www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Кирюша написал(а):

Антонио же с Сесилией оставили

Она с ним будет?Я думала может Сесилия вернется к Лоренцо.

Кирюша написал(а):

Не такая уж она и старушка

Мешки под глазами мне её не нравится.Старят её.

Отредактировано ISABEL (18.03.2011 20:52)

0

322

Извините.......... кто-то на писал что сериал "Донна Барбара" будут повторять!!!!!!!! Подскажите пожалуста а на какой телеканал будет повторять сериал..................

0

323

ISABEL написал(а):

Я думала может Сесилия вернется к Лоренцо.

Она к нему вернулась. Но потом он умрет.

ISABEL написал(а):

Мешки под глазами мне её не нравится.Старят её

Она ещо не старая! :yep:

0

324

addam написал(а):

Извините.......... кто-то на писал что сериал "Донна Барбара" будут повторять!!!!!!!! Подскажите пожалуста а на какой телеканал будет повторять сериал..................

Азербайджанский канал на местном языке.

0

325

venesyela написал(а):

Она к нему вернулась.

Но между ними ничего не было, они остались только друзьями.
А Антонио - ее настоящая любовь. Обожаю их!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

326

ISABEL написал(а):

Старят её

Не, старят. Она такая и есть. Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста  :cool:

+1

327

Penelop@ написал(а):

Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста

Абсолютно согласна! Ближе к концу, Эдит сделают прическу, с которой она будет выглядеть немного старше, но не менее красивой :cool:

+1

328

Penelop@ написал(а):

Не, старят. Она такая и есть. Все таки актрисе за 40. Она отлично выглядит для своего возраста

Я не имею ввиду её возраст и т.д.Да не отрицаю что она хорошо выглядит.Но не хорошо для Кристиана Мейера.Сразу бросается в глаза,что она его старше.А я не люблю когда женщина страше мужчины.

0

329

ISABEL написал(а):

Но не хорошо для Кристиана Мейера.Сразу бросается в глаза

Ну не на много же она его старше. Всего на 6 лет. Она младше выглядит, он старше. Как раз в самый раз  :flirt:

0

330

Барбара прям нарядилась,одела белое платье :jumping: А у Сантсоа письма  нашла,и фотку невесты.Ну она и в гневе была.
Хенесис на высоте :cool: Нравится очень Мариселла.А Барбара просто дьвол в юбке.Дочку свою оставила.Она ведь не от ублюдков которые её износиловали,а от Лоренцо,подарил Барбаре всю территорию :D

0

331

ISABEL написал(а):

.Она ведь не от ублюдков которые её износиловали,а от Лоренцо,

В тот момент все мужчины для Барбары были одинаковыми, к тому же, если помнишь, в их первый раз Лоренцо тоже не был особенно нежным :angry: Барбара ведь еще тогда сказала ему, что он напоминает ей всех насильником.
В ее состоянии не удивительно, что она бросила дочь. Хорошо, что не убила.

0

332

ISABEL написал(а):

Хенесис на высоте  Нравится очень Мариселла.

мне она по началу тоже была не очень противна  :crazy:  А потом к концу мешалась под ногами,честно вторую половину сериала смотрела исключительно из-за Барбары :cool: Даже Сантос встал на второе место,не говоря уже об Мариселки.Которая за год превратилась из нечёсанной и вшивой дикарки в секретаря Губернатора :canthearyou:

0

333

ISABEL написал(а):

Хенесис на высоте

Не, Эдит выше  :D  :cool:

ISABEL написал(а):

.Дочку свою оставила

Ну просто ей не нужен был ребенок. Мало ли женщин, которые брасают своих детей в реальной жизни. Зато она всю жизнь защищала свою дочь. Если сравнить Флору из "Фаворитки", Барбара еще ангел по отношению к дочери.

farida написал(а):

мне она по началу тоже была не очень противна

Мне Хенесис только в роли Барбары понравилась. Такая крутая была с сигарой  :cool: А в роли Мариселы вообще не понравилсь.

+1

334

Penelop@ написал(а):

Мне Хенесис только в роли Барбары понравилась. Такая крутая была с сигарой

Да, выглядела она шикарно!

Penelop@ написал(а):

А в роли Мариселы вообще не понравилсь.

Мне Марисела нравилась своей безбашенностью и дерзостью. Помню, когда она машину вела, не умея этого делать или с Гонсало ругалась :D  :cool:
А потом она стала более плаксивой и страдальческой. Но мне Марисела в общем и целом нравилась, хотя Барбара гораздо больше :cool:

0

335

Кирюша написал(а):

Мне Марисела нравилась своей безбашенностью и дерзостью

Сама Марисела в принципе не плохая. По человески жаль ее было. Но больше всего раздражала ее дикость и невоспитанность.

0

336

addam написал(а):

Это я писала, будут показывать по каналу АТВ, но у вас этот канал вряд ли будет

0

337

Penelop@ написал(а):

Сама Марисела в принципе не плохая. По человески жаль ее было. Но больше всего раздражала ее дикость и невоспитанность.

:dontknow: Дикая и невопистанная она была, когда жила в лачуге...так от куда взяться воспитанию? Если о ней никто не зоботился, только старушка её подкармливала как щеночка, а папаша пил всё время! А после переезда в Альтамиру, после уроков с Сесилией ...она стала в полне вменяемой девушкой, а в городе изменилась окончательно.

0

338

herrera написал(а):

а в городе изменилась окончательно

Да, изменилась, но не на много. Она стала хорошо одеваться и мыться. А манера говорить  так и осталась такая же. Ошибки в словах еще долго были. Все равно какая-то не серьезная она была весь сериал. Даже, когда рожала очень смешная была  :D

0

339

Penelop@ написал(а):

Да, изменилась, но не на много. Она стала хорошо одеваться и мыться. А манера говорить  так и осталась такая же. Ошибки в словах еще долго были. Все равно какая-то не серьезная она была весь сериал. Даже, когда рожала очень смешная была

Мне кажется этим показали контраст между Барбарой и Мариселой, хоть меня Марисела не раздражала и можно сказать даже нравилась. но я все равно была за Барбару и почему не могу объяснить.

0

340

herrera написал(а):

Мне кажется этим показали контраст между Барбарой и Мариселой

Скорее всего да, они же соперницы были. Хотя и сама Барбара не имела образования, но она жила в более циливизованном мире. А Мариселе не повезло, что ее воспитанием занимался отец-пьяница. А мне скорее всего Барбара понравилась, потому  что я люблю отрицательных героинь. А Марисела уж слишком хорошая была.

0