www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Кирюша написал(а):

Да, и в первую очередь разницу в возрасте. Она же сказала, что знала Антонио еще малышом и это не дает ей покоя

Такая мелочь, на самом деле :flirt:

Кирюша написал(а):

Антонио - искуситель  :cool:    Но что-то она не сильно сопротивлялась  :D

Подсознание не обманешь :D

Кирюша написал(а):

У меня когда-то подпись была с кадром из него

Помню, у тебя Арап был как-то, но саму подпись не помню :dontknow:

0

582

Yes убили Милендоса,точнее дала толчок Мариселла.И прям на... :x  Барбарита молодец,так защищала свою дочь,а та спасла свою мать.Интересно что сейчас Мелькиадес сделает с Милендосом.

0

583

ISABEL написал(а):

Интересно что сейчас Мелькиадес сделает с Милендосом.

Свернутый текст

Сделает вкусняшку :rofl:

0

584

Следующая серия) Заранее извиняюсь, если много напишу, но эмоции переполняют)

Бедный Сантос) Этот его взгляд сказал всё, лучше всяких слов :O ) Как же он на неё обнажённую смотрел…Не описать даже)
А как он её описывал Антонио и Мелисио)
«Самая красивая женщина, которую я когда либо видел! Она была голой…)»
«Она села на лошадь и ускакала. Голая…)» 
Знает штучка такая, чем зацепить мужчину и не отпускать!) Теперь только о ней он и думает)
Узнав о Мариселе была премного удивлена, но пока не берусь осуждать Барбару, не зная её истинных чувств по отношению к дочери… Возможно, оставшись с ней, она стала бы её копией…Может Барбара как раз этого и не хотела…

Барбара… Как эта женщина могла завоевать такое трепетное со стороны сильного пола отношение? Она ж как барыня выступает! Ничего не боится и перед ней, как перед самой королевой склоняют голову и опускают вниз взгляд! И возле неё всегда её сторожевой пес (по  другому пока назвать не могу)-Мелькиадес (надеюсь правильно имя запомнила))
.
Лоренсо – а на внешность он ничего так, для спившегося, дошедшего до точки  человек…

Антонио – милый, красивый мальчик, сероглазенький такой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ), а девочку ему , как сказала Барбара, подобрали «не ахти». Надеюсь всё же - это не его судьба, а сам Антонио окажется положительным героем)

Сантос увидел - таки Мариселу. И теперь у меня воэникает резонный вопрос-кого он полюбит - Барбару? Или всё же Мариселу? Ведь он на неё смотрел не с меньшим интересом, чем на её мать) Красивая девочка) Наверняка милая и нежная -  как Барбара в юности)

Я всегда была против насилия, но то, что Барбара решила  расправиться с Шакалом считаю правильным ( почему - то в голове пронеслась мысль, что я бы тоже отомстила)...Человек должен отвечать за свои грехи, правда здесь Барбара выступает в роли вершителя судеб… Правильно ли это? Не знаю…

Nataleta написал(а):

При этом, как бы они ее не боялись и не ненавидели, не устают ею восхищаться

Эт да) Просто бесподобно она себя ведёт)

Кирюша написал(а):

Мне больше нравится, когда отрицательные герои совершают хорошие поступки, нежели положительные плохие

Точно! И это заставляет усомниться, что герой действительно ПЛОХОЙ)

Nataleta написал(а):

Посмотрела сегодня 18 серию

Надо мне догонять)

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (19.05.2011 11:09)

+2

585

Гессер написал(а):

И возле неё всегда её сторожевой пес (по  другому пока назвать не могу)-Мелькиадес

Люблю Мелькиадеса за его преданность и любовь к Донье. Он - тот человек, которому она доверяет на 100% , который всегда прикроет и не будет осуждать... Он - ее тень :love:

Девчонки, как просмотр продвигается :question:

0

586

Кирюша написал(а):

Девчонки, как просмотр продвигается

Я пока на 18 серии, времени маловато, собираюсь на выходных пару серий посмотреть :flag:

0

587

Кирюша написал(а):

Люблю Мелькиадеса за его преданность и любовь к Донье. Он - тот человек, которому она доверяет на 100% , который всегда прикроет и не будет осуждать... Он - ее тень

Он мне тоже нравится) Хорошо, что он у неё есть)

Кирюша написал(а):

