www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 621 страница 640 из 979

621

Лили, не провоцируйте.

0

622

а я вот что подумала...если бы в сериале "Пророк" Соне попался вместо Кловиса такой муж как Радж, так и забыла бы она своего Маркуса, и не рвалась бы к нему...так же и тут...не был бы Радж таким какой он есть, Майка бы так же страдала по Бахуану и сбежала бы может даже к нему...

Playboy написал(а):

Лили, не провоцируйте.

да уж, в этой теме что-то все такие взвинченные...

0

623

Playboy написал(а):

Боже, какие все обидчивые)).

Не обидчивые, а люди которым не нравится, когда им пытаются навязать чужое мнение, с которым они не согласны.

камила26 написал(а):

Я считаю что в любви самое главное -это взаимопонимание чего не было в отношениях Раджа и Дуды,так что рано или поздно они всё равно разошлись бы

Взаимопонимание говорите, только оно если такое и есть построено на лжи.

Александрина 5 написал(а):

Я никому не навязываю свое мнение-я просто констатирую факты.

А вот я читая ваши сообщения чувствую как вы пытаетесь его навязать...ИМХО.

А факты они для всех разные, что для вас очевидный факт, для меня просто ваше желание видеть то, что вам приятнее видеть.

~Nati~ написал(а):

Странная тенденция,но мне всё меньше и меньше хочется отписываться в данной теме...

Paola Rey написал(а):

Раз моё мнение никому неинтересно, тогда не буду больше здесь писать.

Надеюсь все таки передумаете и будете заходить, чтобы делиться впечатлениями о сериале, а то темка превратиться в воздыхателей  Раджа и Майи...

+3

624

Как вам Норминья сегодня? Отважная дама! Зека уже надоел своими глупостями, все ему с рук выходит :mad:

0

625

ирулик написал(а):

А вот я читая ваши сообщения чувствую как вы пытаетесь его навязать

Ирулик ваши чувства вас обманывают,пытаться навязать можно носки.Вообще вы как птичка в клетке шума много-толка никакого,поэтому лучше давайте сожжем  эту тему и развеим по ветру.

0

626

кузя написал(а):

Как вам Норминья сегодня? Отважная дама! Зека уже надоел своими глупостями, все ему с рук выходит

Кузя, спасибо за разряд обстановки и смену персонажа для обсуждения.
А по Зеке колония для малолетних плачет, может он туда все-таки угодит под занавес сериала?

0

627

Вообще вы как птичка в клетке шума много-толка никакого,поэтому лучше давайте сожжем  эту тему и развеим по ветру.

Можете и дальше общаться с теми кто вам вторит.

Тема закрыта...

Отредактировано ирулик (09.07.2010 18:43)

0

628

кузя написал(а):

Как вам Норминья сегодня? Отважная дама! Зека уже надоел своими глупостями, все ему с рук выходит

Норминья   удивила))))А Суеллен все  же пришлось сказать " СПАСИБО")))тяжело ей далось это спасибо)))Самое интересное родители Зеки все знали...Видимо у них скучная жизнь, вот Зека развлекает их своими выходками))

0

629

Лили написал(а):

А по Зеке колония для малолетних плачет, может он туда все-таки угодит под занавес сериала?

Только Илана и Сесар этого не допустят. Они могут грудью за него встать :rofl:

0

630

Сегодняшний разговор Майи и Девы стал ответом на многие наши споры относительно ее истинных чувств. Да и Дева согласилась с Маей, что тоже не сказала бы мужу, что ребенок от далита.

+1

631

ирулик написал(а):

Можете и дальше общаться с теми кто вам вторит.

Почему вторит? Если мнение не совпадает с вашим, что теперь, закидать всех помидорами?

Видимо у них скучная жизнь, вот Зека развлекает их своими выходками

У них просто много денег, только за выступление они платят не клоуну-Зеке, а невольным участникам и зрителям этих выступлений.

кузя написал(а):

Только Илана и Сесар этого не допустят. Они могут грудью за него встать

Жаль, было бы интересно посмотреть на Зекинью, отбывающего исправительные работы.  :crazyfun:

0

632

Лизавета написал(а):

Сегодняшний разговор Майи и Девы стал ответом на многие наши споры относительно ее истинных чувств. Да и Дева согласилась с Маей, что тоже не сказала бы мужу, что ребенок от далита.

Да Лизавета сказано было довольно понятно!Надеюсь все поняли ^^

Лили написал(а):

У них просто много денег, только за выступление они платят не клоуну-Зеке, а невольным участникам и зрителям этих выступлений

А выступления:маски-шоу отдыхают)))Целая банда против несчастной девушки , посмевшей перейти дорогу им..А родители Зеки банду встречали чуть ли не с шампанским и караваем с солью))))))))))
Доктор Лукас настоящий мужчина!! Усыновить Тони :cool: Часто слышу такую поговорку: не воспитываешь своих детей-будешь воспитывать чужих.Хотя к Лукасу она не применима.Лукас действительно испытывает к Дуде серьезные чувства.))Слава Богу черная полоса в ее жизни закончилась))

0

633

Александрина5 написала Надеюсь все поняли

Даже не надейтесь :) . Серия прикольная была. Радж, корчивший рожицы маленькому рассмешил даже меня. Даешь дону Норму в девушки Бонда!

