www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Sofia_Sol
Просто офигенный клип, молодец.
А в какой ты программе делаешь?

0

862

М@ру©ьк@ написал(а):

Sofia_Sol

Сонечка думаю будет не против если я отвечу, это великий и ужасный Sony Vegas. Я все хочу все-таки до него добраться, но на него надо время, там разбираться и разбираться. Я по первому разу даже соединить две дорожки не смогла %-) и после того раза и не бралась больше. Мне фотошоп по сравнению с вегасом кажется детским лепетом :D

P.S. Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом :love:  :love:
Соли ты лучшая! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

863

Morgana написал(а):

Сонечка думаю будет не против если я отвечу, это великий и ужасный Sony Vegas. Я все хочу все-таки до него добраться, но на него надо время, там разбираться и разбираться. Я по первому разу даже соединить две дорожки не смогла %-) и после того раза и не бралась больше. Мне фотошоп по сравнению с вегасом кажется детским лепетом :D

Дя я и в фотошопе разобраться не могу, в вегасе как-то пробовала делать ничего не получилось, мне в Movie Maker легче всего.

Morgana написал(а):

Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Да я тоже заметила, вчера об этом только своей сестре говорила.

0

864

Morgana написал(а):

Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Грех в такую красотищу не влюбиться) :love:

0

865

Хочу побольше таких фотосессий, а вообще если по теме сериала, то я наверное не дождусь красивых фотосессий Сольки и Андрюшки вместе :suspicious: Блин, не охота сегодняшние кошмарики с убийством смотреть, но любопытство наверняка все равно возьмет верх. Дианка в крови - это ужасно...но по ходу дела дочь решили сюда не вмешивать, просто Ди и Антоха будут бороться, она наверное будет пытаться вырвать у него пистолет и случайно выстрелит. Видела анонс Telefe на сентябрь и там сказали, что типа грядет новый этап в сериале, новая история, ну-ну, у Дианиски небо в клеточку, а два Наварро борются за эту обиженную жизнью курицу. Ой, ну мы прям кипятком писаем от предвкушения грядущих событий %-)

0

866

М@ру©ьк@ написал(а):

Sofia_Sol

М@ру©ьк@ спасибо.Делала в Cyberlink,немного как Рита правильно сказала в Sony Vegas.

Morgana написал(а):

P.S. Обратила внимание, что мы раздербанили на аватарки Солькину фотосессию из "Tendencia mujer", влюбились все разом

Фотки шикарные  :cool: впрочем с Солькой других быть не может.

Morgana написал(а):

Блин, не охота сегодняшние кошмарики с убийством смотреть, но любопытство наверняка все равно возьмет верх. Дианка в крови - это ужасно...но по ходу дела дочь решили сюда не вмешивать, просто Ди и Антоха будут бороться, она наверное будет пытаться вырвать у него пистолет и случайно выстрелит.

Я тоже сегодня буду смотреть он лайн,очень уж интересно что там нам покажут,а то серию еще неизвестно когда выложат,а тут такие события.Закончится наверно выстрелом,как всегда на самом интересном.

Morgana написал(а):

Видела анонс Telefe на сентябрь и там сказали, что типа грядет новый этап в сериале, новая история, ну-ну, у Дианиски небо в клеточку, а два Наварро борются за эту обиженную жизнью курицу. Ой, ну мы прям кипятком писаем от предвкушения грядущих событий

Да уж  :disappointed: , мне честно не очень хочется смотреть как Начито и Ману будут делить Камилу,меня больше интересует судьба Ди,ну не посадят же ее  :'( .Прям страшно представить как сценаристы еще решат поиздеваться над бедной Ди.
Рит,а анонс на ты на сайте Telefe?

0

867

Sofia_Sol написал(а):

мне честно не очень хочется смотреть как Начито и Ману будут делить Камилу,меня больше интересует судьба Ди,ну не посадят же ее

Уверена, что посадят. Ты смотришь? Такой бред показывают, все друг-друга ненавидят и все друг-друга хотят убить %-) А диалог Камиллы и Дианки на тему тюряги явно не с проста, Ками говорит типа, вы не представляете что такое оказаться за решеткой, тру-ля-ля, в общем это так зрителей готовят к тому, что Дианиску засадят туда конкретно.

Sofia_Sol написал(а):

Рит,а анонс на ты на сайте Telefe?

Нашла на фэйсе, его залили на ютьюбе.

0

868

Люди, не смотрите эту серию, поберегите нервы. Я в таком шоке сижу.....это самое ужасное, что я когда-либо видела...да еще когда весь этот ужас происходит с любимой актрисой...у меня просто нет слов, слез уже тоже не осталось, все выплакала.

