www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вот гори этот сериал и все его создатели синим пламенем, ей Богу, но лишь бы Сольке было хорошо. А ей сейчас очень плохо, она наконец-то написала на фэйсе и мне прям больно стало от ее слов. Одна дама написала на ее страничке, что сейчас типа непонятно на что сделали ставку в сериале и что бы это ни было, это было сделано для того чтобы поднять рейтинг и она надеется, что ситуация изменится к лучшему, но ей не нравится то, что сейчас происходит в сериале. На что Солька ответила, что ей сейчас еще хуже чем ей (той даме, что писала), и то, что сделали с ней и с ее персонажем - это полный кошмар. В конце послала поцелуи и поблагодарила за искренность. Вот что душу разрывает на куски, а не события в сериале. Сейчас я еще больше хочу чтобы скорее все кончилось и Солька могла дышать свободно, ну козлы, перестреляла бы всех не глядя :mad: Не-е-е, Соле однозначно надо послать Telefe лесом и плюнуть в лицо Вильяруэлю и кО. Она звезда №1 и может сама выбирать канал где она хочет работать и людей с кем она хочет работать. Нехрен профессионалу иметь дело с такими дилетантами.

0

942

Morgana написал(а):

кажись у Ману с Федерикой может что-то случиться, ну и бред

Федерику же вроде того,грохнули  :question:

Morgana написал(а):

На что Солька ответила, что ей сейчас еще хуже чем ей

Это неудивительно... :(

Morgana написал(а):

Сейчас я еще больше хочу чтобы скорее все кончилось и Солька могла дышать свободно

Ну вродь немного осталось,если будет около 80 серий...но я жду что Сол уйдёт...каждую неделю на это надеюсь...
А что насчёт контракта,в сентябре она его подписала или как?...Получается да,если ей в пару деда этого нашли... :dontknow:

0

943

~Nati~ написал(а):

Федерику же вроде того,грохнули  :question:

Грохнули Фернанду по ходу дела.

~Nati~ написал(а):

Это неудивительно... :(

Вот-с сделала скрин:
http://s60.radikal.ru/i169/1009/57/408f0fa62dfft.jpg

~Nati~ написал(а):

А что насчёт контракта,в сентябре она его подписала или как?...Получается да,если ей в пару деда этого нашли...

Ну если дальше играет, значит контракт продлен. Скорей бы хоть этот антиквариат появился что ли, может и Дианка быстрее из тюряги выйдет, а то смотреть на нее за решеткой в таком жалком виде просто невозможно, хорошо хоть сокамерницы у нее вменяемые, а то глядишь Ласелли бы еще и тюремные женские драки вписал бы в сценарий, судя по тому что он наворотил в сериале, он и это мог бы, я бы ничему не удивилась.

+1

944

Morgana написал(а):

Грохнули Фернанду по ходу дела.

Я уже там всех перепутала %-) мотаю всех и вся)

Morgana написал(а):

Вот-с сделала скрин:

Пасиб)Здорово) :cool:

Morgana написал(а):

Ну если дальше играет, значит контракт продлен.

Жаль... :dontcare:

Morgana написал(а):

Скорей бы хоть этот антиквариат появился что ли, может и Дианка быстрее из тюряги выйдет

Тока я не представляю как её вытащат из тюрьмы не отсидев лет -дцать в тюрьме. Она сама в убийстве призналась же... :dontknow:
Хотя там неадекват на неадеквате)И всё возможно)

Morgana написал(а):

а то смотреть на нее за решеткой в таком жалком виде просто невозможно,

а помоему ей там весело)Она блин на свободе больше плакала...и так хоть не видит этого осла Ману с его идиоткой ревностью к Кам...

Morgana написал(а):

хорошо хоть сокамерницы у нее вменяемые, а то глядишь Ласелли бы еще и тюремные женские драки вписал бы в сценарий, судя по тому что он наворотил в сериале, он и это мог бы, я бы ничему не удивилась.

