www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 861 страница 880 из 979

861

Бахуан вообще своеобразный. Хочет , чтобы все плясали только под его дудку...)))

0

862

Alinca написал(а):

Бахуан вообще своеобразный. Хочет , чтобы все плясали только под его дудку...)))

он просто большой эгоист....да у  всех проблем много,он себя ощущает наверно центром вселенной,он один в страдал(особенно в детстве). Рамиру так жестко допрашивал раджа,ужас...вот сколько людей втянуто в это,сколько запачкано репутаций -а все Ивони с Раулом сотворили..он хотел заново родиться - она озолотиться..

0

863

Александрина 5 написал(а):

он один в страдал(особенно в детстве)

По сравнению с ним Хари вообще судьбу проклинать должен

Рамиру так жестко допрашивал Раджа,ужас...вот сколько людей втянуто в это,сколько запачкано репутаций -а все Ивони с Раулом сотворили..он хотел заново родиться - она озолотиться..

Раул уже наигрался в эти игры, поскольку остался практически без порток, а Ивони начала окучивать того же Рамиру. Интересно, как далеко они зайдут.
Не пойму, как Рамиру с такой женой смог сделать себе карьеру. Я обалдела от поведения Мелиссы на приеме. Подумать только, муж обсуждает дела, а она стоит и цокает копытцем, что ей срочно нужно рубиновое колье да еще и на колени падает. Собеседники Рамиру выпали в осадок. :rofl:  А может такое поведение у жен миллионеров в порядке вещей?. Нанда тоже ведет себя как дурочка, хотя до такого еще не дошла.

0

864

Складывается впечатление что в Индии люди из высших каст знают всех далитов в лицо. И мама Шивани увидела Бахуана и произнесла: "далит". У него что на лбу написано "далит"? Да и вряд ли жена миллионера могла что-то слышать о далите Бахуане или быть с ним знакома. Тогда откуда она узнала что он далит???

Отредактировано Ksu-ha (14.08.2010 09:34)

0

865

KSU-HA, я думаю Шивани уже предупреждала своих родителей о происхождении Бахуана, чтобы совсем уж оказии не случилось. Недавно я общался с девушкой, которая была на экскурсии в Индии. Она говорит, что индусы и правда безошибочно определяют далитов, даже в толпе. Но как они это делают тоже осталось загадкой.

+1

866

Ksu-ha
Насколько я знаю, эта социальная градация прописана в лицах, взглядах, жестах, манерах, внешнем виде, цвете коже, степени зашуганности, языке, голосе, интонациях и т.д. И люди, как правило, знают свое место. Дворник не будет разговаривать и вести себя с вами как топ-менеджерПо контексту, т.е. по окружению и виду деятельности, касту индуса в принципе определить можно, если знать какая каста чем занимается и какое место в иерархии занимает, а на лбу обычно не написано далит человек или нет. Да и Шивани наверное родителям намекнула Who is Бахуан

0

867

меня еще очень удивляет как Бахуан относится к Хари и бабушке..они же из одной касты..а он даже веночки не взял , сделал  вид ,что не слышит и не к нему обращаются..

0

868

Я бы не сказала, что Ивони сейчас поступает по-умному, окучивая мужика из того же семейства. Без проблем нашла бы другого миллионера. Конечно, Раул не может объявиться публично, но ей в голову не приходило, что он может её достать и прибить, или найти другой способ как её раскрыть. Если Ивони такая хитрая, то должна все ходы просчитывать. А данный ход очень глупый.

0

869

меня еще очень удивляет как Бахуан относится к Хари и бабушке..они же из одной касты..а он даже веночки не взял , сделал  вид ,что не слышит и не к нему обращаются..

Видимо Бахуан настолько стремиться выбиться в люди, что уже сам начал вытирать ноги о таких же как он.   :angry:

Breeze написал(а):

Я бы не сказала, что Ивони сейчас поступает по-умному, окучивая мужика из того же семейства. Без проблем нашла бы другого миллионера. Конечно, Раул не может объявиться публично, но ей в голову не приходило, что он может её достать и прибить, или найти другой способ как её раскрыть. Если Ивони такая хитрая, то должна все ходы просчитывать. А данный ход очень глупый.

