www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 361 страница 380 из 979

361

Miliuna написал(а):

Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена. Уж в чем-чем, а в этом он мастер. Эх, свести бы их вместе с Ивони! Интересно получилось бы.

В   нем  играет  чувство  мести,ему   лишь  бы Раджу нагадить....Да  мне  тоже  интересно))))))хотя  мне  иногда жалко  становится Бахуана с детства обделенный ...А  помните  вначале сериала какие красивые сцены были  с  участием Майи и  бахуана,я  думала  любовь до  гроба  будет,а в итоге  не осталось  и  следа.

0

362

Александрина 5 написал(а):

жалко  становится Бахуана с детства обделенный ...

Это он-то обделенный????? Жил с Шанкаром, горя не знал. А то, что в нем играют комплексы, не вина его приемного отца.

0

363

Miliuna написал(а):

Это он-то обделенный????? Жил с Шанкаром, горя не знал. А то, что в нем играют комплексы, не вина его приемного отца.

ты права  другим  далитам везет меньше,а  этому  подфарсило)))Шанкар  деньги,девушка из  касты
....все  у него  пучком...только  все  рвется  кому-то  что-то  доказать...ярмарка тщеславия :dontknow:

0

364

А  помните  вначале сериала какие красивые сцены были  с  участием Майи и  бахуана,я  думала  любовь до  гроба  будет,а в итоге  не осталось  и  следа.

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем, а сейчас делается все для того, чтобы чаша весов перевесила в сторону Раджа...

0

365

Лизавета написал(а):

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем, а сейчас делается все для того, чтобы чаша весов перевесила в сторону Раджа...

Мои первые  впечатления  от сериала это  неописуемые яркие  наряды,у Майи и  Бахуана глаза   светились от  счастья,и  их нежные прикосновенья,прям мурррррррр

0

366

Мои первые  впечатления  от сериала это  неописуемые яркие  наряды,у Майи и  Бахуана глаза   светились от  счастья,и  их нежные прикосновенья,прям мурррррррр

Да я тоже думала,что сначала по схеме Клона пойдут,но тут они решили отличится. Жалко почему то,все-таки ж сериал,можно было и по накатанной...Ну да ладно.
А мне вот больше сцена из спойлеров не понравилась,где Майя так надменно разговаривала с Дудой,забыв про свой обман.

-1

367

kira_pol, а вот сцены из спойлеров давайте обсуждать в теме для спойлеров.

0

368

Лизавета написал(а):

Возможно, потому что изначально Бахуана хотели оставить главным героем

Если бы его оставили совсем главным героем, бы бы каждую серию по полчаса слушали его сетования на судьбу

Miliuna написал(а):

Это он-то обделенный?????

Ага, прямо весь такой сирый и убогий

Miliuna написал(а):

Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена

А что будет, когда он узнает, что рбенок Майи от него

0

369

Лили написал(а):

Впадёт в депрессию затяжную...

0

370

kira_pol написал(а):

Впадёт в депрессию затяжную...

Да и прибавится очередной повод пожалиться на судьбу-злодейку

0

371

Лили написал(а):

Или месть надумает очередную :D

+1

372

Лизавета написал(а):

Ну и правильно что Бахуана не сделали главным героем, во первыхмне Раджбольше нравится, во вторых так интересней.., а то история бы на Клон была бы похожа....
Я довольна что именно так все придумали, только на мой взгляд можно было как-то интересней развить отношения Майи и Раджа, а то они как-то слишком быстро друг друга полюбили, мне не хватает страстей например..... :nope: ИМХО

0

373

Мелоди написал(а):

Или месть надумает очередную :D

Вот уж скорее это! Он просто так не жалуется - все время думает, как бы напакостить Раджу. А тут такой повод подвернется! Он скорее обрадуется, чем будет грустить!

0

374

Как же Ивони так лоханулась с конфетами  ^^ Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

0

375

А Сурия за  Майей по пятам  ходит,кошмар  надсмотрщик!!!!

Breeze написал(а):

Как же Ивони так лоханулась с конфетами   Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

А  Раул  то  задумался,даже  позвонил  куда-то  насчет  квартиры)))Очко то  делает жим-жим))))))))))))

0

376

Ptichka написал(а):

Я довольна что именно так все придумали, только на мой взгляд можно было как-то интересней развить отношения Майи и Раджа, а то они как-то слишком быстро друг друга полюбили

Да у них всё очень быстро завертелось,но сюжетом я тоже довольна!

Miliuna написал(а):

Вот уж скорее это! Он просто так не жалуется - все время думает, как бы напакостить Раджу

Лучше бы своей личной жизнью занялся!

0

377

Неужели Дуда обратила внимание на кого-то, кроме Раджа. Они с Лукасом неплохо смотрятся

0

378

Раул  то  задумался,даже  позвонил  куда-то  насчет  квартиры

Я думала он совсем Гапалу не поверит,а он еще молодец, заподозрил, решил проверить, +1 в его пользу..
Хотя думаю это не надолго, Ивони быстро его разубедит и он опять ей поверит..
А как она засуетилась, уже вещички собирать стала... :D
И как она еще Раулу решила хоть какие-то деньги оставить... :rofl: , я думала оставит его в одних трусах...Он 100% этого заслуживает!!!

А Сурия за  Майей по пятам  ходит,кошмар  надсмотрщик!!!!

Ей скучно жить, вот и сует свой нос в чужие дела, все что-то подозревает...

Breeze написал(а):

Как же Ивони так лоханулась с конфетами   Лучше бы Гопала кирпичем из-за угла, хоть эффект был бы. Такие махинации проводит, а тут на ерунде промахнулась.

Это точно, как она еще для него киллера не наняла...
С ее мозгами и дальновидными, продумаными планами, она действительно в этой ситуации промахнулась....

За Дуду я тоже рада, молодец !, похоже ей встретился нормальный человек!!

+1

379

Лили написал(а):

Неужели Дуда обратила внимание на кого-то, кроме Раджа. Они с Лукасом неплохо смотрятся

очень красивый мужчина,достойная замена Раджу..Дуда заслужила счастье!!

0

380

Ой как Раул лоханулся, лежит как дурак, пристегнутый к кровати и ждет с моря погоды.
Хоть он и сказал, что от страсти оторвет на Ивони все пуговички, но с боку , пардон, ничего не видно :D . Может у него проблемы с потенцией??? А Ивони напоминает мне Назаре из Хозяйки судьбы, та тоже любила над хахалями издеваться. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1