Я кстати тоже этого ждала,драк всяких....А она прям там своя в доску стала,вон какой ей тусняк устроили)
И интерьер прям в камере ничего так,для тюрьмы дак ваще круть)

0

945

Бедная Соль, на что она только уже не идет и чего не терпит ради этих Секретов и долбаного рейтинга. Забодал этот сериал реально! Сама удивляюсь, что еще в состоянии смотреть его онлайн. Кстати, как я поняла из анонса, походу Ману значит то ли с Камиллой зажег то ли с Фдерикой, судя по тому что вы писали, что у них там может чет получится. Не было четко видно.

Отредактировано vilochka (09.09.2010 01:07)

0

946

vilochka написал(а):

походу Ману значит то ли с Камиллой зажег то ли с Фдерикой

По-моему с козой зажег и меня убило, что в анонсе в этом моменте врубили песню Серхио Дальмы. У них денег что ли нет записать другую песню для овцы и Ману, вообще то та песня была лейтмотивом Дианки и Ману. Хотя что удивляться там у всех уже давно капитальная амнезия. И надо же, в анонсе Дианиску показали, даже странно, что у кого-то там мозги немного зашевелились и они поняли, что главную актрису надо показывать в анонсах %-)

~Nati~ написал(а):

Хотя там неадекват на неадеквате)И всё возможно)

Тюрьму взорвут нах и все сбегут оттуда, одним бредом больше одним меньше :crazyfun:

0

947

Заметила, что когда Камила начала с Начо тусить, она стала лучше одеваться.

0

948

Morgana написал(а):

По-моему с козой зажег и меня убило, что в анонсе в этом моменте врубили песню Серхио Дальмы. У них денег что ли нет записать другую песню для овцы и Ману, вообще то та песня была лейтмотивом Дианки и Ману.

Ну придурки,что тут скажешь...Одно то,что они с заставки песню Паломы убрали уже им минус огромнейший был,а теперь ваще,песню главной пары сериала пихают под другие отношения...Слов нет,одни эмоции(

Morgana написал(а):

И надо же, в анонсе Дианиску показали, даже странно, что у кого-то там мозги немного зашевелились и они поняли, что главную актрису надо показывать в анонсах

Что там происходит с Ди?
Я 52 серию не смотрела ещё...

Morgana написал(а):

Тюрьму взорвут нах и все сбегут оттуда

Ага-ага) Ди будет прятаться по углам от полиции,и её приютит тот старче,влюбится в неё и она в виде благодарности ответит взаимностью) Описала самый банальный ахтунг) :D

0

949

Блин не могу на Ману и Камилуу нормально смотреть, это просто писец!!!
Ну Ману мудак!

Отредактировано vilochka (09.09.2010 23:09)

0

950

Как раз попала на момент с Ману и Камилой, лучше бы не смотрела!!! :angry:

0

951

Tati01 написал(а):

Как раз попала на момент с Ману и Камилой, лучше бы не смотрела!!!

Странно что Камилла ему не дала, ну обламала! Радует что Соль в этой серии покзывают много по сравнению с прошлыми сериями.
Я смотрю, и в тюряге какие-то приключения намечатся. По быстрее бы Ди уже освободили.

Отредактировано vilochka (09.09.2010 23:14)

0

952

Мда. такое только Ласелли придумать может, так вот сел Ману ив машину и увидел прям в первой подшедшей к машин девочке свою дочь. Блин, просто бред како-то. Теперь начнутся поиски и т.д.
Блин сегодня Ди споминала последний скндал с Антонио, я так надеялась, что покажут как именно его Паола убила, но конечно же и тут полный облом.
Ману теперь тоже какие-то смешанные эмоции вызывает, рантше он мне нравиоя, а теперь какой-то одержимый стал Камиллой. Интересно как он будет общаться с Ди когда она выйдет.

0

953

vilochka написал(а):

Ману теперь тоже какие-то смешанные эмоции вызывает, рантше он мне нравиоя

Мне кажется, что у него даже выражение лица изменилось.
Раньше он был добрее, был нежным и более радостным!

0

954

Дурдом продолжается! чет мне подсказывет мое сердце, что ану таки с Федерикой чет замутит. уж слишком много намеков. Сценаристы вспомнили вдруг, что Начито ко всему еще и психолог, он провел гипноз с Паулой, что бы выяснить как на самом деле Антонио умер, ну и естественно последствия гипноза не заставили себя долго ждать, паола, как я поняла попадет в больницу в завтрашней серии. У Ди там тоже из-за Паолы крышу сносит, видать она попытается договорится что бы ей разрешили выйти к дочери. Я вот не поняла кого так сокамерница Ди так метелила, неужели её? если так, то мы девчонки накаркали, когда говорили, что Ди в тюряге весело.
Короче бред продолжается!

