www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 401 страница 420 из 979

401

kira_pol написал(а):

Они подходят друг другу.

Да , надеюсь он не будет доводить Дудочку  до слез и оставлять с красным носом.
А Бахуан, когда узнал, что приехали Радж и Майя задумал какую-то пакость. Вот мерзавец :angry: , угомонился бы уже и жил спокойно, не сворачивая кровь себе и окружающим.
Обалдеть, до Раула даже когда ивони его закрыла, не дошло что она его просто киданула. Пятерка за тупость- спросить у Гопала, что случилось с его ненаглядной. До  индуса и то дошло, что его хозяина опустили ниже уровня городской канализации.

Отредактировано Лили (24.06.2010 12:51)

+1

402

Kira pol написал(а):/[/b]Врач вообще классный парень. Я рада за Дуду. Они подходят друг другу

Да, наконец-то на Дуду приятно посмотреть- всегда улыбается, никаких соплей!

0

403

И как Бахуан мог предположить что у Иветти ребенок от Раджа, это же обсурд  :D , она уже в таком возрасте что позновато детей рожать, а и вряд ли Радж на Иветти стал засматриваться....

0

404

Ptichka написал(а):

И как Бахуан мог предположить что у Иветти ребенок от Раджа, это же обсурд

Вот в чем Бахуан в жизне действительно обделен, так это умственными способностями. Думать, анализировать ситуацию - это не его конек. По- моему он живет в мире собственных, как было выше сказано абсурдных домыслов, и то, что это все с жизненными реалиями не вяжется его по большому счету мало колышет. Похуан, одним словом...

+2

405

Лили написал(а):

Похуан, одним словом...

Точно !!! :D

0

406

Ptichka написал(а):

Ивони просто красавица, эта роль точно для Сабетеллы, красивая, умная, хитрая, продуманная, одним словом ШИКАРНАЯ !!!!

Точно!Лучше неё ни кто бы эту роль так ярко не преподнёс! :cool:

0

407

Да, Ивони хороша. Будет жалко, если её поймают. Она, можно сказать, творит добро - ищет дураков, и заставляет их пересмотреть взгляды на жизнь.  ^^ Она правильно сказала, Раул не долго думал, чтобы оставить свою семью.  Зато теперь поумнеет.

+1

408

Breeze написал(а):

Она, можно, сказать, творит добро - ищет дураков, и заставляет их пересмотреть взгляды на жизнь.

Сказано хоть жестко,но верно! ^^ 

Breeze написал(а):

Раул не долго думал, чтобы оставить свою семью.  Зато теперь поумнеет.

Теперь наврно верётся в Бразилию и будет портить жизнь Силвии!

0

409

Сегодня стало жалко Раула. Он выглядел таким одиноким и потерянным. Весь сгорбился, как будто на его плечах тяжелый груз. Он ведь хотел сбежать от проблем, а в результате получил новые.

0

410

Мне   почему  - то  кажется  что  Раула  теперь   будет  грызть  совесть,и   наверняка  произойдет  переоценка  ценностей..Сначала  жалеть  себя  будет,вот  как со  мной  поступили,потом начнет  себя ненавидеть  за  свой  поступок  по  отношению  к дочери ,отцу и Силвии..

+1

411

С одной стороны жаль Раула,а с другой он же сам хотел пойти на поводу у Ивони,он не знал,что это за женщиа,просто увидел красивое личико и скорей в омут,а настоящую сущность только сейчас открывает!

+1

412

Лили написал(а):

Похуан, одним словом...

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил.Я всё больше разочаровываюсь в нём и считаю что он
вовсе не любил Маю.Тот кто любит не мстит

+1

413

камила26 написал(а):

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил.Я всё больше разочаровываюсь в нём и считаю что он  вовсе не любил Маю.Тот кто любит не мстит

Да как   поется в песне  не  отрекаются любя....

