www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

....Вышла на свободу и начала бороться за предателя Мануэля...

Да уж , если бы Ди начала после тюряги бороться за Ману. это был бы фишишь, я вот допускаю, что предатель Ману снова начал бы бороться за Ди. Ох жалко что Лапорт работает на другом канале, а  то я бы иначе на месте Соль его бы затащила на проэкт и создала бы с ним пару. а то если у Ди и МАну больше ничего не предвидится, то я бы не хотела, что бы ей как второго героя дали старика какого-нибудь.

0

782

vilochka написал(а):

ну как так можно. еще вечером признавался в любви одной и целовал одну, а тут вдруг поцелуй с этой КАБиллой.

Согласна, тоже этого не понимаю.

vilochka написал(а):

Задолбали меня эти сценаристы.

Меня тоже. Убить их прям готова. Что бы такое придумать надо страдать высшей степенью критинизма.

0

783

Извините если была такая
http://s48.radikal.ru/i119/1008/5e/be542ca0ede3t.jpg

0

784

Понравилось как Ди эффектно вошла в 42 серии к беседующим голубкам)
Такая красиваяяя...) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://s47.radikal.ru/i115/1008/31/71a7c744622d.jpg

http://i079.radikal.ru/1008/7f/4318f8b54c91.jpg

Она бедняга и непозревает чем обернётся эта её новая сотрудница...

+3

785

~Nati~ написал(а):

Понравилось как Ди эффектно вошла в 42 серии к беседующим голубкам)
Такая красиваяяя...) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Натусик!!!! Я тоже себе эти скрины сделала, вот один в один, я даже дважды этот момент пересмотрела, заценила весь блеск Соли здесь :cool: Она просто блистала :love: А эта Камиллита на ее фоне смотрелась серой мышью и даже ее молодость ей не помогла затмить блеск Дианки. Кстати как я поняла из анонса следующей серии, Ману не ответил на поцелуй Камиллы.

0

786

Девочки,все огромный привет!
Наконец то я вернулась,очень соскучилась.Прочитала все ваши комментарии и чем дальше читала,тем страшнее становилось и даже расстроилась немного.Безумно жаль,что сериал все таки топят всячески и боюсь ему уже не выплыть.Столько всего наворотили,что волосы дыбом встают,от будущих событий,что Ди будет сидеть за убийство совершенное дочерью меня ввергло в шок.Про все остальное даже и говорить не буду,потому что это уже как мне кажется совершенно бессмысленно и повторюсь в последний раз,что я бы этих писак которые называют себя сценаристами отправила бы куда подальше,например писать дешевые романы.А снимать сериалы со звездами такой величины-это край маразма,я удивляюсь кто их вообще допустил к сериалу и почему не убирают?Наверняка же есть вышестоящие люди которые могли бы повлиять на них или они там все на одной волне...дебилиоиды.fm.Но я решила для себя,что буду смотреть сериал несмотря ни на что,только из-за Солиты,мне конечно больно и неприятно наблюдать за мучениями как Дианы так и самой Солиты,а как я вычитала в предыдущих сообщениях ей нелегко от всего происходящего,но она звезда с большой буквы и все преодолеет и ее поклонники ее обязательно поддержат,она я надеюсь все это безумие выдержит и незнаю как там все обернется для ее героини,но для ее фанов она всегда будет самой лучшей и тот кто на самом деле предан ей понимает,что все это безобразие которой творится сейчас в сериале исключительно по вине каких-то придурков,а она человек подневольный и ей приходится играть этот бред.Я буду смотреть до последнего,как я начинала смотреть из-за Сол,если потом мне было интересно смотреть за другими героями,то сейчас там смотреть не на что кроме как на Ди.Поэтому давайте будем наслаждаться каждым эпизодом с Сол и надеяться на лучшее.
Я пропустила много серий,буду наверстывать упущенное.Конечно думаю,что серии целиком уже не так интересно будет смотреть поэтому буду мотать и нагоню вас,чтобы быть как говорится в теме.

