www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 881 страница 900 из 979

881

tessa написал(а):

Камилла довела историю с Дарио до абсурда, вот и с Рави поссорилась, хотя как я понимаю у нее всего накопилось, она еще долго держалась, а эта ссора была последней каплей.  Надеюсь Рави за ней поедет.

Я вообще не поняла, чего она все это затеяла. У нее есть муж, ну и живи с ним и дай жить другим.

Playboy написал(а):

Первая ссора с мужем и все - мама, увези меня. Тьфу!

Это вообще была ее детская выходка.

Breeze написал(а):

А с какой стати Камила вообще должна обслуживать всю родню Рави? У неё есть муж, а эти пусть сами себе готовят, помалкивают, и не лезут в чужую семью.

Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут, раз приспичило замуж за иностранца и захотелось жить в чужой стране- принимай все как данность и не пытайся переделать традиции, устоявшиеся веками.

+2

882

Лили написал(а):

Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут, раз приспичило замуж за иностранца и захотелось жить в чужой стране- принимай все как данность и не пытайся переделать традиции, устоявшиеся веками.

интересно Рави полетит за ней или нет?? я бы на его месте не поехала - сама уехала сама и вернется..

0

883

Лили написал(а):

Камилу и Рави вроде как приспичило по обоюдному желанию. Она ему насильно не навязывалась. Его в ней все устроило. Так почему же она должна терпеть нападки его многочисленной родни? Она вышла замуж за одного человека, а не за всё его семейство, и прислуживать никому не обязана кроме своего мужа.  А то насобирали всех невесток в одну кучу, они и цапаются друг с другом. Я не понимаю этого коллективного сожительства  %-) Детский сад, живут всем табором, подсыпают соль в чай, кидаются кастрюлями. Еще немного, и я думала, Рави с Раджем тоже кастрюлями начнут бросаться, когда сцепились  ^^ Вот они вековые традиции. Молодая семья должна создаваться отдельно, и учиться на своих ошибках, а не по указке других.

0

884

Breeze, детский сад - не детский, а у них так принято. Цыгане, историческая родина которых Индия, тоже живут таборами, и для них это норма. Рави, к слову, пошел против воли семьи и добился свадьбы. А что для брака делает Камила? Ни-че-го кроме пролеживания дивана и нотаций маме. На чьи деньги она там сари с браслетами покупает, да просто ест и пьет? Уж не на средства Анандов? Сколько она уже в их доме? Полгода? Даже макаку за это время можно научить подавать чай, хотя бы любимому мужу (чего я отрадясь не видел).

+1

885

бедная Индира уже к Пудже пошла лишь бы найти компромат на Лакшми)))  хотя такую свекровь иметь - лучше не иметь совсем))

0

886

Александрина 5 написал(а):

бедная Индира уже к Пудже пошла лишь бы найти компромат на Лакшми)))  хотя такую свекровь иметь - лучше не иметь совсем))

Постоянно бабку ЗМЕЁЙ называет... :D  Прикольно! Бабка действительно невыносима, противная такая, с перекошиным лицом... :sceptic:

Мне тоже не понравилось как Камила обижается на счет Дарио, история в прошлом, и совсем глупо было из-за этого ссорится с мужем и так поспешно уезжать.
Интересно Камила бы согласилась выйти замуж за Рави, зная что ей придется жить одной большой семьей, с кучей невесток и т.д....??? Что-то мне кажется что Рави ей все эти прелести жизни не рассказывал... :D
Интересно, почему им нельзя жить отдельно, неужели все семьи живут все вместе?

Понравилась встреча Бахуана и Майи, она почти призналась о ребенке, интересно что теперь будет делать Бахуан со своими догадками... :dontknow:  :question:

0

887

Дстали взбрыки Камиллы, на пустом месте закатывать истерику и требовать, чтобы ей купили билет домой и интересное и почему это у Аиды денег не оказалась? Может я что-то пропустила?

0

888

Расскажите, что было при встрече Майи с Бахуаном? Не видела вчера серию и сегодня пропущу.

0

889

Ptichka написал(а):

Постоянно бабку ЗМЕЁЙ называет...   Прикольно! Бабка действительно невыносима, противная такая, с перекошиным лицом...

согласна,а сама молчит,что у нее за пазухой. Уж в молодости тоже дала...

0

890

tessa написал(а):

Расскажите, что было при встрече Майи с Бахуаном? Не видела вчера серию и сегодня пропущу.

Майя сразу стала просить оставить её впокое. Потом начали обвинять друг друга. Бахуан в том что она не дождалась его, вышла замуж, что он так тяжело работал в Америке ради нее,зарабатывал. А Майя назвала его эгоистом, сказала что он думал только о деньгах, о карьере, не о ней, что она готова была разделить с ним все тяготы жизни, а он ее бросил...
Бахуан сказал что она его не понимает. Майя сказала что это он не знает какого было ей, когда она все бросила ради него...
Потом Майя попросила её оставить в покое, сказала что любит мужа.
А Бахуан попросил ответить ему на один вопрос - почему она не дождалась его и вышла замуж. Тут Майя расплакалась, не знала сначала что сказать, а потом сказала что немогла больше его ждать и убежала....
До Бахуана сразу дошло что она была беременна, он стал кричать ей в след, но она убежала....

+3

891

Ptichka :flag: , спасибо!

0

892

Ptichka написал(а):

До Бахуана сразу дошло что она была беременна, он стал кричать ей в след, но она убежала....

Неплохо так... интересно посмотреть, как они раскрутят этот момент

0

893

Жаль только , что нельзя ничего изменить..Майя любит Раджа,Бахуан женится на Шивани, и ребенка воспитывает Радж

0

894

Какой же нахал этот Раул! Весь извёлся, что Мурилу женился на Силвии, а ведь между прочим сам-то как со своей семьёй поступил и если бы его Ивони тогда не кинула, наверняка даже и не вспоминал свою жену и дочь. Да и по отношению в Гопалу он себя не очень-то ведёт, а ведь если бы не Гопал он бы так и сидел в Дубае и вряд ли бы ему удалось вернуться в Бразилию.

0

895

Belli написал(а):

Какой же нахал этот Раул!

Какой он прочерненный. Хоть бы умылся что-ли  %-)

0

896

Belli написал(а):

. Да и по отношению в Гопалу он себя не очень-то ведёт, а ведь если бы не Гопал он бы так и сидел в Дубае и вряд ли бы ему удалось вернуться в Бразилию.

Раул как то слабоват на стресс...если бы не Гопал точно спился и сбомжевался

0

897

если бы не Гопал точно спился и сбомжевался

Ага, и стал бы в далитом

0

898

Гопал

Интересно, а сам Гопал какой касты? Наверное какой-нибудь средней между далитами и высшей касты. Дурга неуч такая. Ведь не далит, а читать не умеет.

0

899

Penelop@ написал(а):

Дурга неуч такая. Ведь не далит, а читать не умеет.

там многие считают , что женщине не обязательно уметь читать, чтоб потом варить борщи)))

0

900

там многие считают , что женщине не обязательно уметь читать, чтоб потом варить борщи)))

Да главное танцы и чтобы домовитая была,готовила хорошо.

0