www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 781 страница 800 из 979

781

кузя написал(а):

Я так не поняла, почему Сьюэлен его бросила  А потом на танцульках отплясывала, а бедный жених плакал

До меня тоже не дошло!

0

782

кузя написал(а):

В этой серии мне жалко доктора Кастаньо

Хех,а мне его не жалко))старый кабель,нашел молоденькую и думал  все  так легко???ему лет то сколько?  70 не меньше..

0

783

Александрина 5 написал(а):

ему лет то сколько?  70 не меньше..

Видимо влюблен был 8-) если руку и сердце предложил, а вотее я не пойму. Если не любишь зачем соглашаться на свадьбу :question:

0

784

кузя написал(а):

Видимо влюблен был  если руку и сердце предложил, а вотее я не пойму. Если не любишь зачем соглашаться на свадьбу

Сильно она ему понравилась. А насчёт почему бросила, я не поняла. значит, она согласилась лишь бы согласиться и всё.

0

785

она просто строптивая и хотела чтоб свадьба шла так она решила,а Кастанью решил  ее  обмануть-вот и результат...хотя я не понимаю что она вообще нашла в этом старике , да еще свадьбу хотел в клинике сделать где гости душевнобольные....Ну ему я помимаю льстит что девушка молодая,лучше б он постарше нашел себе

0

786

Александрина 5, еще не известно кто кого нашел. Я что-то не заметил толпу поклонников за девушкой из забегаловки. Кастаньо какой-никакой вес в обществе занимает, что Суэллен вообщем и ищет. Я истеричек просто не выношу.

+1

787

Playboy написал(а):

еще не известно кто кого нашел. Я что-то не заметил толпу поклонников за девушкой из забегаловки. Кастаньо какой-никакой вес в обществе занимает, что Суэллен вообщем и ищет. Я истеричек просто не выношу.

Я с вами согласна,но я  считаю что у них слишком большая разница в возрасте(дедушка с внучкой)  да и мезольянс в положении в обществе..

Playboy написал(а):

Я истеричек просто не выношу.

8-)  если вы имели ввиду меня то я к ним не отношусь))))))а Суэллен сама еще не знает чего она хочет, наверно так и будет днями  принеси-подай,а вечерами в танцзале......
единственное что меня порадовало сегодня в сериале так  это Ивони , как всегда неотразима и блистательна . . Рамиру так смотрел на нее,странно что   раньше  он ее не заметил,когда та еще с Раулом крутила роман..Мелисса занервничала :whistle:

0

788

Александрина5 написала если вы имели ввиду меня то я к ним не отношусь

И в мыслях не было. Я про нашу мулатку.

0

789

А кто Шивани играет?

0

790

Alinca, а вы зайдите в тему Мисс Индия ;)

0

791

Рамиру так смотрел на нее,странно что   раньше  он ее не заметил,когда та еще с Раулом крутила роман..Мелисса занервничала

Мелисса скоро покажет, кто на свете всех милее, а что касается Рамиру, он ее раньше не заметил, потому что она окучивала Раула и все свои чары направляла на него.

Paola Rey написал(а):

она согласилась лишь бы согласиться и всё.

Зря Суэллен так, попудрила бы тогда уже просто мозги деду и не доводила до алтаря. Если раньше я к ней относилась с безразличием, то сейчас она мне противна, этакая смазливенькая мерзость. Не люблю когда ни за что унижают людей, причем так прилюдно.

0

792

Лили написал(а):

то сейчас она мне противна, этакая смазливенькая мерзость. Не люблю когда ни за что унижают людей, причем так прилюдно.

Вот-вот я с тобой полностью согласна, нельзя было так :mad:

0

793

Лили написал(а):

то сейчас она мне противна, этакая смазливенькая мерзость. Не люблю когда ни за что унижают людей, причем так прилюдно.

Точно! Поступок очень подлый. :mad: Так с людьми не поступают.

0

794

Ну Ивони и гений)))восхищаюсь!!Рамиру попался ..почти))

0

795

А мне Ивони уже поднадоела!

0

796

Мне не нравится новая прическа Ивони. Лучше бы сделала прямые черные волосы.

0

797

Ну Ивони и гений)))восхищаюсь!!Рамиру попался ..почти))

Ивони опять в действии, очень интересно за ней наблюдать.
Пожалуй мне она наиболее интересна из всех героев сериала !!!!

0

798

бахуан

увеличить

0

799

Суэллен мне больше напоминает малолетнюю дуру...как же мне нравится этот Амитаб - злой вечно какой-то,в одно место ужаленный..под стать Сурии..

0

800

Александрина 5

как же мне нравится этот Амитаб - злой вечно какой-то,в одно место ужаленный..под стать Сурии..

Так нравится или нет? Судя по описанию, больше читается, что не  нравится. Он во мне, если честно, вызывает сплошной негатив, хотя Сурия мне очень нравится, в ней чувствуется коварство....а Амитаб, то под дуду Сурии пляшет, то возникают не понятно на какой почве дурацкие помыслы....Если сравнить всех детей Опаша и Индиры, Амитаб со своей злостью выбивается из общего фона.

0