0

787

Ооооо, подруга дней моих суровых вернулась, привет Сонечка! Очень рада тебя видеть, я думала уже и не свидимся. Где ты так пропадала?

Sofia_Sol написал(а):

что я бы этих писак которые называют себя сценаристами отправила бы куда подальше,например писать дешевые романы.

На Ласелли не катил бочку только ленивый, он абсолютная бездарность, ему только для дешевых боевиков писать. Если уже по радио в Аргентине сказали, что ошиблись со сценаристом, то это действительно уже все поняли...все...кроме Вильяруэля :mad: А хотя конечно, он же щас занят своим проектом "Каин и Авель", ему не до "Секретов". Принципиально не буду этот сериал смотреть, да и вообще я не поклонница Фурриэля и тех, кто составит ему там компанию.

Sofia_Sol написал(а):

Но я решила для себя,что буду смотреть сериал несмотря ни на что

Пока там есть Сол, я тоже буду его смотреть. Я преданная поклонница и буду с Сол до конца, чтобы не сделали с ее героиней и какое бы решение сама Солита не приняла в отношение своей дальнейшей судьбы в этом проекте. Чтобы не происходило, я получаю нереальное удовольствие от того, что вижу ее почти каждый день на экране. Вообще сейчас если почитать тех же аргентов, то они тоже каждый смотрит этот сериал из-за своего любимого актера (а только из-за них и остается смотреть, ведь сюжета уже и нет как такового) и надеются, что все-таки Ди и Ману оставят вместе.

Sofia_Sol написал(а):

Я пропустила много серий,буду наверстывать упущенное.

Давай, наверстывай. Несмотря на весь бред, там все-таки есть классные моментики с Ди и Ману. Я все равно замираю когда они вместе, хоть и не часто они теперь вместе :'( Жду твоих комментов, дорогая :flag:

0

788

Morgana написал(а):

Ооооо, подруга дней моих суровых вернулась, привет Сонечка! Очень рада тебя видеть, я думала уже и не свидимся.

Приветики,я тоже очень рада тому,что вернулась и теперь смогу продолжить смотреть и обсуждать с вами сериал.Я по собственной воле не брошу смотреть его.

Morgana написал(а):

Где ты так пропадала?

Пришлось полежать немного в больнице,жара все таки дала о себе знать и не очень благоприятно сказалась на мне по причине положения в котором я нахожусь,но сейчас все в порядке,погода улучшилась и самочувствие тоже.Спасибо за то что не забывали меня,всегда приятно вернутся туда где тебе рады и ждут. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  А с вами мне очень приятно общаться и уютно на форуме.

Morgana написал(а):

Чтобы не происходило, я получаю нереальное удовольствие от того, что вижу ее почти каждый день на экране.

Вот и я получаю огромное удовольствие от того когда вижу Солиту,мне не важно что она играет,хотя конечно хотелось бы чтобы то что радовало бы и приносило только положительные эмоции,но к сожалению нам видимо этого не видать и придется просто любоваться нашей красавицей.

Morgana написал(а):

Вообще сейчас если почитать тех же аргентов, то они тоже каждый смотрит этот сериал из-за своего любимого актера (а только из-за них и остается смотреть, ведь сюжета уже и нет как такового)

Сюжета нет действительно вовсе,но для фаната того или иного актера всегда будет радостью лицезреть своего кумира.

Morgana написал(а):

надеются, что все-таки Ди и Ману оставят вместе.

Я уже на это и не расчитываю даже,но была бы очень рада этому.Все таки они отличная пара  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  ,смотреть на них одно удовольствие,я даже и не думала,что их после того как я посмотрела Телоха и была в восторге от пары Осва+Сол меня сможет еще так цепануть,про Сол и говорить не буду,она меня цепляет и без пары  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  ,но их пара с Адри хороша.

