www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

vilochka написал(а):

Нати, те с твоей наблюдательностью надо в органах следаком работать, ты ни одной мелочи не упустишь !!!

Sofia_Sol написал(а):

Натали,ты действительно молодец!Все детали разглядела.

Гы)Ну я наблюдательная,это да,но чтобы в следаки идти упаси боже)
Была там практика месяц,не впечатлило) :disappointed:

vilochka написал(а):

они хотя бы втечении 20 ти след. серий всю разрулят

А ты оптимистка) :)

0

842

~Nati~ написал(а):

А ты оптимистка)

У меня оптимизм пропал после того как я посмотрела 44-ю серию  :'( .Это явно конец любви Ди и Ману,по поведению Ману во время разговора с Камилой было видно,что она еще не безразлична.Ой девочки обидно до слез,что все так закончилось так толком и не успев начаться.Безумно больно было смотреть на Ди когда она говорила Ману,что они должны расстаться,прям аж сердце на части разрывалось и у Ману такой вид несчастный был.Я хочу поскорее посмотреть продолжение этого разговора,что же будет говорить Ману,станет ли он ее переубеждать...Вот козлы эти сценаристы,убили такую любовь  :mad: .

0

843

~Nati~ написал(а):

например есть много чего,что мне не нравиться,даже у Сол...)

Чачито например, бугага :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

но свои длинные волосы никогда не обрежу) :playful:

Аналогично и так я все детство боролась когда мне постоянно резали волосы, в один прекрасный момент я просто сказала "хватит" и стала отращивать.

~Nati~ написал(а):

что ни радикально светлый,ни радикально тёмный мне не пойдёт)

Вот Сольке темный цвет просто противопоказан, блонд - это ее, особенно ближе к платиновому, а в сочетании с ее кофейными глазами, так вообще просто бомба :love:  В "Секретах" ее хорошо красят, мне нравится, красивый живой цвет, не придраться и ни разу еще не видела темных корней, все безупречно.

~Nati~ написал(а):

Ей его ушили))) :rofl:  :crazy:

Ну ты жжешь, агась, достали спустя 5 лет из бабушкиного сундука, пыль сдули и ушили %-)  :crazyfun:

0

844

Morgana написал(а):

Чачито например, бугага

Хахаха)Несложно тебе было догадаться))) :crazyfun:

Morgana написал(а):

Вот Сольке темный цвет просто противопоказан, блонд - это ее, особенно ближе к платиновому, а в сочетании с ее кофейными глазами, так вообще просто бомба

Согласна на все 100 %!)

Morgana написал(а):

В "Секретах" ее хорошо красят, мне нравится, красивый живой цвет, не придраться и ни разу еще не видела темных корней, все безупречно.

Да,шикарно.Но цвет мне кажется у Сол не особо меняется,небольшие отличия в оттенках,но они настолько незначительные.

Morgana написал(а):

Ну ты жжешь, агась, достали спустя 5 лет из бабушкиного сундука, пыль сдули и ушили

Ну я ж пошутила) :D
Просто ну ооочень похожий пеньюар,есесно другой,но типажа такого же)
У Сол вкусы не меняются,вот я к чему...)

Начала смотреть 45 серию...а в титрах аж про Новоа написано "la actriz protagonica" это же переводится как "ведущая актриса",если я не ошибаюсь...какая она нах...ведущая ваще не понятно...она там не пришей рукав...И вообще, чем больше на неё смотрю,тем чётче мне она кажется какой то зашуганной снаружи,но реально психически неуравновешенной изнутри...

0

845

~Nati~ написал(а):

Начала смотреть 45 серию...а в титрах аж про Новоа написано "la actriz protagonica" это же переводится как "ведущая актриса",если я не ошибаюсь...какая она нах...ведущая ваще не понятно...она там не пришей рукав...

