www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

~Nati~ написал(а):

Ого...Но может и правда бред...написали на зло Сол,что она там на прессу бочку катила в эфире.

Я уверена, что все это полный бред!!!! Во- первых, если бы Соль хотела покинуть сериал, она бы сейчас уже это хотя бы намеками коментировала, так как контракты скоро заканчиваются, и тянуть больше некуда. Так Соль сделала, когда снималась в ЗЛ. Конечно то, что сейчас происходит в Секретах может где-то и сказалось на настроении Соль, я имею ввиду перековерканный сюжет, но вряд ли настолько, иначе бы Соль не молчала. Так что посмотрим.

Я одного понять не могу, это журнаслисты такими сплетнями может подогревают интерес к сериалу? Так они пошли явно не в ту степь. Бред какой-то, им лишь бы пописать всякую хрень!.

Телефэ конечно тоже себе гонит, мало того, что не смотрит вообще за тем как развивются их программы, в данно м случае я опять же о Секретах, так еще и прирывают показ, когда им вздумается, это просто беспредел полнейший. Конечно это будет злить  аудиторию, каким местом они думают.

Про подход анонсирования серий я вообще молчу. Все что происходило в последних сериях интересного, в анонсах даже на это намека не было, ну как так можно! Это какая-то целенаправлення деверсия против сериала, им че не нужен успех что ли?

0

702

Анонс на вторник, Дианку опять прессуют, Ману во всю шпионит за Антохой:

+1

703

Девчонки, скинте пожалуйста еще раз ссылку на просмотр сериала онлайн, а то я видну переставляла и у меня все сохраненный ссылки накрылись. За ранее спасибо!!!

Отредактировано vilochka (15.08.2010 00:23)

0

704

vilochka написал(а):

Девчонки, скинте пожалуйста еще раз ссылку на просмотр сериала онлайн, а то я видну переставляла и у меня все сохраненный ссылки накрылись. За ранее спасибо!!!

http://www.telefetvenvivo.com.ar/telefe-en-vivo-ch.html
я тут смотрю)))

0

705

vilochka написал(а):

иначе бы Соль не молчала.

Соли дала интервью для PuroShow, в котором сказала, что в профессиональном плане сейчас переживает очень трудный период :'( Еще она сказала, что у них с Вильяруэлем много расхождений во мнениях относительно ее персонажа и сюжета в целом, но тем не менее отношения у них все равно хорошие. Да блин, кто бы сомневался, что Соле не понравится все то что творится в сюжете, поэтому у них и споры, вообще у меня дежавю, тоже самое было и с Эстебанесом, у них же там постоянно споры были относительно персонажа Сол и сюжета и мы знаем чем все кончилось и помним как сильно изменили Ренату. Еще Сол сказала, что чувствует себя обесцененной :'( Но люди, которые ее любят и которые всегда рядом с ней очень ее поддерживают, ободряют и в общем Сол с командой "Секретов" будут продолжать бороться и выкладываться по полной. Вот такие пироги. После этого интервью народ столько всего хорошего в ее адрес написал на фейсе и в блогах, чтобы она не переживала, что ее сильно любят, что она навсегда будет номер один, самой яркой звездой теленовелл и т.д. Сол никогда не скрывала, что она очень критична к себе и к тому, что она делает, но на мой взгляд она слишком критична. Это абсолютно не ее вина, что так складывается ситуация. Здесь куча факторов, начиная с того, что дневные сериалы сейчас в целом переживают не лучшие времена (не устану повторять, что народу днем не до ящика, интернет решает, большинство тех, кто смотрит этот сериал, скачивают его), заканчивая тем, что главный костяк сериала совсем не дружит с головой и тащит в сюжет все без разбора. Но Сол все равно будет себя критиковать, она такая, ничего не поделаешь, она не будет на других стрелки переводить. Это черта настоящего профессионала. Соли, мы тебя любим!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+2

706

Morgana написал(а):

Соли дала интервью для PuroShow, в котором сказала, что в профессиональном плане сейчас переживает очень трудный период

А это достоверный источник?...

Morgana написал(а):

Еще она сказала, что у них с Вильяруэлем много расхождений во мнениях относительно ее персонажа и сюжета в целом

Не удивительно)
Мы не сомневались, что Сол адекватна,в отличие от создателей сира)

Morgana написал(а):

Еще Сол сказала, что чувствует себя обесцененной

Ужасно больно такое читать. :'(

Morgana написал(а):

Но люди, которые ее любят и которые всегда рядом с ней очень ее поддерживают, ободряют и в общем Сол с командой "Секретов" будут продолжать бороться и выкладываться по полной.

Молодцы они конечно.Но играть полный бред тоже не варьянт...Жалко актёров,очень жалко...

