www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 821 страница 840 из 979

821

Лили написал(а):

прочем они с женой друг другу подходят.

а дочка, в отличие от них ангелочек.

0

822

Penelop@ написал(а):

а дочка, в отличие от них ангелочек.

И главное что к далитам относится без фанатизма :)

0

823

Ануша, как дочь, больше Майке бы подошла, склонности одни и те же наблюдаются...))))

+1

824

Лизавета написал(а):

Ануша, как дочь, больше Майке бы подошла, склонности одни и те же наблюдаются...))))

8-)  иногда я думаю каким будет сын у Майки когда подрастет   тоже будет ненавидеть далитов  как папаша Радж :question:

0

825

Александрина 5 написал(а):

к далитам

Лизавета написал(а):

склонности одни и те же наблюдаются..

если бы она замуж за Хари вышла. Амитаб бы наверное от дочери отказался сразу  :D

0

826

иногда я думаю каким будет сын у Майки когда подрастет   тоже будет ненавидеть далитов  как папаша Радж

Радж обладает некой терпимостью к ним, во всяком случае создается такое впечатление... надеюсь, к тому времени, когда сынуля подрастет, на далитов будут меньше обращать внимания...
P.S.Пойду в спойлеры, напишу видение ситуации с учетом финала...

0

827

Лизавета написал(а):

Радж обладает некой терпимостью к ним, во всяком случае создается такое впечатление

вы правы :flirt: это Бахуан больше цепляется к Раджу :canthearyou: А Радж старается жить тихо мирно и по совести с душой 8-)

0

828

Какая же Джулия дура, что она хочет от Рамиро?
Бредовая идея с похищением :canthearyou: , она что думает, что он ей отпишет часть денег..? :mad: Или убить его собирается?

0

829

Да Бахуан откровенно подставляет Майю,Сурия подозревает теперь и Радж..Еще меня поражает Кастанью вроде уже седовласый старичок который остался без невесты в день свадьбы..,а все равно унижается перед Суэллен.

0

830

А почему Суеллен бросила Костанье, я не поняла..? :dontknow:

0

831

Ptichka написал(а):

А почему Суеллен бросила Костанье, я не поняла..?

Потому что поняла, что он решил сделать церемонию в клинике, что шло в разрез с ее желаниями, вот и показала характер.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

0

832

какие же все таки жестокие законы в Индии.Бедная Шанти..ладно если получится сбежать и не выходить замуж за "папочку"

0

833

Лизавета написал(а):

Потому что поняла, что он решил сделать церемонию в клинике, что шло в разрез с ее желаниями, вот и показала характер....

Эта мадам мне совсем не нравится. Из-за такой глупости замуж не выходить, значит не любит Костанье.
И вообще они ужасная пара, он слишком старый.... :sceptic:

Друг Ивони вышел на охоту за богачкой..... :D

0

834

Ptichka написал(а):

Друг Ивони вышел на охоту за богачкой.....

Ивони то хоть симпатичная,а этот  Майкл ужас какой неприятный..этот мужчина мне и в "ВО ИМЯ ЛЮБВИ"  не нравился.. эдакий седовласый  мачо-интеллигент..Воистину женщины любят ушами.

0

835

Майкл ужас какой неприятный..

Мне тоже он на рожу не нравится. Она действительно влюбится в него ушами, потому что на остальное там трудно позариться.... :D

0

836

У Шанти первый жених симпотичный был. Зря она с ним не познакомилась. Пообщалась бы сначала, а потом уже отшивала. Какая глупость отказываться от жены только потому, что она не умеет петь и танцевать  %-) Глядя, какие они номера откалывают, индусы выглядят как люди с невысоким интеллектом.

0

837

Он говорит то, что хочет слышать женщина.а Ивони тоже на уши присядет и мужчина млеет)))

0

838

Breeze написал(а):

индусы выглядят как люди с невысоким интеллектом.

Это точно ! Мне тоже как часто кажется, особенно когда смотрю на отца Майи, говорит о себе как бы со стороны....

Breeze написал(а):

У Шанти первый жених симпотичный был. Зря она с ним не познакомилась

Очень симпотичный !
Как её быстро взяли в Боливуд, раз и все !!!!

0

839

Недавно погиб 18-летний сын актрисы Сиссы Гимараеш (здесь она играет директрису, в Клоне играла Клариси). Парня сбила машина, водитель которой нарушил правила.

Отредактировано Playboy (07.08.2010 14:44)

0

840

Майкл мне не нравится, какой-то неприятный, честно говоря сам актер мне не симпатичен! Но беседы у него с Нандой- это что-то!
Такое впечатление, что они находятся на сцене перед зрителями и кидают реплики в нужный момент, как-то все слишком наиграно.
Ивони тоже уже поднадоела, чересчур слащавая стала!

Не поняла момент- Аида собирается в Индию со своим кавалером, а поездку ей должен оплатить бывший муж или эти доллары для других целей?

0