www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 141 страница 160 из 979

141

ирулик написал(а):

Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

Ребенка она как раз и не подсовывает, давно могла бы сказать о ребенке, это же не платье новое купила. А в итоге идет на поводу у всех, кроме своих желаний, подумаешь, что Майя пару раз трубку брала, если бы очень хотела, дозвонилась бы до Раджа и сказала бы ему как есть.

0

142

ирулик написал(а):

В любви гордость иногда совсем не к месту, а тупость...человек иногда теряет голову от любви и становится немного глуповат, но я могу оправдать и оправдываю ее тупость как ты говоришь любовью к Раджу. Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

Конечно понятно,что от любви у неё кружится голова,но о какой любви может идти речь,если он женат и всё равно никогда с ней не будет.Ведь у Раджа была возможность быть с Дудой,но он выбрал свою семью,неужели она не понимает,что и теперь так будет и родители ему важней!

0

143

Как прикольно Опаш гонялся за Рави, повеселил... :D
Действительно Опаш разрешил провести настоящую свадьбу и пригласил родных Камиллы??? Что-то я это пропустила... :idea:

0

144

Ptichka написал(а):

Действительно Опаш разрешил провести настоящую свадьбу и пригласил родных Камиллы???

У него нет выбора!Рави женат по всем законам Индии!

0

145

СЕгодня на тарелке Домашний весь вечер не показывал..((((

Мелоди написал(а):

У него нет выбора!Рави женат по всем законам Индии!

И это здорово!)))

0

146

Народ, я в шоке )))) Сейчас на Фейсбуке нашла официальную страничку Дорог Индии, и там же указаны страницы актеров, практически все главные герои там есть, но больше всего меня поразило наличие странички у Лауры Кардозо, вот бабулька дает ))))

0

147

Лизавета написал(а):

Сейчас на Фейсбуке нашла официальную страничку Дорог Индии

А дай ка ссылочку)
Penelop@
лови --  Чтоб написать на стене или читать, надо поставить "мне нравится", потому что на первой страничке просто инфо из википедии, там же увидишь странички актеров

0

148

Penelop@
Может там сразу и спросим, есть ли у Сурии ребенок ;-)

0

149

Лизавета написал(а):

там же увидишь странички актеров

Спасибки)  :flag: Люблю знаменитостей добавлять  :flirt:

0

150

Лизавета написал(а):

есть ли у Сурии ребенок

В какой-то серии Сурия Ануше волосы маслом мазала. Навероное она ее мама  :dontknow:

Лизавета написал(а):

Может там сразу и спросим

А твоя страничка где  :question:

0

151

Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!
Только зря они дальше не выяснили кто-кому звонил, Дуде нужно было о смс рассказать...

Отредактировано Ptichka (06.06.2010 11:52)

0

152

Ksu-ha написал(а):

Ребенка она как раз и не подсовывает, давно могла бы сказать о ребенке, это же не платье новое купила

Ребёнка ему Майя подсунула, причём чужого! Здорово выходит у нас, правда, Майя этакая святоша , обманывающая своего мужа на счёт ребёнка, а  Дуда  тут вообще никто..., хотя именно она родила Раджу единственного сына, и она же  ещё   крайней выходит ! Обидно только, что Радж так слеп....

Playboy написал(а):

Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!

Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

+1

153

kotenoklove написал(а):

Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?!

А почему об это не подумала Дуда в своё время?Она знала,что сын когда-то спросит где его папа,и что она ему ответит?Она вместо этого спокойно приняла деньги от Опаша и улетела в Бразилию!

0

154

kotenoklove написал(а):

Playboy написал(а):
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

kotenoklove, цитируйте правильно....
Это писала я, а не Playboy!!!

Мне Дуда не нравится, я не хочу чтобы Радж был с ней..
А то что Майя не сказала что родила от Бахуана - это конечно плохо...
Но я бы тоже на ее месте не рассказала, я увереннна что он бы её не понял, не простил..

