www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 441 страница 460 из 979

441

Александрина 5 написал(а):

а  помните  их  нежные  обниманцы.....как он  трогал  ее  руку......в  общем   Бахуан  по  пылким  взглядам  Майе  больше подходил,особенно  когда  только начиналось все-у  меня  аж  сердце замирало  от  умиления,и надо  признать  с Раджем я  такого не увидела,то ли он  такой  серьезный,не  знаю   но  глаза у него так  при  виде  Майи не сияют как у Бахуана

У Маи и Бахуана была любовь с первого взгляда и естесственно что взгляды были такими пылкими :)

0

442

камила26 написал(а):

У Маи и Бахуана была любовь с первого взгляда и естесственно что взгляды были такими пылкими

У Бахуана возможно, но вот у майи я особой страсти в глазах не увидела,мне кажется что у нее еще свежи воспоминания о том, как он поматросил и бросил, так что Бахуану тяжело будет добиться ответных чуств сейчас.

+1

443

Лили написал(а):

У Бахуана возможно, но вот у майи я особой страсти в глазах не увидела

Естественно она не забыла такое сложно забыть!Я думаю Мая теперь влюблена в Раджа и не на какие попытки Бахуана не ответит!

+1

444

Мелоди написал(а):

Мая теперь влюблена в Раджа и не на какие попытки Бахуана не ответит!

Мне тоже так кажется!

0

445

Лили написал(а):

У Бахуана возможно, но вот у майи я особой страсти в глазах не увидела,

Сейчас конечно не увидишь она всё таки любит своего мужа,а я имела ввиду первые серии

0

446

Лизавета написал(а):

Вы видели с какой нежностью Бахуан посмотрел на Майю? Все-таки любил он ее!

Да по любому любил...А вот на счет нее я сомневаюсь,очень трудно забыть так быстро первую любовь...

~Nati~ написал(а):

Ага!И по моему мнению Бахуан Майе больше подходит,не зря их поначалу главной парой сделали.
С Раджем у них химии не видно...
А Бахуан конечно когда то нехорошо с Майей поступил,но любить он её любит,вон в каждой серии грезит воспоминаниями...

Я согласна,может мы привыкли к старым клише сериалов? Но мне тоже больше пара Майя-Бахуан больше нравилась.
Да и про Раджа меня терзают смутные сомнения,так уж горячо и страстно он любил Дуду и так быстро ее забыл,вот Бахуан и не скрывает,что до сих пор любит Майю.

0

447

Может кто-то знает:как зовут актрису которая играет подружку Маи

увеличить

0

448

Камила26, это Какау Мелло.

0

449

Playboy написал(а):

Камила26, это Какау Мелло.

0

450

kira_pol написал(а):

Но мне тоже больше пара Майя-Бахуан больше нравилась

А мне Майя с Раджем нравится больше, только не понятно чего Дуда добивается, хочет сказать Раджу про ребенка,пусть говорит ему, а Майе кровь не сворачивает. Ведет себя как собака на сене. И с врачом амуры крутит и Раджа цепляет.
Сегодня смеялась со сцены, когда родственницы ввалились с утреца в спальню Рави и Камиллы и плевались при виде ее пижамки. В принципе миленькая пижамка, и если муж не против почему бы в ней не спать. Я вообще как -то слабо представляю ночное сари.

0

451

красивая  семейная  пара

Какая красота, вот тебе и мама, вот тебе и папа!!! Счастливая семья!!!

Ptichka написал(а):

А почему все говорят о том что изначально главным героем планировался Бахуан??

Так он изначально, что в Бразилии автором был заявлен как главный герой, который борется за свою любовь хоть и неприкасаемый, что у нас какая реклама, даже до сих пор крутят типа" Полюбить неприкасаемого" и т.д. , уже даже любви нет у Майи, а все крутят. :crazyfun:

камила26 написал(а):

У Маи и Бахуана была любовь с первого взгляда и естественно что взгляды были такими пылкими :)

Да взгляды пылкие бросали друг на друга, особенно он, а вот Радж такие взгляды на Дуду бросал ИМХО...на Майю взглядов пылких не осталось.

