www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 941 страница 960 из 979

941

я удивляюсь Маей и Сурии...Майя меркнет на фоне сурии..та всегда на шаг впереди..Порадовала пара Рави и Камилы))

0

942

Рави молодчинка!!!Я так за них рада,моя самая любимая пара...)))
Нанду жалко...(((

0

943

Александрина 5 написал(а):

я удивляюсь Маей и Сурии...Майя меркнет на фоне сурии..та всегда на шаг впереди..

Да, Майя только истерику закатывает, а Сурия хитростью её побеждает. По характеру Майя больше похожа не на маму Коче, а на папу Малу. У него тоже склонность к истерикам есть.

kira_pol написал(а):

Нанду жалко...(((

Мне тоже её жаль(. Даже Майклу было её жаль. Я не могу понять, он в неё влюбился или просто жалость проснулась, но к 30 облопошенных им женщин он жалость не чувствовал.

0

944

Barbie написал(а):

Мне тоже её жаль(. Даже Майклу было её жаль. Я не могу понять, он в неё влюбился или просто жалость проснулась, но к 30 облопошенных им женщин он жалость не чувствовал.

Да мне на секундочку тоже показалось,что он в нее втюрился...

0

945

Как мне не нравится когда показывают Пуджу с её родней и этими дурацкими выборами..... :sceptic:
Нафиг это нужно в сериале... :dontknow:
Классно Абел выкинул вещи Норминьи через балкон :cool:
Я бы хотела чтобы Майк влюбился в Нанду.

0

946

Нанду жалко.

Малу самая настоящаяя истеричка, просто дико раздражает своими припадками и причитаниями, и какая удобная позиция обвинять во всем жену. Фу, не мужик, а тряпка!

0

947

Нанда молодец, смелая женщина, решилась мужу о своей измене рассказать и пошла разобраться с Майком.
Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

0

948

Ptichka написал(а):

У меня тоже эта мысль промелькнула...Как у нее глаза горели...

0

949

Ptichka написал(а):

Лизавета написал(а):

У меня тоже эта мысль промелькнула...Как у нее глаза горели...

Я тоже об этом подумала, особенно когда увидела ее взгляд и скрытую довольную полуулыбку на лице. Как будто у нее на лбу написано: "все идет по моему личному плану".

0

950

Ptichka написал(а):

Скорее всего так и есть,не придется самой руки марать...

0

951

Ptichka написал(а):

Я думаю, что Ивони увидела, что Майкл уже не тот, лн стал показывать свою слабость, вот она и решила от него избавится.

kira_pol написал(а):

Скорее всего так и есть,не придется самой руки марать...

Это же лозунг Ивони, она сама говорила, что она мастер манипуляции и люди делают то, что ей надо.

0

952

Все-таки с головой Ивони совсем не дружит. Какое-то извращенное мышление у нее.

0

953

tessa написал(а):

Все-таки с головой Ивони совсем не дружит. Какое-то извращенное мышление у нее.

Мне кажется, что у Ивони шизофрения как и у Тарсу, но в другой форме, поскольку когда доктор Кастаньо рассказывает своим молодым врачам-помошникам о болезни всегда показывают Ивони.

0

954

Jenny написал(а):

Мне кажется, что у Ивони шизофрения как и у Тарсу, но в другой форме, поскольку когда доктор Кастаньо рассказывает своим молодым врачам-помошникам о болезни всегда показывают Ивони.

Да, мне даже как-то не понятно, что её  на этих моментах показывают...Для шизофренички она слишком изворотива...

0

955

Alinca написал(а):

Для шизофренички она слишком изворотива...

Скорее хитра!!!

0

956

Как меня сегодня порадовала Мелисса! Наконец-то  она  поняла Тарсу и Тонию.
В этом сериале она сделала два великих дела: отметелила Ивони и помирилась с Тонией. Мой ей респект! :flag:

+3

957

Сурия вообще непрошибаемая: ни капли жалости.

0

958

Мне не понравилось как сегодня Майя унижалась перед Сурией-да лучше задрать нос повыше и сохранить хоть какие-то остатки достоинства, все равно бесполезно уговаривать Сурию, надо наслаждаться оставшимся временем!

Ману спрашивает в кого Камал родился без лампад в голове-взял бы да и посмотрелся в зеркало :D

С чего это вдруг Аиде бывший муженек концерты закатывает? С какой это радости она должна у него разрешение на замужество получать? :whistle:

0

959

Да, Майя со страху вообще себя ведет неадекватно. Они с Сурией практически в одинаковом положении. Мне кажется, если бы она дала отпор Сурии , та бы прижала хвост и сидела смирно, и остались бы каждая при своем.
Ой, Ману это нечто. У них в семье самая здравомыслящая- это Кочи.
Бедняжка Сезар, бывшая жена решила выйти замуж. Это ж как так, непорядок. Ведет себя как собака на сене: и сам есть не будет и другим не даст. Жаль , что Дарио там не было, он бы показал ему и разрешение и визу и все остальное. А про разрешение - это он наверное еще с Клоном путает.

0

960

Ksu-ha написал(а):

Сурия вообще непрошибаемая: ни капли жалости.

Если она на лже-беременность решилась,то Маю она вряд ли пожалеет!
А Мая зря так!Наехала бы на неё и та затихла бы!

tessa написал(а):

Мне не понравилось как сегодня Майя унижалась перед Сурией-да лучше задрать нос повыше и сохранить хоть какие-то остатки достоинства

Мне так жаль её было!Бедняга так плакала!

Лили написал(а):

Бедняжка Сезар, бывшая жена решила выйти замуж. Это ж как так, непорядок.

И не говори!Как же он теперь жить с этим будет :D

0