www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 501 страница 520 из 979

501

ирулик, безличное. По примеру "думайте что угодно".

+1

502

В Индии существует табу на все, что касается интимных отношений между полами. Любые публичные проявления близости - будь то поцелуи на улице или объятия - рассматриваются как проявление дурного тона и нарушение общественного порядка.Не стоит и держаться за руки мужчине и женщине на публике (возможно только мужу и жене, и то - наедине).Поэтому  Опаш  так и взбесился на  Рави и Камилу

+1

503

Александрина 5 написал(а):

Поэтому  Опаш  так и взбесился на  Рави и Камилу

А Камила всегда так удивляется, когда ей замечания делают. Ей это смешным кажется. Вот арестуют на самом деле, не смешно будет  :D

0

504

кузя написал(а):

Мне сегодня серия понравилась. Как Майя с Дудой разговаривала, когда та про SMS говорила. Аж телефон вырвала. Только не пойму Дуда вроде бы уже не любит Раджа, так зачем после ухода Майи расплакалась.

Серия хорошая, особенно разговор Дуды и Майи. Это же надо Радж подарил подаренный Дудой телефон Майе, как так можно, ну не нужно тебе напоминание, выкинь, разбей, но дарить подарок бывшей возлюбленной жене это выше моего понимания....
А Майя не смогла удержаться чтобы не продемонстрировать этот передаренный подарок Дуде. А сколько в Майе было высокомерия.
Дуда плакала от боли, разочарования, еще одного разочарования в Радже пусть они уже не вместе, но у них ребенок и где-то в глубине души чувства хоть и умерли, но еще теплятся, и умерли думаю окончательно только сегодня ИМХО.

+2

505

ирулик написал(а):

Серия хорошая, особенно разговор Дуды и Майи. Это же надо Радж подарил подаренный Дудой телефон Майе, как так можно, ну не нужно тебе напоминание, выкинь, разбей, но дарить подарок бывшей возлюбленной жене это выше моего понимания....
А Майя не смогла удержаться чтобы не продемонстрировать этот передаренный подарок Дуде. А сколько в Майе было высокомерия.
Дуда плакала от боли, разочарования, еще одного разочарования в Радже пусть они уже не вместе, но у них ребенок и где-то в глубине души чувства хоть и умерли, но еще теплятся, и умерли думаю окончательно только сегодня ИМХО.

Блин,я не успела посмотреть сегодня,сейчас же наверстаю...Но про телефон то конечно жесть!!!

0

506

Посмотрела сегодняшнюю серию и мне было жалко смотреть на Маю и Дуду,надеюсь Сурия будет наказана за пакости которые она делает людям

+1

507

ирулик написал(а):

Серия хорошая, особенно разговор Дуды и Майи. Это же надо Радж подарил подаренный Дудой телефон Майе, как так можно, ну не нужно тебе напоминание, выкинь, разбей, но дарить подарок бывшей возлюбленной жене это выше моего понимания....А Майя не смогла удержаться чтобы не продемонстрировать этот передаренный подарок Дуде. А сколько в Майе было высокомерия.Дуда плакала от боли, разочарования, еще одного разочарования в Радже пусть они уже не вместе, но у них ребенок и где-то в глубине души чувства хоть и умерли, но еще теплятся, и умерли думаю окончательно только сегодня ИМХО.

Мне  так Дуду  стало  жалко,представляю   как ей  больно..А  насчет  демонстрации  телефона -Майя  же не  знала что  телефон дарила Дуда..Майе  хоть  тоже больно  было,но она  не  растерялась,а  Дуда  растерялась  и  блеяла как запуганная овечка.Ей надо   было  собраться с  мыслями..И Дуду жалко,а Майя  защищала  свое..как  говорится  в  любви  и  на    войне  все  способы  хороши,пусть   даже  жестокие...       Хотя чисто  по  женски  жалко Дуду-у нее  действительно  теплилась  надежда,что Радж ее  вспоминает и  любит  как обещал.

