www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 341 страница 360 из 979

341

Ksu-ha написал(а):

Майя отправляла что-то В Дубаи после "смерти" Раула. Кадоре об этом узнал. И думает что Майя может знать про украденные деньги или навести на какой-то след.

А,понятно.

Ksu-ha написал(а):

Почему??? Я этот момент просмотрела.

Я кстати этот момент тоже просмотрела. Интересно.

0

342

kira_pol написал(а):

Я кстати этот момент тоже просмотрела. Интересно.

Во всем Сурия виновата,она Майю  подставила...когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед :crazyfun: ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ :'(    А  Майю жизнь не   учит :huh:

+1

343

Александрина 5 написал(а):

когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед  ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ

Аааа, этот момент я видела, но не видела как Индира ключ отбирала.

0

344

Во всем Сурия виновата,она Майю  подставила...когда  Индире  стало  плохо от  новости что Рави женился на  иностранке потребовалась вода  из Ганга(вот панацея от всех бед  ),и надо было  сходить за ней в кладовку Майя  дала ключ Сурии и  та  выкрала какое-то масло..ну  а  Индира соответственно  подумала на Майю  и  забрала ключ     А  Майю жизнь не   учит

Вот коза какая!!!

0

345

kira_pol написал(а):

Вот коза какая!!!

...А Индира   тоже  коза скандальная  накричала на Майю,та ей:"свекровь  вы ко  мне не справедливы!" в общем  Майя расплакалась  и  убежала в свою комнату :angry:  А Сурия ехидно улыбалась:"Свекровь  какое масло,у меня нет ключа  от   кладовой!!"

+1

346

Как у бабки нервы сдали, когда Опаш стал "наезжать" на Шанкара, что аж потребовала забрать заявление... :D
Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...
На ее лице почти небыло заметно эмоций, когда она увидела Гопала в живых, Ивони прекрасно собой владеет....
Настоящий проффи, супер злодейка!!!

+2

347

...А Индира   тоже  коза скандальная  накричала на Майю,та ей:"свекровь  вы ко  мне не справедливы!" в общем  Майя расплакалась  и  убежала в свою комнату   А Сурия ехидно улыбалась:"Свекровь  какое масло,у меня нет ключа  от   кладовой!!"

Согласна Индира тоже крикунья нереальная!!!Из мухи слона постоянно делает.

0

348

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...

Да эта сцена вообще высосана из пальца, да еще и сыграна коряво.

0

349

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты, а отдал бы их детям например...На ее лице почти небыло заметно эмоций, когда она увидела Гопала в живых, Ивони прекрасно собой владеет....Настоящий проффи, супер злодейка!!!

Да    это  точно  здесь эта актриса  предстала в совершенно  другом  образе...Глаза у нее холодные и действительно на протяжении всего сериала у Ивони нет эмоций,владеет  собой  :cool: хотя Раулу так и надо,как  можно  было поддаться на  такую аферу???ну ладно с Силвией брак исчерпал себя,но  есть  еще дочь,отец????и жить и  не  вспоминать прошлое....

+2

350

Ptichka написал(а):

Каким-то странным способом Ивони решила убить Гапала, не подумала о том, что вдруг он не стал бы сам кушать конфеты

Она настолько самоуверенна, что не допускает мысли о провале всех своих начинаний. Вот и в тот раз не думала что так все выйдет.

0

351

Breeze написал(а):

Да эта сцена вообще высосана из пальца, да еще и сыграна коряво.

Полностью согласна.эта сцена конечно бредовая,подарить мужику водителю конфеты,ну как-то не очень продумано...Не до конца.

0

352

kira_pol написал(а):

подарить мужику водителю конфеты

А Гопал тоже, как наивный чукотский мальчик. Знает секретики Ивони и пытается убедить ее, что ничего никому  не скажет. Тоже мне партизан. Неужели не понимает, что тот, кто много знает, долго не живет.

kira_pol написал(а):

как-то не очень продумано...Не до конца.

Да, если бы подарила бутылку хорошего алкогольного напитка, может и получилось бы. Хотя Гопал индус, и наверное не употребляет. :suspicious:

Ptichka написал(а):

Ивони прекрасно собой владеет....
Настоящий проффи, супер злодейка!!!

Да, мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

kira_pol написал(а):

Индира тоже крикунья нереальная!!!Из мухи слона постоянно делает.

Ну получше , чем ее Назира в Клоне.

Отредактировано Лили (21.06.2010 13:15)

0

353

Лили написал(а):

Ну получше , чем ее Назира в Клоне.

Ну да кстати ,я тоже всегда с Клоном сопостовляю.

Лили написал(а):

Да, мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

И опять же если ее сравнить с Латифой,вообще небо и земля,прикольно.

Лили написал(а):

Да, если бы подарила бутылку хорошего алкогольного напитка, может и получилось бы. Хотя Гопал индус, и наверное не употребляет.

Я об этом тоже думала,про алкоголь,ноя не знаю как у индусов с этим делом :crazyfun:  А вообще он может мусульманин,ведь они в ОАЭ?
Им то вообще запрещено пить.
Ну на самом деле можно было убийство по серьезней обыграть,как в голливудском каком-нибудь фильмеце.

0

354

Лили написал(а):

мне в этом сериале Летиссия Спиллер очень нравится

Ивони играет не Летисия Спиллер, а Летисия Сабателла.

0

355

Ksu-ha написал(а):

Ивони играет не Летисия Спиллер, а Летисия Сабателла.

Ага, я просто фамилию перепутала.

kira_pol написал(а):

А вообще он может мусульманин,ведь они в ОАЭ?

Нет, он индус.

0

356

Ну и выражение лица было у Ивони, когда она Гопала увидела :rofl:

0

357

кузя написал(а):

Ну и выражение лица было у Ивони, когда она Гопала увидела

Да, но она вовремя взяла себя в руки и почти не показала удивления.

0

358

Мне  кажестя в этом сериале мозги есть толко у Ивони и все ))у остальных же полная "импотенция" мозгов  наблюдается .Ну еще у бабули

+1

359

Мне  еще  нравится Мелисса жена Рамиру)))))прикольная  тетка!!!   Грамотно  подставляет Габи, а Рамиру ведет себя непорядочно  кабель,нашел свободные уши  и  дует  в них  и Мелиссе  и Габи.......И вообще я поняла что  любит Мелиссу,но тогда  зачем он говорил  Габи что испытывает к  ней что-то ???что  она  как идеал  для него,не перестает ей восхищаться??

0

360

Интересно, а Камилу готовить чай Сурия учит?.. Мне кажется, ей нравится возиться с девушкой: она всегда хотела командовать, а -здесь такой случай подвернулся.
Ивони умна, но с конфетами просчиталась, хотя такой простачок как Гопал и на это повелся.
Интересно, что задумал Бахуан. Не думаю, что он просто расскажет Майе про ребенка Раджа. Этот подлец будет действовать более тонко, уверена. Уж в чем-чем, а в этом он мастер. Эх, свести бы их вместе с Ивони! Интересно получилось бы.

+1