www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Всем привет!!!!
Софи ты снова с нами !!!! Это хорошо:)
Блин мне почему-то не удалось посмотреть вчера серию онлайн, но я как почитала, то волосы дыбом встали. Чет Ди реально поспешила расставаться с МАну, могла бы еще с ним и побыть из забить на все остальное. Но еше в больший шок меня повергла новость о том, что после Пуига Соле какого-то старика введут в сериал, ну это просто маразм, неужели они искренне верят, что это поднимет рейтинги? Я даже на это смотреть не хочу, и видать не буду. Я ко всему была готова. но не к такому повороту событий. Тоесть теперь получается действительно Ди отодвигают на второй план, да пошли он нафиг. Блин, лучше бы Соль ушла из этого позора, чем оставаться не пойми в какой роли и не понятно с кем.

0

802

Пролистала серии и конечно не в восторге от происходящего.Их первый раз с Ману меня не очень впечатлил что-то,конечно все было эмоционально,но на мой взгляд скомкано,могли бы как нибудь поромантичнее продолжить,а то как-то оборвали.Типа хватит с нас и этого.Хотя и на этом им спасибо,все же лучше чем ничего.Красивых и милых моментов с Ди и Ману мало.Мне понравилось как Ди приревновала Ману,а он молодец нашел нужные слова для успокоения Ди.Он сам на распутье и вроде бы Ди любит,но эта любовь дней минувших ему покоя не дает.Что-то не верится мне,что он о ней и не вспоминал,а тут увидел и все...конечно всякое бывает и тогда получается он вовсе и не любит Ди потому,что любит двух сразу нельзя,а он насколько я поняла любит Камилу.Меня прям на смех разобрало когда Ди его спросила кто эта chica...ничего себе chica. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Эта Камила выглядит почти как ровесница Ди и однозначно старше Ману.Еще у меня чуть сердце не остановилось когда Ману похитили и ему звонила Ди,выстрел и тишина.Я уж думала все!Но Ману у нас живучий,его я уже со счета сбилась который раз хотят убить,но все время он только царапинами на лице обходится.Еще было очень мило когда они разговаривали в в офисе и она попросила его пообещать ей,что если когда нибудь он ее разлюбит,чтобы он ей об этом сказал и тут я не понимаю с чего она вдруг сама то решила оставить его.
Я не поняла Камила помогла умереть своему отцу в тот период когда они с Ману встречались получается,тогда этим можно объяснить ее отъезд.И еще эта актриса не дочь того актера,что играл Сантьяго Ачаваля?

0

803

Morgana написал(а):

Едрена-батона, я только что прочитала, что после ухода Артуро Пуига, создатели хотят найти актера, который составит Солите пару в "Секретах" (они там окончательно не в адеквате что ли?) и первый кандидат, мужик, который играл мужа Росарио в Видасах

Это ужас какой-то  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  ,они там совсем что ли уже с ума посходили.Он же старый совсем,мне он там не понравился и тут опять на него смотреть да и еще в паре с Ди.Я не понимаю у них там что с актерами такой напряг что ли?Ну пусть они решили свести Камилу с Ману,так зачем с Ди дедульку то в пару ставить.Для такой женщины как она могли бы уж и посолиднее мужика найти,пусть и не молодого,но под стать ей.

0

804

+3

805

М@ру©ьк@

Какой красивый ролик, это не твой? А эту инструменталку я просто обожаю, это Игорь Крутой "Когда я закрываю глаза". Очень интересный выбор композиции и им она хорошо подошла, навевает такую легкую грусть от невозможности их любви :'(

0

806

Morgana написал(а):

Какой красивый ролик, это не твой? А эту инструменталку я просто обожаю, это Игорь Крутой "Когда я закрываю глаза". Очень интересный выбор композиции и им она хорошо подошла, навевает такую легкую грусть от невозможности их любви

Спасибо, это мой только что закончила делать.

0

807

Маруська, отличный ролик, поздравляю!!!! Посмотрела я его, даже сериал теперь не хочется смотреть, что бы не ввозвращаться в весь этот бред. Хорошо, что наши девчонки такие молодчинки, благодаря роликам про Ди и МАну хоть как-то можно отвлечься от беспредела, которі устроили Лассели и Компания.

