www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

vilochka написал(а):

Мда печально будет :(

еще как печально(((я больше всего  не люблю в сериалах, когда по ходу съемок происходит замена актеров!!

0

722

еще как печально(((я больше всего  не люблю в сериалах, когда по ходу съемок происходит замена актеров!!

А я как не люблю, особенно если актер незаменим (прошу не коментировать что незаменимых нет :)), но для меня Соль именно такая. я просто уверенна. Да сериал потеряет всю свою позитивную атмосфеу окончательно, которую сценаристы и так пытаются убить, если Соль уйдет.

0

723

Лично я, по большому счету, и сериал то начала смотреть только из за Сол, я до этого и не знала никого другого кто тут снимался, ну кроме Наварро)))поэтому и обидно как то если она уйдет, наверно даже прекращу смотреть сериал(((

0

724

Мексика написал(а):

Лично я, по большому счету, и сериал то начала смотреть только из за Сол, я до этого и не знала никого другого кто тут снимался, ну кроме Наварро)))поэтому и обидно как то если она уйдет, наверно даже прекращу смотреть сериал(((

Вот я тоже начала смотреть только из-за Сол, и если она уйдет тоже наверно перестану смотреть

0

725

М@ру©ьк@ написал(а):

Вот я тоже начала смотреть только из-за Сол, и если она уйдет тоже наверно перестану смотреть

будем надеятся что она все таки порадует своих фанов и просто людей которые смотрят сериал по большому счету из за неё!!!

0

726

Ну у мя такая же фигня, я тоже начала смотреть сериал только из-за соль, да и по началу сюжет привлек, теперь жае смотрю только из-за Соль, так что если она уйдет я скорее всего тоже перестану смотреть серик, а то как -то не очень хочется наблюдать за сценами Ману и Камиллы например.

0

727

vilochka написал(а):

а то как -то не очень хочется наблюдать за сценами Ману и Камиллы например.

да уж, на подобное совсем не хочется смотреть!!!)))

0

728

Давно хотела спросить!!а у кого нибудь есть слова заглавной песни!!уж больно она мне нравится!!хочу понять о чем там поется конкретно :)

0

729

Мексика написал(а):

Давно хотела спросить!!а у кого нибудь есть слова заглавной песни!!уж больно она мне нравится!!хочу понять о чем там поется конкретно :)

Si supieras que yo
ya no se lo que haría
por tenerte en mis brazos
por entrar en tu vida
por estar en tus sueños
para oír tus secretos
y escuchar que respiras…

Si supieras que yo
ya no pienso en silencio
que se escucha un te quiero
cuando callo y te siento
cuando dos a la cara
invisibles se tocan
con sus ojos sintiendo…

Amo cada acorde de tu piel
los sueños al nacer
te quiero tanto, amor
amo imaginarte así,
amo que vivas en mi
ahora como haré para olvidarte

Amo tu cuerpo de mujer
amo el amanecer
despertando juntos y abrazándonos
amo imaginarte así,
amo que vivas en mí.
Te amo. Te amo.

Si supieras que yo
ya no pienso en silencio
que se escucha un te quiero
cuando callo y te siento
cuando dos a la cara
invisibles se tocan
con sus ojos sintiendo…

los sueños al nacer
te quiero tanto, amor
amo imaginarte así,
amo que vivas en mí
ahora como haré para olvidarte

Amo tu cuerpo de mujer
amo el amanecer
despertando juntos y abrazándonos
amo imaginarte así,
amo que vivas en mí
te amo…

Algo ha cambiado en mí
Definitivamente si, ha sido así…

los sueños al nacer
te quiero tanto, amor
amo imaginarte así,
amo que vivas en mí
te amo…

+1

730

vilochka написал(а):

Я вообще не могу понят какого хрена, сериал с таким актерским составом поставили на дневное время? Что так на телефе за Человеки разумные сидят?

Этот сериал изначально задумывался как дневной сериал. И когда у Сольки в интервью спрашивали, типа, а почему не как вечерний, она сказала, типа, нет, нет, нет, этот сериал будет идти только в дневное время. В общем она сама не хотела, чтобы его ставили на вечер. Какие уж у нее были причины на это я не знаю, то ли сильная конкуренция то ли еще что, не знаю. Но по всем параметрам и по тем проблемам, которые изначально собирались затронуть в сериале, эта новелла однозначно "вечернего" типа.

маргаритка написал(а):

а днем что нить молодежное тогда уж пускать.

А днем как раз у них идут молодежные "Casi angeles", развлекательные "Casados con hijos" и передача "Este es el show". "Секреты" по своей направленности вообще в это время как не пришей кобыле хвост.

Ну а теперь о хорошем, ДЕВЫ, вы видели обложку журнала "7 дней" с Сол? Она просто секс бомба на ней :love:  :love: А заголовок то какой: "Секс - это лучшая антивозрастная терапия" :rofl: Еще она есть на обложке журнала "Tendencia mujer", но я ее еще не видела.