Morgana написал(а):

Несмотря на весь бред, там все-таки есть классные моментики с Ди и Ману. Я все равно замираю когда они вместе, хоть и не часто они теперь вместе

Это хорошо,значит будет хоть за что порадоваться,я читала что у них уже это случилось и я уже побыстрее хочу посмотреть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  как там все прошло.

0

789

Ну все короче, здравствуй ж*** новый год, Дианиска решила порвать свои отношения с Ману, блин у меня сегодня сердце разрывалось всю серию. Атас %-) Если конечно продолжать наивно верить в лучшее, то я надеюсь, что все-таки в сценарии пропишут так, что Ди все равно поймет, что без Ману не может и плюнет на все и захочет снова быть с ним, ну и Ману тоже отправит лесом Камиллиту. Но это все в идеале конечно...

0

790

Morgana написал(а):

Дианиска решила порвать свои отношения с Ману

Неудивительно...всё к этому и шло.И так проблем куча,дак ещё и растерянность эта Ману перед Камиллой...
А она поняла насчёт Камиллы что то?
Или по другим причинам приняла такое решение?
Интересно посмотреть будет их разговор...и в частности реакцию Ману...

0

791

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

792

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

793

~Nati~ написал(а):

А она поняла насчёт Камиллы что то?

Нет, пока она в танке. Мне понравился момент когда Ману устроил Камилле разборки, типа 8 лет пропадала черт знает где, а теперь заявляется и пытается перевернуть его жизнь, он злой вышел из комнаты и треснул кулаком по стене и это увидела Дианиска, как она бережно взяла его за руку, стала целовать чтобы ему не было больно. Очень трогательный момент. Еще видела это в анонсе, но не увидела в серии, возможно проглядела, когда Антонио спрашивает у Ди: "Что ты чувствуешь когда раздеваешься перед этим мальчишкой?", она ответила, что никогда мужчина ТАК до нее не дотрагивался :love: Сильный момент. Значит следуя из этого разговора, у них с Ману уже не только в душе все было, аааа, а нам показать :mad:

~Nati~ написал(а):

Или по другим причинам приняла такое решение?

Да она с подругами лясы точила, подружки вдруг снова нарисовались, а то я думала канули в лету вместе с другими персонажами, и она сказала, что может собраться с силами и вернуться к прежней жизни, что надо ей порвать с Мануэлем, типа все это неправильно, дети никогда не примут, все дела...Тоже самое она и Мануэлю говорила при встрече...Опять конечно про возраст, Мануэль сказал, что вообще больше не хочет слышать про возраст, типа его достала в конец эта тема...вообще одни расстройства. Классные сцены были у Ману с Начо, особенно когда Ману с силой толкнул стол.

0

794

М@ру©ьк@ классные скрины! :cool:
Пасибки)
У Ди серёжки отпадные)

Morgana написал(а):

Нет, пока она в танке.

Ясно...Ну эта новостя окончательно её добьёт,раз она и без этого хочет расстаться уже...Да и к тому же если узнает что Ману старательно это скрывал подольёт масла в огонь...

Morgana написал(а):

он злой вышел из комнаты и треснул кулаком по стене и это увидела Дианиска, как она бережно взяла его за руку, стала целовать чтобы ему не было больно. Очень трогательный момент.

Здорово!
Хочу это увидеть)

Morgana написал(а):

Значит следуя из этого разговора, у них с Ману уже не только в душе все было, аааа, а нам показать

Ну может про душ и шла речь,там он до неё и дотрагивался) :rolleyes:

Morgana написал(а):

Да она с подругами лясы точила, подружки вдруг снова нарисовались

Вау)Они вернулись,это радует)
Мне нравятся её подружки,прям напоминают Некки и Тете)))

Morgana написал(а):

и она сказала, что может собраться с силами и вернуться к прежней жизни

И в том числе к мужу вернуться? o.O
Хотя если и вернётся,то ненадолго,его же всё равно грохнут...

