www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дыши со мной (Россия)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Дыши со мной 2010 год

http://i062.radikal.ru/1005/b1/a4f87d009d31.jpg

В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова (II), Наталья Рудова, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко (Бартева), Людмила Чурсина, Станислав Осколков

Описание: Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого. Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.

0

2

может есть кто смотрит?)
я вообще не любительница русских сериалов, но этот зацепил, оторваться не могу и с нетерпением жду следующих серий, даже не любимый мною ранее Макарский радует здесь как никогда))
очень красивая запутанная история любви, хороший актерский состав)))
и балдею от песни в заставке (как и от самой заставки в принципе), вроде "Серебро" поёт))

0

3

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0517/f6/214b38f143cb7e63a3a0d325d5ccbdf6.png
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031b9e6a6e.jpg
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031bab794c.jpg
http://i4.fastpic.ru/big/2010/0517/7e/ecb010518bfc68a6338611556c0c4c7e.png
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031bb491c6.jpg

0

4

LaPrincesa
Викуля, спасибо за темку. Сама думала создать.
Я тоже смотрю. От Макарского я просто в восторге. Ну когда же Петя узнает, что Каринка любовницей Игоря была. Вчера я просто прибалдела от их командировки :love:

0

5

Ой, какие классные серии вчера и сегодня. Петя и Лана наконец-то вместе ммммм :love:

0

6

Ураганчик написал(а):

Викуля, спасибо за темку. Сама думала создать.

пожалуйста))
только сериал новый, в нете толком никаких картинок нету(

Ураганчик написал(а):

Вчера я просто прибалдела от их командировки

даааааа :love: хоть у них там ничего и не было, но эта "химия" давала о себе знать))

Ураганчик написал(а):

Петя и Лана наконец-то вместе ммммм

глаз не нарадуется :jumping:
мне интересно будет когда же Петр узнает что это Карина разрушила брак Ланы :crazyfun: и что он будет с этим делать...

0

7

LaPrincesa написал(а):

даааааа  хоть у них там ничего и не было, но эта "химия" давала о себе знать))

и она была прекрасна :love:

LaPrincesa написал(а):

мне интересно будет когда же Петр узнает что это Карина разрушила брак Ланы  и что он будет с этим делать...

это самый интересный момент. Завтра последние серии одновременно со вторым полуфиналом Евровидения. Вот так всегда :angry:

0

8

Ураганчик написал(а):

и она была прекрасна

о да))
млин, а так все хорошо было...я,если чесно, после какой-то рекламы ушла и кое-что пропустила:
а Карина правда беременна?  o.O
жаль Лану с Петей...

Ураганчик написал(а):

это самый интересный момент.

вот на этом интересном моменте и надо же было серию закончить...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ураганчик написал(а):

Завтра последние серии одновременно со вторым полуфиналом Евровидения. Вот так всегда

хм...в принципе ничего страшного, серии можно легко скачать в инете...вот думаю качать сейчас или таки дождаться завтра :D

0

9

LaPrincesa написал(а):

а Карина правда беременна?   жаль Лану с Петей...

она утверждает, что беременна. Но  Вадим не верит - говорит, что Карина такая же беременная, как и он :D  Вот в чем секрет?
ну по законам жанра все должно хорошо закончится :love:

LaPrincesa написал(а):

вот на этом интересном моменте и надо же было серию закончить...

а выражение у Пети было, словно пыльным мешком стукнуло :D Примерно такое же, как и у Карины, когда к ней Лана в гости пришла домой o.O и узнала, что Светлана Евгеньевна и Лана - это одно и тоже лицо :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

хм...в принципе ничего страшного, серии можно легко скачать в инете...вот думаю качать сейчас или таки дождаться завтра

а ты откуда качаешь? Разве  выложены все 20 серий?

0

10

Ураганчик написал(а):

Но  Вадим не верит - говорит, что Карина такая же беременная, как и он

ну это я как раз и видела :rofl: хм...что-то мне подсказывает что это она все таки Петю таким образом хочет при себе держать :stupor:

Ураганчик написал(а):

ну по законам жанра все должно хорошо закончится

по идее да))

Ураганчик написал(а):

а выражение у Пети было, словно пыльным мешком стукнуло

глаза чуть из орбит не повылазили  :O

Ураганчик написал(а):

и узнала, что Светлана Евгеньевна и Лана - это одно и тоже лицо

помню помню...не могу понять зачем Лана тогда к  стилисту пошла, она намного лучше выглядит без всего того что с  ней тогда сделали :insane:

Ураганчик написал(а):

а ты откуда качаешь? Разве  выложены все 20 серий?