Morgana написал(а):

После этого интервью народ столько всего хорошего в ее адрес написал на фейсе и в блогах, чтобы она не переживала, что ее сильно любят, что она навсегда будет номер один, самой яркой звездой теленовелл и т.д.

Здорово!Какие у Сол потрясающие поклонники!)
Может она это и прочитает)

Morgana написал(а):

Но Сол все равно будет себя критиковать, она такая, ничего не поделаешь, она не будет на других стрелки переводить. Это черта настоящего профессионала.

:cool:
Просто ещё сравнивают рейтинги с "Телохом"...а это ваще несопоставимые сериалы,ведь "Телох" вечером в Аргентине шёл?
И как писалось уже анонсирование было на 5 баллов...
Вот Сол и обидно, её можно понять.Она наша умничка очень волнительно относится ко всем своим работам.

Morgana написал(а):

Соли, мы тебя любим!

Да-да-да!
Очень-очень!))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано ~Nati~ (16.08.2010 15:07)

0

707

~Nati~ написал(а):

А это достоверный источник?...

Сам Puroshow, Puroshow одно из известных издательств в Аргентине. Там ее цитаты и это интервью опубликовали уже на многих сайтах, вот-с:
http://www.puroshow.com/?se=55&id=24344

~Nati~ написал(а):

Ужасно больно такое читать. :'(

Я сама чуть не плакала...

~Nati~ написал(а):

Молодцы они конечно.Но играть полный бред тоже не варьянт...Жалко актёров,очень жалко...

Сол вечный борец, что в жизни борется, что на экране. Вся жизнь - борьба. Я тут глянула одно интервью Хуана Хиля Наварро, мне очень понравилась его позиция, он так и сказал, что ему до фени все эти рейтинги, премии и т.д. Для него главное - это его работа, ему нравится играть, а все остальное дело второстепенной важности. Он молодец в этом плане, с такой позицией проще жить в целом, а Сол слишком впечатлительная по части этих дуратских циферок, которые ни черта не значат. А вообще у меня такое чувство, что Сол после всего сделает для себя вывод, что хватит ей протагонистить в теленовеллах. Но я считаю, что ей либо играть главные роли, либо не играть вообще. Вторые роли не ее уровень.

~Nati~ написал(а):

ведь "Телох" вечером в Аргентине шёл?

В 13:00, но нельзя сравнивать то, что было 5 лет назад и сейчас, сейчас все по-другому.

P.S. Интересно чем нас шокируют в сегодняшней серии из-за погони за рейтингом...

0

708

Morgana написал(а):

Puroshow одно из известных издательств в Аргентине.

Знач можно верить.

Morgana написал(а):

Но я считаю, что ей либо играть главные роли, либо не играть вообще. Вторые роли не ее уровень.

Само собой!

Morgana написал(а):

В 13:00

Ого!
А я думало вечером,раз такой успех был.

Morgana написал(а):

но нельзя сравнивать то, что было 5 лет назад и сейчас, сейчас все по-другому.

ну это да.но я всё равно в шоке что "Телох" тоже был дневным сериалом...

Morgana написал(а):

Интересно чем нас шокируют в сегодняшней серии из-за погони за рейтингом...

Ты вроде писала сегодня серии не будет,или я торможу?

0

709

~Nati~ написал(а):

Ты вроде писала сегодня серии не будет,или я торможу?

Эммм, да-да, я имела ввиду вторник, я из-за своего рабочего графика день-ночь совсем запуталась в днях.

~Nati~ написал(а):

Ого!
А я думало вечером,раз такой успех был.

Я помню в одном интервью у Сол и Лапорта спрашивала про интимные сцены, насколько они будут жаркими в сериале и Сол сказала, настолько насколько позволяет время, в которое выходит сериал. Вот "Чемпы" выходили вечером, поэтому и сцены там были жарче :blush:

0

710

Morgana написал(а):

Я помню в одном интервью у Сол и Лапорта спрашивала про интимные сцены, насколько они будут жаркими в сериале и Сол сказала, настолько насколько позволяет время, в которое выходит сериал.

Ну для часа дня и так было тогда из ряда вон))) :D  :blush:

Morgana написал(а):

Вот "Чемпы" выходили вечером, поэтому и сцены там были жарче

Ну я бы прям не назвала что там эротика была)
Если учесть что они последнюю половину сериала были в контрах...
Так что "Телох" мне даже кажется откровенней)

Блин,в оффтоп ушли)В теме "Секретов" пошли шпарить о наболевшем))) :D

0

711

~Nati~ написал(а):

Так что "Телох" мне даже кажется откровенней)

Да не Натали, "Чемпы" горячее были. Сцены на столе, Сол, разгуливающая в одних трусиках))) Игрища с переодеванием, не все-таки жарче было :blush:

Возвращаясь к "Секретам", несмотря ни на что, я все равно безмерно рада, что две мои самые любимые любимки сыграли пару в сериале, наверняка их историю полностью изговнят, уже над этим работают :mad: Но все те моменты, что были между ними, были просто великолепны, у меня перехватывало дыхание, дико билось сердце, я плакала и смеялась, в общем пережила целый спектр потрясающих эмоций и за это я благодарна Соле и Дрюне. Я их очень сильно люблю и буду с ними до конца, чтобы не произошло с этим сериалом.

