www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?

Какие у вас идут теленовеллы?

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Лили написал(а):

Ты про себя, или вообще???

В коей мере про себя, т. к. диски нет возможности приобретать. А так, всё-таки немало есть людей, у которых нет полноценной возможности смотреть сериалы таким образом и надеяться на наше "любезное" телевидение, которое надежд, увы, не оправдывает.

0

42

Вальчик написал(а):

У нас на форуме много предложений о продаже, можно заказать диски

Я тоже так покупаю 8-)

Лили написал(а):

Я Цыганку  полтора месяца ждала.

А мне за неделю пришло!

Отредактировано Мелоди (04.07.2010 09:12)

0

43

Мелоди написал(а):

А мне за неделю пришло!

Счастливая, видимо до тебя почта идет быстрее

0

44

к сожалениь, у меня в 40-ка кабельных каналах не идёт ничего из ЛА!  :angry:

0

45

Джастина написал(а):

к сожалениь, у меня в 40-ка кабельных каналах не идёт ничего из ЛА!

Кошмар!
У меня (из 42) идет 3 сериала:
"Донья Барбара"
"Дон Хуан и его прекрасная дама"
и "Полюби меня снова"

0

46

Кроме "Дона Хуана" и сново в повторе теже 100серий "Young and the Resteless" ни каких сериалов нет :'(  .А о русских я промолчу :mad:

0

47

Кирюша написал(а):

Кошмар!

да. ужас просто!  :mad:

0

48

По коломенскому телекананалу показывают венесуэльский сериал "Любовь к року" с Шанталь Бодо.

0

49

у нас ниче не идет(((
одна русская однообразная муть(((
буэ

0

50

Не подскажете сейчас какие-нибудь латиноамериканские сериалы показывают по центральному телевиденью,,, кроме спутн. тарелки???

0

51

LuisCarlos написал(а):

е подскажете сейчас какие-нибудь латиноамериканские сериалы

Да, на канале "Домашний".

0

52

Не знаете, будут ли на первом транслироваться л/а сериалы??? И из-за чего отменили показ я так и понять не могу??? ГОворят низкий рейтинг, это наврятли...

0

53

Спешу Все огорчить и расстроить :'(  все ети телесериалы вновом сезоне начнут показывать на Польских телеканалах :cool: И так с 30.08 на канале TV4 "Мar de amor" :love:  На телеканале TVPuls с 30.08 "Donde esta Elisa?"  :love:  и также на етом телеканале 30.08 "El Clon" :flag:  Zone Romantica, c 13/09/2010  "Soy Tu Duena"  :cool: а также на канале TV4 "ACORRALADA" Вот ето я понимаю начала нового телесезона :love:

Отредактировано adamm (21.08.2010 21:53)

0

54

у меня идет сериал милый враг и также сериалы канала романтика.

0

55

mabel ramos написал(а):

у меня идет сериал милый враг

А на каком канале у вас идет "Милый враг" :question:

Отредактировано Андреа (26.12.2010 01:39)

0

56

сериал милый враг идет у меня на канале киев на украинском языке.

0

57

Когда-то в одной из каких-то тем я писала, что не успеваю смотреть сериалы которые у меня идут по ТВ, шли один за одним, + Романтика была...потом потихоньку сериалы пропадать стали, и  получилось, что  у меня несколько последних месяцев ниодного ЛА сериала вообще не шло... недавно случайно попала на сериал Чужие грехи, и я рада, что один сериал все-таки есть...да еще и такой классный.

Отредактировано herrera (29.12.2010 00:48)

0

58

Девчонки, у меня вопрос: кто-нибудь смотрит сериал "Клон" в главной роли с Сандрой Эчеверрия? Я как-то попала на него, листая каналы, но он идет на литовском) А здесь такой темки я не нашла...

0

59

alexis написал(а):

А здесь такой темки я не нашла...

Вот темка Клон / El Clon

0

60

Penelop@ написал(а):

Вот темка Клон / El Clon

А почему там Жади - Хенесис Родригез, а не Сандра Эчеверриа :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?