www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

vilochka написал(а):

Да  Марго Соль действительно сыграла в этой серии нереально. Ты должна это видеть! Все поклонники Соль должны это видеть.

Я посмотрела и была в ступоре просто, Соли гениальна.

Tati01 написал(а):

Я вас читаю и реву, нет сил посмотреть эти серии...

Да я сама обревелась. Сейчас в онлайн смотрю серию, но не хочу ее досматривать. Обрыдалась на разговоре когда Ди звонила Пауле...на Ди больно смотреть - вся избитая, со следами нескончаемых слез :'( Она отказалась от всех адвокатов...я короче больше в онлайн смотреть не буду, потому что мне нечего здесь ждать и нечего предвосхищать. Буду просто качать и смотреть грустные эпизоды с Ди, а они сейчас будут только грустными, все остальное буду мотать, смотреть на миляк Ману и этой овечки нет никакого желания вообще, у меня это будет вызывать только рвотный рефлекс.

0

882

Что-то мне совсем грустно :'(  :'(  :'(
Давайте вместе не падать духом!!! :flag:

0

883

Сейчас смотрю, и слов нет, никогда раньше не видела Соле такой!!!

0

884

Вот и я о том же, правда в Видас робадас Соль тоже невероятно сильна, да и в Телохе но в даный момент у меня посто дух захватывет, просто нет слов. В такой роли Соль еще никто не видел,  так что мы сйчас наблюдаем невероятную игру веикой актриссы. Очень сильная и эмоционаьная игра, Соль действительно гениальна. Вот что значит талант, все остальные как-то меркнут по сравнению с ней.

Отредактировано vilochka (01.09.2010 23:16)

0

885

Блин, меня убивают рекламы с Сусаной Хименес :D Ее голос невозможно слушать... %-) Щас как раз была реклама с ней.

0

886

Так, Паола призналась, что убила антонио. Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца. Посмотрим, что будет дальше.

Morgana написал(а):

Блин, меня убивают рекламы с Сусаной Хименес  Ее голос невозможно слушать...  Щас как раз была реклама с ней.

Ты умеешь разрядить обстановку.  :D
И как бы сценаристы не пытались засунуть Соль на втророй план - нифига  у них не выйдет. Я это говорю не потому что я поклнница Соль, а просо потому что то что оа делает в кадре, хотя её и мало показывают, не сравнится ни с чем другим, что происходит в Секретах.

0

887

vilochka написал(а):

Так, Паола призналась, что убила антонио. Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца. Посмотрим, что будет дальше.

Начо бы теперь заткнуться и приползти к матери на коленях и вымаливать у нее прощения за все те слова, что он ей говорил, козел блин. И что теперь интересно будет, после признания Паолы...да не фига не будет, Диана никогда не согласится выйти из тюряги, она туда отправилась чтобы дочь защитить.

vilochka написал(а):

Ты умеешь разрядить обстановку.  :D

Меня Хименес просто убивает %-) Не порой можно над ней поржать, она в принципе веселая тетка, но в целом ходячий ахтунг. Когда она у кого-то интервью берет, такое чувство, что она его сама у себя берет, сама вопросы задает и сама же горит желанием на них ответить, порой она не замолкает и не дает героям нормально высказаться %-)

vilochka написал(а):

Так же Камилла рассказала свою истоию Ману пр смерть отца

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах %-)

0

888

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману...атас...счастливая семья нах

Капцыыы... o.O

0

889

Morgana написал(а):

Блин, я так и подумала, когда она свитерок к себе прижимала, ну все тепер это точно конец Ди и Ману, разве что Камиллу убьют. Буду надеятся что с Ласелли станется и хоть какое-то убийство будет желанным.
Инересно где этот ребёнок.
Один словом полный п...ц!!!!

0

890

Morgana написал(а):

Если попытаться весь этот бред грамотно разрулить, при условии конечно, что Сольчик не уйдет из сериала и Ди и Ману оставят вместе, то пусть Ману зажигает со своей козой, она пусть рожает ему ребенка, в середине или ближе к концу сериала ее надо грохнуть и Ди с Ману будут вместе растить этого ихито.

Марго,твой сюжет работает)Осталось убить Камиллу)
Ребёнка даже рожать не пришлось,уже имеется в наличии) :D

0

891

Morgana написал(а):

И что теперь интересно будет, после признания Паолы...да не фига не будет, Диана никогда не согласится выйти из тюряги, она туда отправилась чтобы дочь защитить.

