www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

М@ру©ьк@ написал(а):

Антонио козел такую смачную пощечину Дианке дал, что у меня душа пятки ушла, да что греха таить я просто охринела

Вот ублюдок  :mad:

Morgana написал(а):

Я плакала реально когда она кричала что любит Ману, а этот мудвин опять на нее с кулаками и потом у меня сердце разрывалась когда она сидела одна и у нее в голове звучали крики :'( . А Паула вся в испуге решила с папашей поговорить, чтобы тот оставил маму в покое. Я знаешь что думаю, что вполне вероятно, что Антонио в очередной раз будет доставать Дианку, разразится скандал, возможно он ее ударит и Паула в испуге прибежит и пришьет папаню и получится чисто бытовое убийство.

Чего этот урод кулаки в ход пускает,конечно словестно ему нечем ответить вот и пытается таким образом показать кто тут главный.Всегда призирала мужиков которые руки распускают,потому что на мой взгляд это последнее дело ударить женщину которая столько лет посвящает как оказывается неблагодарным козлам,тем более мать твоих детей.
Я тоже думаю что это произойдет нечаянно,не может же Паула намеренно его убить и скорее всего это произойдет когда она попытается защитить маму и именно поэтому Ди и возьмет на себя вину.

0

822

Morgana написал(а):

Маурисио жив оказался, атас, ну я так и думала

С третьей попытки мож пришить получится как обычно терминатора нашего. :D

0

823

Вообще сериал просто до краев заполнили ненавистью и насилием. Об этом и народ на фэйсе пишет и я об этом написала, сказала, что новеллу можно переименовывать в "Секреты насилия", потому что от любви там ничего не осталось. Дианка все серии слезы льет, Ману понурый ходит, весь в себе, про остальных я вообще молчу, разрежает обстановку только Бонардо. Кстати Макси Гионе написал на фэйсе (если это он конечно, но вроде он), что актеры "Секретов" хотят встретиться со своими фэнами и он предложил обговорить место время и т.д. Блин, если это действительно состоится, как я им завидую, просто нереально завидую. Кто-то там написал, типа, надо Ласелли привести на эту встречу и устроить ему темную :rofl: Надеюсь, если встреча с фэнами все-таки состоится, то может появятся живые фотки на фэйсе с актерами. Хотююю :love:

0

824

Morgana написал(а):

Дианка все серии слезы льет

Вот вот,мне это уже начинает напоминать мексиканские сериалы которые славятся потопом.

Morgana написал(а):

Кстати Макси Гионе написал на фэйсе (если это он конечно, но вроде он), что актеры "Секретов" хотят встретиться со своими фэнами и он предложил обговорить место время и т.д. Блин, если это действительно состоится, как я им завидую, просто нереально завидую. Кто-то там написал, типа, надо Ласелли привести на эту встречу и устроить ему темную

Так здорово если эта встреча состоится,я тоже им очень завидую.Я тоже хотю на эту встречу  :D ,а темную Лассели надо устроить.

0

825

Sofia_Sol написал(а):

Вот вот,мне это уже начинает напоминать мексиканские сериалы которые славятся потопом.

И не говори, превращают сериал в дешевую Мексику, а Сол в невыносимую Руффо, чьи героини вечно такую сырость разводят, что даже десяток швабр с ней не справятся %-)

0

826

Morgana написал(а):

а Сол в невыносимую Руффо, чьи героини вечно такую сырость разводят, что даже десяток швабр с ней не справятся

:D у меня та же ассоциация возникла,что он слишком сильно становится похожей на Руффо.Можно конечно поплакать,но это уже край,что ни сделай она сразу в слезы.

0

827

Morgana написал(а):

Кстати Макси Гионе написал на фэйсе (если это он конечно, но вроде он), что актеры "Секретов" хотят встретиться со своими фэнами и он предложил обговорить место время и т.д. Блин, если это действительно состоится, как я им завидую, просто нереально завидую. Кто-то там написал, типа, надо Ласелли привести на эту встречу и устроить ему темную :rofl: Надеюсь, если встреча с фэнами все-таки состоится, то может появятся живые фотки на фэйсе с актерами. Хотююю :love:

АААААААА я тоже туда хочу, почему я не родилась в Аргентине, я так завидую кто там живет

0

828

Sofia_Sol написал(а):

.И еще эта актриса не дочь того актера,что играл Сантьяго Ачаваля?

Кстати читала где то что Пепе Новоа умер уже...

Посмотрела 44 серию,так музычка понравилась когда Ману в очередной раз вспоминал прошлое связанное с Камиллой...Никто не в курсе что за мотив?

У Ди так часы смахивают на те,что были у Пасситы)

http://s40.radikal.ru/i090/1008/4d/5c1c4aa8ec7f.jpg

(Пардоньте,не нашла другого кадра с часами) :crazy:
http://s59.radikal.ru/i166/1008/3e/7f036b7a2bec.jpg

+2

829

~Nati~ написал(а):

Никто не в курсе что за мотив?

