www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если бы я был сценаристом...

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Reddlli написал(а):

У меня есть версия этого сериала - 131 серия.

У меня он на дисках есть.Наверное это та же самая версия. :)

Reddlli написал(а):

Я не смотрела сериал по телевизору, поэтому не могу судить полная она или обрезанная.

А я вот по телику смотрела,а потом скачала,но руки так и не дошли пересмотреть...
Хотя всё равно,я наврятли вспомню,что если и вырезано тут даже...

Reddlli написал(а):

Ева появляется в 119 серии, а разговор её с Сан-Марино происходит в 126 серии.

Спасибо огромное!Обязательно посмотрю эти серии! :cool:

Reddlli написал(а):

Я немного исказила фразу (память подвела): "Я ведь могу убить тебя и сейчас, а затем встать на колени и поблагодарить Господа за то, что он  мне дал возможность увидеть тебя вновь!"

Но смысл всё равно один) 8-)
Сказано шикарно!

+1

42

Я бы изменила концовки многих сериалов.А именно:
Жена Иуды-Альтограция никогда не была женой иуды.Глория узнает,что Альтограция ее мать и принимает ее.У обеих складывается благополучная жизнь.
Вторая жизнь-вмести смерти гл. героев,я бы выбрала хеппи энд.Педро дается еще один шанс,он остается в теле Сальвадора.Исабель и Педро остаются жить счастливо на острове.
Земля любви земля надежды:Тони в конце окончательно забыл Марию,Мария осталась в Италии.Он понял,что любит только Камилли и возвращается к ней.

+4

43

На этой неделе досмотрела сериал "Страсть" (Бразилия) и была очень недовольна тем, как сложились судьбы некоторых персонажей. Силвио де Абреу - один из самых моих любимых сценаристов, но в этот раз он меня разочаровал, даже не ожидала. Если бы я была сценаристом, я бы полностью изменила ход сериала, но обо всём по порядку.
Прежде всего, я изменила бы конец для моих любимых героев - Клары и Фреда, двух главных злодеев сериала. Я считаю, что сценаристы несправедливо поступили с этими героями, ведь они заметно выделялись среди серой массы положительных героев. Я бы не стала делать Клару и Фреда убийцами. Я оставила бы Фреди с Мелиной. Они замечательно смотрелись вместе, а чувства Мелины к Мауро я всегда считала одержимостью. Я обыграла бы в этом сериале ситуацию Скарлетт (Мелина) и Эшли (Мауро). Я бы представила эту ситуацию таким образом: после того, как Фреди оставил Мелину, она бы окончательно разочаровалась в Мауро и поняла, что Фреди ей не безразличен и помирилась бы с ним. Я не стала бы придумывать для них великую историю любви, таких высоких чувств они друг к другу всё равно не испытывали, но они отлично друг подходят. Фреди в худшем случае я дала бы небоьшой срок за создание "Отабол" и за присвоение денег Сауло.
Бериллу, Августина и Джессика. В этом треугольнике забавная развязка, но всё же жизнь втроём - это не выход из положения. Я оставила бы Бериллу с Джессикой, а для Августины я бы нашла пару получше. По-моему, Августина заслуживает большего, чем быть любовницей женатого мужчины. Я бы не стала сводить Августину с кем-нибудь из героев сериала (никто не подходит), а придумала бы нового персонажа. А Бериллу пусть кусает локти от ревности!
Кого  бы я выбрала на роль убийцы Сауло и Эуженио? Мне понравилась идея одной девушки на одном из форумов. Идея заключается в том, чтобы сделать убийцами Мауро и Диану. Идея мне очень понравилась, хотя автор идеи не предложил, как её можно реализовать. Я сделала бы так. Мауро занимал ложное положение в доме Гувея. Он был сыном шофёра, но всегда занимал в доме положение гораздо выше, чем сын шофёра, но гораздо ниже, чем члены семьи Гувея. Мауро всегда ненавидел семью Гувея за высокомерие и пренебрежение, но он терпел эту ситуацию ради собственной выгоды. Мауро с помощью доны Бет хотел стать президентом кампании и прибрать к рукам всё состояние семьи. Чтобы добиться своей цели, Мауро решил избавиться от Эуженио, подменив лекарства. Но в отличие от Фреди Мауро не повезло, его сняли с должности президента. Мауро понял, что Сауло ему мешает, но прежде чем убрать его, он решил разузнать всё о тайном счёте Сауло, чтобы присвоить себе деньги. В убийстве Сауло Мауро должна была помочь женщина. Всё-таки Сауло убили в мотеле. Я колеблюсь  в выборе между Лаурой и Дианой. Диана - слишком невзрачная, чтобы увлечь Сауло, а Лаура - слишком банальный ход. Я выбрала бы Диану (только я сделала бы Диану поярче и посимпатичнее). Мауро и Диана вместе убили Сауло. Диана заманила его в мотель, а Мауро, придя чуть позже, убил. Потом Мауро постигла неудача со счётом Сауло и ему снова пришлось пришлось поддерживать дону Бет в надежде вернуть пост президента. Насчёт Дианы. Я превратила   бы Диану из серой мышки в рассчётливую неудачницу. Диане сразу понравился Мауро, Жерсон же её не интересовал, но она решила, что Жерсон более выгодная партия и вышла за него замуж, но у неё ничего не вышло, и она бросила его ради Мауро, который стал президентом кампании. Вместе они строили грандиозные планы. Мауро и Диана планировали прибрать к рукам всё состояние семьи Гувея, но их разоблачили в решающий момент, когда им, наконец-то, удалось провернуть на заводе аферу и украсть крупную сумму денег,  но им удалось бежать. В результате Мауро и Диана погибли в автокатастрофе. Все тайные планы Мауро и Дианы я оставила бы за кадром, чтобы в конце ошеломить зрителей! Это был бы сильный ход.
Насчёт Клары. Тут я даже не знаю. Я бы точно оставила её с деньгами Тото.

