www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

vilochka написал(а):

Наче сводят с ума.

А че Начо все так и мерещится Маурисио? Ну вот первый свалил Риццо,следущим походу уходит Пуиг,далее наверно свалит Хуан Хиль Наварро,ну а следом вероятно Соля ужас впервые вижу чтоб так испоганили сериал. :angry:

0

762

Вау,какой неожиданный миляк в 41 серии) :love:
А вы молчали) :disappointed:

http://s003.radikal.ru/i203/1008/06/943f4a97f35e.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1008/dd/b8faa03916db.jpg

+2

763

~Nati~ написал(а):

А вы молчали) :disappointed:

Я вообще только-только серию посмотрела, действительно мило, хоть что-то милое, аж даже странно видеть их так близко в кадре, а то их вместе почти не показывают. Кстати ты заметила там косяк? Когда Соли откусывает пирожное, долгий смех с последующим комментом явно было не по сценарию, Дианка даже губ не разомкнула, а реплика прозвучала :D

Со съемок "Секретов":
http://s11.radikal.ru/i183/1008/60/87489c55a1de.jpg

0

764

Девчонки , всем приветики, блин из-за гребанного интета не смиогла раньше отписаться.

я как прочитала, что планируется дальше в сериале, так реально у мя волосы дыбом встали, как можно Соль вообще из кадра убирать, как основную героиню, на кой хер это делать.? Гребаный Ласелли!!! Блин надо им срочно менять авторов на пержних, ну чн вообще за фигня. Соль  будет сидеть за Паоулу!! Из ману тогда тоже не пойми кого сделают, та сейсас такой хороший отважный. борется за свою любовь с Ди , а потом как ту посадаят верняк сразу про нее забудит, очень "положительно", прям слов нет, короче таким образом Соль леквидируют из главного состава, да пошли онина хер, я такого даже смотреть не хочу, очень жаль , что Соль не уходит из этого проекта!!!!просто реально , не верится. как такой проэкт грохнули!!!!!
Простите за столь эмоциональное сообщение, но у меня не хватает ни слов ни эмоций передать все то, что во мне накипело.

0

765

vilochka

Да ладно тебе, не кипишуй. У меня, например, наступил тотальный пофигизм в отношении всего этого, нервы дороже. Главное, чтобы Сольке было хорошо, я поддержу любое ее решение. И единственное мне не хочется, чтобы она критиковала себя и перекладывала вину на себя потому что вина целиком и полностью лежит на создателях как никудышных стратегов и сценаристе, который строчит сценарий находясь в наркоманском бреду. Зрители это понимают, верхушка - нет, раз продолжают в том же духе. Артуро Пуиг в своем интервью по поводу ухода конечно корректно высказывался насчет всего, хотя сам то наверное каждый съемочный день матюгался. Ему не понравилось, что его персонажа так сильно изменили, а кому это понравится, если изначально ты соглашался играть одно, а тебе навязали совсем другое и это другое на экране выглядит абсолютным кошмаром, Антонио превратили в настоящее чудовище. Теперь после смерти Антохи еще один персонаж будет как не пришей кобыле хвост - Федерика. Она же изначально появилась в сериале, чтобы пакостить Антонио, потом был бредовый сценарный ход, что она чуть ли не влюбилась в него, а теперь вообще не понятно зачем она там. Сейчас 90% персонажей не понятно для чего там находятся. Конечно сейчас интересно насколько сильно изговнят историю Ди и Ману, потому что изговнят то ее 100%, но вот насколько, следующие две недели решают. На следующей грохают Антонио, Дианиску наверняка посадят, раз она вину на себя возьмет, и через неделю будет окончательно ясно, как раз наступает сентябрь, кто-то будет продлевать контракты из актеров, а кто-то нет. Если размышлять логически, если Сол не уйдет, то значит Дианиска будет все серии тусить в тюряге, потому что за такое преступление пожизненное дают, по мне так лучше пусть Сол уходит, чем видеть ее героиню полностью раздавленной за решеткой неизвестно какое количество серий, в то время как Ману будет развлекаться с Камилитой. Кто-то на фэйсе написал, что хотел бы посмотреть на игру Сол если она будет в тюряге тусить, типа она покажет еще одну грань своего таланта, покажет как ее героиня борется за решеткой. Мне нах такая борьба не нужна, я хочу видеть красивую любовь главной пары, а не замученную Дианку, у которой небо в клеточку.