камила26 написал(а):

Посмотрела сегодняшнюю серию и мне было жалко смотреть на Маю и Дуду,надеюсь Сурия будет наказана за пакости которые она делает людям

Да ,а   Сурию  прибить  мало!!!!играет  на чувствах  живых  людей,была  бы  от  этого   выгода!!!

0

508

Мне  так Дуду  стало  жалко,представляю   как ей  больно..А  насчет  демонстрации  телефона -Майя  же не  знала что  телефон дарила Дуда..Майе  хоть  тоже больно  было,но она  не  растерялась,а  Дуда  растерялась  и  блеяла как запуганная овечка.Ей надо   было  собраться с  мыслями..И Дуду жалко,а Майя  защищала  свое..как  говорится  в  любви  и  на    войне  все  способы  хороши,пусть   даже  жестокие...       Хотя чисто  по  женски  жалко Дуду-у нее  действительно  теплилась  надежда,что Радж ее  вспоминает и  любит  как обещал.

Дуду стало жалко ИМХО от того, что она была не бесчувственной в разговоре, по ней было понятно, что она переживает и это трогает. А Майя была как робот без чувств, только по выходу из квартиры проявила слабость, но эта слабость меня лично так не тронула как слабость и чувства Дуды, особенно после слов Майи о том какая они счастливая семья и как Радж любит ИХ РЕБЕНКА, даже не покраснела говоря ложь о ребенке, уж лучше бы его не упоминала.
Если честно мне показалось Майя и сказала то о телефоне только потому что знала чей это подарок.

Отредактировано ирулик (01.07.2010 21:31)

+1

509

ирулик написал(а):

Дуду стало жалко ИМХО от того, что она была не бесчувственной в разговоре, по ней было понятно, что она переживает и это трогает. А Майя была как робот без чувств, только по выходу из квартиры проявила слабость, но эта слабость меня лично так не тронула как слабость и чувства Дуды, особенно после слов Майи о том какая они счастливая семья и как Радж любит ИХ РЕБЕНКА, даже не покраснела говоря ложь о ребенке, уж лучше бы его не упоминала.
Если честно мне показалось Майя и сказала то о телефоне только потому что знала чей это подарок.

Впервые я поддержу Майю,я наверное также себя бы повела,хотя,не знаю...Ну может я попыталась бы объяснить,что у них все кончено(у Дуды),что у нас семья,ребенок,ведь никто не знает,что он от далита,да и Майя не знала,что у Дуды есть от Раджа ребенок.
Хотя можно конечно быть  и помягче...
Мне кажется,что зря Дуда вообще затеяла эту встречу,жалко ее,ей нужно как отрезать...Выбросить из головы вообще все мысли и чувства.
Хотя конечно это тяжело сделать ,глядя на сына

0

510

они  из  одной  страны,просто  некоторое время  Бахуан учился за границей..Напомню  тебе что  именно  Шанкар  решил  проверить  любовь Бахуана к Майе своим наследством,вот  тот решил  выбрать  и  наследство и   оставить  Майю,хотя    уже  до  этого  договорились  лететь  вместе и  уже  произошла  их  ночь любви..Шанкар правильно сказал что Бахуан слишком амбициозен чтоб   чем-то пожертвовать  ради своей  любви!!и  он  ничем  не  пожертвовал!!

Он пожертвовал своей любовью ради того чтобы открыть своё дело и сегодня когда узнал что дочь миллионера в Бразилии аж глаза заблестели :angry:

0

511

ирулик написал(а):

А Майя была как робот без чувств, только по выходу из квартиры проявила слабость, но эта слабость меня лично так не тронула как слабость и чувства Дуды, особенно после слов Майи о том какая они счастливая семья и как Радж любит ИХ РЕБЕНКА, даже не покраснела говоря ложь о ребенке, уж лучше бы его не упоминала.

У Майи  отличное самообладание,да и  главный приз  у нее  -  Радж,вот и  вела себя как хозяйка положения,но в глубине  души  испытывала  чувство  ревности , да и  узнать что  у Раджа есть  родной сын наверно  шок....