Отредактировано Reddlli (17.08.2012 09:43)

+3

44

Reddlli,а что случилось в конце с Валентиной,она получила заслуженное наказание,или что-то все-таки надо бы изменить.

0

45

asya написал(а):

Reddlli,а что случилось в конце с Валентиной,она получила заслуженное наказание,или что-то все-таки надо бы изменить.

Видно бабуля произвела на тебя впечатление! Более мерзкого персонажа я ещё не встречала. Хуже всего всего то, что, создав этого персонажа, Силвио де Абреу затронул очень важные проблемы современного общества - растление и сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних. Кстати, у старухи есть и другие подвиги. Когда ей было лет 40, она надругалась над сыном своих хозяев, у которых работала прислугой. Мальчику было 6-7 лет. Это чуть не поломало ему жизнь.

Свернутый текст

Мерзкая старуха получила по заслугам. После того, как она вышла из тюрьмы в первый раз, она тут же согласилась продать Келли в бардель. Но старуху разоблачили и посадили в тюрьму, там же через некоторое время оказалась её старшая внучка Клара. Клара и Валентина вместе с другими заключёнными задумали побег. Во время побега Клара и бабуля оказались  около забора. Клара легко перелезла через забор, а вот Валентина не смогла, тогда она начала просить Клару о помощи. Но Клара, которая всей душой ненавидела свою бабушку,  не помогла ей. Кларе удалось сбежать, исценировать свою смерть и смыться с деньги бабули на остров (это были те самые деньги, которые бабушка получила при продаже Келли в бардель).

Отредактировано Reddlli (16.08.2012 23:08)

+2

46

Я бы наверное убрала такие концовки, как, например, в Новой жертве" и "Вавилонской башне", которые за какие-то несколько секунд портят весь хэппи-энд.  :'(  Помню, когда смотрела заключительные серии этих сериалов, осталась очень разочарованной. Особенно в "Вавилонской башне" - сцена со взрывом, тогда, чтобы снять негативное впечатление, я придумывала свои объяснения типа: "Бомба не сработала и все остались живы", "Герои успели выбраться ещё до взрыва" или "Это кому-то приснилось" и.т.д.

+2

47

Златовласка написал(а):

В сериале "Узурпаторша" свела бы к постели Паулину и Карлоса Даниэля. А то ждали весь сериал, и так и не дождались

:cool:  Согласна с тобой, что что это можно было красиво отпродюсировать, на кой черт тогда ее девственницей сделали.  :D

0

48

asya написал(а):

Я бы изменила концовки многих сериалов.А именно:
Жена Иуды-Альтограция никогда не была женой иуды.Глория узнает,что Альтограция ее мать и принимает ее.У обеих складывается благополучная жизнь.
Вторая жизнь-вмести смерти гл. героев,я бы выбрала хеппи энд.Педро дается еще один шанс,он остается в теле Сальвадора.Исабель и Педро остаются жить счастливо на острове.
Земля любви земля надежды:Тони в конце окончательно забыл Марию,Мария осталась в Италии.Он понял,что любит только Камилли и возвращается к ней.

и тут верна говоришь :flag:

+1

49

asya написал(а):

а я бы до-другому сделала.   Педро остается в теле Сальвадора. а  Изабель погибла, но ее душа вселилась в тело другой девушки - например, Валерии.

+2

50

Уголек написал(а):

а я бы до-другому сделала.   Педро остается в теле Сальвадора. а  Изабель погибла, но ее душа вселилась в тело другой девушки - например, Валерии.

Интересная идея,но лучше в тело другой женщины(Валерия меня жутко раздражала),похожую на Исабель внешностью.

0

51

asya написал(а):

Интересная идея,но лучше в тело другой женщины(Валерия меня жутко раздражала),похожую на Исабель внешностью

нет, похожую не надо. именно Валерия.

0

52

то продлила бы ДХ

0

53

shoy написал(а):

то продлила бы ДХ

ты что! и так я все никак последние 9 серий не досмотрю %-)

+1

54

Уголек написал(а):

и так я все никак последние 9 серий не досмотрю

сначала было 6 :D

ну так я ж о фанах пекусь :flag:

0

55

shoy написал(а):

сначала было 6

я уже и забыла. значит 6

0

56

сериал Тайны Любви я бы оставила вместе парочку Дебору Саласар и Эмилио Пиментеля. Я сильно расстроилась,так как они не вместе остались. Дебора очень хорошая женщина,она столько страдала и мне жаль,что в жизне так и было б,ни один мужчина не смог бы простить такое, и конечно его можна понять, но на то это и сериал,можно было оставить их вместе. :'(

http://s1.uploads.ru/i/ADjwY.jpg

0

57

Я б в Силе Судьбы не "убивала" б Алисию..... Спустя кучу серий я ещё спрашиваю: "Нафига она сделала аборт?" Ведь если б этого не произошло, то событий, которые сейчас там творятся, могло и не быть...... Жили б и не чихали.....

0