Эта песня изначально исполнялась на английском Мэрайей Кэрри и называлась "Without you", а здесь ее спел на испанском мой любимый Рикардо Монтанер и называется она "Sin ti" :love:

~Nati~ написал(а):

Ой не могу, угар :rofl: Может это Солькины часы :crazyfun:

0

830

Morgana написал(а):

мой любимый Рикардо Монтанер и называется она "Sin ti"

Пасиб)
Надо будет поискать именно эту песню)
Глянула у тебя тут тьма его альбомов выложена)))

Morgana написал(а):

Может это Солькины часы

Ага)))После "Телоха" берегла как зеницу ока чтоб в "Секретах" их засветить) :rofl:
Ну правда,оччч уж похожи)
Мне просто они дико нравились в Телохе,что я даже наподобие себе купила)Поэтому тут сразу и бросились в глаза...Может Ди в них уже была,но я тока вот в сегодняшней серии их углядела)
Ну не могу я без сравнений)Вы уж извиняйте) :D
С первых серий Телоховский пеньюар приметила) :crazyfun:

Отредактировано ~Nati~ (27.08.2010 02:23)

0

831

~Nati~ написал(а):

Глянула у тебя тут тьма его альбомов выложена)))

Я все выложила, я его обожаю, что не песня, то шедевр. Во многих аргентинских сериалах играют его песни в качестве заглавных композиций. Кстати, ты его слышала, я же трибьют Солин делала под его песню. Песня "Sin ti" есть в сборнике Las Mejores Canciones, Vol. 2 (2007) я его тоже выкладывала.

~Nati~ написал(а):

Мне просто они дико нравились в Телохе,что я даже наподобие себе купила)

Хренасе фанатизм, я до сих пор удивляюсь как ты в блондинку еще не перекрасилась :D Вон вилочка блондинка, ну я от природы златокудрая, а то если б не была, глядишь из-за Сол и перекрашиваться пришлось бы :rofl: Кто знает на что бы меня Телох в свое время толкнул :D

~Nati~ написал(а):

С первых серий Телоховский пеньюар приметила) :crazyfun:

Да иди ты, не он это НЕ ОН, Сол в нем утонула бы при своей нынешней худобе :playful:

+1

832

Morgana написал(а):

Песня "Sin ti" есть в сборнике Las Mejores Canciones, Vol. 2 (2007) я его тоже выкладывала.

Пасиб за наводку) :flag:
А то я там потерялась) :D

Morgana написал(а):

Хренасе фанатизм, я до сих пор удивляюсь как ты в блондинку еще не перекрасилась

Да не то чтоб фанатизм)
Просто некоторые вещи,детали видишь на экране,тебе нравится,и хочется иметь такие же...
Я не считаю это фанатизмом,например есть много чего,что мне не нравиться,даже у Сол...)
А в блондинку перекраситься мне не грозит,я адекватно понимаю,что ни радикально светлый,ни радикально тёмный мне не пойдёт)
И вот у Сол каре обожаю,но свои длинные волосы никогда не обрежу) :playful:
Так что моему фанатизму есть разумный предел) :rolleyes:

Morgana написал(а):

Да иди ты, не он это НЕ ОН, Сол в нем утонула бы при своей нынешней худобе

Ей его ушили))) :rofl:  :crazy:
Скажи ещё что часы другие,клонированные))) :D

0

833

М@ру©ьк@ написал(а):

Антонио козел такую смачную пощечину Дианке дал, что у меня душа пятки ушла, да что греха таить я просто охринела

Такс не поняла, так это че Антонио во вчерашней серии ей залепил? Я чет этот момент пропустила видать. я думала, что ди вспоминала их еще более ранний скандал, когда она собиралась на встречу к ману в студию. Ну ушлепок, другого не скажешь.

Morgana написал(а):

~Nati~ написал(а):

Ей его ушили)))   
Скажи ещё что часы другие,клонированные)))

Ой девчонки, ну вы жжете :) !!! У меня даже настроение поднялось. А часики то действительно одигнаковы. Нати, те с твоей наблюдательностью надо в органах следаком работать, ты ни одной мелочи не упустишь :)!!!

0

834

~Nati~ написал(а):

Точно ведь часики те же самые,видимо у Сольки любимы раз она их уже вон сколько времени таскает.

Morgana написал(а):

~Nati~ написал(а):

Ей его ушили))) :rofl:  :crazy:

Может быть он ей настолько полюбился,что она прикупила себе такую же модель меньшего размерчика.

Натали,ты действительно молодец!Все детали разглядела. :D

0

835

Наконец-то дорвалась!!!!!!! :flag:  :jumping:  Сейчас буду читать, что же здесь произошло!

0

836

Tati01 написал(а):

Наконец-то дорвалась!!!!!!!     Сейчас буду читать, что же здесь произошло!

С возвращением :)!!! К сожалению, ничего хорошего в сериале не предвидится!

0

837

vilochka написал(а):

С возвращением !!!

Спасибо!!!

vilochka написал(а):

К сожалению, ничего хорошего в сериале не предвидится!

Я уже это поняла :'(

0

838

Почему так много этой с. в сериале??????????????? :mad:
У меня слезы на глазах, из-за того, что Диана бросила Мануэля :'(
Я уверенна, что у истории Диана-Мануэль гораздо больше поклонников, чем у Камилла-Мануэль( если они у них вообще будут)!!!!

0

839

Блин! Посмотрела моменты из 45 серии... :mad:
Ну не мог Антонио так поступить!!!!! И вообще, что это за сериал: Антонио бьет Диану, Мануэль душит Начо! У них там у всех что-то невпорядке с головой! Т.е. у сценаристов!!!!!! :mad:
Еще эта все клеится к Ману  :mad:  Я такая злая из-за этого сериала!!! :mad:

Отредактировано Tati01 (27.08.2010 20:25)

0

840

Да я тоже злая, не то слово. Я просто надеюсь, что все таки здоровы рассудок победит и они хотя бы втечении 20 ти след. серий всю разрулят, ну а если нет - то тогда сериалу окончательный и большой писец.

0