www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 601 страница 620 из 979

601

Лили написал(а):

Мне тоже он нравится, внешность у него не звезды с обложки, но весьма приятная.

Ну да, приятный молодой человек.

kira_pol написал(а):

Да согласна Бахуан очень красивый молодой человек...Ну с Шивани они тоже хорошо смотрятся,она наверное в него влюбится...)))

Это будет неудивительно, если Шивани в него влюбится.

kira_pol написал(а):

Эта семейка ужасная,что самое страшное,что такие и в реале существуют...

Вот-вот, меня раздражает эта семейка придурков. Зека постоянно прав, ну понятно в кого он вдался. На родителей посмотришь и сразу это поймёшь.

0

602

Лили написал(а):

Майя расчесала космы Сурии. Жаль только, что она не рассказала всем, что сделала Сурия. Последней бы однозначно досталось на орехи.

Ой, а расскажите как это было, я три серии пропустила.

0

603

:cool:

увеличить

увеличить

0

604

Все-таки они очень красивая пара!!!

0

605

Александрина 5 написал(а):

Да он не поглупел,просто ему это не нужно.ДУДЫ НЕТ В ЕГО СЕРДЦЕ,он не вспоминает ее и все , что с ней связано ему неинтересно.Жаль,что от чувств не остается и следа

Если бы не было, то не стал бы злиться на проданное ожерелье, возвращать часы, ведь даже до поездки в Бразилию признавался Рави, что с Дудой было так, что думал что умрет если не видел, Да и смотрит он на нее все еще с интересом, и на ребеночка не смог не посмотреть.

kira_pol написал(а):

Все-таки они очень красивая пара!!!

Да действительно очень красивая, а какой поцелуй вчера был, как он ее за руки брал!!! :love:

0

606

Все женщины в семье Ананда называют друг друга змеями,хотя единственная змея эта Сурия.Жаль Мае помешали надо было её избить

0

607

ирулик написал(а):

Если бы не было, то не стал бы злиться на проданное ожерелье, возвращать часы, ведь даже до поездки в Бразилию признавался Рави, что с Дудой было так, что думал что умрет если не видел, Да и смотрит он на нее все еще с интересом, и на ребеночка не смог не посмотреть.

Согласна такие чувства так просто не забываются,да и Майя,когда с Бахуаном разговаривала,видно было,что еще испытывает к нему чувства.

0

608

kira_pol написал(а):

Согласна такие чувства так просто не забываются,да и Майя,когда с Бахуаном разговаривала,видно было,что еще испытывает к нему чувства.

Я тоже заметила, что Майя всё равно неровно дышит к Бахуану. Это видно по глазам, по мимике. Я это приметила, когда Бахуан позвонил Майе, но она бросила трубку. Она очень занервничала, если бы ей всё равно на Бахуана было, то никакой реакции не последовало бы. Вообще любовь просто так не проходит. Она немного остывает, но остаётся всё равно, спрятавшись где-то глубоко в сердце, но это не означает, что чувств не осталось, а при встрече с тем, кого любил когда-то, чувства могут о себе дать снова.

+1

609

Paola Rey написал(а):

Я тоже заметила, что Майя всё равно неровно дышит к Бахуану. Это видно по глазам, по мимике. Я это приметила, когда Бахуан позвонил Майе, но она бросила трубку. Она очень занервничала, если бы ей всё равно на Бахуана было, то никакой реакции не последовало бы. Вообще любовь просто так не проходит. Она немного остывает, но остаётся всё равно, спрятавшись где-то глубоко в сердце, но это не означает, что чувств не осталось, а при встрече с тем, кого любил когда-то, чувства могут о себе дать снова.

Девочки  Майя всего лишь нервничает как бы не вскрылся ее роман с далитом))))Майя наверно  поэтому говорит , что любит мужа , а Бахуан просто ошибка в ее жизни.Научитесь слышать,то что говорят ))а не то что вам хочется слышать и видеть.Лично я не заметила никаких амурных  взглядов Майи в сторону Бахуана,а лишь неловкость и страх ,что не дай Бог когда-либо ее ЛЮБИМЫЙ МУЖ РАДЖ узнает что Майя запачкана далитом.А у мужчин с чувствами еще  проще,они легче перешагивают через любовь.Также и Радж в разговоре с Рави сказал что Дуды нет в его сердце,что все было не так!а  то ,  что  он даже не задумался о ребенке Дуды лишнее тому подтверждение.

