www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 121 страница 140 из 979

121

Ptichka написал(а):

уже был бы женат на Дуде....

и растил бы своего сына,а не чужого... :rolleyes:

0

122

обычный  сериал

0

123

~Nati~ написал(а):

и растил бы своего сына,а не чужого... :rolleyes:

Вот, вот что своего  :love: , а то мало того что чужого, так еще и от далита. Хотя то, что ребенок от далита, что был бы просто от другого по мне без разницы, все равно не от Раджа.

0

124

ирулик написал(а):

Ну Рави хотя бы в отличие от  Раджа борется за свою любовь, хоть и самый младший мужчина в семье.

Так вот именно, что самый младший, поэтому и самый смелый. У молодых другие заботы. А то досиделся бы до возраста Раджа, и тоже бы начал всё взвешивать и следовать по велению семьи. Очень симпотична пара Рави - Камила, надеюсь, хоть у них всё будет хорошо.

0

125

Мелоди написал(а):

Она жена старшего :yep:

Я и имею в виду, что не она, жена старшего сына, а Майя, жена среднего, первая родила сына.

0

126

Ptichka написал(а):

И чё он совета у Шанкара не спросил, уже был бы женат на Дуде....

Значит, так хотел!)))

0

127

http://s44.radikal.ru/i106/1006/f5/7858aaefadae.jpg

+1

128

Ptichka написал(а):

Как нелепо Дуда и Радж разменулись ..   Я этому рада !!!

И я тоже!Что за привычка лезть в другую семью!Потеряла-смирись,никакой гордости!

Ptichka написал(а):

Хороший сюрприз Рави и Камилла готовят родителям...

Я уже жду-недождусь их реакции :D

ирулик написал(а):

Ну Рави хотя бы в отличие от  Раджа борется за свою любовь, хоть и самый младший мужчина в семье.

Он-хороший пример Раджу как нужно решения принимать!Но я рада,что Радж на Майе женился!

Breeze написал(а):

Очень симпотична пара Рави - Камила, надеюсь, хоть у них всё будет хорошо.

Согласна :flirt:

eden59 написал(а):

Я и имею в виду, что не она, жена старшего сына, а Майя, жена среднего, первая родила сына.

Ясненько :yep:

0

129

Очень хочется посмотреть как дальше будет проходить встреча Раджа и Бахуана-Пахуана.., пока Радж встретил его с милой улыбочкой... :flirt:
Незнаю как они себя повидут, а вот Рамиру и Мурилу точно подерутся... :D
Ну что Дуда делает, достала, если бы Радж хотел с ней увидеться, он бы сам пришел к ней..
Решила про ребенка сказать? Так надо было сразу к Раджу идти, а не к Опашу... :dontknow:
Как же себя поведут родители Рави, когда он представит ем свою жену, моман как всегда в обморок упадет... :D

0

130

Продолжаю удивительные совпадения значений имен и характеров персонажей. МАЙЯ - хитровата, но без подлости. Если ей что-то надо - будет паинькой. Майя всегда любимица родителей. Она ревнива, чувства своего не скрывает. Ревнуя, может устроить скандальчик. Хотя почти вся жизнь Майи - сексуальные приключения, она все-таки ищет настоящей любви, а не острых ощущений. ДУДА (ЭДУАРДА). В обычной жизни производит впечатление неприметного, рассеянного человека. Но это все до тех пор, пока речь не пойдет о конкретном деле. Здесь ее мозг начинает работать с колоссальной скоростью. Подчеркнутая вежливость Дуды может улетучиться в мгновение ока, как только дело коснется личных интересов. Она живет в постоянном сражении между реальностью и воображением, желаниями и возможностями. Возбудимость придает чувствительность ее характеру, а в соединении с интуицией превращает ее в нервозного, неудовлетворенного человека. Не выносит одиночества. Может быть напористой, а потом вдруг начинает сомневаться и резко меняет свою позицию.

+1

131

Ptichka написал(а):

Ну что Дуда делает, достала, если бы Радж хотел с ней увидеться, он бы сам пришел к ней..
Решила про ребенка сказать? Так надо было сразу к Раджу идти, а не к Опашу...

Она вообще немного туповата,сначала делает,а потом думает:то к Опашу пошла и пообещала,что Радж не узнает о ребёнке,а теперь передумала,то решила,что ей звонит Радж и не поговорив с ним бежит в аэропорт!Гордости никакой!

0

132

Ptichka написал(а):

Рамиру и Мурилу точно подерутся...

Уже подрались :D

0

133

Бедная Камила. Не завидую, если ей придется переехать в этот курятник  %-)

0

134

http://img697.imageshack.us/img697/1929/lombardi611.jpg

0

135

Как все оказалось просто: женился и дело сделано. А я думала что Рави долго будет всеми правдами и неправдами уговаривать семью позволить ему жениться на Камиле. И они в результате согласятся. А получилось все гораздо быстрее и проще: все, я уже вообще то женат. Радж вообще тогда на фоне Рави выглядит полным лошарой. Ведь все можно было так просто сделать и он сейчас был бы счастлив с Дудой...

0

136

Брак ганхдарва, которым сочетались Рави и Камила известен в Индии с давних времен. Означает он вступление в союз двух влюбленных без согласия родителей. Ранее упоминания о таком браке часто встречались в индийских эпосах. Сегодня во многих штатах Индии гандхарва за брак не считают. Однако набожные семьи по-прежнему помнят этот вид брака. Вступают в гандхарва по-разному. В одном случае, например, в какой-нибудь храмовый праздник юноша передает возлюбленной хмельной настой через ее кормилицу. Девушка выпивает его и приходит в укромное место, где отдается любимому. В другом случае юноша овладевает девушкой во сне и т.д. Р.S. Шанкар так убедительно цитирует Камасутру. Настольная книга видать :) .

+1

137

Мелоди написал(а):

Она вообще немного туповата,сначала делает,а потом думает:то к Опашу пошла и пообещала,что Радж не узнает о ребёнке,а теперь передумала,то решила,что ей звонит Радж и не поговорив с ним бежит в аэропорт!Гордости никакой!

В любви гордость иногда совсем не к месту, а тупость...человек иногда теряет голову от любви и становится немного глуповат, но я могу оправдать и оправдываю ее тупость как ты говоришь любовью к Раджу. Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

+2

138

ирулик,лови +)
полностью подписываюсь под словами.
и тем более, Дуду растормошила эта смс от Сурии,она же уверена,это Радж всё ещё питает к ней чувства,сообщил ей о своём приезде,так бы она ни сном ни духом не узнала что он в Бразилии,и спала бы спокойна...а так,она любит,у неё сын от него и я понимаю её воодушевление и надежду всё вернуть,несмотря ни на что!

+1

139

Вот именно откуда ей знать, что Радж не писал ей смс, что он решил строить отношения и полюбить Майю?
Она может и рада уже его забыть, но как это сделать, когда приходят смс, напоминания о нем, когда она его любит. К тому тут речь не только о ней, но и о ребенке, а он имеет право знать отца, а отец сына.

0

140

Playboy написал(а):

Шанкар так убедительно цитирует Камасутру. Настольная книга видать

Хорошо сказал про настольную книгу. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   +1

0