www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 901 страница 920 из 979

901

Такое ощущение, что Сурия -дочь Кочи, во всяком случае одинаково мыслят в плане различных подмен-замен детей. Надеюсь Сурия нашла не ту же девушку, которая на время менялась ребенком с Майей.

0

902

Несколько серий пропустила и теперь не пойму, Ивони и Майк сняли секс Нанды с Майком чтобы потом шантажировать Нанду???

0

903

Ksu-ha написал(а):
Несколько серий пропустила и теперь не пойму, Ивони и Майк сняли секс Нанды с Майком чтобы потом шантажировать Нанду???

Совершенно в точку.

А я пропустила когда Кьяра успела спутаться с Майком?

0

904

Да интересно как Мелисса будет обедать в клубе с Ивони,она ее уже раскусила))) я пропустила секс между Рамиру и Ивони был ??

0

905

Был...Да, классно они пообедали...)))

0

906

Мелисса просто блеск! :cool: Так Ивони отделала, по 5-ой шкале-ствлю все 6! А как она красиво к Рамиру подъехала!
С такой женой Рамиру надо с собой все время успокоительное таскать, да и памперс бы не помешал :D

Наконец-то у Ивони сползла с рожи слащавая улыбка, и как ей не понравилось,что Майк с Нандой не только кофе пили, надо же завалились в койку и у нее разрешения не спросили. Интересно как она отреагирует на исчезновение своих документов?

Рада за Камиллу. Очень искренне обрадовалась вся семья ее беременности, даже Лакшми никакой гадости не сказала, только у Сурии рожу перекосило.

Отредактировано tessa (27.08.2010 19:33)

0

907

tessa написал(а):

А я пропустила когда Кьяра успела спутаться с Майком?

Это произошло случайно в спа салоне, где работает Кьяра. Дэйзи случайно записала 2-х человек на одно время. Кьяра подошла к Майку извиниться за недразумение. Майк как увидел Кьяру сразу влюбился.

0

908

я вот не пойму только  одного : когда Камила уезжала о беременности Сурии и речи не было и вроде как месяц прошел Камила только узнает о беременнсти, а Сурии живот как на восьмом месяце..

0

909

Ну уж слишком Ивони побитая оказалась)Весело конечно,но Мелиса её вроде в глаз и не била особо,а он у неё весь аж заплыл) :D
И сцена прихода Мелисы к Рамиринью на работу в украшениях Ивони просто высший класс) :crazyfun:
Мелиса просто звезда сегодняшней серии) :cool:

Отредактировано ~Nati~ (27.08.2010 21:03)

0

910

Что ж Ивони так дерется плохо  ^^ С такой опасной профессией как у неё  уже давно бы технику боя освоила.  ^^

0

911

Breeze написал(а):

С такой опасной профессией как у неё

Сколько у нее имен... Может Ивони, это ее не настоящее имя  :dontknow:

0

912

Они с Силвией, по-моему, со школы знакомы. Значит настоящее.

0

913

Breeze написал(а):

Что ж Ивони так дерется плохо   С такой опасной профессией как у неё  уже давно бы технику боя освоила.

Настолько самоуверенная и наверное даже мысли не допускала что когда-нибудь так попадет.

0

914

Александрина 5 написал(а):

я вот не пойму только  одного : когда Камила уезжала о беременности Сурии и речи не было и вроде как месяц прошел Камила только узнает о беременнсти, а Сурии живот как на восьмом месяце..

Очередная нестыковка... :crazyfun:
Да Мелисса красотка,так Ивони метелила,у меня аж мурашки по коже...Очень грамотно она ее и разоблачила и дала понять,чтобы та к Рамиринью не приближалась,глядишь Силвия была бы такой осмотрительной и грамотной,ничего бы с Раулом и не произошло...

0

915

tessa написал(а):

Рада за Камиллу. Очень искренне обрадовалась вся семья ее беременности, даже Лакшми никакой гадости не сказала, только у Сурии рожу перекосило.

Ну да этот момент мне тоже оч понравился,так прям они радовались,здорово ,а у этой змеюки рожу перекосило,потому что она понимает,что теперь и у самого младшего из Ананда может родиться сын,а у нее нет...

0

916

Не очень люблю насилие, но была рада, когда хоть кто-то показал Ивони, что не все пакости которые делаешь остаются без наказанными. И действительно Мелиса сделала это очень умело и мудро.  :insane:
За Камилу я болею обеими руками. Надеюсь после того, как она и Рави помирятся, у них начнется счастье без интриг Сурии и других.
Мне кажется, что Камила вспылила своей обидой, когда Рави сказал, что она неравнодушна к Дариу. А теперь поостыв она просто не знает сожалеет ли муж о том, что они не вместе и не знает как ей теперь поступить. Поэтому и упрямится, но ведь любит. :yep:

0

917

kira_pol написал(а):

Очередная нестыковка... :crazyfun:
Да Мелисса красотка,так Ивони метелила,у меня аж мурашки по коже...Очень грамотно она ее и разоблачила и дала понять,чтобы та к Рамиринью не приближалась,глядишь Силвия была бы такой осмотрительной и грамотной,ничего бы с Раулом и не произошло...

Это точно, Сильвия просто очень наивная, она и подумать не могла, что её подруга сможет мужа отбить. А Мелисса всегда на чеку, она очень хитрая и под маской "куколки-глупышки" просто бдительность соперниц присыпает...Даже Ивони обошла. Мне было интересно, когда только Ивони положила глаз на Рамиро, как Мелиса с ней поведет себя, но такого не ожидала o.O Мелисса - мастер перевоплощения :love:

Но Сильвия тоже отметелит Ивони, только интересно за что  :rolleyes:

0

918

~Nati~ написал(а):

Весело конечно,но Мелиса её вроде в глаз и не била особо,а он у неё весь аж заплыл)

мне Ивони даже жалко стало после драки-слишком потерянная была,Мелисса ее избила похлеще чем любой мужик ... а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

0

919

а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

Наверное боится, что Рамиру взбрыкнет и ускачет к очередной любовнице, а ей этого не надо.

0

920

мне Ивони даже жалко стало после драки-слишком потерянная была,Мелисса ее избила похлеще чем любой мужик ... а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

Ты знаешь а это очень правильная тактика. С мужиками бесполезно разбираться,они либо отнекиваются,либо врут...А она очень интересно ситуацию обыграла,что и Рамиру понял с кем имеет дело и Ивони,я думаю наврятли Рамиринью захочет новых встреч с Ивони.

0