Ну нифига себе, тоже мне - ведущая, да у Соль просто колосальное терпение, интересно на колько ее хватит. Хорошо, что хоть Соль не убрали из списка главных актрис и не перенесли вообще в конец, а  то от них всего можно ожидать. Может по этому Соль в интервью и говорила, что чувствует себя обесцененной. Интересно как там с рейтингами у них сейчас.

Кстати девчонки вчера была серия или нет, а то мне не удалось посмотреть.

0

846

http://www.facebook.com/photo.php?pid=4 … 5855186194

Обалдеть!!!

0

847

vilochka написал(а):

так это че Антонио во вчерашней серии ей залепил?

Он опять ее доставал и залепил сильную оплеуху. Мне понравилось как Диана выкрикивала насчeт Мануэля: "Lo amo, lo amo, lo tengo en mi entraña" ("Я люблю его, люблю, он у меня внутри"...ну или можно перевести он у меня под кожей...круто это сказать своем мужу, очень пикантно...ну и получила в итоге :'( ) А еще мне очень нравится когда Дианиска называет Мануэля "morocho", по-моему это так секси :blush:

vilochka написал(а):

Может по этому Соль в интервью и говорила, что чувствует себя обесцененной.

Да нет, она говорила, что возможно стала хуже играть, это она имела ввиду. Но это бред конечно, играет она как всегда на высоте, а вот то, что прописывают для ее ее персонажа сценаристы, вот это действительно жесть.

vilochka написал(а):

Кстати девчонки вчера была серия или нет, а то мне не удалось посмотреть.

По пятницам теперь сериала не будет.

А вот начинается самый ад...уже в понедельник:

Este lunes en "Secretos de Amor", a las 15.15 hs., por Telefe
La muerte de Antonio

http://savepic.ru/1603114.jpg

Кстати Сол во вчерашней и в следующей серии была в моих любимых зеленых сапожках, которые она надевала на презентации Секретов :love:

0

848

Morgana написал(а):

А вот начинается самый ад...уже в понедельник:

Я вообще не понимаю, кому это будет интересно смотреть?

Цензурных слов нет... :mad:

0

849

Я ща 44 глянула,мож я че не поняла а с какого пугу Начо сообщил Ди и Антонио что женится на Фернанде. :crazyfun:

0

850

Я ща 44 глянула,мож я че не поняла а с какого пугу Начо сообщил Ди и Антонио что женится на Фернанде.

Ну так Фер его шантажирует пленкой, вот с этого перепугу, хотя Маурисио оказался жив, все равно это компромат. Хотя Маурмсио и сам мог бы если хотел завявить на Начё в полицию. Так что логику искать бесполезно.

Отредактировано vilochka (28.08.2010 23:12)

0

851

Morgana написал(а):

La muerte de Antonio

Уже так скоро  o.O ,хотя в 45-й серии уже было видно,что этот скандал не пройдет без последствий и Антонио прям напрашивается.Ди кричала что убъет его,Федерика уши развесила под дверью как обычно.Кстати как то вяловато Ману пытался переубедить Ди,ну это уже сценаристы так сделали.Мне ни в какую не нравится эта Камила,пусть Ману и расстанется с Ди,но будет не с этой теткой,я даже согласна на Пию  :D .Эта Камила совсем никакая и совершенно не подходит Мануэлю.

Morgana написал(а):

Кстати Сол во вчерашней и в следующей серии была в моих любимых зеленых сапожках

Сапожки шикарные  :love: ,я тоже хочу такие.Наконец то Ди стали одевать поразнообразнее,ей кстати очень идет зеленый цвет.

0

852

Сделала клип и наверно последний так как уже не будет из чего делать.

Отредактировано Sofia_Sol (29.08.2010 14:32)

+1

853

Sofia_Sol написал(а):

А у меня написано "Это видео было удалено пользователем"... :huh:
Ты не могла бы выложить на сенд?...Пожалуйста) :blush:

0

854

~Nati~ написал(а):

А у меня написано "Это видео было удалено пользователем"...

