www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 681 страница 700 из 979

681

Теперь понятно что Ануша дочь Сурии и Амитаба. А чья дочь вторая девочка которая везде тоскается с Анушей???

0

682

KSU-HA, это дочь Дурги и Гопала если не ошибаюсь.

0

683

Playboy написал(а):

KSU-HA, это дочь Дурги и Гопала если не ошибаюсь.

Не ошибаешься :yep:

0

684

Playboy написал(а):

это дочь Дурги и Гопала если не ошибаюсь.

Гопал муж Дурги????????? Я определенно что-то пропустила... И почему тогда дочь служанки принята в доме как член семьи??? Это у них там такие правила???

Отредактировано Ksu-ha (14.07.2010 13:15)

0

685

Ksu-ha написал(а):

Гопал муж Дурги???????

Ksu-haты помнишь как Гопал подрался с Камалом??был праздник индийский(если мне не изменяет память)

0

686

Как звать актера , котрый играет брата Майи ?

0

687

edu написал(а):

Как звать актера , котрый играет брата Майи ?

Рикарду Тоцци
Сегодня узнала что Сабателла во время съемок сериала была госпитализирована с диагнозом аритмия

0

688

Как же тяжело Раулу сейчас ...То был хозяин жизни,а теперь приходится обслуживать..
Мне Рамиру и Мелиссу жалко стало.Может сейчас займутся его лечением?Мелисса поступила как любящая мать...Кстати меня удивляет Рамиру,то уж за Габи так ходил,то теперь вообще все непонятно в их отношениях стало..

0

689

Александрина 5 написал(а):

ты помнишь как Гопал подрался с Камалом??был праздник индийский(если мне не изменяет память)

Я эту серию просмотрела.

0

690

Очень приятно смотреть на счастье Дуды.  :love: Вот Лукас сделает её счастливой. Он настоящий мужчина, поступки говорят сами за себя. Полюбил Дуду с ребёнком, а теперь решил записать его на свою фамилию.  :flag: Хоть и 1-ая встреча у них была на ножах. Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Вообще я рада, что Дуда не с Раджем. Он самый настоящий слабохарактерный лох. Даже не стал бороться за любовь, а, поджав хвост, побежал к родне.  :suspicious: Не любил он Дуду. Мямля, вот и всё. Зато Рави, хоть и моложе, но гораздо сильнее и умнее Раджа.

+1

691

Да Лукас как принц )))

0

692

Сладкая парочка

увеличить

увеличить

0

693

Paola Rey написал(а):

Зато Рави, хоть и моложе, но гораздо сильнее и умнее Раджа.

Интересно, чем же он сильнее и умнее? Моложе и рисковее, да. Тут как раз молодость и сыграла роль не идти на поводу у родителей. А в остальном Рави пока не проявил свой характер, еще ни одного взрослого поступка я не увидела.

+2

694

Как же тяжело Раулу сейчас ...То был хозяин жизни,а теперь приходится обслуживать..

А если бы не Гопал, вообще бы пропал и пошел по миру с протянутой рукой.

Мне Рамиру и Мелиссу жалко стало

А мне как-то не очень. Это итог их пофигистического отношения к детям. Кого действительно жаль, так это Мурилу- пострадал ни за что.

+1

695

Лили написал(а):

А мне как-то не очень. Это итог их пофигистического отношения к детям. Кого действительно жаль, так это Мурилу- пострадал ни за что.

Согласна. Вообще Тарсу пора на лечение уже давно отправить. Он опасен для общества. Тому пример Мурило. Не понимаю, почему его ещё в лечебницу не отправили?  :dontknow: А Мелиссе и Рамиру давно уже надо было предпринять какие-то меры. К тому же, неправильно сделала Мелисса, взяв вину на себя. Т. к. Тарсу психически невменяемый, его никто бы не осудил, а всего лишь отправили бы в психушку. Даже в такой ситуации Мелисса думает о прессе.

Отредактировано Paola Rey (15.07.2010 16:16)

0

696

Paola Rey написал(а):

Даже в такой ситуации Мелисса думает о прессе.

Мелисса думает о прессе даже во сне

0

697

Лили написал(а):

Мелисса думает о прессе даже во сне

Точно. Пусть теперь замаливает грехи за своего любимого сыночка Тарсинью. Как говорится, что посеешь, то и позмёшь. Из-за таких безответственных, бестолковых родителей должны страдать посторонние.

0

698

Paola Rey написал(а):

Из-за таких безответственных, бестолковых родителей должны страдать посторонние.

Да, в этом сериале что-то очень много родителей- пофигистов. Причем семьи показывают вполне благополучные, а не каки х-то бичей

0

699

Лили написал(а):

Да, в этом сериале что-то очень много родителей- пофигистов. Причем семьи показывают вполне благополучные, а не каки х-то бичей

Да, вот именно, что посмотришь, с виду все такие порядочные семьи, а на самом деле. Оказывается, даже ошибиться можно о нормальности данной семьи, судя по внешности и статусу.

0

700

Paola Rey написал(а):

Даже в такой ситуации Мелисса думает о прессе.

Мелисса сказала , что эта огласка Тарсу ни к  чему!!это ведь клеймо потом на всю жизнь..и действительно для Тарсу лучше анонимное лечение.

0