www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 261 страница 280 из 979

261

Miliuna , я во многом с вами согласна, держите +1 :cool:
Папашка Камилы и его дорогая женушка - это просто уникальные персонажи, такие ржачные !!! :D
Как обрадовался Сезар, когда думал что ему со стороны жениха подарки будут.., а как узнал что это он должен дарить.... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Цырк да и только....
Едут в Индию насвадьбу к дочке и даже не попытались узнать о обычаях страны, как у них свадьбы проходят....
И вообще отдельная история, как вообще бразильцы понимают индусов и наоборот, которые не знакомы с языками стран друг друга...
(во я намутила, что сама запуталась... :D )
Приехали и свободно общаются  :dontknow: , наверно на англиском... :D

0

262

Ptichka написал(а):

наверно на англиском...

Вот и меня поражает отсутствие языкого барьера между Индией и Бразилией. Ну ладно там семья Опаша, допустим понимает английский. Но далиты, которые даже читать не умеют. Неужели они знают этот язык  :D Запомнился момент, когда сестра Камилы брала интервью у мальчика Ари. И даже ходила к с ним в школу. Уж явно она с ним на не английском общалась. Если он на своем родном языке хинди не давно научился читать  %-)

0

263

Miliuna написал(а):

я считаю, что Майся совершенно правильно поступает, что не говорит об истинном отце ребенка Раджу.

Согласна. если сразу не сказала, то теперь тем более незачем.

0

264

РЕNЕLОР@, несколько страниц назад я уже писал, что в некоторых районах Индии говорят на португальском. Так исторически сложилось.

0

265

http://s47.radikal.ru/i117/1006/ab/0c5b031042f8.jpg

+1

266

Playboy,хорошее фото. Майя мне кажется интересней!

Правильно Инеш матери сказала, что они с отцом занимаются всякой ерундой, только бы не решать свои реальные проблемы! Но по-моему у донны Мелиссы глухота включается очень четко- всегда в нужный момент :canthearyou:

Сезар с Иланой вести себя совершенно не умеют, им бы в цирке выступать!

0

267

Мне вообще странно, как это приехать на свадьбу собственной дочери и не привезти никакого подарка?  %-) Я понимаю, что у мамы Камилы (все время забываю имя) нет денег на подарки, но Цезарь то не бедный и свою женушку как вырядил. :insane:
По-моему даже у аборегенов положено на сводьбе дарить подарки, не говоря уже о таких развитых вообще-то странах как Индия и Бразилия. Камила меня порадовала, когда сделала ответный подарок Рави. Умная девушка  :yep:
Мне, если честно хотелось сквозь землю провалиться, когда Илана дралась с матерью Рави за подарок для матери невесты. Какое она имела право присваивать себе чужой подарок, который выражает уважение к маме невесты от родителей жениха :canthearyou:  Илана с таким остервенением схватила коробку обеими руками и вырвала ее силой. Она чуть в обморок не упала, когда увидела у Камилы золотые украшения, в этот момент я подумала, что пропадет несколько золотых браслетов на руке невесты.  :yep:
А Норма - умора просто. В том, что ее забрали в полицию виноват ее муж, а она тут непричем  :tired:

+1

268

АВРОРА написал(а):

мамы Камилы (все время забываю имя)

Аида.

АВРОРА написал(а):

Мне, если честно хотелось сквозь землю провалиться, когда Илана дралась с матерью Рави за подарок для матери невесты. Какое она имела право присваивать себе чужой подарок, который выражает уважение к маме невесты от родителей жениха   Илана с таким остервенением схватила коробку обеими руками и вырвала ее силой.

Кстати я думала что Илана меня уже ничем не удивит. Но она превзошла себя.

0

269

http://s001.radikal.ru/i193/1006/27/9ad9bc500eaf.jpg

+1

270

http://s56.radikal.ru/i153/1006/8c/4f5240eadbcf.jpg

+1

271

Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.

Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

0

272

Да, из Камилы получилась красивая невеста, мне даже свадьба понравилась. Когда Майя выходила замуж, толи за Раджа толи за банан с кольцом в носу, и была похожа на быка  ^^ Для моего глаза был явный перебор.

0

273

Breeze написал(а):

Да, из Камилы получилась красивая невеста, мне даже свадьба понравилась. Когда Майя выходила замуж, толи за Раджа толи за банан с кольцом в носу, и была похожа на быка  ^^ Для моего глаза был явный перебор.

Вот и у меня так же, Камилла даже накрашенная была такая естественная, и хорошо, что без перебора с косметикой и остальными аксессуарами.
http://s52.radikal.ru/i136/1006/f7/e3c553172ea3.jpg

0

274

У Камилы ж тоже это украшение в носу было.

0

275

Да, но у Камилы это смотрелось не так нагромажденно.

0

276

BREEZE, ты пристрастна)).

0

277

http://s46.radikal.ru/i113/1006/58/ceeba986da92.jpg
http://i027.radikal.ru/1006/18/47ad92dfa965.jpg

Отредактировано Playboy (11.06.2010 21:29)

0

278

ирулик написал (а)Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.
Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

Мне тож Камилла оч симпатична.Такие миленькая :cool: Тяжело ей придется в этой семейке.У каждого свой скелет в шкафу.Но мне нравится ее настрой.Старается как может угодить семье мужа.Надеюсь,что Рави будет вести себя по-мужски и поддерживать во всем жену.

0

279

Мелоди написал(а):

У них ведь и сценарист один!

Вот это да, а у меня все не покидает ощущение дежа вю уж больно слишком одинаково хоть, и разная культура снята.

0

280

ирулик написал(а):

Как будто они навсегда расстаются.

ирулик написал(а):

хорошо, что без перебора с косметикой и остальными аксессуарами.

На Камилле было много тяжеловесных украшений, но несмотря на это выглядела она очень миленько.

Nella написал(а):

.У каждого свой скелет в шкафу

Что верно - то верно. По поводу скелетов в шкафу. Она наверное единственный человек в этой семейке без "скелета".

И вот еще что интересно: Камилла, прожив всю жизнь в Бразилии,, наверняка уже не девственница. И наверное с Дарио они не просто за ручки держались. И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

0