www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 381 страница 400 из 979

381

Ptichka написал(а):

С ее мозгами и дальновидными, продумаными планами, она действительно в этой ситуации промахнулась....

Может она  просто  жадина???денег  на Киллера   пожалела,весь сейф дома у  Раула   выгребла,своей  подруженьке  детства  ничего  не  оставила

0

382

Лили написал(а):

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно  . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться

вот тебе  взяли и все показали в  деталях ))) и крупным планом

0

383

Лили написал(а):

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно  . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться.

А это когда будет, что-то я такого в 90-й серии не видела??????

0

384

Ptichka написал(а):

А это когда будет, что-то я такого в 90-й серии не видела

я сегодня видела

0

385

Вот  пришло ....Раул  наверно долго лежал  в  ужасе   что  его так   обвели вокруг  пальца,что  он   оказался  таким  лохом :huh:

+1

386

edu написал(а):

вот тебе  взяли и все показали в  деталях ))) и крупным планом

Между прочим, показали его довольно-таки близко

0

387

Александрина 5 написал(а):

очень красивый мужчина,достойная замена Раджу..Дуда заслужила счастье!!

Я тоже рада за Дуду,наконец-то закончилась чёрная полоса в её жизни

0

388

Безумно рада за Дуду)Она прям вся светится рядом с этим доктором.А при Радже только в слезах и ходила...
Так что все ненавистники Дуды,которые прогнозировали ей истерики до конца сира ошиблись) :)

+1

389

Если  бы  я  была наместе  Дуды  тоже  бы  истерила...а  то замуж   позвал  и свалил,да  и  напоминание о  себе  на  всю  жизнь   оставил...хотя ребенок это  хорошо!!неполная  семья,но  семья..а  как известно на женщинах  с детьми мужчины  быстрее  женятся,и  Дуде повезло)))))))))))

0

390

Раула даже не жалко. Заслужил. А Ивони браво! Вот таких дураков и надо кидать, может хоть чему-то научится. Еще лежит с глупой улыбой, я всё ждала, когда же до него дойдет, что это не любовная игра, а лохотрон, а он всё продолжал лыбиться. Удивительно, как Раул с такой наивностью смог заработать состояние, раз его так легко обобрала женщина.

0

391

~NATI~, здесь нет ненавистников Дуды. Здесь есть люди, способные видеть недостатки. Сцена в гостинице на ура! Сабателла такая кошечка...

+1

392

Breeze написал(а):

как Раул с такой наивностью смог заработать состояние

А он никакого состояния не зарабатывал. Ему и Рамиру все досталось от папочки в наследство. А сам он вряд ли что-то заработал бы.

+1

393

Ksu-ha написал(а):

А он никакого состояния не зарабатывал. Ему и Рамиру все досталось от папочки в наследство. А сам он вряд ли что-то заработал бы.

Хорошо, тогда перефразирую. Как он раньше семью не пустил по миру  ^^ Держался же как-то в компании. Странно, что его до Ивони ни кто не облапошил.   И куда Раул теперь "мертвый" сможет обратиться , скорее сам в тюрьму загремит  :D

0

394

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла? Наверняка нет. Пройдите по ссылке и попробуйте рассекретить мистера Икс :) http://contigo.abril.com.br/imagem/noti … 0809-1.jpg

0

395

Playboy написал(а):

Хорошо, тогда перефразирую. Как он раньше семью не пустил по миру

Точно, его как наивного Ваньку можно на элементарном провести

Playboy написал(а):

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла? Наверняка нет. Пройдите по ссылке и попробуйте рассекретить мистера Икс

Я наверное ошибаюсь, но почему- то похож на Гопала из Дорог, актер Андре Гонсалвеш

0

396

Breeze написал(а):

Как он раньше семью не пустил по миру   Держался же как-то в компании.

Ну он в делах не совсем дурак. В чем-то же разбирается. Хватило же у него ума украсть деньги фирмы так что никто так и не может найти. Значит он не совсем глупый. Просто нет хватки как у Рамиру.

Playboy написал(а):

А вы знаете с кем крутит амуры Летисия Сабателла?

Ну точно Гопал. Кстати, случайно не этот актер играл Венансиу в "Хозяйке судьбы"??? А то уж очень похож.

0

397

Ksu-ha написал(а):

Кстати, случайно не этот актер играл Венансиу в "Хозяйке судьбы"??? А то уж очень похож.

Он самый, правда здесь я его не сразу узнала из-за усов.

0

398

Лили, Кsu-hа, молодцы! Беру Вас в разведку :) http://s16.radikal.ru/i191/1006/3f/3c4f58bf40d2.jpg
http://i014.radikal.ru/1006/71/e39724165485.jpg

+1

399

Врач вообще классный парень. Я рада за Дуду. Они подходят друг другу.

0

400

Breeze написал(а):

ла даже не жалко. Заслужил. А Ивони браво! Вот таких дураков и надо кидать, может хоть чему-то научится. Еще лежит с глупой улыбой, я всё ждала, когда же до него дойдет, что это не любовная игра, а лохотрон, а он всё продолжал лыбиться.

Вот и я наконец-то посмотрела эту серию, классно она его  провела ... :D
Ивони просто красавица, эта роль точно для Сабетеллы, красивая, умная, хитрая, продуманная, одним словом ШИКАРНАЯ !!!!
Ей очень идет ее Ивони !!!!

Как это Раул не насторожился, когда она стала одеваться? Хотя даже если бы он что-то и понял, ему уже никуда не деться с подводной лодки, которая пошла ко дну..... :D

+3