Очень волнительный у них был разговор в 29-ой серии, как раз тогда когда Мануэль собирался уехать. Как он Дианке сказал: "Завтра, в конторе, только ты и я в последний раз" :love: Когда Андрюшка курит, у меня от него еще больше температура поднимается :blush: А Соли просто кошечка :love:
http://s03.radikal.ru/i176/1008/04/3199907bf29f.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1008/25/91274156cd7d.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1008/e5/f082cc6a0a62.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1008/4c/e6d62b6ad293.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1008/01/d5b80aa44cc2.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1008/36/d25ffa812ad1.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1008/4f/f36094e63ed6.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1008/52/bc73b12708dc.jpg

0

712

Девчонки, а сегодня серия будет я че то совсем запуталась?  :)

0

713

Мексика написал(а):

Девчонки, а сегодня серия будет я че то совсем запуталась?

Нет,сегодня серии не будет...

0

714

Соли дала интервью для PuroShow, в котором сказала, что в профессиональном плане сейчас переживает очень трудный период  Еще она сказала, что у них с Вильяруэлем много расхождений во мнениях относительно ее персонажа и сюжета в целом, но тем не менее отношения у них все равно хорошие.

Ну что тут скажешь? я думаю коменты излишни. Все к этому шло.
Даже не знаю чего теперь ждать.  :( Слова Соль, о том что она чувствует себя обесцененной - это просто видать крик души, и призыв авторов через прессу клипать нормальный сюжет. Соль действительно закциклилась на рейтингах, жаль что она думает что это из-за нее. Просто такой неграмотный сюжет и маркетинг сериала не мог не отразится на рейтинге, тут даже вся голливудская орда актеров бы не смогла бы поднять рейтинг при таких сюжетах, таких "регулярных" показах и т.д.
Блин так жаль, а то она в той утренней передачи все такая на оптимизме была, меня прям эта передачка успокоила. А после последнего интервью... не нравится мне все это, очень не нравится!!!

Я вообще не могу понят какого хрена, сериал с таким актерским составом поставили на дневное время? Что так на телефе за Человеки разумные сидят? Их бы еще на 5 утра поставили бы потом бороться за рейтинги!

Отредактировано vilochka (16.08.2010 19:34)

0

715

http://www.telefetvenvivo.com.ar/telefe-en-vivo-ch.html

Мексика, пасибки те огромное, я правда с какого-то другого смотрела.

0

716

vilochka написал(а):

Я вообще не могу понят какого хрена, сериал с таким актерским составом поставили на дневное время?

был бы популярен если были бы хорошие анонсы и реклама одних звездных имен тут недостаточно,и плюс дело еще в том что  сценарий проработан не до конца и актеры сами толком не понимают что им придется игарть дальше,ну и если б Телефе раскинуло мозгами то такой сериал нужно было ставить действительно в вечернее время,а днем что нить молодежное тогда уж пускать.

0

717

в вечернее время,а днем что нить молодежное тогда уж пускать.

вот и я к тому же, что такой актерский состав надо ставить на вечернее время! Конечно с таким "шикарным" промо сериала и сюжетом на одних именах актеров не выедешь, хотя опять же был бы вечерний эфир все складывалось бы гораздо лучше и я думаю и со сценарием не пришлось бы ничего мутить. Жаль что это понимают все кто угодно, но только не руководство канала и продюссеры сериала.

0

718

vilochka написал(а):

Соли дала интервью для PuroShow, в котором сказала, что в профессиональном плане сейчас переживает очень трудный период  Еще она сказала, что у них с Вильяруэлем много расхождений во мнениях относительно ее персонажа и сюжета в целом, но тем не менее отношения у них все равно хорошие.

все по тихоньку идет к тому что Сол уйдет из сериала кода закончится её контракт, не думаю что она будет его продлевать(((если она уже намекает на некоторые разногласия с Вильяруелем :'( а жаль

0

719

vilochka написал(а):

Мексика, пасибки те огромное, я правда с какого-то другого смотрела.

не за что!!!)))я всегда отсюда смотрю, там качество норм, да и не зависает у меня ничего))))

0

720

все по тихоньку идет к тому что Сол уйдет из сериала кода закончится её контракт

Я так понимаю, что если контракт заканчивается в августе, и исходя из того, что уже середина месяца, то если Соль уйдет то где-то с средины сентября ее уже не будет в сериале, это в лучшем случае. Мда печально будет :(

0