0

808

vilochka
спасибки

0

809

М@ру©ьк@

Если честно, то я даже всплакнула от этого ролика, ну очень красиво и трогательно. Все-таки чтобы там не происходило, пара Сольки и Андрюшки меня с ума свела, я думала после Сол и Лапорта такого больше никогда не будет, но случилось. Если бы еще историю их персонажей да в грамотные руки, то их пара просто бы перевернула внутренний мир многих людей. Я прислала тебе запрос на ютьюбе.

0

810

Morgana написал(а):

я думала после Сол и Лапорта такого больше никогда не будет

Я тоже, когда смотрела другие сериалы с Сол никто ей так не подходил как Лапорт, когда увидела секреты они мне прям в душу запали.

0

811

М@ру©ьк@,клип такой милый получился.Я получила огромное удовольствие от просмотра.Спасибо.Обожаю музыку Крутого и эта композиция как нельзя хорошо легла на видео.Вообщем здорово получилось.

0

812

Sofia_Sol
Спасибо)

0

813

Sofia_Sol написал(а):

но на мой взгляд скомкано,могли бы как нибудь поромантичнее продолжить,а то как-то оборвали.

Абсолютно согласна, я сидела вся поглощенная сценой, а меня как будто вырвали из этой прекрасной иллюзии, врубив рекламу, но я надеялась, что после нее покажут Ману и Ди, нежащихся в объятиях друг-друга, одетых в махровые халатики. Или покажут как Ману несет на руках завернутую в полотенце Ди...блин нас бы туда сценарии строчить, экран бы плавился от страсти, которую мы бы там прописали в словах, в движениях, в эмоциях :love:

Sofia_Sol написал(а):

все же лучше чем ничего

Это единственное оправдание, а то красивых моментов кот наплакал, про интим я вообще молчу, если его еще раз и покажут, то черт знает когда и черт знает как.

Sofia_Sol написал(а):

Что-то не верится мне,что он о ней и не вспоминал,а тут увидел и все...конечно всякое бывает и тогда получается он вовсе и не любит Ди потому,что любит двух сразу нельзя,а он насколько я поняла любит Камилу.

Сонь, я однажды это вилочке сказала и тебе скажу....Не заморачивайся и даже не пытайся найти объяснения всему этому, потому что оно есть только у Ласелли, только он осознает (а может и нет :D ), что творит, потому что никто больше его не понимает и актеры в том числе.

Sofia_Sol написал(а):

Эта Камила выглядит почти как ровесница Ди и однозначно старше Ману.

Да в принципе актриса выглядит на свои 40, а вот на 30-юю, которую она играет, не тянет конечно.

Sofia_Sol написал(а):

Но Ману у нас живучий,его я уже со счета сбилась который раз хотят убить,но все время он только царапинами на лице обходится.

Да это бред вообще, фантазии ноль, понравилось Ласелли героев то в тюрягу отправлять, то похищать.

Sofia_Sol написал(а):

Еще было очень мило когда они разговаривали в в офисе и она попросила его пообещать ей,что если когда нибудь он ее разлюбит,чтобы он ей об этом сказал

У меня слезы наворачивались... :'(

Sofia_Sol написал(а):

и тут я не понимаю с чего она вдруг сама то решила оставить его.

Вообще основная причина бредовая - чтобы Начито и Лус были вместе %-) Ну и плюс ко всему опять тема возраста, невозможности подарить любимому детей и т.д. Вообще Ласелли Дианку в зануду превращает, одно и то же. Хочу чтобы она была снова такой как в начале :love:

Sofia_Sol написал(а):

Я не поняла Камила помогла умереть своему отцу в тот период когда они с Ману встречались получается,тогда этим можно объяснить ее отъезд.

Да, она помогла отцу умереть тем самым избавив его от страданий. Но Ману она этого не сказала, а сказала, что полюбила другого.

Sofia_Sol написал(а):

И еще эта актриса не дочь того актера,что играл Сантьяго Ачаваля?

Может просто однофамильцы.