+1

731

Morgana написал(а):

Ну а теперь о хорошем, ДЕВЫ, вы видели обложку журнала "7 дней" с Сол?

блин уже сто лет 7 дней не покупаю,а что там стали писать о сериалах с каких пор это счастье привалило ^^ Походу чую придется и мне этот журнальчик опять приобретать.))))

0

732

маргаритка написал(а):

блин уже сто лет 7 дней не покупаю,а что там стали писать о сериалах с каких пор это счастье привалило ^^ Походу чую придется и мне этот журнальчик опять приобретать.))))

Нет, это аргентинский журнал "7 дней". Маруська выложила фотки в теме Сол, просто супер :love:

0

733

Morgana написал(а):

Нет, это аргентинский журнал "7 дней". Маруська выложила фотки в теме Сол, просто супер

я еще думаю че та не то))) наши подумала обкурились и решили снова начать журналы о сериалах выпускать. ^^

0

734

Но по всем параметрам и по тем проблемам, которые изначально собирались затронуть в сериале, эта новелла однозначно "вечернего" типа.

Полностью согласна с тобой, Марго.

Ну а теперь о хорошем, ДЕВЫ, вы видели обложку журнала "7 дней" с Сол? Она просто секс бомба на ней    А заголовок то какой: "Секс - это лучшая антивозрастная терапия"

Да, я видела эти фотки. Ну что еще сказать, Соль выглядит просто Мега, название статьи просто на 100 баллов :)!!!!

0

735

М@ру©ьк@ ты чудо просто!!!!!!спасибо огромадное за слова песенки!!!! ;)

0

736

Вчера была серия?
Кто нибудь смотрел он-лайн?

0

737

тоже хотела это спросить!!я как то вообще в последнее время выпала из просмотра сериала, не успеваю(((
Сценаристы продолжают свой бред в том же духе или есть просветления?

0

738

я смотрела, Паула на Ману наехала культурно, когда тот позвонил на мобилку Ди, что бы он оставил Ди в покое, или чет ипа того. Ди это услышала но не подала виду. Я вообще понять не могу, где теперь Ди ночует :) С боку Наче на Ди прессинг тоже продолжается. Наче встретился случайно с Камилой на клатбище, он пошел туда с Фер на могилу Маурисио. Похоже что наш Начито тихо сходит с ума.
Ну Ману усердно собирает улики против Антонио. а вообще серия какя-то не очень. Очень мало Ди и Ману, у них теперь наверное телефонный роман, по другому не назовешь. И вообще. кажется, что теперь все как-то затянуто происходит, видать сценаристы решили резину начать тянуть.

+1

739

vilochka написал(а):

что бы он оставил Ди в покое, или чет ипа того.

Паула сказала ему: "Оставь мне мою маму". На Ди в этот момент жалко было смотреть :'(  Ману хотел увидеться с Дианитой, созвонился с ней, а она сказала, что не может встретиться, потому что они с Паулой пойдут ужинать к Начо, что типа Пауле сейчас нужна семья и т.д. Мля ну не удивительно, что Ману будет потом зажигать с Камиллой, если Ди постоянно его отшивает. Не, я конечно охреневаю от того как лихо задвинули на второй план историю любви Дианиски и Ману, которая изначально была основополагающая в этом сериале. А сейчас мы их даже вместе то не видим, одни только телефонные разговоры, так и будут наверное теперь по телефону общаться и напоминать зрителям о том, что они вроде как пара только словами "люблю, целую, скучаю" в конце разговора :mad: У Начито башню рвет, ему изо всех щелей Маурисио мерещится. Нереально повеселил Бонардо, друг Ману, впрочем как и всегда, я оборжалась когда он позвонил Маргарите, служанке Ди и втирал ей про любовь и заманил ее на свидание, а потом не знал как от нее отделаться :rofl: Маргариту из дома выманили, Ману смог пробраться в дом, чтобы насобирать вещь доков, ну и конечно банально домой вернулся Антоха, потому что забыл свои документы, нашел на полу не то часы, не то браслет, скорей всего Мануськин и начал шарить взглядом, типа "шо за нах тут происходит", а Ману в этот момент прижался к полу, лежал не дышал. Собственно говоря на этом серия и кончилась.

P.S. Одна девочка из Аргентины виделась с Хуаном Хилем Наварро и спросила его как долго будет длиться сериал и он сказал, что планируют до февраля. И еще он сказал, что ему не нравится то, что сейчас происходит в сюжете. Ну не удивительно, парень умный, талантливый и понимает, что все происходящее сейчас не айс совсем. Вот уже двум главным актерам не нравится то что происходит, блин, бедняги, какого им играть все это...жесть...Андрюхе думаю тоже не по кайфу.

+1

740

мда, серии не фонтан пошли))))не зря пропустила вчерашнюю значит!!
насчет Паулы, все к тому и шло, что она будет мешать Ди и Ману, возможно даже Ди решит расстаться из за этого с Ману((

0