www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нравится мне Сисилия.Показала Лоренцу свой животик,такой упругенький как она и сказала.Нашла один ляп :D
Вот тут Сантос говорит Сисилии иди к Мариселе и успокой её.У неё тут кудрявые волосы.

http://i015.radikal.ru/1103/ed/f7c977bace3a.jpg

А вот тут она уже говорит с Мариселлой,прямые волосы.Успела что-ли сделать укладку :D

http://s40.radikal.ru/i088/1103/6b/f02c171b03da.jpg

0

382

ISABEL написал(а):

Вот тут Сантос говорит Сисилии иди к Мариселе и успокой её.У неё тут кудрявые волосы.

ISABEL написал(а):

А вот тут она уже говорит с Мариселлой,прямые волосы.Успела что-ли сделать укладку

Я тоже на это внимание обратила :flag:

ISABEL написал(а):

Нравится мне Сисилия.

Мне тоже нравится, особенно их с Антонио пара http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

383

herrera написал(а):

А я именно из-за него и не стала смотреть золушку...

Мне он в "Диком ангеле" тоже не оч. понравился  :D

0

384

ISABEL написал(а):

А вот тут она уже говорит с Мариселлой,прямые волосы.Успела что-ли сделать укладку

Я решила,что она на следующий день пошла :D

0

385

Мелоди написал(а):

Я решила,что она на следующий день пошла

:D
Решила передохнуть после разборок с Лоренцо?

0

386

Кирюша написал(а):

Мне тоже нравится, особенно их с Антонио пара

А мне почему-то не очень нравилась их пара, так раздражало когда он её бабочкой называл...

Penelop@ написал(а):

Мне он в "Диком ангеле" тоже не оч. понравился

Ха..хаа...тоже не люблю его с Дикого Ангела.

0

387

herrera написал(а):

так раздражало когда он её бабочкой называл...

А по-моему очень мило :love:

0

388

я тоже от пары Антонио и бабочка в восторге :love: Но поначалу было очень интересно,а потом всё как-то понапутали,закрутили в конец :dontknow: но они  мне так и нравились,хоть и меньше,чем поначалу :disappointed:

0

389

farida написал(а):

я тоже от пары Антонио и бабочка в восторге  Но поначалу было очень интересно

Да, в начале была страсть, безрассудство, романтика http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

farida написал(а):

,а потом всё как-то понапутали,закрутили в конец

Я особенно расстроилась, когда Антонио спутался с Лусией.
Сесилия ему по крайней мере не изменяла :mad:
Хорошо, что у нее все-таки хватило сил простить Антонио и принять их с Лусией дочь :cool:
Она действительно ангел :love:

0

390

Кирюша написал(а):

Решила передохнуть после разборок с Лоренцо?

Да,думает сделаю укладку и передахну :D

0

391

Кирюша написал(а):

Я особенно расстроилась, когда Антонио спутался с Лусией.

Лусия....кто такая?
Мне тоже начала нравиться Сисилия и Антонио.
Жалко Лусиану :( Барбара непросто жестокая,к тому же и смертельная.Это единственное что мне не нравится в ней-гадания и разные проклятья.

0

392

ISABEL написал(а):

Лусия....кто такая?

Это дочь Дона Энкарнасьона, она появится позже :flag:

0

393

Кирюша написал(а):

Это дочь Дона Энкарнасьона, она появится позже

Это старик отец Антонио?Она ведь получается сестрой Антонио?Из внучек бесит та которая связалась с Леоном.Нравится Женевьева(Алехандра Сандоваль-нравится актриса) и еще одна с черными длинным кудрявыми волосами.
Тут Лусианы во сне снилось что они с Сантосом были на маскараде.И рядом с Сантосом был Зорро :D Его же герой из одноименного сериала.

0

394

ISABEL написал(а):

Это старик отец Антонио?

Нет, отец Антонио - Мелесио, а Энкарнасьон - владелец поместья, рядом с Альтамирой и Страхом.
Вот фотка
http://republika.pl/blog_sv_4687713/7124223/tr/herson.jpg

ISABEL написал(а):

и еще одна с черными длинным кудрявыми волосами.

Ее зовут Альтаграсия :flag:

0

395

Кирюша написал(а):

Нет, отец Антонио - Мелесио, а Энкарнасьон - владелец поместья, рядом с Альтамирой и Страхом.Вот фотка

Это еще который в начале хотел купить ранчо Альтамиру?
Рада что всё так хорошо закончилось с Луисаной.Хорошая она,и еще всю одежду подарила Мариселле.Я думала там покажут как типа ей станет лучше и проклятье спадёт.
Вот тут прокручивала серии будущие,видела как Лоренцо лежит в постели с Сисилии.Мне они вдвоем больше понравились.Лучше смотрятся :cool: Просто мне очень нарвится актер Роберто Матеос,и не хочется видеть его грустным,а с Сисилии он такой радостный был :jumping:

0

396

ISABEL написал(а):

Просто мне очень нарвится актер Роберто Матеос,и не хочется видеть его грустным,а с Сисилии он такой радостный был

тогда скоро будешь плакать :( Вообще конечно вся история очень грустная,я честно сказать в конце особого счастья и не увидела у главных героев
.

ISABEL написал(а):

Это еще который в начале хотел купить ранчо Альтамиру?

ага он самый :yep:

0

397

farida написал(а):

тогда скоро будешь плакать

Да я знаю что он умрёт :(

farida написал(а):

Вообще конечно вся история очень грустная,я честно сказать в конце особого счастья и не увидела у главных героев.

Вроде Сантос так любит Барбару,и она умрет.С трудом верится :dontknow:

0

398

ISABEL написал(а):

Вроде Сантос так любит Барбару,и она умрет.С трудом верится

Она воссоединилась с людьми, которых действительно любила и которые любили ее.
Мне было безумно жаль Барбару, но ведь ее смерть даже не показали, а просто имели в виду, к тому же до последней секундочки сериала Донья была с нами :cool:

0

399

ISABEL написал(а):

Вроде Сантос так любит Барбару,и она умрет.С трудом верится

Вот у меня в конце было ощущение,что он не очень счастлив с Мариселой,ведь он помнит Барбару и недумаю,что когда-то забудет :( Может я и ошибаюсь,но такая страсть неземная и Марисела видела их не один раз...Если судить то это как-то невероятно,а мне здесь персонаж Сантоса вообще непонравился,вечно в поисках и смятениях.Повторяюсь,но Барбара рулит :cool:

0

400

http://sp2.fotolog.com/photo/34/54/93/katie_barberi/1249127912041_f.jpg

+1