отъезда Мариселлы.Сын Федерики :D Сколько я над этим смеялась,бедный Перналето :D Кошмар,как Антонио мог целоваться с этой Лусией(такая противная),у него там сын растёт,а он.Бедняжка Сесилия,каково ей было увидеть это.Рада вновь слышать о Луисане,она мне нравится.

0

707

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Почему на Дне Рождения Мариселлы показывали её крупным планом,только её лицо?

Потому что там снималась дублерша. У Хенесис рука была сломана (или что-то вроде того), оттого и такие нюансы.

ISABEL написал(а):

Сколько я над этим смеялась,бедный Перналето

Да уж, шоколадненький внес разнообразие. Беднягу Перналете так скрючило от радости :rofl:

ISABEL написал(а):

Кошмар,как Антонио мог целоваться с этой Лусией(такая противная)

Я вот этого тоже не понимаю! Ну не нравится она мне и все! А Сесилию действительно жаль.
И это в то время, к4огда у них все могло быть хорошо: она осталась одна, у них родился ребенок, они любят друг друга. Так нет же, надо же кому-то все изгадить :mad:

Отредактировано Кирюша (04.06.2011 00:53)

0

708

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Потому что там снималась дублерша. У Хенесис рука была сломана (или что-то вроде того), оттого и такие нюансы.

А дублёрша это как понять?Это не её лицо было? o.O

Отредактировано ISABEL (04.06.2011 01:02)

0

709

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

А дублёрша это как понять?Это не её лицо было?

Спокойно :D
Лицо было ее, а вот тело - нет. Снимали только лицо, чтобы не было видно руки, а издалека (даже во время танцев) снимали другую девушку. Если присмотреться, то видно, что это не Хенесис. Девушка ниже ростом, да и вообще не похожа :flag:

Отредактировано Кирюша (04.06.2011 01:13)

0

710

Кирюша

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

Лицо было ее, а вот тело - нет. Снимали только лицо, чтобы не было видно руки, а издалека (даже во время танцев) снимали другую девушку. Если присмотреться, то видно, что это не Хенесис. Девушка ниже ростом, да и вообще не похожа

Как интересно,пойду пересматривать :D А я смотрю в последнем кадре в платье её со спины сняли.И в самом конце серии,когда она с отцом говорила,и уже в пижаму переодетая,уже её нормально показывали.

0

711

Ну когда закончится вся эта история с поломанным плечом Хенесис %-) Во многих кадров видно,что она прячет правую руку.Всё делает левой рукой.А бывало когда показывали в полной рост,закрывали правое плечо покрывалом :D Будто у неё руки нет.

0

712

Свернутый текст

Ах Сапо,жизнь портит Барбаре.ВОт теперь обвиняют её в смерти Бальбино.А Сантос её так защищает,что даже улыбка у Барбары на лице появилась :love: Жаль,конечно что всё закончилось между Сантосом и Барбарой.Незнаю даже,разделяюсь кто мне больше нравится с Сантосом,Барбара или Мариселла :dontknow: А Перналето прям ожил,сразу же предал Донью,после того что сколько она ему всё сделала.
Сесилия и Антоньё :love: Они вроде сближаются и поцеловались уже.А у Сесилии прям фигура лучше чем у всех внучек Мелесио

0

713

ISABEL написал(а):

Ну когда закончится вся эта история с поломанным плечом Хенесис

Плечо большое вот и ломает :D

0

714

herrera написал(а):

Плечо большое вот и ломает

Да плечи у неё широкие.Этот кошмар уже закончился.

0

715

!!!)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

716

Уже 149 серий смотрю.Очень рада за Барбару,она сама так рада,когда узнала что беременна.Ужасно бесит Гонсало.Вообще стыд потерял,уже и Сантоса в тюрьму сажает,а забыл что тот сделал для него?До такой степени изменился.Мариселла тоже строет из себя жертву,отвергается от Сантоса,из-за того что Барбара забеременела.
Женевьева и Пахаротте прикол :D Шарики лопаются :D Это типа детским языком говорят.

0

717

ISABEL написал(а):

Очень рада за Барбару,она сама так рада,когда узнала что беременна

Да, считает себя самой счастливой женщиной в мире :'(

ISABEL написал(а):

Женевьева и Пахаротте прикол  Шарики лопаются

Долопаются скоро :crazyfun: Одна птичка уже заждалась... Так петь охота :whistle:

0

718

Кирюша написал(а):

Одна птичка уже заждалась... Так петь охота

Уже распелась :D Милесио на Мария Невьеса напал,думает что Альтаграсия залетела :D

:crazyfun: Я сейчас со смеху помру.Сесилия дала книгу Сантосу,она принадлежала его матери,и она эту книгу подарила Сантосу.Сантос говорит:"Я уже и забыл про эту книгу.Взавет любви моим детям,и я как раз жду ребёнка" :D
Мариселла себя ведёт как ш.... Целуется с кем попало.Сантос у неё единственный мужчина,вот и будь преданна ему.Я вместо Сантоса дала бы её пощёчину.

Отредактировано ISABEL (02.07.2011 21:44)

0

719

ISABEL написал(а):

Я вместо Сантоса дала бы её пощёчину.

и от меня одну :D

0

720

Продолжила свой просмотр, и дождалась очень припреятнейших моментов :jumping: , этого ждёшь, и ожидание даже лучше самого этого момента,и иногда хочется, чтобы резину чуть -чуть потянули)))

Начнём по - порядку)

Сесилия приехала в Альтамиру! Антонио, как её увидел-дар речи потерял :love: )))А она к нему, как к брату относится, всё Лоренцо вспоминает(

А Лоренцо не мужик, он вообще ничто :insane: , только и может, что себя жалеть, тряпка, подстилка, человек без силы воли!
Надеюсь её жалость к нему очень-очень скоро пройдёт, и она увидит, КТО смотрит на неё с любовью и преданностью!)

Марисела, как всегда "убивает" своими манерами, а на лошади она ездит очень даже не плохо! Только тормозит надо научится)))

А когда началась драка, после посещения церкви, сразу вспомнился Иркин клип) Фестивалиииииим))) http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

Барбара и Сантос)))

Вот какой бы она стервозинкой не была, я просто не могу на неё злится, даже тогда, когда поступает она ОЧЕНЬ не правильно,
а уж по отношению к Мариселе ОООООООЧЕНЬ не правильно.Но... всё же её привязанность к Сантосу, меняет её в самую лучшую сторону.
А как Санто спас её от дикой кошки! Я думала именно в этот момент он её поцелует))), а он спас ей жизнь!

- Что эта женщина со мной сделала!!! :love:

А уж когда она со шкурой этой кошки, сгораемая от ревности, пришла незваная на праздник (УПС))), ничего хорошего это не предвещало)
Но всё срослось, как нельзя кстати) Неожиданным был момент,когда Сантос пригласи Барбару потанцевать) Она аж к месту приросла)
Бедная, с ней даже никто и никогда не танцевал(

Поистине, любовь с человеком творит чудеса, он перерождается,меняется и чаще в лучшую сторону)

А когда Сантос устроил этот вечер, со свечами, музыкой...АААААААА!!! Они поцеловались! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (06.07.2011 19:21)

+1