+1

634

ирулик написал(а):

Не обидчивые, а люди которым не нравится, когда им пытаются навязать чужое мнение, с которым они не согласны

Я согласна здесь все придерживаются одного мнения,а кто шаг влево или вправо,тот придумывает или фантазирует.Давайте  тогда назовем тему Радж и Майя великолепные...
Здесь абсолютно не умеют обсуждать и выслушивать,только навязывать и все должны соглашаться,а если нет,соответственно неправильно.
Не забывайте пожалуйста,что это обсуждение и у каждого есть свое мнение и нужно уметь его уважать.

Вот ,что значит два пулемета с одного фланга..Я никому не навязываю свое мнение-я просто констатирую факты.

не констатируете факты,вы не прокурор,а высказываете свое мнение. И мы к нему прислушиваемся,но не всегда оно совпадает с нашим.

+3

635

http://s60.radikal.ru/i170/1007/5c/989577fd3a57.jpg Праздник братьев и сестер (Ракша-Бандан) - один из самых долгожданных в Индии. Отмечается он в полнолуние месеца Shrааvаnа (по нашему - конец июля - начало августа). Приготовления к празднику начинается с самого утра, все члены семьи надевают праздничную национальную одежду. Готовятся сладкие и соленые блюда. Главный ритуал праздника состоит в завязывании священного шнурка "ракхи" на запястье брата. Этим сестра желает благополучия брату. Он в свою очередь клянется защищать ее от всех бед. Особо важное значение ритуал имеет для брахманов - в этот день ежегодно старые ракхи - важнейший кастовый признак брахманов заменяют на новые.

+1

636

kira_pol написал(а):

не констатируете факты,вы не прокурор,а высказываете свое мнение.

Откуда такие познания о моей профессии???вы опять фантазируете???

kira_pol написал(а):

Давайте  тогда назовем тему Радж и Майя великолепные...

И здесь полет фантазии))))))

kira_pol написал(а):

Здесь абсолютно не умеют обсуждать и выслушивать,только навязывать и все должны соглашаться,а если нет,соответственно неправильно.

Вы выставляете себя как образец тех кто умеет обсуждать и выслушивать???

0

637

Может быть перейдем от выяснения отношений к обсуждению сериала? Не надо так остро реагировать на высказывания друг друга. В конце концов, это просто сериал, и от наших дебатов мало что измениться, а настроение испортим.

0

638

Playboy
Спасибо за описание праздника. Очень понравилась эта традиция, жаль, что в России нет такого дня, и такого взаимоуважения между братьями и сестрами.

0

639

Лизавета написал(а):

Может быть перейдем от выяснения отношений к обсуждению сериала? Не надо так остро реагировать на высказывания друг друга. В конце концов, это просто сериал, и от наших дебатов мало что измениться, а настроение испортим.

Я тоже считаю , что после сегодняшней серии этот вопрос закрыт)))))Лизавета спасибо.

0

640

Существуют четыре основные касты: Брахманы (чиновники), Кшатрии (воины), Вайшьи (торговцы) и Шудры (крестьяне, рабочие, слуги). Остальные и есть «неприкасаемые».
Брахманы – самая высшая каста Индии. Брахманы служат духовными наставниками, работают бухгалтерами и счетоводами, чиновниками, учителями, овладевают землями. Им не полагается ходить за плугом или выполнять определенные виды работ, связанные с ручным трудом; женщины из их среды могут прислуживать в доме, а землевладельцы обрабатывать наделы, но только не пахать.
Члены каждой брахманской касты заключают браки лишь в своем кругу, хотя возможна женитьба на невесте из семьи, принадлежащей к аналогичной подкасте из соседней местности.
В выборе еды брахман соблюдает множество запретов. Он не вправе употреблять еду, приготовленную вне его касты, но из рук брахманов могут принимать пищу члены всех других каст. Некоторые семьи брахманов не могут употреблять мясо.
Кшатрии стоят сразу за брахманами в ритуальном отношении и их задача, в основном, вести бои, охранять родину. На сегодняшний день занятиями кшатрий являются работа управляющими в поместьях и служба на различных административных должностях, и в войсках. Большинство кшатрий употребляют мясо и, хотя допускают брак с девушкой из более низкой подкасты, но женщина ни в коем случае не может выйти замуж за мужчину подкасты ниже ее собственной.
Вайшьи – слои, которые занимаются торговлей. Вайшьи более строго соблюдают правила, касающиеся пищи, и еще более тщательно стараются избегать ритуального осквернения. Традиционным занятием вайшьев служат торговля и банковское дело, они стремятся держаться подальше от физического труда, но иногда включаются в управление хозяйствами помещиков и деревенских предпринимателей, непосредственно не участвуя в обработке земли.
Шудры – крестьянская каста. Они, благодаря своей численности и владению значительной частью местных земельных угодий, играют важную роль в решении социальных и политических вопросов некоторых районов. Шудры употребляют в пищу мясо, разрешено замужество вдов и разведенных женщин. Низшие шудры – это многочисленные подкасты, профессия которых носит сугубо специализированный характер. Это касты гончаров, кузнецов, плотников, столяров, ткачей, маслоделов, винокуров, каменщиков, парикмахеров, музыкантов, кожевников (те, кто шьёт изделия из готовой - выделаной кожи), мясников, мусорщиков и многих других.

+1