www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Chepo spasut i on budet Shantazhirovat' Barbaru, ili ona raspravitsja s nim srazu posle spasenija?

0

22

Надюшк@ написал(а):

мне кажется, если бы сейчас Сантос вернулся к ней, Барбара и в самом деле бы изменилась!

Я так не думаю. Барбару ничто не изменит. У нее цель в жизни - месть, она ни за что не откажется о нее

rodrigo_reyes написал(а):

Ja vot ne ponimaju za chto? chto Marisela ej tokogoo zdelala?

За то что она родилась, за то что дочь Лоренцо, за то что на нее похожа ну и плюс к Сантосу ревнует

0

23

Златовласка написал(а):

за то что на нее похожа

Tak eto zhe tolko plus!

Златовласка написал(а):

ну и плюс к Сантосу ревнует

Kogda jej bylo 2 goda tozhe?

0

24

пропустила момент. А за что Сантоса посадили в сегодняшней серии?

0

25

da by ne pridat' svoju mat'. Ona by ustupila.

Мариселла и уступила: уехала на год! Но Сантос сам понял, что любит Мариселлу :jumping:

Chepo spasut i on budet Shantazhirovat' Barbaru, ili ona raspravitsja s nim srazu posle spasenija?

Он по-моему умрет от разрыва сердца

Tak eto zhe tolko plus!

Ну она так не считает. В Мариселле Барбара види себя в молодости, свои привычки (Мариселла так же ела гуаву), свои несбывшиеся мечты

Kogda jej bylo 2 goda tozhe?

Нет конечно, когда Мариселле было два года она выставила ее и никогда не интересовалась. Даже на руки ее не взяла при рождении, не посмотрела.

0

26

Blin, Chepo opjatj iznasiloval Barbaru? A te 2? Ona ih teperj tozhe ubjot? Znachit Barbara ne raspravitsja s Chepo samoruchno??????????? :(

0

27

Их она не убьет. Барбара и Мелькиадес найдут Чепо, закопают его живьем под палящим солнцем, захотят, чтобы он долго и мучительно умирал. Его дружки помогут выбраться. Но Барбара найдет Чепо в городе, вывезет его с Мелькиадесом, придумает для него смерть (посадить на кол), но ей не удастатся совершиь задуманное, т.к. Чепо умрет сам

0

28

Златовласка написал(а):

но ей не удастатся совершиь задуманное, т.к. Чепо умрет сам

Zhalj, on zasuzhil smerti bolshe chem ostalnye.  A telo kuda? On umret ot straha hot'?

Отредактировано rodrigo_reyes (25.07.2010 00:45)

0

29

Mel'kiades dazhe zaplakal kogda Barbaru nashli zakopanoj v listjah. V eto nastojashhij predannyj drug. Jej ochen' povezlo s nim.

0

30

A telo kuda? On umret ot straha hot'?

Конечно, от страха! Барбара ему расскажет в подробностях об уготовленной ему участи, он будет умолять не делать этого и умрет.

Mel'kiades dazhe zaplakal kogda Barbaru nashli zakopanoj v listjah. V eto nastojashhij predannyj drug. Jej ochen' povezlo s nim.

У меня такие подозрения, что Мелькиадес любит Барбару! Он единственный кто ни разу не предал ее.

0

31

Penelop@ написал(а):

А за что Сантоса посадили в сегодняшней серии?

За драку с Гонсало, ну как драку, Сантос набросился на него за то, что тот воспользовавшись ситуацией хочет увести Мариселу с собой. Тоже мне друг нашелся,   :angry:   сговорился с Барборой, чтобы сойтись с Мариселой, так ещё и Сантоса не велел выпускать пока не уедет, как люди меняются, и друзья его очень рассторились, что себе в помошники он не их взял, товарищей и соратников по борьбе, а Антонио.  :dontcare:

dormilona написал(а):

Я думала у Пахароте с Женевьевой будет по-романтичней, а так первый раз на столе...

Да...  :D   А как шарики ей надо было надувать, это вообще что-то, шарик надувался, надувался, но не лопнул  :rofl:  Бедный Пахароте сколько раз он принимался эти шарики надувать!

0

32

Златовласка написал(а):

Конечно, от страха! Барбара ему расскажет в подробностях об уготовленной ему участи, он будет умолять не делать этого и умрет.

Eto raduet! :)

0

33

A v kakoj serii Melendesa ubjut? Dolgo jesho zhdat'?

Отредактировано rodrigo_reyes (25.07.2010 20:27)

0

34

A v kakoj serii Melendesa ubjut? Dolgo jesho zhdat'?

Смотря на какой Вы сейчас серии :) Мелендеса убьют где-то в 104-105 серии.

0

35

Как же "Гуаймаранчик" переживает за своего ребеночка, даже у Мариселы прощения попросила и ранчо выкупила.
Ну хоть что-то по закону!
Зря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.
Он мне даже стал больше нравиться, а то раньше был ни рыба, ни мясо...
http://i2.esmas.com/2009/08/05/64142/juan-pablo-shuk-es-fernando-escandon-300x350.jpg

http://sp5.fotolog.com/photo/21/30/97/barbieysantitos/1252857643613_f.jpg

увеличить

увеличить

+2

36

Кирюша написал(а):

Зря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.

Если бы она искренне хотела попросить прощение, то сказала бы Мариселле, что у них с Сантосом ничего не было. А она эо сделала из-за страха потерять ребенка

+1

37

Кирюша написал(а):

ря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.
Он мне даже стал больше нравиться, а то раньше был ни рыба, ни мясо...

А мне он наоборот отвратителен, все делает из под тишка, чтобы Мариселу заполучить, так настоящие джентльмены не поступают, надо заслужить любовь и уважение, но совершенно другими методами, надо вести открытую борьбу, а не по "крысиному". А еще мне кажется он как-то с последним насильником связан.....

0

38

Мне тоже Гонсало противен! ОН , мне кажется, себя ещё покажет!

0

39

Ну, какая же Барбара все-таки стерва! (чтобы не сказать хуже) Обязательно надо людям праздник изгадить! И не говорите мне, что Мандрагоны пришли в церковь по своей инициативе. Что за пакостная натура, ей никакое крещение не поможет.

0

40

dormilona написал(а):

Ну, какая же Барбара все-таки стерва! (чтобы не сказать хуже) Обязательно надо людям праздник изгадить!

не то слово, один вид её в черном (прям черная вдова), а мать у Мандрагонов, и это после того как она обещала измениться, правду говорят горбатого могила изменит.

Гансало тот еще типчик, он мне и вначале не нравился, а теперь и подавно, складывается впечатление, что всю свою сознательную жизнь он завидует Сантосу во всем, и зависть его белой никак не назавешь.

Я малость просмотрела пару серий когда была свадьба Альтаграсии?

0