с торрента, ну пока там только 18, думаю завтра после выхода серий и остальное доложат, так что можно спокойно смотреть евровидение :jumping:

0

11

А где он идет и сколько там серий?

0

12

Андреа написал(а):

А где он идет и сколько там серий?

20 серий, идет по украинскому каналу "Интер"
но можно легко скачать на торренте, если сильно заинтересовало ^^

0

13

Да сюжет захватывающий  :cool: А у тебя песня из сериала есть про которую ты писала ?

0

14

Андреа написал(а):

Да сюжет захватывающий

это точно))

Андреа написал(а):

А у тебя песня из сериала есть про которую ты писала ?

вот нашла клип Серебро - Дыши со мной)

0

15

LaPrincesa написал(а):

помню помню...не могу понять зачем Лана тогда к  стилисту пошла, она намного лучше выглядит без всего того что с  ней тогда сделали

или сделали бы ей намного лучше. Мне эти кудряшки тоже не понравились

0

16

Заставка сериала :jumping:

досмотрела наконец-то последние серии, а то с этим евровидением совсем забыла что что-то надо было досмотреть :D
не хотелось бы признаваться, но мне стало оч жаль Карину, эт ж какого мужества надо было набраться чтобы отпустть любимого человека к другой, будучи беременной, такого я от неё не ожидала О_о

0

17

Смотрю сейчас этот сериал по ТВ вместе с мамой от нечего делать.
Эта Лана категорически не нравится (хотя наверно сказывается неприязнь к актрисе Антоновой)...Не люблю таких простых серых мышек...
А Карина вроде и сволочь порядочная,но за ней интересно наблюдать,она живая,эмоциональная,и жаль что герой Макарского Пётр с ней не останется как ясно с предыдущих комментов...Они намного лучше как пара смотрятся.

Ещё цепляет эта ненависть между богатой дамочкой и прорабом) 8-)
Наверняка вместе потом останутся) :D

0

18

кому интересно -
у нас на сайте появились все серии - ВСЕМ СЮДА!!!

0

19

я два раза этот сериал смотрела...
сначала у нас по ртр (2 канал) показывали в начале месяца, потом в инете по он-лайну...
мне так понравился сюжет!
и актеры супер!!! :flag:

0

20

Всегда достаточно скептически относилась к российским сериалам, есть сериалы, которые мне понравились, но в большинстве то, что снимают сейчас мне не по душе, поэтому, когда я начала смотреть этот сериал, не думала, что меня так затянет. Собственно говоря мое внимание привлек не столько сериал, сколько Антон Макарский :love: -люблю его как певца и как актера. Начала смотреть и мне пока все очень нравится. Симпатична Наталья Антонова-помню эту актрису по сериалу "Другая жизнь" и чисто внешне она мне нравится, вроде ничего особенного, а все равно мило смотрится. Вот Карина сразу видно, что стерва, у неё и внешность такая, что играть ей только таких барышень. Муж Ланы не нравится категорически, я вообще прифигела, что такая красотка как Карина нашла в нем-не красавец, не олигарх. Ну Петя-это вообще мой фаворит, не знаю как дальше будет (я пока 7 серий посмотрела, пока больше времени не было), но пока очень нравится, правда слегка разочаровало то, что он все-таки женился на Карине... Уж не знаю, что она там ему в аэропорту сказала, что он её в Америку с собой взял, меня лично абсолютно не впечатлило то, как она сохнет по нему. Да и по нему видно, что не шибко она ему нравится, просто он хотел забыть Лану...Чувствую скоро Карина окажется в той же ситуации, что и Лана и на себе почувствует, что значит, когда твой муж любит другую. Мне если честно на  моментах, когда она издевалась над Ланой, когда спала с Игорем в их доме и потом унижала её хотелось чем-нибудь в экран запустить так она мне противна была. А Лана молодец, нашла в себе силы подняться и теперь у неё свое дело. Не знаю, чем закончится сериал, я в спойлеры не лезу, но я очень разочаруюсь, если Лана вернется к Игорю.

0