ирулик написал(а):

ну а  по поводу  телефона в сериях  не показывали ,что Радж  говорил  Майе  что  это  подарок Дуды....

камила26 написал(а):

Он пожертвовал своей любовью ради того чтобы открыть своё дело и сегодня когда узнал что дочь миллионера в Бразилии аж глаза заблестели

ну  он не  хотел  жертвовать  любовью,просто  так  получилось  что  его ждать не стали 8-) Шанкар   правильно охарактеризовал Бахуана  тогда,что  он  делает  все,чтоб  доказать  всем что  он  супер..Вот  и  идет  к  своей  цели..Сначала невеста из  касты)))теперь  дочка миллионера))далеко  пойдет далит)))))))))

0

512

камила26 написал(а):

надеюсь Сурия будет наказана за пакости которые она делает людям

Я не могу понять зачем она это делает,что ей перепадает или у самой нет жизни и ключей от кладовки :D и другим спокойного житья не даст!

Хотя чисто  по  женски  жалко Дуду-у нее  действительно  теплилась  надежда,что Радж ее  вспоминает и  любит  как обещал

Конечно жалко,но ведь у неё начинается новая жизнь и о Радже она должна говорить без сожаления или хотя бы без такого сильного!

+1

513

ирулик написал(а):

Майя была как робот без чувств, только по выходу из квартиры проявила слабость,

На самом деле ей тоже было,но не показала этого соперница всё-таки.Я бы также сделала

0

514

камила26 написал(а):

На самом деле ей тоже было,но не показала этого соперница всё-таки.Я бы также сделала

согласна!!!я  бы  тоже  так  поступила)

0

515

камила26 написал(а):

Естествено,а Дуду конечно жаль,но зачем же так раскисать?У неё новая жизнь на горизонте!

0

516

камила26 написал(а):

Он пожертвовал своей любовью ради того чтобы открыть своё дело и сегодня когда узнал что дочь миллионера в Бразилии аж глаза заблестели

У него появилась очередная возможность самоутвердиться и потешить свое эго за чужой счет

Отредактировано Лили (02.07.2010 04:28)

+2

517

Лили написал(а):

У него появилась очередная возможность самоутвердиться и потешить свое эго за чужой счет

Вот оно-настоящее лицо Бахуана!

0

518

Эх, давно я не писала свое мнение! Мне очень понравилось, как все были в неописуемом возбуждении от того, что в ванне раковина засорилась. Камила молодец, не растерялась, решила сама все починить и бедного Рави обрызгала водой - сделала нечистым! :rofl:  Да, не сравнятся женщины из развитых стран с теми кто еще только развивается. Нам надо быть готовым ко всему: и кран починить и унитаз прочистить!  :D
По-моему Майя не чувствовала себя слишком уверенной в себе, она тоже волновалась и не знала, что ожидать от встречи с Дудой. Но она мне понравилась тем, что выглядила уверенной и не растерялась. По-моему самое главное показать окружающим свою уверенность и невозмутимость, и тогда, другие не будут в тебе сомневаться. Дуда очень ранимая, поэтому ей было больно и обидно, она не смогла скрыть своего замешательства от Майи. Но и Майя не истукан, тоже была расстроена, особенно, когда поняла, что у Дуды сын от ее мужа. Не смогла скрыть печаль и слезы от Раджа.  :'(
В общем серии этой недели мне понравились. С нетерпением жду продолжения... :flag:

0

519

Все таки какая бы ни была Майя уверенная в себе, но Дуда нанесла ей три ощутимых удара: когда выставила напоказ фотку с Раджем (а он там такой счастливый), когда начала рассказывать как они были счастливы и когда Майя поняла что у Раджа ребенок от Дуды (ну тут конечно Дуда ни при чем).

0

520

Ksu-ha написал(а):

Майя поняла что у Раджа ребенок от Дуды (ну тут конечно Дуда ни при чем).

Ну, не у нее одной тайны

0