Чего то с ютубом было и клип полностью не показывало,вот я и удалила и заново загрузила.Теперь все нормально показывает.

~Nati~ написал(а):

Ты не могла бы выложить на сенд?

Конечно  :) http://www.sendspace.com/file/8girha

+2

855

Sofia_Sol написал(а):

Конечно

Спасибо огромное) :flirt:
Уже качаю) :flag:

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") :D
Похожи кофточки,да?) :rofl:

http://i082.radikal.ru/1008/f7/9c07d2a91117.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1008/34/7f872e141a59.jpg

0

856

Софи ролик шикарный, действительно ты это преподнесла как настоящее прощание  с одной из самых необычных пар. мне до сих пор не вертися.

~Nati~ написал(а):

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") 
Похожи кофточки,да?)

Нати - улет. кофточки не просто похожи, а одинакновы, только одеты по разному. Видать не только я балдею от гардероба Пас.

0

857

Sofia_Sol написал(а):

Соня, что ты со мной делаешь, я обрыдалась, в груди все сжалось так, что аж больно стало. А вот эта фраза в песне "Disculpa se que estoy violando nuestro juramento" ("Прости, что нарушаю нашу клятву") точно про Ману, ведь Ласелли как раз и сделает так, что он нарушит то обещание, которое давал Дианиске, что они всегда будут вместе. Блин, как же грустно...Сонечкa нереальное спасибо за видео, которое как всегда шикарно и спасибо, что благодаря тебе открыла для себя эту группу. Скачала пару их альбомчиков, надо будет заценить, но эта песня просто бомба, уже загоняла ее и буду дальше гонять.

Sofia_Sol написал(а):

Уже так скоро  o.O ,хотя в 45-й серии уже было видно,что этот скандал не пройдет без последствий и Антонио прям напрашивается

Я посмотрела фотку поближе, у Дианиски все лицо в крови, жесть какая-то, да ну нах, не хочу я сегодняшнюю серию смотреть. ей Богу %-)

0

858

~Nati~ написал(а):

Я не специально,но при пересмотре "Телоха" опять вспомнились "Секреты") :D
Похожи кофточки,да?)

:D А ведь точно,ну Натали....

Morgana написал(а):

Соня, что ты со мной делаешь, я обрыдалась, в груди все сжалось так, что аж больно стало.

Ну это не я  :rolleyes: ,а сценаристы не захотели чтобы наши голубки были вместе  :'( .

Morgana написал(а):

А вот эта фраза в песне "Disculpa se que estoy violando nuestro juramento" ("Прости, что нарушаю нашу клятву") точно про Ману, ведь Ласелли как раз и сделает так, что он нарушит то обещание, которое давал Дианиске, что они всегда будут вместе.

Да клятва действительно была нарушена,но по инициативе Ди к сожалению.

Morgana написал(а):

Сонечкa нереальное спасибо за видео, которое как всегда шикарно и спасибо, что благодаря тебе открыла для себя эту группу. Скачала пару их альбомчиков, надо будет заценить, но эта песня просто бомба, уже загоняла ее и буду дальше гонять.

Пожалуйста,я сама не так давно открыла для себя эту группу.Мне еще у них нравится песня Donde esta tu amor и еще нравится как они перепели песню Кристиана Кастро Despues de ti...que?,по моему у них последний альбом на тему Бога весь.А песню A puro dolor я уже сама до дыр заслушала,до чего хороша  :) .

Я говорила что тот клип был последний,так вот я обманула   :playful:

Рита,следующий клип с тебя  :) ,ты обещала.

+1

859

Натали  :flag: ,персонально para ti... http://www.sendspace.com/file/yu3ev0

Отредактировано Sofia_Sol (30.08.2010 01:43)

+1

860

Sofia_Sol написал(а):

Натали   ,персонально para ti...

Спасибо,дорогая) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я ещё от первого не отошла,буквально попрощалась с парой Ди и Ману,а тут такой сюрпризище) :flirt:

0