www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 761 страница 780 из 979

761

Лили написал(а):

Ну у Жулии паренек сейчас ничем не "хуже" Зеки

Я бы на месте Сильвии её прибила бы... :angry:
Она начинает напрягать. Что они с ней панькаются?

0

762

Ptichka написал(а):

Я бы на месте Сильвии её прибила бы... 

А куда деваться, она же "неотразима".))))

0

763

Меня все же поражает Сурия,как она умеет выкручиваться,ловкая зараза...

0

764

Почему-то Майя всегда увешана драгоценностями с головы до ног, а Сурия на ее фоне выглядит бедновато. Совсем мало на ней побрякушек. А ведь она жена старшего сына. Неужели только потому что родила мужу девочку???

0

765

Подскажите пожалуйста,за что Маю послали в дом родителей?

0

766

камила26 написал(а):

Подскажите пожалуйста,за что Маю послали в дом родителей?

За то,что она якобы побила Сурию,это змеюка все подстроила,да еще так грамотно,я обалдеда...Правда неизвестно как из этой ситуации выбраться.

0

767

Ksu-ha написал(а):

. А ведь она жена старшего сына. Неужели только потому что родила мужу девочку???

Я кстати тоже заметила...может просто Радж более заботливый чем Амитаб??

0

768

kira_pol написал(а):

За то,что она якобы побила Сурию,это змеюка все подстроила,да еще так грамотно,я обалдеда...Правда неизвестно как из этой ситуации выбраться.

Змея подколодная Сурия. Всегда чистой из воды выходит.

0

769

Paola Rey написал(а):

Змея подколодная Сурия. Всегда чистой из воды выходит

Да уж, мастерица она делать гадости...Майя бы тоже могла быть порасторопнее и подсуетиться!)))

0

770

А  Рамиру то  хорош ловелас,  снял номер в отеле для себя и Габи 8-) и она молодец если не согласится)))А Камал поражает...ему наверно совсем скучно вот и играет...Я простмотрела момент когда Майку выгнали из дома..ее вместе с сыном выгнали??как интересно Радж отреагирует на это??

0

771

Ptichka написал(а):

Я бы на месте Сильвии её прибила бы... 

По- моему Силвия еще не избавилась от чувства вины , за то, что она Раула быстро забыла.

kira_pol написал(а):

Зря Майя к ней подошла и начала поправлять сари, отошла бы подальше и Индира бы заметила, что Сурия играет в театр одного актера, а так и впрямь получилось, что Майя ее избивает.

Ksu-ha написал(а):

Почему-то Майя всегда увешана драгоценностями с головы до ног, а Сурия на ее фоне выглядит бедновато.

Да и сари у нее какие-то неказистые, по сравнению с сари Майи и Камилы

0

772

Мне Сурия нравится. Майя же поражает своей глупостью, вот спрашивается зачем она ведётся на провокации Сурии?

0

773

Ksu-ha написал(а):

Почему-то Майя всегда увешана драгоценностями с головы до ног, а Сурия на ее фоне выглядит бедновато.

И ещё Мая ходит с распущенными волосами, а в Индии так не принято

0

774

камила26, кто вам сказал такую глупость?

0

775

А что посоветовала Кочи Майе насчет Сурии?
Жулия просто бесит, вроде большенькая уже, а ведет себя как ребенок.

0

776

Playboy написал(а):

камила26, кто вам сказал такую глупость?

Читала в интернете :)

0

777

камила26 написал(а):

Читала в интернете

Я тоже такое читала, но судя по индийским фильмам- это неправда.

0

778

В интернете информации много, но нельзя верить первому что попалось на глаза. Распущенные волосы - вовсе не табу в Индии. Вот для наглядности даже вам изображение самой богини Лакшми. http://i070.radikal.ru/1007/7d/3853f212ed0f.jpg

Отредактировано Playboy (26.07.2010 16:53)

0

779

Про волосы я тоже слышала. По-моему, в семье Раджа сказали, что они носят только длинные волосы, но не распускают, типа это только для мужа. Но, судя по тому, что многие героини ходят с распущенными, это не запрет.

0

780

В этой серии мне жалко доктора Кастаньо! Я так не поняла, почему Сьюэлен его бросила :question: А потом на танцульках отплясывала, а бедный жених плакал :'(

0