0

955

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs618.snc4/59844_158092210870558_114935855186194_481137_440445_n.jpg

0

956

Нифига се ! Эт че, новая промка секретов?? И Новоа на первом плане!   ППц!!!!

0

957

“Ni Jack Nicholson podía levantar esto”

En diálogo con Television.com.ar, Soledad Silveyra confirmó el final de Secretos de amor, y se refirió a las fallas de producción que hubo para que la ficción no logre instalarse en las tardes de Telefe.

¿Termina Secretos de amor?

Sí, termina a fines de septiembre, y lo que me tiene mal es el proceso. Por supuesto que no voy a negar que me quedo sin trabajo y que mis acciones bajan ante un proyecto que de entrada lo vi fallado, y cuando uno tiene firmado el contrato, son muy pocas las posibilidades que tenés. Acá en un principio se prometió el trabajo en equipo, y después no se respetó. Se cambiaron las autores, se fue Arturo (Puig), y hubo una arbitrariedad absoluta y total, y creo que es una pena por la producción de ON TV, que recién arranca y me hubiese gustado que les vaya bien. Así que ojalá que la telenovela de la noche (Caín y Abel) funcione, porque acá se cometieron muchos errores.

¿Cómo cuales?

Trabajar rápido, sin guiones previos, no aprovechando el tiempo, que ellos (la producción) arbitrariamente decidan qué va y qué no va. No respetar desde la autoría los vínculos, con un gran problema de guión. El autor que vino a reemplazar a las tres autoras del principio, heredó algo que era un despiole y con una producción muy desorientada. Así que es muy difícil: si no tenés al director, al autor y al productor, por más de que los actores nos matemos, no se logra nada.

¿Sentiste que también te fueron sacando el protagonismo?

Y sí, porque una de las arbitrariedades fue decir: “Solita no funciona, que venga Laura Novoa”. Y lo digo con todo el cariño que le tengo a Laura, pero creo que ni Jack Nicholson podía levantar esto. Pensar que destronando a una actriz ,y poniendo otra, podés mejorar el producto, me parece un poco elemental. Se tendrían que haber preocupado por tener personajes con un contenido real; yo no tenía un personaje con contenido. Mi personaje no existía en la telenovela y lo planteé de entrada. Me jode quedarme sin laburo y no por mi responsabilidad, porque si fuera mi responsabilidad, me la re bancaría, pero cuando siento que no he tenido que ver, te da un poco de bronca.

¿Cuál es tu opinión acerca de la incidencia que tuvo rating en la inestabilidad de esta ficción?

No puedo entender como 800 aparatitos puedan definir nuestra realidad. Creo que esto de la medidora única debería tratarse en el Congreso y espero que la Ley de Medios ayude en esto.

Pero, ¿descreés de las bajas mediciones de Secretos de amor?

No, para nada, realmente era mala, era una telenovela mala. El público no se enganchó porque el planteo era la historia de una veterana con un joven, y si la novela se trata de eso, no sirve, donde está el contexto de la historia.

¿Terminaron de grabar?

No, yo grabo hasta el 30 de septiembre, mi contrato vence ese día. Es un corte totalmente abrupto y se debe a que la novela llegó a 5 puntos, que es algo histórico que una telenovela en Telefe, a las tres de la tarde y con ese elenco, tenga 5 puntos. Habla de una equivocación grande.

0

958

А о чем речь в статье, может хоть в кратце кто-то написать, а то переводчик какую-то муть выдает! Единственное, что понятно
. что Секреты в конце сентябра заканчиваются.

0

959

Я так поняла что эта девчонка дочка Ману и это Камилки.

0

960

посмотрела 57 серию. Поверить не могу до сих пор, что Ди оставят с этим стариком. Я когда его увидела на фоне Ди не смогла сдержать смеха. Он ей по внешнему виду своему если не в отцы, то в очень старшие братья годится.

0