0

766

Да я полностью с тобой согласна Марго насчет того. что нервы дороже :). но все таки  этот кошмар наблюдать абсолютно безразлично тоже не могу. Я на масте Соль однозначно ушла бы из проекта, так как конценцепцию сериала полностью сменили. не представляю я себе Ди в тюряге, даже смотреть на это не хочу, и на то как Ману на нее щзабьет тем более, хотя в сериале конечно все красиво подадут, мол Ману страдалец, что ему еще оставалось делать, особенно если Ди действительно пожизненное дадут.

0

767

Немного позитива, чтобы не происходило, народу нравится пара Дианки и Ману, и доказательством этому является то огромное количество клипов и просто отрывков с ними на ютьюбе, хотя сериал в принципе идет недавно. Вот только щас обнаружила этот клипчик, очень понравился и песня прям про них и автор специально подбирал моменты, чтобы подходило под слова песни. Здорово :cool:

Я их обожаю :love: Тащусь от момента когда Ману легонечко касается губами лица Дианки и целует ее в носик, такой миляк mi Dios :love:

+2

768

прикольный клип, такой нежный и позитивный, у меня прям ностальгия началась по всех их совместных сладких моментах. Все таки они всесте так прикольно смотрятся :) Пасибки Марго, действительо, я вся аж расплылась в улыбке и даже удалось забыть то, что творится сейчас в сериале и то что будет.

0

769

vilochka написал(а):

прикольный клип, такой нежный и позитивный, у меня прям ностальгия началась по всех их совместных сладких моментах.

Я сама пищу от этого клипа, уже столько раз его пересмотрела и песенка эта очень понравилась. Если надо, могу дать ссылку на скачку клипа, я его себе скачала.

vilochka написал(а):

Все таки они всесте так прикольно смотрятся :)

Да они нереальные конечно, чтобы там ни было и как бы не говнили их историю, смотрятся они охрененно вместе. И я их безумно люблю и буду любить.

0

770

Morgana написал(а):

Я сама пищу от этого клипа, уже столько раз его пересмотрела и песенка эта очень понравилась. Если надо, могу дать ссылку на скачку клипа, я его себе скачала.

Марго,если дашь,я буду щаслив)
А то так мне не судьба зыркнуть его...Знаешь мою "безумную любовь" к ю-тубу) :disappointed:

0

771

~Nati~ написал(а):

Марго,если дашь,я буду щаслив)

Вот-с, надеюсь понравится, мне очень-очень:
http://www.megaupload.com/?d=8Y83M60N

~Nati~ написал(а):

Знаешь мою "безумную любовь" к ю-тубу) :disappointed:

Не знаю почему у тебя ютьюб не фурычит, я без ютьюба вообще не могу, на нем столько всего классного есть.

0

772

Morgana написал(а):

Вот-с, надеюсь понравится, мне очень-очень:

Хороший клип.Мне тоже понравился.Музыка приятная такая.Но если по чесноку,то по общей атмосфере твои и Софии клипы меня больше торкали) :rolleyes:

Morgana написал(а):

Не знаю почему у тебя ютьюб не фурычит, я без ютьюба вообще не могу, на нем столько всего классного есть.

он фурычит но безуумно тормозно...это жесть какая то.у меня на него терпения не хватает.я без него легко обхожусь,если что надо,клипы там какие нить смотрю в контакте.