0

869

У Начо проснулись отцовские чувства  :disappointed: ,ну прямо что ты.А Антонио теперь я поняла почему хочет чтобы Лус аборт сделала,как он сказал Начто,что с кем угодно только не с Ривера,его подбешивает,что он сроднится с семьей Мануэля.Вот придурок! Как же меня раздражает эта Камила,ну такая бедняжка,давит на жалость,правильно ей хозяйка квартиры сказала,что она una prostituta,я поддерживаю.Начала жаловаться Ди какая она бедная несчастная,призналась что сидела в тюрьме,как ей там тяжко то было,работа ей нужна como aire para respirar.Я вот удивляюсь,что ей работать что ли больше негде.Она еще обязательно ненавязчиво подведет к тому,что Ману позовоет ее жить к себе потому что Антонела приютила ее только на ночь.
А теперь я возмущена до предела!Это просто уму не постижимо,все в доме сидели и слушали как Диана и Антонио ругались,я не понимаю неужели всем было наплевать?Ведь Паула же знала что он ее уже ударил и понимала что это может повторится и сидела уши закрывала  :mad: и эти две клуши на кухне чай пили и слушали.Я в шоке от того как изменили характер Антонио,просто до неузнаваемости,как он сначала схватил Ди и потом ударил,она бедная аж улетела.Кровь оказывается была из носа,а не этого придурка.Ну по сути это была самозащита,хотя Федерика будет настаивать наверняка,что это намеренное убийство потому что она слышала как Ди грозилась убить Антонио.Вообщем жесть.Я в шоке нахожусь,тяжелая конечно серия сегодня была,а дальше будет еще хуже. :'(

0

870

Morgana написал(а):

А диалог Камиллы и Дианки на тему тюряги явно не с проста, Ками говорит типа, вы не представляете что такое оказаться за решеткой, тру-ля-ля, в общем это так зрителей готовят к тому, что Дианиску засадят туда конкретно.

Ну незнаю,может помутозят и все.Я надеюсь на это по крайней мере.Хотя да мне тоже показалось странным,что Камилу пробило на откровение и Ди тоже удивилась с чего это она решила рассказать ей об этом сейчас.Нам остается только ждать чего там еще напридумывают сценаристы.

Morgana написал(а):

Нашла на фэйсе, его залили на ютьюбе.

Дай пожалуйста ссылку  :)

Morgana написал(а):

это самое ужасное, что я когда-либо видела...да еще когда весь этот ужас происходит с любимой актрисой...у меня просто нет слов, слез уже тоже не осталось, все выплакала.

Я тоже в таком напряжении ждала этого и когда он ее ударил,что я не смогла сдержать слез. :'(

0

871

Sofia_Sol написал(а):

Она еще обязательно ненавязчиво подведет к тому,что Ману позовоет ее жить к себе потому что Антонела приютила ее только на ночь.

Сонь, все ясно как день, что будет дальше. Ди сядет, Ману будет тусить с овечкой, Начо будет отбивать ее у Ману. В общем будут они так втроем развлекаться пока сериал не закончат. По фэйсу слушок пошел, что в сериале будет 80 серий с копейками. И я не удивлюсь и даже буду рада этому, потому что ya basta как говорится, уже невозможно все это смотреть.

Sofia_Sol написал(а):

Дай пожалуйста ссылку  :)

Вот-с, под конец, по анонсу ясно, что все что я написала выше, скорей всего так и будет:
http://www.youtube.com/watch?v=_om2Kp0raRY
И еще вот-с, тут аж сказали, что их жизни изменятся и чувства туда же, еще одно подтверждение моим словам.
С 16-ой минуты 3-х секунд
http://es.justin.tv/casiangeles_arg/b/269061197

Sofia_Sol написал(а):

Кровь оказывается была из носа,а не этого придурка.Ну по сути это была самозащита,

А вдруг все-таки дочурка прикончила, потому что как-то неоднозначно выглядела сцена с Паулой в больнице...да хер знает, ей Богу, даже голову не хочу над этим ломать. Я блин такая злая из-за сцены избиения Дианы, что мне уже остальное параллельно и этот сериал, я чувствую запомню именно по этой сцене %-)

+1

872

Девчонки я тоже не выдержала и посмотрела сеоию! У меня чувства каике-то смешанные вообще, и злость и безразличие к сериалу и вообще ко всему что происходит в нем. Я просто в прострацию впала когда смотрела сцену Ди с антонио. Там я уверенна была полная самозащита Ди, ведь он ее так портепал, на совесть прям сказать. Ди была просто в ахуе, + Антонио сам достал пистолет и хотел ее видать грохнуть. я просто в шоке.

И от анонса тоже в шоке. Что значит изменятся и чувства? Ну как так можно ломать всех персонажей. Надеюсь, что Ди надолго не засадят, хотя недели 2 скорее всего точно прийдется терпеть, ну может и меньше. Я так думаю. потому что впринципе в сериале события разворачиваются довольно быстро, из-за того, что они его снимают как-то в режиме отрывков. Ну по крайней мере при его просмотре у меня создалось именно такое впечатление.

