www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 181 страница 200 из 979

181

Вообще-то Майя за эту свадьбу не боролась. И по-моему видно, что она не сказала правду не из хитрости, а по боязни. Она виновата - безусловно. Ровно настолько, насколько и Дуда, которая не сказала Раджу о его ребенке в обмен на апартаменты и деньгУ от Опаша.

0

182

ирулик написал(а):

крики и обмороки Индиры уже утомляют скорее и вызывают смех, чем воспринимаются серьезно. Воспитанности ни на грош, а еще типа самая самая семья Индии. Девушка даже переоделась для них, пришла такая скромная, а они грубят, ведут себя как дикари.

Я даже смех сдержать не смогла когда она вопить начала,а Камилу по-настоящему жаль,она на самом деле для них грубо говоря выстелилась и переоделась,и азулась и молчала на все их оскорбления другая мать решила бы,что это и есть доказательство любви к её сыну,а Индира всё ни как не уймётся,а про их бабушку вообще молчу,Камила уже не выдержала и сказала,что она заметила,что не нравится бабушке!

ирулик написал(а):

Ведь Раджа она встретила (познакомилась) еще до того как переспала с Бахуаном. Так что что-то любовь у нее больно во время случилась, не тогда, а сейчас, когда надо выкручиваться из своей собственной лжи.

Я не думаю,что она выкручивалась,просто видишь как они воспитаны у них любовь возникает не сразу,а после свадьбы и во время совместной жизни,поэтому вполне возможно,что Мая влюбилась в Раджа сразу после свадьбы!

Breeze написал(а):

меня удивляет другое, можно подумать, Майя не слышала о контрацептивах

Может у них их нет,ну в смысле они не пользуются,там например опять кто-то скажет,что нельзя,а то демон родится как тогда говорила их бабушка,вот они и не пользуются :D

Playboy написал(а):

Она виновата - безусловно. Ровно настолько, насколько и Дуда, которая не сказала Раджу о его ребенке в обмен на апартаменты и деньгУ от Опаша.

Да,а про то,что Дуда за деньги Раджу о сыне не говорит это просто кошмар!

0

183

По сериям до 81-ой:

Если кто и раздражает меня в сериале, то это Дуда. Ведь и сама призналась, что пора уже перевернуть страницу и начать жить, не думая о Радже, так нет. Все равно страдает. Сама себя страдать заставляет. Ее вечные страдания жутко надоели.
История на приеме, где Бахуан унизил Раджа, на мой взгляд, для Бахуана куда важнее. Да, Радж собирается мстить, но по большей части потому, что этот далит его достал. Нет в Радже ненависти. А вот Бахуан... Он какой-то ущербный, всем пытается что-то доказать. В Бразилии никому нет дела до того, кто он и что он. Нашел бы себе бразильяночку и жил бы спокойно. Зачем ему Радже поддевать?..
Шанти за ее смелость можно только уважать. То, что она пошла к Шанкару, помогла брату... Она права. Традиции - это хорошо, но только в меру. Нельзя молодых считать бессловесными рабами. Наверное, нам этого не понять. Семья поставит на судьбе Шанти крест, не даст ей найти себя, реализоваться. Просто потому, что она девушка.
Вот чего я не понимаю, так это истории с бабушкой и Шанкаром. Почему все были против их любви?.. Ведь на их путь не стояли кастовые предрассудки, как у Майи с Бахуаном. Напротив, Шанкар - брахман а брак с брахманом почетен, разве нет? С чего же тогда быть против него. Нелогично.
А вот Камиле придется еще многое преодолеть. Наверное, она пока еще не сознает, что ей придется фактически сломать себя, свою природу. Она будет вынуждена принять обычаи, которые ей чужды. Сейчас она воспринимает все как иргу. Но кто даст гарантию, что ей не надоест играть?.. И что она не поссорится с Рави из-за этого?.. Да и ей надо гражданство индийское оформлять. В общем, много проблем для нее.
Линия Майи с рождением ребенка как-то сошла на нет. Даже жаль.
Еще вся эта шизоватая история Тоньи и Тарсу надоела. Сколько можно?.. Перебор. 
Роман Силвии и Мурилу приторен просто до отвращения. Такие они оба хорошие, положительные, правильные. Не хватает изюминки.
Интересно, когда уже Ивони кинет Раула?.. Интересно было бы взглянуть на его дальнейшую судьбу. Без денег, с чужими документами и в чужой стране.
А вот Мелисса совсем из другого мира. Все старается не замечать. Хотя нет, сразу заметила, что с супругом что-то не так. Что касается ее непосредственно - то видит. Нда. Хотя Габи ясно дает понять, что на сближение с Рамиру не пойдет. Хотя кто ее знает.
На что мне интересно было бы посмотреть - так это на то, как Жулия будет учиться управлять предприятием. Быстрее бы ее уже начали этому искусству обучать.

+2

184

Гы,а Раджа торкнуло, что его колье продали)
Прибежал тут же часы отдавать...Какая гордость) ^^

0

185

Miliuna написал(а):

Если кто и раздражает меня в сериале, то это Дуда. Ведь и сама призналась, что пора уже перевернуть страницу и начать жить, не думая о Радже, так нет. Все равно страдает. Сама себя страдать заставляет. Ее вечные страдания жутко надоели.