0

773

~Nati~ написал(а):

Но если по чесноку,то по общей атмосфере твои и Софии клипы меня больше торкали) :rolleyes:

Ну пасиба, при такой сумасшедшей любви к Соли и Андрюхе другие клипы получиться не могут (ха-ха какая я скромная :D ), столько эмоций вложено. кстати планирую еще один клипчик наварганить, когда времечко выдастся. Интересно, куда Соня делась, давно ее не видела.

~Nati~ написал(а):

я без него легко обхожусь

А я прям от него зависимая, столько всего там раритетного нахожу и вообще много музыки хорошей для себя открыла благодаря ютьюбу, с народом общаюсь когда есть возможность. Ну и конечно на фэйсе видюшки разные смотрю и свои заливаю.

~Nati~ написал(а):

смотрю в контакте.

Ясно, меня там нет, поэтому в этом плане ничего сказать не могу.

0

774

Morgana написал(а):

Ну пасиба, при такой сумасшедшей любви к Соли и Андрюхе другие клипы получиться не могут

Само собой)
В них реально чувствуется бешеная энергетика! :cool:

Morgana написал(а):

кстати планирую еще один клипчик наварганить, когда времечко выдастся.

интересненько будет глянуть)
ждёмс)

Morgana написал(а):

Интересно, куда Соня делась, давно ее не видела.

Ну знаешь,не все такие психи как мы с тобой,каждый день на форуме зависать и о Сол трепаться) :D
А вернее всего наверно сир разочаровал,вот она и не следит больше за ним...

Morgana написал(а):

Ну и конечно на фэйсе видюшки разные смотрю и свои заливаю.

Я кстати на фэйсе даже зарегина,недавно заметила,только когда то ступила и назвалась по русски,не знаю теперь как переименоваться,никак не найти в профиле...
Меня столько людей на фейсе ждёт,а я всем втирала что меня там нет)капец память называется)
тут на мейл письмо пришло,я вот вспомнила)))

Morgana написал(а):

Ясно, меня там нет, поэтому в этом плане ничего сказать не могу.

давай к нам в контакт)ты обещала кстать) :glasses:
там много людей с форума) :)

0

775

давай к нам в контакт)ты обещала кстать) 
там много людей с форума)

Да Марго , прсоединяйся к нам !!! :)
Я на фейсе тоже есть, но тоже с недавнего времени. Там все как-то немного сложнее, все зарегины по разному, кто по-русски, кто по английски, никого нормально найти не могу !

0

776

Ну все девчонки понеслась п...да по кочкам, Камилла теперь у Ди работает, теперь она с Ману часто будет встречаться :( Ману аж прифигел, когда ее увидел. а еще перед тем в морге она чуть не поцеловала Ману. кобыла! В анонсе показали, что завтра Наче чет Ди расскажет о Камилле, я так подозреваю, что речь пойдет о том, кто Камилла для Ману. а так же показали, как Камилла и Ману в офисе Ди стояли так близко и ману ей чеит втирал, к сожалению не поняла что, но вроде камилле  то что он ей сказал не совсем понравилось.

Отредактировано vilochka (23.08.2010 23:15)

0

777

~Nati~ написал(а):

Меня столько людей на фейсе ждёт,

Наверное те же самые, что и в контакте, ну и зачем тебе тогда фэйс, не заморачивайся.

~Nati~ написал(а):

там много людей с форума) :)

На фэйсе тоже много наших, только я еще пока никого из них не добавляла.