Мне кажется, она либо щекочет себе нервы, либо ей лень искать других кандидатов. Она ведь сама сказала, что таких дураков еще поискать. Ей кажется, что Мелисса совсем пустоголовая и облапошить ее не труднее чем Силвию, однако что касается Рамиру, Мелисса видит как в телескоп. Неужели Ивони не в курсе истории с Габи?  :huh:

0

870

Лили написал(а):

Неужели Ивони не в курсе истории с Габи?

да я тоже задаюсь этим вопросом..наверно вкурсе.ей же подружка новая , которую "окучивает" Майкл  наверно все по полочкам разложила

0

871

ей же подружка новая , которую "окучивает" Майкл  наверно все по полочкам разложила

Ну да, они с Нандой перемыли косточки всем

0

872

Слышит звон, да не знает - где он! Это однозначно про Сурию. Услышала про полицию и  решила использовать в свою пользу. Очень хочется, чтобы побыстрее все узнали кто такая на самом деле Сурия.  :angry:
Очень смешно было смотреть за игрой, кто первым в обморок упадет, но в итоге по обморокам побеждает Индира. По моему у нее более реалистично получалось, чем у бабули - раз упала - два ожила.  :D
Ну и Мелиса! Не постеснялась подошла к матери Шивани, сфотографировала глазами колье, подбежала к Рамиру при его деловых партнерах стала как ребенок упрашивать купить ей "игрушку", даже платье не пожалела на колени встала.  :rofl:
Бедная Камила ей и так нелегко живется среди чужих, так еще и видеть и слушать как вся семья убивается из-за Шанти. А тут еще и Сурия со своими умозаключениями, и Рави не мог ослушаться главу семейства - поехал беглянку возвращать. Прекрасная возможность появилась у Сурии избавиться от одной из соперниц - за право носить ключи от кладовой на поясе.
Я очень рада за Сильвию, с Мурилу она стала еще красивее и счастливее.

0

873

АВРОРА написал(а):

Ну и Мелиса! Не постеснялась подошла к матери Шивани, сфотографировала глазами колье, подбежала к Рамиру при его деловых партнерах стала как ребенок упрашивать купить ей "игрушку", даже платье не пожалела на колени встала

Вот именно этим она наверно и нравится Рамиру,своей непредсказуемостью)))

0

874

Вот именно этим она наверно и нравится Рамиру,своей непредсказуемостью)))

Но такая непредсказуемость может нанести некоторый вред бизнесу, не во всех странах понимают такое поведение. :dontknow:
Смотрела я сегодня на пляски Бахуана с Шивани. Как -то глупо он смотрелся в своем костюме с бабочкой, танцуя под национальную музыку. Интересно, он костюм одел, чтобы на далита не смахивать?

0

875

Мне так жалко Рави и Камилу....такая пара они хорошая...

0

876

Бахуан своими плясками просто убил. Тоже мне танцор Диско :D

Камилла довела историю с Дарио до абсурда, вот и с Рави поссорилась, хотя как я понимаю у нее всего накопилось, она еще долго держалась, а эта ссора была последней каплей.  Надеюсь Рави за ней поедет.

0

877

Полная инфантка и бездельница. Первая ссора с мужем и все - мама, увези меня. Тьфу!

0

878

Playboy написал(а):

Полная инфантка и бездельница. Первая ссора с мужем и все - мама, увези меня. Тьфу!

А с какой стати Камила вообще должна обслуживать всю родню Рави? У неё есть муж, а эти пусть сами себе готовят, помалкивают, и не лезут в чужую семью. Она пыталась под них подстроиться, но этому курятнику ни чем не угодишь. Правильно и сделала, что уехала. На её месте я бы ни за что обратно не вернулась, и поставила условие, если Рави захочет её вернуть, то жить отдельно от его семейки. А иначе семейная жизнь никогда не склеится. Так и будет все время белой вороной.

0

879

BREEZE, с такой стати что раз ты в Индии, так что будь любезна жить по их традициям. Не фиг было вообще матери допросы устраивать. У любого нормального мужа возникнут подозрения.

0

880

Playboy написал(а):

Не фиг было вообще матери допросы устраивать. У любого нормального мужа возникнут подозрения.

вот здесь я согласна!!  Жалко было Рави,поехал ведь за ней и не успел..

0