www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 241 страница 260 из 979

241

Лизавета написал(а):

Я думаю, это не специально и не назло, а просто мы за справедливость ))))

А я бы это сделала именно назло.

0

242

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, ИРУЛИК и другие сопереживающие Дуде. Майю здесь не оправдывают за случай с ребенком.

Да?  ^^ А кто писал, что у неё не было выхода?

0

243

Playboy написал(а):

Майа, как ни странно, могла бы даже выиграть от этого, ведь сама нечиста. И смогла бы в ответ на обвинения предъявить Раджу претензии по поводу ребенка от иностранки.

Предъявить она конечно может, но не надо сравнивать. Это две разные вещи: предъявлять претензии по поводу того что у мужа есть внебрачный ребенок, о существовании которого он не подозревал, и который был зачат еще задолго до свадьбы. И подсовывать мужу ребенка от другого человека и нагло при этом врать и повторять при каждом удобном случае фразу "ради нашего сына". Мне противно смотреть когда Майя сует ему этого ребенка и так радуется глядя на то как Радж сюсюкается с малышом. И ни один мускул на ее лице не дрогнет. И это положительная героиня..., а так виртуозно врет и изворачивается. Недалеко ушла от Ивони: у той все построено на лжи, и у Майи тоже одно вранье в жизни.

Отредактировано Ksu-ha (10.06.2010 17:05)

+2

244

ВRЕЕZЕ, я про 'нет выхода' не писал, я говорил, что ситуация сложная. КSU-НА, кто тебе сказал, что Майа положительная? Главная - да.

0

245

Playboy написал(а):

кто тебе сказал, что Майа положительная? Главная - да.

Изначально главная героиня в сериалах всегда положительная.

Отредактировано Ksu-ha (10.06.2010 18:34)

0

246

Бразильские герои/героини далеко не всегда однозначны. Вспомни хотя бы Элену из ВиЛ или Жади.

0

247

Playboy написал(а):

Вспомни хотя бы Элену из ВиЛ или Жади.

Да, бывают исключения.

0

248

Playboy написал(а):

Жади

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется! :dontknow:

0

249

http://s16.radikal.ru/i191/1006/8c/f4a1ea39651c.jpg

0

250

Мелоди написал(а):

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется!

Эти сериалы вообще похожи между собой, соединение двух миров и религий, запретная любовь, подчинение воле родителей

0

251

Лизавета написал(а):

Я думаю, это не специально и не назло, а просто мы за справедливость ))))

+ от меня Конечно не на зло, не специально, а чтобы восстановить справедливость, чтобы отец знал своего родного сынишку, но решает Дуда, а она слишком обижена и решила молчать.

+1

252

Лизавета написал(а):

Эти сериалы вообще похожи между собой, соединение двух миров и религий, запретная любовь, подчинение воле родителей

У них ведь и сценарист один!

0

253

ирулик написал(а):

но решает Дуда, а она слишком обижена и решила молчать.

Простите, но дура она, при чем по жизни, может и не в плохом смысле, но такие женщины всю жизнь страдают.

Мелоди написал(а):

У них ведь и сценарист один!

Муза видимо покидает его, в сюжете имена меняет и место главных событий, а остальное под копирку

0

254

Лизавета написал(а):

Простите, но дура она, при чем по жизни, может и не в плохом смысле, но такие женщины всю жизнь страд

Я думаю,что она и будет весь сериал в страданиях!

0

255

Мелоди написал(а):

Они чем-то похожи,даже в поведении есть что-то общее!Мне так кажется! :dontknow:

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь, хоть Лукас часто и предавал ее.

0

256

ирулик написал(а):

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь

Имелось ввиду,что тупили они обе!

0

257

Мелоди написал(а):

Я как раз об этом

ирулик написал(а):

В отличие от Майи Жади до конца боролась за свою любовь, хоть Лукас часто и предавал ее.

Майя и боролась, ушла из дома с чемоданами, только это не она отказалась с ним ехать, а он не взял. Выход конечно всегда есть и она могла бы его дождаться, вопрос только где? Родители бы не обрадовались такому подарочку, как незаконнорожденный внук от далита. Вряд ли бы ее у себя оставили. Так что она боролась... Не хочу делиться будущими событиями, но Майя еще поборется за свое счастье....
А Жади несколько лет так же тихо жила с Саидом и ребенка ему родила, голову от старой любви ей снесло все-таки позже, тоже в какой-то степени покорилась, пусть и на несколько лет только.

0

258

Какое сумашедшие движение в Индии, все едут куда хотят, никаких нет правил..
На дорогах все кому не лень ..и коровы и рикши, и велосипедисты, и машины, и слоны....Ужас, как они там ездят.. :D

0

259

Я, похоже, разделяю не самую популярную тут точку зрения, но я считаю, что Майся совершенно правильно поступает, что не говорит об истинном отце ребенка Раджу. Да, изначально у нее сработал элементарный инстинкт самосохранения, но сейчас все рассказать было бы преступлением по отношению к самому ребенку. Она просто не имеет права портить ему жизнь ради какой-то пресловутой правды, ради непонятно чего. Она давно уже забыла Бахуана, она начала новую жизнь. Ей глупо все портить.  Зачем?..
С Дудой сложная ситуация. Она рассматривает сына как возможность вернуть Раджа. А только ради этого рассказывать ему все неправильно. Пусть лучше молчит. К тому же она испытает разочарование, если Радж не вернется к ней и после известия о ребенке. А я уверена, что не вернется. У нее не любовь, а навязчивая мысль какая-то. Мужчина ясно дал понять - все кончено. Так успокоилась бы. Хочет сказать - пусть скажет, и на этом все закончится.
А вообще с сегодняшней серии я еще больше зауважала Раджа. Так сразу взять все проблемы супруги на себя. Не обвинять, не выяснять, кто прав, кто виноват... Молодец!

+1

260

Мелоди написал(а):

Ну по Раджу страдать точно больше не будет. Хватит настрадалась.

0