~Nati~ написал(а):

давай к нам в контакт)ты обещала кстать) :glasses:

Да че-то как-то неохота, у меня на него времени не будет. У меня на одноклассниках была целая кипа неотвеченных писем, не хватало времени, щас на одноклассниках почти не бываю, тока на фэйсе.

vilochka написал(а):

Камилла теперь у Ди работает

Это такое свинство, Ласелли убить мало за это, как можно было настрочить такой бред, чтобы Камилла стала работать у Дианиски, получается такое предательство со стороны Ману, что он привел на работу к своей женщине свою бывшую любовницу. Это ужасно. Я 42-ую пока не смотрела, почитала анонс на 43-юю и ужаснулась :canthearyou:
"Камилла и Мануэль решают скрыть от Дианы то, что они давно знакомы. Разговаривая о своем прошлом, Камилла расстраивается, вспоминая обстоятельства, при которых умер ее отец. Мануэль приближается к ней, чтобы поддержать ее. Камилла его обнимают и все заканчивается поцелуем".
П****ц товарищи, по-другому и не скажешь :mad: Мало на Дианку повесели лжи и предательств, Мануэль, блин, последняя отрада в ее жизни и такую гранату он кидает в ее окна. Короче я нереально злая. Кстати, одна девочка с фэйса написала, что слышала по радио как одна журналистка прокомментировала ситуацию с "Секретами", она сказала, что в сериале просто нереальный актерский состав первой величины, но здесь сильно ошиблись в выборе сценариста, что совсем не нужно было вводить Новоа в сериал. Все это понимают, блин, кроме Вильяруэля и кО. Все правильно, надо было оставлять тех трех сценаристок и сейчас бы мы шедевр смотрели, который глядишь и Мартина Фиерро бы отхватил.

0

778

Ну , Мартин Фьерро теперь "Секретам" может только сниться, и Ласелли всему виной. Я удивлена поведением ТЕлефэ, ведь серики для аргентинцев немало важны, и при такой реакции актеров и аудитории, и отзывов, которые пишут уже где угодно, разве только не в газетах ни к чему ни приводит. Я просто пытаюсь понять руководство и канала да и вильяруэла тоже, неужели ему нравится, как хаят его проэкт со всех сторон. Я просто поражена происходящим.

Из Ману теперь сделают сволочь, так как его поведение мужским будет назвать сложно, представляю реакцию Ди на это, а если ее еще и в тюрьму припрячут ко всему - это ее вообще похоронит морально.!!!!

0

779

Morgana написал(а):

Камилла и Мануэль решают скрыть от Дианы то, что они давно знакомы.

Со стороны Мануэля это настоящий "мужской" поступок...Значит есть что скрывать,и чувства живы к Камиле...так бы сразу всё Ди рассказал,типо бывшая любовь,но всё в прошлом,а тут скрывает...Мдааам...Веселуха...

vilochka написал(а):

Ну , Мартин Фьерро теперь "Секретам" может только сниться

Хахаха)Ага,"Мартин" за лучший сценарий блин) :D

И вообще,мне конечно безумно приятно смотреть на Сол...НО...я всё равно хочу чтобы она ушла с этого маразма.Не дай бог эту агонию продлят,аля и просидела она лет  -дцать в тюрьме....Вышла на свободу и начала бороться за предателя Мануэля... :(

0

780

Блин. у меня Ману ьтеперь вызывает антипатию, ну как так можно. еще вечером признавался в любви одной и целовал одну, а тут вдруг поцелуй с этой КАБиллой. я понимаю баба плачет и все такое, жалко ее тем более что это его бывшая, но не до такой же степени. в конце концов должен же быть какой-то и самоконтроль и уважение к своей второй половинке. Если есть какие-то чуваста, так скажи прямо!!1 Писец просто какой-то. Задолбали меня эти сценаристы. Кабилла вообще какая-то никакая, задолбала вечно со своими проблемами, да пора уже все пережить, ведь не девочка, я понимаю у всех бывают драммы. а тут теперь из-за того, что она отцу помогла сделать ефтаназию, теперь станет самой бедной овечкой. Блин терпеть не могу таких персонажей ни в кино ни вжизни, когда люди все время пытаются жить прошлым и использовать его как инструмент жалости и таким образом давления на других, я имею ввиду эмоциональное давление.

0