Девчонки, как просмотр продвигается

Посмотрела 4 и 5 серии) Впечатлениями потом поделюсь) В некоторых моментах было смешно даже)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Гессер (22.05.2011 15:28)

+1

588

4-я серия)
Марисела мне очень понравилась, такая прикольная девчонка) Сантос сразу начал на девчоночку наезжать) Грязная, страшная…) А чёлочка - то косая аккуратненько подстрижена) Так шутя-шутя, а помыться заставил) И кто скажите мне на милость , расчёсывает мокрющие волосы? У самого короткие, а то, что девочку мучает - он об этом не задумывается ) И влюбилась в него эта дикая кошечка) Такое впечатление на неё произвёл своей заботой)
А это прелестное восклицание- «Пшёл отсюда!», только русские могли так перевести!)

Приколол разговор между Антонио и Федерикой) - «Мы же целовались на прошлой неделе»! А Антонио и не знает куда деться) Надеюсь этот договор с Федерикой ему боком не выйдет, и не пропустит он свою истинную любовь)

Опять восхищает Барбара! Молодец! Задалась целью сдвинуть этот домик и идёт до конца, напролом! И только вперёд! Сама, не надеясь на помощь мужчит-лопату в руки и в путь!

Хуанито удивился, что Донья заплакала! А разве она не женщина!? Сердце ледяное только на людях. А в душе пусто и ничего не приносит радость…Нужна любовь , чтобы душа и сердце разбередились наконец-то!… И вот они наконец-то встретились! Так нежно пожали друг другу руку) И с искренним интересом смотрели друг другу в глаза)

5-я серия)
Барбара великая соблазнительница)  Смотрел Сантос  на неё (или её ноги?) с огромным интересом) , и опять в его мыслях она) Голая…) Он даже не постеснялся в этом признаться! Молодец!А когда он ушёл! Донью он конкретно зацепил, не по- детски) И жаль, что всё равно он для неё, пока, один из мерзавцев… А белый цвет ей так идёт) Во всех ты душечка нарядах хороша…)

Я смеялась, как ненормальная, когда Сантос начал чесаться!  Вот Марисела молодца! Такую свинью (вернее вшу!) ему подложила)

Он наивный полагал, что с Доньей так легко справиться, а оказалось что даже мэр у неё на крючке) Но всё же он решил пойти до конца и это не может не радовать! Даже Барбару эта его настойчивость заставила улыбнуться, а не умерать со злости)

За Мариселу очень испугалась. Женщин этого рода прямо преследуют злые и уродливые мужланы… Хорошо хоть в конце Сантос подоспел, не смотря на подцепленные от неё вши)

увеличить

+1

589

Гессер
Оля, посмотрела  фрагментами 4 серию, чтоб вспомнить получше :flag:
"Высокоинтеллектуальный разговор"  Федерики и Антонио очень рассмешил. Особенно понравилась фраза Антонио : Ты сделала губами вот так, ожидая поцелуя... Я не мог тебя разочаровать, я же мужчина... Хорошо, что она больше ничем не сделала "так", иначе бы точно пришлось жениться :D
Зря он согласился изображать ее жениха, теперь не отцепится :mad:

А Марисела и Сантос:
Марисела: Я не зверюшка, а человека...
Сантос: И очень грязная человека! :rofl:
Как приятно вспомнить такие сцены.
Так же как и расправу над Шакалом :cool:  Совсем его не жалко! Жалко Донью. Она страдает, вспоминая тот кошмар, который пережила из-за этих подонков. И ей не становится легче после мести, возможно даже наоборот :(

Гессер написал(а):

Сама, не надеясь на помощь мужчит-лопату в руки и в путь!

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам :cool:  И Донье это известно. Она не белоручка и всегда готова к работе, особенно, если это поможет ей осуществить какой-нибудь хитроумный план :D

+1

590

Кирюша написал(а):

Ты сделала губами вот так, ожидая поцелуя... Я не мог тебя разочаровать, я же мужчина... Хорошо, что она больше ничем не сделала "так", иначе бы точно пришлось жениться :D
Зря он согласился изображать ее жениха, теперь не отцепится :mad:

А Марисела и Сантос:
Марисела: Я не зверюшка, а человека...
Сантос: И очень грязная человека! :rofl:
Как приятно вспомнить такие сцены.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
Блин, Ир! Забыла ведь написать про это! Спасиб, что напомнила, сейчас читаю и улыбаюсь) Слава богу, что и здесь есть место юмору) Люблю, когда такие герои, как Федерика , создают позитифффчик) А ещё этот дедок с 5ю внучками)

