www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 541 страница 560 из 979

541

Playboy написал(а):

Хотя я валю на "пустую" роль в этом сериале

Роль , аналогичная Клону, но там хотя бы с Львеночком крутила и то интереснее смотреть было. 

Playboy написал(а):

пепельно-седые волосы

Да, прическу могли-бы и подкорректировать. Вроде работает в салоне красоты, а выглядит черти-как.

0

542

Paola Rey написал(а):

А почему Майя всё-таки не вспоминает своего родного сына? как-то мне это неясно.

В смысле родного?Он с ней.
Да а Вера в молодости была просо сногшибательна.

0

543

kira_pol написал(а):

Да а Вера в молодости была просто сногшибательна.

Жаль, что сейчас мало что осталось. Жаклин Андерев свои восемьдесят выглядит не хуже ее , а Вере по- моему 50

0

544

Лили написал(а):

Жаклин Андерев свои восемьдесят выглядит не хуже ее , а Вере по- моему 50

Да ты что какие 50, Вере 59 лет и я считаю, что на свой возраст она замечательно выглядит, особенно если учесть ее бурное прошлое. А Женьке Андере 72.

+1

545

Morgana написал(а):

Да ты что какие 50, Вере 59 лет и я считаю, что на свой возраст она замечательно выглядит, особенно если учесть ее бурное прошлое. А Женьке Андере 72.

Не ну на 59 в принципе хорошо выглядит,просто она вообще изменилась.Я ее сначала даже не узнала...

0

546

Лили написал(а):

А разве у нее не ее малыш???

kira_pol написал(а):

В смысле родного?Он с ней.

Помните, мать Майи подменила ребёнка? А настоящего ребёнка отдали какой-то женщине, но она потом отнесла ребёнка в монастырь, не в состоянии его обеспечить?

0

547

Paola Rey написал(а):

Помните, мать Майи подменила ребёнка? А настоящего ребёнка отдали какой-то женщине, но она потом отнесла ребёнка в монастырь, не в состоянии его обеспечить?

У Майи сейчас ее настоящий ребенок.

0

548

Ksu-ha написал(а):

У Майи сейчас ее настоящий ребенок.

А когда они успели его вернуть обратно?

0

549

Paola Rey написал(а):

Я сама эту серию пропустила.

0

550

Ksu-ha написал(а):

Когда он немножко подрос, чтобы было не так заметно. Ведь вся семейка считала, что Майя родила недоношенного, а  ведь родила она в срок.

0

551

Ну да, они так думали. Но неужели Радж не заметил, что ребёнок другой? Всё-таки дети не мог быть копией друг друга.

0

552

Paola Rey написал(а):

Ну да, они так думали. Но неужели Радж не заметил, что ребёнок другой? Всё-таки дети не мог быть копией друг друга.

ну это же сериал...все-таки

0

553

kira_pol написал(а):

ну это же сериал...все-таки

Ну да, порой в сериалах бывают неточности.

0

554

Тут все говорят о Бахуане как о корыстолюбивом человеке, руководствующимся исключительно своими интересами , так ведь??? При этом, многие посты, прочитанные мной говорят о том, что вы оправдываете Майю и ею наглую ложь во блага СВОЕГО благосостояния и своих целей, так в чём разнаца между ними? Майя пришла к  сопернице и кичится подношениями мужа, которыми он одаривает её за столь чудесный подарок-ребёнка, забыв упомянуть про главное... Дуда выглядит действительно ранимой девчонкой перед этой надменной кумушкой с высоко поднятом носом(голову брать не берусь)!На приёме Майя не упустила шанса взглянуть томным взглядом на своего бывщего аманта , затем, госпожа опомнилась, гордость взыграла и Бахуан увидел хук справа в исполнении своей возлюбленной! :D

+1

555

kotenoklove написал(а):

Тут все говорят о Бахуане как о корыстолюбивом человеке, руководствующимся исключительно своими интересами , так ведь??? При этом, многие посты, прочитанные мной говорят о том, что вы оправдываете Майю и ею наглую ложь во блага СВОЕГО благосостояния и своих целей, так в чём разнаца между ними? Майя пришла к  сопернице и кичится подношениями мужа, которыми он одаривает её за столь чудесный подарок-ребёнка, забыв упомянуть про главное... Дуда выглядит действительно ранимой девчонкой перед этой надменной кумушкой с высоко поднятом носом(голову брать не берусь)!На приёме Майя не упустила шанса взглянуть томным взглядом на своего бывщего аманта , затем, госпожа опомнилась, гордость взыграла и Бахуан увидел хук справа в исполнении своей возлюбленной!

Вы сравниваете разные вещи: Майе пришлось подстроиться под обстоятельства, которые пошли ей только на пользу. А ее визит к Дуде спровоцирован не  ею,ее пригласила бывшая мужа, которого Майя любит и естественно она должна защищаться, просто каждый выбирает свои методы, хотя я не вижу в этом ничего страшного. И при чем тут умолчала о главном???? Надо было Дуде наверно признаться, что сыночек не от Раджа. На данный момент Радж считает ребенка своим, так что говорить, что это их общий ребенок вполне обоснованно.
Относительно Бахуана, его с Шивани никто не сводил, никто не сватал, он сам решил самоутвердиться в глазах общественности за счет Шивани. Осуждать его тоже нет смысла, у каждого свой путь.

0

556

Сегодня опять ляп был. Ануша своего дедушку Опаша назвала папой  %-)

0

557

Penelop@, я понял. Это у них принято так - позывные согласно семейному статусу.

0

558

Вчера пропустила серию,сейчас её посмотрела.
Ну Радж и дурик,оказывается Бахуан успел сказать практически всё,разве что про Дуду не вспомнил.Помоему не сложно докопаться до истины после этих слов,и увидев Дуду с коляской в конце...Можно конечно посомневаться,его это ребёнок или нового ухажёра Дуды,но хотя бы поднять этот вопрос Раджу стоило...

0

559

Paola Rey написал(а):

Да Радж и видел то младенца не так часто, во время приездов. Поэтому легко поверил в то , что ребенок подрос и несколько изменился

kotenoklove написал(а):

На приёме Майя не упустила шанса взглянуть томным взглядом на своего бывщего аманта , затем, госпожа опомнилась, гордость взыграла и Бахуан увидел хук справа в исполнении своей возлюбленной!

Мне показалось, что не столько томным , сколько испуганным, что он начнет выяснять отношения. А почему бы и гордости не взыграть, он ведь ее сначала бросил, а теперь явился во всей красе как чертик из табакерки. А хук был вполне заслуженным!

0

560

Лили написал(а):

Да Радж и видел то младенца не так часто, во время приездов. Поэтому легко поверил в то , что ребенок подрос и несколько изменился

Логично.

0