Лови +!Согласна полностью!Делает из себя жертву,а дентги у Опаша брать первая!

Miliuna написал(а):

Интересно, когда уже Ивони кинет Раула?.. Интересно было бы взглянуть на его дальнейшую судьбу. Без денег, с чужими документами и в чужой стране.

Вот там и начнёт ценить свою жену и семью,интересно вернётся он в Бразилию или нет!

~Nati~ написал(а):

Прибежал тут же часы отдавать...Какая гордость)

И Дуда далеко не ушла,растоптала часы у него на глазах!

0

186

Мелоди написал(а):

И Дуда далеко не ушла,растоптала часы у него на глазах!

Ну и прально сделала!Не себе же их на память оставлять...

0

187

Мелоди написал(а):

Вот там и начнёт ценить свою жену и семью,интересно вернётся он в Бразилию или нет!

Вернется и дочь вроде его примет и разборки с братом снова будут))))) А еще самое такое это избиение Ивони.... эээээээээээх как ее дубасить будут))))))

0

188

Вашу ж... НАСЯНЬКА, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СПОЙЛЕРЯТ. Сурия назвала сегодня Анушу своей. Записываем ее в дочери окончательно (?)

0

189

Playboy написал(а):

НАСЯНЬКА, В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СПОЙЛЕРЯТ

ОК

Отредактировано насянька (08.06.2010 22:19)

0

190

Ну блин, устала просить уже не писать, что будет дальше. Сто раз ведь писала. Все, буду ставить минусы. Надоело. Никогда их не ставила, но хватит.

Playboy написал(а):

Сурия назвала сегодня Анушу своей. Записываем ее в дочери окончательно (?)

Так сразу было понятно, что Ануша - дочь Сурии. Ты как-то писал про традиции, что там женщину беременную благословляют. И что Сурия из-за отсутствия детей не могла Майю благословить. Я вроде тогда еще написала, что у нее есть дочь. Ануша точно ее дочка, об этом еще в начале сериала говорилось, да и потом, когда она выкидыш имитировала, ей дочка помогала.

0

191

MILIUNA, тут несколько страниц назад мы снова этот вопрос поднимали, когда Ануша назвала мамой Индиру.

0

192

Playboy написал(а):

когда Ануша назвала мамой Индиру

Скорее всего это перевод такой был  :dontknow: "Русский дубляж" намутил  :D

0

193

Miliuna написал(а):

Ну блин, устала просить уже не писать, что будет дальше. Сто раз ведь писала. Все, буду ставить минусы. Надоело. Никогда их не ставила, но хватит.

И я расстроилась, не хотела знать что будет дальше... :sceptic:

0

194

Ptichka написал(а):

И я расстроилась, не хотела знать что будет дальше...

Ой девчонки не надо расстраиваться :flag: А мне наоборот интересно, что будет дальше :glasses:

Penelop@ написал(а):

Русский дубляж" намутил

Да я тоже так думаю, частенько бывает такое. :mad: Ануша милая девочка, вот с далитом общается, в мячик играет. Мне кажется красивая пара получиться из них 8-) , когда вырастут

0

195

КУЗЯ, для спойлеров специально тему отвели. Надо же уважать друг друга.

0

196

Miliuna написал(а):

Я с тобой с одной стороны согласна: хватить уже убиваться и ничего у них не получится. А с другой стороны она его любит и очень трудно отказаться от любимого человека. Для этого надо быть  очень сильно, иметь огромную силу воли. А Дуда наверное не такая.

Miliuna написал(а):

На что мне интересно было бы посмотреть - так это на то, как Жулия будет учиться управлять предприятием.

Мне тоже интересно на это посмотреть.

0

197

Всетаки смешная семейка у Рави, вроде культурные люди, а так себя повели с Камиллой...
И вообще все это слишком утрированно показывают:
Индира - как что , сразу в обморок падает и пытается бросится в колодец....
Старуха Лакшми -  вечно с кислой мордой, как буд-то лимон сьела, лицемерка, всех уму-разуму учит, а сама наверняка ребенка от Шанкара родила.....
Сурия - вечно пакости Майе подстраивает
Амитаб - вечно злится на брата, ревнует...
Опаш- тоже потешный, часто нетерпимый, но он получше будет других...
И вечная борьба за ключ от кладовки...ужас... :D
Короче изнормальных только Радж, Рави, Шанти, дедушка и дети...

+2

198

Playboy написал(а):

КУЗЯ, для спойлеров специально тему отвели.

Я знаю, я просто, чтобы девчонки не растраивались 8-)

Отредактировано кузя (09.06.2010 10:21)

0

199

Ksu-ha написал(а):

Мне тоже интересно на это посмотреть.

А Рамиру ей наверно будет палки в колёса вставлять!

Ptichka написал(а):

И вечная борьба за ключ от кладовки...ужас...

Им просто заняться не чем кроме борьбы и танцев вот они и маятся дурью! :D

0

200

Видимо так выглядит Шейла, когда меняет свою униформу прислуги http://s46.radikal.ru/i113/1006/43/018f3dc5826e.jpg

Отредактировано Playboy (09.06.2010 11:20)

0