Ну каким то макаром они должны будут разрулить эту ситуацию, не продержат же они Ди до конца серика в тюрьме.

Отредактировано vilochka (02.09.2010 00:50)

0

892

Ко всему прочему думаю Камилла ещё лучшей подружкой Паулы станет...
Так уж она её утешает мило... :dontcare:

0

893

Morgana написал(а):

У Камиллы еще и ребенок есть от Ману

Блиииин. Капец я просто в шоке

0

894

vilochka написал(а):

А что он конкретно сказал?

Она сказала "Прости,я незнаю как это произошло.Я потеряла контроль",а он "А ты настолько потеряла контроль,что убила?Это ведь был мой папа.Пусть ты не подумала о нем,а ты подумала о Пауле,обо мне?Ты не думала не о ком кроме себя.И вот заладил он мой отец,мой отец,твой муж пусть и не без изъяна,но он был моим отцом.Да как ты могла!Ты же убийца!Убийца!А эта сучка Федерика просила у Мануэля сколько лет светит Диане.Вот кобыла.Потом Ди говорит Начо,что она никогда не могла и вообразить,что он будет так жесток с ней.Он-это я жестокий?Ты оборвала жизнь моего отца и называешь меня жестоким?Потом обвинил ее в том,что это она все разрушила из-за Мануэля,что она потеряла из-за него голову и он такой же убийца как и она.И Ману сюда тоже приплел.А он оказывается святой,вот козлина.

vilochka написал(а):

Я вначале подумала, что Начё расстроился из-за отца,, но в сцене после похорон мне так не показалось.

Нет он действительно был расстроен и говорил,что он был хотел вернутся в прошлое и поговорить с ним,но теперь он лежит в могиле.

Morgana написал(а):

Последние серии дали хороший рейтинг. Это че получается, все бросили свои дела и ринулись смотреть на разборки Дианиски и Антохи %-)  :D Жесткач вообще.

Вот это да!Серии конечно были очень сильные,Солита играла просто выше всяких похвал!

Morgana написал(а):

И еще написали, что она сидит за убийство, которое не совершала, ну значит так и есть, Паула Антоху грохнула.

Да похоже что на самом деле это Паула убила и свалила по быстрому.Скорее всего вскоре или Ди или Паула будут вспоминать этот момент поподробнее.

Morgana написал(а):

Я серию вчера не смотрела,решила тоже что не буду больше перед сном такие кошмарики смотреть.В анонсе 47 серии я так и поняла,что у нее от Ману ребеночек есть потому что она крутила в руках детскую кофточку.Только не поняла почему детскую если ребенку должно быть лет восемь уже,ну около того потому что она восемь лет просидела в тюрьме.

+1

895

Софи, спасибо огромное за перевод. я как раз про убийцу поняла, а вот о чем до этого шла речь нет. Спасибо.

Ну от Начё я не ожидала, что он настолько накинется на Ди. Я думала, что посмотрев на Ди он хотя бы поймет ее, почему все так случилось, выслушал бы ее. А то разукрасил все, так что это чуть ли ни спициально Ди убила его. По ее лицу было видно как ее Антонио отдеал, причем все слышали, но ничего не сделали., и пистолет этот явно не Ди был. Так что мог хотя бы попытаться разобраться как все случилось на самом деле.

0

896

Morgana написал(а):

Начо бы теперь заткнуться и приползти к матери на коленях и вымаливать у нее прощения за все те слова, что он ей говорил, козел блин.

Да вряд ли он так сделает, ведь он тода скажет, что это Ди виновата, в том что ее дочь стала убийцей. Потому что именно из-за ее отношений с Ману, все произошло так. как произошло. мне почему то так кажется.

0

897

Кстати Новоа сыграла в унитарио "Lo que el tiempo nos dejó" ("То, что нам оставило время") и сыграла она там ни кого-нибудь, а саму Эвиту Перрон и ее последние дни жизни. Вчера была эта серия и прошла успешно.
http://savepic.ru/1684370.png

0

898

Какая то Новоа тут некрасивая и злая! Но тем немение, видать аргентинци ее любят. Хотя мне она не нравится.

Отредактировано vilochka (02.09.2010 23:00)

0

899

vilochka написал(а):

пистолет этот явно не Ди был. Так что мог хотя бы попытаться разобраться как все случилось на самом деле.

Тем более он - психиатр, не знаю, мог бы как-то понять, что она не убивала!

0

900

Tati01 написал(а):

Тем более он - психиатр, не знаю, мог бы как-то понять, что она не убивала!

Начё уже самому скоро психиатр понадобится!

0