Блин поверить не могу. что прийдется наблюдать весь этот бред сивой кобылы. По-быстрее бы все закончилось. Потому что у меня уже нервов не хватает смотреть это все, только из-за Соль смотрю.

В очередной раз повторюсь, ну меня ужасает и вызывает полное непонимание отношение всего руководства канала к сериалу, а точнее к событиям. Они ничерта не сделали, что бы спасти серик от провала, ровным счетом нифига!!!!

Короче девчонки, желаю всем нам по-больше выдержки, что бы досмотреть и пережить весь тот кошмар, который уготовили нам "мега" сцеристы.

0

873

У меня чего то ни в какую не хотел он лайн сегодня показывать,но потом заработало.Я попала на разговор Начо и Ди-это кошмар какой-то честное слово,сил моих больше нет смотреть,я даже досматривать не стала.Он там такую ерунду нес,что мне аж дурно стало.Я не представляю даже каково матери услышать из уст собственного сына такое.Мне просто до безумия жаль Ди,когда же прекратятся эти мучения уже. :'(

0

874

а я продолжаю смотреть сериу, хотя мало что поняла из диалогов, но Наче явно перебрал. Блин просто поверить не могу что с Ди такое происходит. Я ненавижу этих сценаристов!!!!! Все на Ди накинулись кроме Ману. И тот с ней недолго еще будет. Бедняга, как она все это выдержит. Интересно, что все таки произошло, я имею ввиду само убийство, странно что не показали как все случилось. Может не все так просто. Ведь в последнем кадре  сцены Ди и Антонио пистолет был на полу.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:15)

0

875

Блин анонс вообще какой-то тупой, про то что там дальше с Ди  - ни слова. Блин у меня, я чувствую ч этими сериями что будут дальше вообще нервы сдадут.

Бедная Ди у нее в глазах просто один ужас от всего происходящего. Как же мне ее жаль, Ману теперь ее единственная поддержка получается. Даже не верится, что он  ее предаст.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:28)

0

876

Sofia_Sol написал(а):

У меня чего то ни в какую не хотел он лайн сегодня показывать,но потом заработало.Я попала на разговор Начо и Ди-это кошмар какой-то честное слово,сил моих больше нет смотреть,я даже досматривать не стала.Он там такую ерунду нес,что мне аж дурно стало.Я не представляю даже каково матери услышать из уст собственного сына такое.Мне просто до безумия жаль Ди,когда же прекратятся эти мучения уже.

А что он конкретно сказал?. И еще, чем там Наче над могилой базарил. Я вначале подумала, что Начё расстроился из-за отца,, но в сцене после похорон мне так не показалось.

0

877

Боже, до сих пор перед глазами сцена, как на Ди на ручники надевают, и как она перед тем спокойно часы снимала. В участке с нее и кольцо сняли. И как ее ману обнял, а она с таким ужасом на все стороны смотрела, буд-то не веря, что все это происходит на самом деле. Аж волосы дыбом встают.

При всем этом дебильном сюжете, кто-то на форуме из фейса был прав, когда написал, что сцены в тюрьме откроют Соль как великолепную актрису еще и с такой стороны. Я с ним согласна полностью. Играет она невероятно сильно. Сколько перед этим сериков смотрела где герои в тюрягу попадали, но у меня они таких искренних эмоций как игра Соль не вызывали.

Отредактировано vilochka (31.08.2010 23:42)

0

878

Последние серии дали хороший рейтинг. Это че получается, все бросили свои дела и ринулись смотреть на разборки Дианиски и Антохи %-)  :D Жесткач вообще. И еще читала, что Соли нереально играла в сценах из последней серии, я правда ее еще не видела. Лаура Убфал на своей странице написала про "Секреты" и сказала насчет будущих событий, ну все так как мы и предполагали, будет любовный треугольник, Дианка будет тусить за решеткой и проживать свои ужасные моменты жизни (да куда уж хуже спрашивается) и отдаляться от всех кто ее так любит, чтобы не навешивать на них свои проблемы. И в конце Лаура написала, типа, но жизнь всегда дает реванш. Значит здесь два пути - Дианиска выйдет из тюрьмы (когда только спрашивается) и они с Мануэлям опять будут вместе, но это мало вероятно, либо она выйдет из тюряги и дадут ей в спутники дедка, что более чем вероятно %-) И еще написали, что она сидит за убийство, которое не совершала, ну значит так и есть, Паула Антоху грохнула. И когда Ди треснула Антоху, пистолет упал на пол и потом слышны как будто чьи-то шаги и в этот момент Антоха замахивается на Ди с криками: "Я тебя убью" и раздается выстрел. Так что все складывается.

0

879

Божену неужелы Ди дадут действительно дедка! Не я не хочу на это смотреть., все равно буду надетс что Ди в конце концов оставят с Ману.
Да  Марго Соль действительно сыграла в этой серии нереально. Ты должна это видеть! Все поклонники Соль должны это видеть.

0

880

Я вас читаю и реву, нет сил посмотреть эти серии...

0