0

414

Не понимаю я поведение Жулии. Надо бы поддержать мать, пожалеть. Ведь ее тоже выгнали из дома, в котором она прожила длительное время. А она концерты устраивает. Сказала бы лучше спасибо что ей не испортили отдых. А то Силвия по телефону огорошила бы ее и Жулия в течение всей поездки переживала бы вдали от матери. А теперь получается что Силвия виноватой осталась. Я так поняла что она еще предъявила матери обвинения в том что они остались без дома потому что она доверенность не подписала. А как Жулия запела бы когда Рамиру на законных основаниях отобрал бы у них все и прикрывался бы доверенностью???

Отредактировано Ksu-ha (24.06.2010 21:15)

+1

415

Да  это  правильно  ты Ksu-ha  говоришь!!!но  Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

0

416

Александрина 5 написал(а):

Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

Конечно сволочь. И Жулии надо винить только его. А она еще и обвиняет Силвию, которая в этой ситуации тоже жертва. Она еще и приняла удар на себя и оградила Жулию от террора Рамиру.

+1

417

Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

В этой семейке тяжело судить кто сволочь, а кто нет. Папенька Жулии тоже рамиру много гадостей сделал, хотя в такие крайности как убийство и отобрание дома тоже впадать не стоит. Жулия правильно предъявила деду, что он все видел и ничего не сделал. Я сомневаюсь, что нельзя было воздействовать на Рамиру с помощью закона.

+1

418

Да  это  правильно  ты Ksu-ha  говоришь!!!но  Рамиру  тоже  сволочь  оставил  племяшку без жилья!!!

Да я согласна винить в этой ситуации только Рамиру,как можно оставить племянницу без жилья,ладно еще жену брата,могут там быть терки какие-то,а что там дед? Они что вообще не общаются?

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю я поведение Жулии. Надо бы поддержать мать, пожалеть. Ведь ее тоже выгнали из дома, в котором она прожила длительное время. А она концерты устраивает. Сказала бы лучше спасибо что ей не испортили отдых. А то Силвия по телефону огорошила бы ее и Жулия в течение всей поездки переживала бы вдали от матери. А теперь получается что Силвия виноватой осталась. Я так поняла что она еще предъявила матери обвинения в том что они остались без дома потому что она доверенность не подписала. А как Жулия запела бы когда Рамиру на законных основаниях отобрал бы у них все и прикрывался бы доверенностью???

Ну она же не со зла,у нее шок,конечно она все поймет и ей ничего не останется как жить с матерью,ее тоже можно понять...

+1

419

Посмотрела 92-ю серию:
Хоть Раул и заслужил что с ним сделала Ивони, на него жалко было смотреть, такое разочарование испытал бедняга..
Решил в Европу ехать, размечтался.... :D , такой облом, когда понял что денег нет..... :rofl:
Теперь посмотрим что он дальше делать будет !!!
Жулию тоже жалко стало, вернулась девочка с Индии, а дома нет, жизнь изменилась
, привычных вещей нет, придется жить в чужой комнате, а еще и делить ее с кем-то....
Её понять можно.., но я тоже уверенна что она все обдумает и поймет.
А дед и правду мог бы хоть что-то сделать, конечно ему тоже трудно идти против такого взрослого сына, он же не может ему просто приказывать делать или не делать что либо....

+1

420

камила26 написал(а):

Не понимаю чего ему надо от Маи и в чём он её обвиняет, сам же её бросил

Он считает,что она виновата в том,что не стала его ждать год и вышла замуж,да ещё и реёнка мужу(как считает Бахуан)родила!

Playboy написал(а):

Ну есть же специальная тема для спойлеров! Уже язык устал повторять. Имейте уважение

А в чём был спойлер не поняла!

Ptichka написал(а):

Жулию тоже жалко стало

И мне жаль её,с замка переехать в такую маленькую квартирку,да ещё и без своей комнаты!

0