www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?

Какие у вас идут теленовеллы?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Решила такую тему создать. На одном форуме видела такую.
А какие  ЛА сериалы идут на данный момент в вашей стране, регионе, спутнике и т.д.  Даже если вы эти сериалы не смотрите. Такая тема будет интересна тому, кто не знает на каких каналах идут теленовеллы.

На моем ТВ идут такие ЛА сериалы.

Канал Домашний - "Пророк", "Дороги Индии" (Бразилия)
Канал Много ТВ - "Донья Барбара" (Колумбия)
Канал Amazing Live - "Картель" (Колумбия)
Канал Teen TV - "Мятежный дух" - 2, "FM 04" (Аргентина)

+2

2

Penelop@ написал(а):

Канал Amazing Live - "Картель" (Колумбия)

А что это за канал?На каком он спутнике?На том же что и Много-тв?

0

3

Мелоди написал(а):

А что это за канал?На каком он спутнике?

На Триколор. Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

+1

4

Penelop@ написал(а):

Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

Я как-то раз попробовала и всё сбилось и пришлось мастера вызывать,благо знакомый он!
А сериал интересный?
P.S.Темка классная!Лови +

0

5

Мелоди написал(а):

А сериал интересный?

Говорят очень интересный. Но я пока не смотрела. Видела всего лишь 10 минут. Всключила, он уже идет.

0

6

Penelop@ написал(а):

Говорят очень интересный. Но я пока не смотрела. Видела всего лишь 10 минут. Всключила, он уже идет.

Ладно,щас попробую настроить,надеюсь ничего не сломаю! ^^

0

7

в моей Греции сейчас идет венесуэльский сериал «ДИКАЯ КОШКА«, КОТОРЫЙ Я С УДООЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ. ЭТО — САМЫЙ СВЕИЙ ВЕНЕСУЭЛЬСКИ сериал, который  видела

0

8

Penelop@ написал(а):

"Картель" (Колумбия)

А он на русском ? Там по моему гл. роль играет Маноло Кардона.

0

9

Zoya написал(а):

Там по моему гл. роль играет Маноло Кардона

:yep:

0

10

Penelop@ написал(а):

На Триколор. Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

Это на старом ресервере (серенький ) или сейчас новый появился (черный их еще на обмен предлагают) На каком ?

0

11

У меня вообще Тв обнищало, примерно год назад... полно сериалов шло...да и романтика была.

RTVi - Дон Хуан и его прекрасная дама.
citi - Убежище мечты (El refujio)
real estate tv - Наследница

0

12

У меня только "Пророк" и "Дороги Индии" по "Домашнему" :(

0

13

Златовласка написал(а):

У меня только "Пророк" и "Дороги Индии" по "Домашнему"

Аналогично, Златочка. Сериалы смотрю на ДВД, но пока только старенькие (Телох, Черная жемчужина, Мачеха). Интересно, какой нибудь кабельный канал догадается пустить в эфир  какое-нибудь латинское мыльце вместо обрыдлых ментов, следов и судов.

0

14

вообще толко "Домашний" кажет  просто "ШЕДЕВР "  "Дороги Индии " , который не смотрю

0

15

Лили
да Домашний пять лет назад ис егодня, это небо и земля. Блин меня убивает, когда по 131 разу пкоахывают Не родись красивой или Всегда говори всегда, а оригинали с которых это все сделано не показывают.

0

16

Zoya написал(а):

А он на русском ?

Да,  сериал на русском. Серии выкладывают на мундолатино.

Андреа написал(а):

Это на старом ресервере (серенький )

Да, с серенького тоже можно  :yep:

0

17

Я уже обнавила появился  :jumping: а во сколько "Картель" идет  :question: посмотреть хочется  :yep:
и как вам вообще  Канал Amazing Live там кроме "Картеля" что еще идет? кто знает  :question: и что там вообще идет что за тематика канала?

Отредактировано Андреа (31.05.2010 19:25)

0

18

Андреа написал(а):

а во сколько "Картель" идет

Он идет в 22.00 по понедельникам. Всего лишь раз в неделю. Там еще Хуан Пабло Раба снимается  8-)

Андреа написал(а):

и что там вообще идет что за тематика канала?

Там разные фильмы, мультфильмы. Теленовелл больше нет. Но есть еще какой-то сериал, типа дорамы.

0

19

Penelop@ написал(а):

Там еще Хуан Пабло Раба снимается

Ради него и буду смотреть  :love: а по одной серии идет ?
Еще появился канал "Наш футбол" :x но он кадированый мне на него все равно просто он как-то по серидине тех коналов которые работают и так-то не уудобно а как убирать кадированые каналы я ни знаю  :dontknow:

0

20

Андреа написал(а):

а по одной серии идет ?

Да, по одной  :disappointed:
Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?