+2

155

Ptichka написал(а):

Лови + :flag:

+1

156

http://s46.radikal.ru/i113/1006/35/8b6f4886b756.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1006/53/45d354a7fb0b.jpg
http://i077.radikal.ru/1006/c2/971144c34768.jpg

+1

157

Не знаю, как дальше пойдут дела, но на месте Дуды я бы достучалась до Раджа, не смотря ни на кого. Просто тараном пошла бы через всю его родню. Ради ребенка. Чтобы он знал. Ну а дальше уже его дело как поступать. Понятно, что Радж бы не стал разводиться с Майей, но был бы в курсе, что у него растет сын. А Опаш нашел как отмазаться. Ну и что ж, что у них с Дудой договор. Можно подумать, он от какого-то левого ребенка откупился. Это же его внук. И деньги пойдут ему на будущее. Это скорее его долг. Или он думал этим разовым платежом на всю оставшуюся жизнь откупиться от внука  %-)

+1

158

Ptichka написал(а):

Не вижу в этом ничего хорошего. Может этот мальчик у него будет единственным родным сыном, может Майя больше не родит мальчика, так и будет воспитывать сына далита и не знать о своем.
А еще эти его претензии "Ведь это ты ушла, ты меня бросила, а не я" Как это понимать я женюсь, а ты пусть любовницей останешься. Чем больше на него смотрю в переводе, тем больше он разочаровывает как персонаж, все таки на португальском может от не понимания португальского, может тот невнимания он был симпатичен, сейчас же с переводом разочаровывает все больше и больше.

kotenoklove написал(а):

Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

плюсик от меня. Согласна со всем написанным на все 100 %. Как может быть хорошо не узнать о своем ребенке, вот не понимаю, это кошмарно. А то одной все, а другая плохая пусть в сторонку отойдет.

Ptichka написал(а):

Ладно Дуда не нравится, но как можно при этом оправдывать плохие поступки Майи и не давать шанс Дуде, когда она не заслужила такого отношения. Майе по-вашему можно врать, выкручиваться, повесить чужого ребенка на Раджа, а Дуда не может ничего даже о ребенке рассказать.

0

159

Меня тоже Радж всё больше и больше разочаровывает...это его каменное пофигистическое лицо при разговоре с Дудой...у неё видно сколько эмоций при виде него,а он как чурбан какой то,как будто и не любил её никогда.До этой их встречи я хотела чтобы Дуда и Радж были вместе,теперь же жду когда Дуда найдёт достойного мужчину,который способен принять чужого ребёнка,но любить как своего.А Радж пусть едет к своей пучеглазой и воспитывает её маленького далита.
Вообще не понимаю кто оправдывает Майю в этом обмане с ребёнком,ещё женский пол можно как то понять,но вот кому из мужчин импонирует Майя тут я вообще ничего не понимаю.Помоему дети это самое святое,и любой мужчина не простит такой лжи,и каждый мужчина примеряя на себя эту ситуацию по идее должен осуждать Майю.
А Дуда молодец,я бы на её месте тоже про сына ничего не сказала видя перед собой такую бесчувственную физиономию Раджа...не заслуживает он этого.А момент когда он заглянул в коляску конечно классный,помоему только эта деталь меня и зацепила в этой их встрече.

+2

160

Мелоди написал(а):

Лови +

Спасибо, а я ставила, ставила плюсики на фотки и опять случайно минус поставила  :dontknow: , никак  не привыкну ставить возле автарки... :blush:  Ссоррри.....

ирулик написал(а):

Ладно Дуда не нравится, но как можно при этом оправдывать плохие поступки Майи и не давать шанс Дуде, когда она не заслужила такого отношения. Майе по-вашему можно врать, выкручиваться, повесить чужого ребенка на Раджа, а Дуда не может ничего даже о ребенке рассказать.

Обе они "хорошие" и Дуда и Майя...
Я уже писала что бы сделала на месте Майи, а вот будучи я на месте Дуды уж точно не пошла договариваться с Опашем, пошла бы сразу к Раджу.
В принцыпе Дуда нормальная девушка, просто мне больше Майя нравится на внешний вид, как-то сердце ближе к ней лежит....

0