Лили написал(а):

Только не понятно чего Дуда добивается, хочет сказать Раджу про ребенка,пусть говорит ему, а Майе кровь не сворачивает. Ведет себя как собака на сене. И с врачом амуры крутит и Раджа цепляет.

Вообще-то она хочет поговорить с Майей, почему Радж посылает ей смс о приездах и т.д., она же не знает, что их посылает Сурия.

0

452

ирулик написал(а):

Вообще-то она хочет поговорить с Майей, почему Радж посылает ей смс о приездах

А у Раджа спросить никак?

0

453

Майя сама кровушку у любого испробует и не захлебнётся, а уж лгать она у нас та ещё мастерица! Дуда по сравнению с нашей главной прелестницей просто ангелочек неопытный получается!   :D

+3

454

kotenoklove написал(а):

Дуда по сравнению с нашей главной прелестницей просто ангелочек неопытный получается!

Ну в том, что Майя всем врет без зазарения совести про ребенка , я согласна, но в отличие от Дуды сопернице регулярно не названивает.

0

455

kotenoklove написал(а):

Майя сама кровушку у любого испробует и не захлебнётся, а уж лгать она у нас та ещё мастерица! Дуда по сравнению с нашей главной прелестницей просто ангелочек неопытный получается!   :D

Лови + Вот уж точно, столько лгать сколько она хм.....Дуда по сравнению с ней действительно если не ангел, то просто порядочный человек.

+2

456

ирулик написал(а):

Лови + Вот уж точно, столько лгать сколько она хм.....Дуда по сравнению с ней действительно если не ангел, то просто порядочный человек.

У  Майи  нет  выхода  сейчас  вот  и  врет!!а  если  бы Бахуан  не  бросил  ее,она  бы  не  повесила  чужого  ребенка....Жалко  что такая  заваруха  с детьми...а Майя очень  быстро  забыла  Бахуана..смотреть   на  сына   которого  родила от Бахуана и  любить раджа,я  просто этого не понимаю..

+1

457

Мне не нравится,что все обвиняют одного Бахуана в этой ситуации,я по прежнему считаю,что в ситуации они виноваты оба и только оба.
А то в сегодняшней серии мама ее боится,что он ей замужество испортит,если уж на то пошло вся их семейка виновата  в этом обмане, а не он.
И опять этот дурацкий подход,что так как он далит,у него ума хватает только на то,чтобы мстить и пакостить. А моя дочь из касты...
Да и что ,нагуляла ребенка ,как у нас говорят,в подоле принесла, и что же ей ума из касты то не хватило сообразить?И не надо опять валить все на Бахуана. Делов она наделала,нерасхлебаешь!!! И не помогло ей то,что она из касты.

а Майя очень  быстро  забыла  Бахуана..смотреть   на  сына   которого  родила от Бахуана и  любить раджа,я  просто этого не понимаю..

В это мне тоже смутно верится,это опять промах сценаристов...Нельзя так быстро забыть такое чувство.

0

458

И Дуда и Мая сами виноваты в том что с ними произошло и было бы не справедливо кого-то оправдывать,а кого-то поливать грязью

+1

459

kotenoklove написал(а):

Майя сама кровушку у любого испробует и не захлебнётся, а уж лгать она у нас та ещё мастерица! Дуда по сравнению с нашей главной прелестницей просто ангелочек неопытный получается!

5 баллов просто)
чисто мои мысли прочитали))) :D

0

460

камила26 написал(а):

И Дуда и Мая сами виноваты в том что с ними произошло и было бы не справедливо кого-то оправдывать,а кого-то поливать грязью

Лови плюс. Согласна на сто процентов. Я всегда всем говорю подругам своим,будьте осторожны с другими нациями. Нельзя встречаться с мужчинами из других стран и с другими национальностями. Все равно ничего не получиться...Или одни проблемы потом в будущем будут.
А вот теперь я уже не поддерживаю Жулию,как ребенок себя ведет.Все понятно стресс,потрясение,ну прошло время,нужно успокоится,все обдумать ...А она у меня горе,я несчастна...И что теперь делать то???Сидеть горевать,в жизни еще не такие проблемы будут..Нужно смирится и жить дальше,во всяком случае пытаться...

0