+3

610

Александрина 5
Я согласна целиком и полностью. Майя слишком дорожит своей семьей, поэтому и дергается так, от одного лишь упоминания о далите. Как говорится, на воре и шапка горит.

+1

611

Научитесь слышать,то что говорят ))а не то что вам хочется слышать и видеть.Лично я не заметила никаких амурных  взглядов Майи в сторону Бахуана,а лишь неловкость и страх ,что не дай Бог когда-либо ее ЛЮБИМЫЙ МУЖ РАДЖ узнает что Майя запачкана далитом. Также и Радж в разговоре с Рави сказал что Дуды нет в его сердце,что все было не так!а  то ,  что  он даже не задумался о ребенке Дуды лишнее тому подтверждение.

Мы все прекрасно слышим, но так же и видим и не то, что хотим  видеть, а то что на наш взгляд есть. Радж в разговоре с Рави сказал, что с Майе у него построение любви (как это принято в их стране), а с Дудой он умирал если не видел ее...и эти слова были (и он действительно больше не хочет умирать от любви, а просто тихо спокойно жить, без ильных эмоций). Если его так не беспокоит Дуда, что же он украдкой бросал на нее и Лукаса взгляды, а потом не удержался и на ребенка посмотрел.
А то, что он как вы сказали не задумался о ребенке только еще больше опускает Раджа в моих глазах, трус и слабак он после этого для меня еще больший.Для него проще прятать как страус  голову в песок, чем задуматься о последствии своих поступков, это характеризует его не как мужчину ИМХО.

0

612

Ирулик я тоже иногда встречаю бывшего парня и тоже смотрю,только меня это не беспокоит ,посмотрела ,а через 5 минут и забыла ,что видела! я вас уверяю сказок в жизни не бывает,и ничего вечного тоже.впрочем вы вольны фантазировать себе любовь и чувства Раджа к Дуде.Только в сериале события развиваются обратно пропорционально  вашему мнению!

0

613

Александрина5 написала Научитесь слышать,то что говорят ))а не то что вам хочется слышать и видеть

Золотые слова.

Отредактировано Playboy (09.07.2010 01:38)

0

614

Научитесь слышать,то что говорят ))а не то что вам хочется слышать и видеть.

Простите конечно,но не могу себя сдержать,чтобы не написать,тогда вы научитесь не навязывать своё мнение окружающим...
Странная тенденция,но мне всё меньше и меньше хочется отписываться в данной теме...

+1

615

~Nati~ написал(а):

Простите конечно,но не могу себя сдержать,чтобы не написать,тогда вы научитесь не навязывать своё мнение окружающим...Странная тенденция,но мне всё меньше и меньше хочется отписываться в данной теме...

Немного понимаю тебя.. Мы здесь для того, чтоб высказывать своё мнение, но не навязывать. А тут что ни напишешь - вечно не так.. Раз моё мнение никому неинтересно, тогда не буду больше здесь писать.

Отредактировано Paola Rey (09.07.2010 02:26)

0

616

Боже, какие все обидчивые)).

+1

617

Я считаю что в любви самое главное -это взаимопонимание чего не было в отношениях Раджа и Дуды,так что рано или поздно они всё равно разошлись бы

+1

618

Лично я не заметила никаких амурных  взглядов Майи в сторону Бахуана

Согласна, мне тоже кажется что у Майи любовь к Бахуану давно прошла, а их встречи в Бразилии-скорее неприятные эпизоды, чем романтические свидания. А нервничает она потому, что у нее с мужем нормальная семья и Бахуан сейчас выступает всего лишь в роли этакой назойливой мошки.

+1

619

~Nati~ написал(а):

Простите конечно,но не могу себя сдержать,чтобы не написать,тогда вы научитесь не навязывать своё мнение окружающим...Странная тенденция,но мне всё меньше и меньше хочется отписываться в данной теме...

Paola Rey написал(а):

Немного понимаю тебя.. Мы здесь для того, чтоб высказывать своё мнение, но не навязывать. А тут что ни напишешь - вечно не так.. Раз моё мнение никому неинтересно, тогда не буду больше здесь писать.

Вот ,что значит два пулемета с одного фланга..Я никому не навязываю свое мнение-я просто констатирую факты.

0

620

Paola Rey написал(а):

Раз моё мнение никому неинтересно, тогда не буду больше здесь писать.

~Nati~ написал(а):

Странная тенденция,но мне всё меньше и меньше хочется отписываться в данной теме...

Вот ,что значит два пулемета с одного фланга..

По-моему у пулеметов закончились патроны

0