0

795

Едрена-батона, я только что прочитала, что после ухода Артуро Пуига, создатели хотят найти актера, который составит Солите пару в "Секретах" (они там окончательно не в адеквате что ли?) и первый кандидат, мужик, который играл мужа Росарио в Видасах %-) Я не хочууууу. Натали, ну ты как в воду глядела, кажись Дианиску реально отправят с дедком в пожизненное путешествие %-) И я не пойму, они что хотят сделать "Vidas Robadas" №2? %-) Уроды блин...

0

796

Morgana написал(а):

играл мужа Росарио в Видасах

Ритусь,а фото-скан какой нить не кинешь с физей претендента?...

Morgana написал(а):

Натали, ну ты как в воду глядела, кажись Дианиску реально отправят с дедком в пожизненное путешествие

И повторится история Законов...
Ну явно вводят для того чтоб плавненько сбагрить,тем самым "осчастливив" Дианку новой любовью...
Уж по любому на первый план не выведут Дианку с новым хахелем...
Теперь же балом будет править вспыхнувшая былая любовт Ману и Камиллы...
Кароч ну пооолный идиотизм!
Я бы всё простила этим бестолковым авторам сира,если б они ввели Лапа...но этого не видать как своих ушей нам... :suspicious:

0

797

~Nati~ написал(а):

Ритусь,а фото-скан какой нить не кинешь с физей претендента?...

Вот-с, с краю:
http://s08.radikal.ru/i181/1008/de/f302246a5bfft.jpg
Что ж Солиту все норовят с какими-то дедами оставить, да ну не катит такой роскошной женщине с дедками тусить.

~Nati~ написал(а):

Уж по любому на первый план не выведут Дианку с новым хахелем...

Согласна, кому это надо, история Ди и Ману смотрелась пикантно, а тут то чего интересного.

~Nati~ написал(а):

Ну может про душ и шла речь,там он до неё и дотрагивался) :rolleyes:

Он говорил именно про раздевание, а в душе то Ди уже была голая. Эх, так хочется каких-нибудь красивых сексуальных моментиков с ними, но чувствую не судьба... :'(

+1

798

Morgana написал(а):

Что ж Солиту все норовят с какими-то дедами оставить, да ну не катит такой роскошной женщине с дедками тусить.

Мдя уж...прям какая то тенденция уже...Кошмарики...
Ну можно ввести,но блин покраше кого нибудь,пусть ровесника,но не деда...

Morgana написал(а):

история Ди и Ману смотрелась пикантно

Изначально именно про это и был сериал...Как я поняла название,именно в этом секрет и был...что красивый молодой мужчина влюбился без памяти в роскошную состоявшуюся во всех отношениях женщину...Что вот такая штука любовь,возникает тогда,когда её не ждёшь...
А тут какой то дешёвый триллер наляпали в итоге...

Morgana написал(а):

Он говорил именно про раздевание

Ну Антоха же утрированно сказал,он же не знал где и как у них было)
Логично было спросить уютно ли она себя чувствует в объятьях молодого мужчины...
Поэтому не думаю что подразумевалось что у них это было ещё каким либо образом...уж явно показали бы,в надежде хоть на маленько рейтинг поднять...

Morgana написал(а):

Эх, так хочется каких-нибудь красивых сексуальных моментиков с ними, но чувствую не судьба...

Но может миляк какой ещё и будет,но то что вы верите в этот миф что Ди и Ману оставят в итоге вместе,я не понимаю)
Ну ваще этим не пахнет ни по тому что есть,ни по тому что задумывается наперёд...
Хотя в этом сериале логику сложно уловить...Наляпают фигни,а в последней серии скажут и жили они долго и счастливо) :D

0

799

http://s60.radikal.ru/i170/1008/a0/3b1413fce592t.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/1008/f7/e2216c6d7a41t.jpg

0

800

luly

Фото из 799 сообщения уже выкладывались и одна из них вообще со съемок "Телохранителя", поэтому я вынуждена удалить эти фото.

0