0

814

Morgana написал(а):

я надеялась, что после нее покажут Ману и Ди, нежащихся в объятиях друг-друга, одетых в махровые халатики. Или покажут как Ману несет на руках завернутую в полотенце Ди

Вот и именно что продолжение должно было быть таковым по меньшей степени,а то и продолжением в постели уже. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Morgana написал(а):

Сонь, я однажды это вилочке сказала и тебе скажу....Не заморачивайся и даже не пытайся найти объяснения всему этому, потому что оно есть только у Ласелли, только он осознает (а может и нет :D ), что творит, потому что никто больше его не понимает и актеры в том числе.

Ритуль,знаешь я когда смотрю что поневоле пытаюсь уловить хоть какой нибудь смысл,ну все равно должно же быть хоть что то взаимосвязанное между главными героями,их линию то все таки на первом плане.

Morgana написал(а):

Да в принципе актриса выглядит на свои 40, а вот на 30-юю, которую она играет, не тянет конечно.

Ей 40  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  ,честно сказать я думала,что ей больше немного лет.

Morgana написал(а):

У меня слезы наворачивались...

У меня после просмотра последних серий вообще настроение упало,я тоже смотрела со слезами на глазах и потом прочитав,что Ди решила оставить Ману в конец расстроилась.Кстати как она это объяснила Ману и особенно меня интересует,что он ей ответил.Очень хочется посмотреть уже.

Morgana написал(а):

Вообще основная причина бредовая - чтобы Начито и Лус были вместе %-) Ну и плюс ко всему опять тема возраста, невозможности подарить любимому детей и т.д.

Ну это конечно если рассудить бред полнейший.Она была так воодушевлена их любовью и зачем идти на жертвы чтобы Начо был с Лус,если он ей сказал,что он ее больше не любит и ребенка признавать не собирается.

Morgana написал(а):

Но Ману она этого не сказала, а сказала, что полюбила другого.

Понятно,тогда по идее Ману должен быть зол на нее до конца жизни,а он очень даже наоборот.

Morgana написал(а):

Может просто однофамильцы.

Я просто сегодня чтобы хоть немного поднять настроение после просмотра Секретов решила посмотреть Телоха и тут в титрах увидела Новоа и подумалось не приходятся ли они родственниками,ведь в актерской среде это сплошь и рядом.Хотя быть может и однофамильцы.

0

815

Блин Ласелли надо срочно в дурку помещать,  таеперь он опять за Лус взялся, надо ее сжеть ну просто писец какой-то. Антонио просто решил видать всех поубивать кто ему хоть как-то неугоден. Больно было смотреть на Ди, когда она вспоминала как кричала Антонио что она его не любит и любит другого.  Так ее жалко!!!! а тем временем к Ману Кабилла приперлась и они вместе вечелиться начали, если ты так любишь Ди то какого милого вообще  попросил Камиллу остаться, ну дурак!!!! Та еще к нему в постель улеглась, просто обнаглевшая свинья.
И Маурисио не умер, это вообще уже полный дурдом, я надеюсь может они так же и оживят и отношения Ману с Ди.

Отредактировано vilochka (26.08.2010 23:11)

0

816

vilochka написал(а):

Антонио просто решил видать всех поубивать кто ему хоть как-то неугоден.

А кто на сей раз ему неугоден?Лус?

0

817

Все, Telefe у меня вырубился, не знаю чем все кончится.

vilochka написал(а):

Больно было смотреть на Ди, когда она вспоминала как кричала Антонио что она его не любит и любит другого.  Так ее жалко!!!!

Я плакала реально когда она кричала что любит Ману, а этот мудвин опять на нее с кулаками и потом у меня сердце разрывалась когда она сидела одна и у нее в голове звучали крики :'( . А Паула вся в испуге решила с папашей поговорить, чтобы тот оставил маму в покое. Я знаешь что думаю, что вполне вероятно, что Антонио в очередной раз будет доставать Дианку, разразится скандал, возможно он ее ударит и Паула в испуге прибежит и пришьет папаню и получится чисто бытовое убийство.

vilochka написал(а):

а тем временем к Ману Кабилла приперлась и они вместе вечелиться начали

Ману с горя надудонился, уснул, а эта козочка к нему пристроилась, прижалась :mad: Маурисио жив оказался, атас, ну я так и думала :rofl:

0

818

Антонио козел такую смачную пощечину Дианке дал, что у меня душа пятки ушла, да что греха таить я просто охринела

0

819

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

820

.

увеличить