Кирюша написал(а):

Так же как и расправу над Шакалом :cool:  Совсем его не жалко! Жалко Донью. Она страдает, вспоминая тот кошмар, который пережила из-за этих подонков. И ей не становится легче после мести, возможно даже наоборот :(

ППКС. Она всю жизнь прожила с этими грязными лицами перед своим взором, наверняка и во сне они её не покидают., и как после этого жить нормальной жизнью? Вот и приходится быть стервой, чтобы ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ угасить боль в душе и пустоту :'(

Отредактировано Гессер (23.05.2011 00:48)

0

591

Посмотрела  сейчас 20 серию.
Сантос и Барбара... :love: Жаль, что он все-таки от нее уехал :(  но обещал вернуться :D
Антонио позвал Сесилию поехать с ним в город, а она, поняв, чем дело пахнет, прихватила с собой Мариселу ^^
Луисана и Морис все же добрались до Альтамиры, как не разбились только ^^  А Луисана как из самолета вышла, так на Сантоса накинулась %-)

0

592

Nataleta написал(а):

Антонио позвал Сесилию поехать с ним в город, а она, поняв, чем дело пахнет, прихватила с собой Мариселу

Марисела ей не поможет :D

Nataleta написал(а):

но обещал вернуться

Вернется и еще не раз :love:

0

593

Кирюша написал(а):

Марисела ей не поможет

Это просто замечательно :jumping:  Приступаю к промотру 21 серии :D

0

594

Nataleta написал(а):

Приступаю к промотру 21 серии

Конец этой серии просто  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Я наверное сама сейчас это пересмотрю :love:

0

595

Кирюша написал(а):

Чувствую, придется еще и 22 сегодня смотреть :D

0

596

Nataleta написал(а):

Чувствую, придется еще и 22 сегодня смотреть

Лишней не будет :D
А уж в 23 что творится http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :D

0

597

Привет, девчонки)
А я как улитка-ползу мелкими шагами)
Посмотрела 6 серию) Вот почему понравился сериал - что не серия, то новые события)
Опять позабавила Марисела и Сантос)И эти её восклицания!-Берегися! Нашёл время учить! :D Слава Богу она теперь не будет жить в этой страшной лачуге и будет хоть в како-то безопасности рядом с Сантосом. А как он её кушать учил) Молодец девочка, всё прямо на лету схватывает)
Опять поразила Барбара! Вот умеет она добиваться своего, поймала ведь долгожданного жеребца) Жаль, конечно, что он всё же умчался в даль...( но что-то мне подсказывает, что он ещё появится!?
Понравилось  так же высказывание Сантоса в отношении Доньи-Она ненавидит меня не меньше, чем я её! Ха-ха. И кто кого ненавидит, скажите мне на милость?!
И на сколько я понимаю, к Антонио скоро приедит его любофь!? Он ведь так улыбался, читая её письмо)
и наконец-то мать и дочь встретились-уже радует)
P.S Девчонки, успокойте! Читала рецензию на книгу "Донья Барбара", там написано, что она в конце покончит с собой! не хочу этого видеть(

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

598

Гессер написал(а):

P.S Девчонки, успокойте! Читала рецензию на книгу "Донья Барбара", там написано, что она в конце покончит с собой! не хочу этого видеть(

Оль, не переживай! Добровольно из жизни Барбарита не уйдет, хотя и попытка будет... :nope:
Но то, что ее не станет - это точно. Саму смерть не покажут, но она будет подразумеваться.
И это произойдет в самой последней секундочке.
Зато после смерти она будет с людьми, которых любила...

Гессер написал(а):

И на сколько я понимаю, к Антонио скоро приедит его любофь!?

Да, любовь уже в пути :love:

0

599

Кирюша написал(а):

Наконец-то Сесилия и Антонио сделали этот шаг :jumping:  Как мне нравится эта пара :love:
А Барбара молодец, поняла, что с Сантосом что-то неладное творится и появилась прямо перед Луисаной! :cool:

0

600

Nataleta написал(а):

Как мне нравится эта пара

Они мне во время их романа нравились гораздо больше, чем пара Барбара+Сантос.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Я пишу "пара" потому что Донья всегда вне конкуренции! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0