www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

vilochka написал(а):

Начё получил от Фернанды как я поняла запись как он мочит Маурисио. Не знаю. че там хочет теперь Фернанда, но я так подозреваю, что она хочет что бы Начё бросил Лус, так как Наче сказал Лус, что больше ее не любит, хотя ребенку он все обеспечит.

Фернанда тоже дура,нашла блин кого пугать да Начо проще ее будет убить точно также как он легко с Маурисио расправился.
А из за чего Начо Лус типа разлюбил из за Маурисио чтоли?

0

682

Да хз, просто вроде у них все было тип-топ до того, как Фернанда прислала Начё пленку

0

683

vilochka написал(а):

Да хз, просто вроде у них все было тип-топ до того, как Фернанда прислала Начё пленку

Видимо тут тоже у Ласелли проснулась бурная фантазия насчет этого сего.

0

684

да сценаристы уже не знаю чью историю перековеркать в этом сериале!!!!я думала Начо с Лус будет, хорошим станет!!! :mad:

0

685

Мексика написал(а):

да сценаристы уже не знаю чью историю перековеркать в этом сериале!!!!я думала Начо с Лус будет, хорошим станет!!!

ага щас Начо опять убийцей такое ощущение собираются сделать видать Антонио им мало и Маркуса.

0

686

Посмотрела серию, расстроилась. Ману после встречи с Камиллой уже всечером дома когда курил не вспоминал про Ди а только про эту швабру :( . Анонсь очень интересный был, ману зачем то прокрался в дом Ди и какие-то вещь доки собирал в пакет, мужскую ращеску. Очень интересно что дальше будит. Блин девчонки скажите че там с паулой наконец-то?

0

687

vilochka написал(а):

Ману после встречи с Камиллой уже всечером дома когда курил не вспоминал про Ди а только про эту швабру

Ого...быстро его ностальгия о былом пробила... :dontcare:
Мне безумно интересно как Ди отреагирует,когда поймёт что Ману влечёт к этой женщине,а это не заставит себя долго ждать,студия у них невелика...

0

688

Я серию не сначала смотрела, по этому так и не поняла , как камилла в студии оказалась, Но когда Начё с Антонио приехали за Паулой в больницу,  Камилла как-то странно отреагировала на их появление, создалось впечатление, что она чет записовала на бумаге или чет вроде этого.

0

689

vilochka написал(а):

Ману после встречи с Камиллой уже всечером дома когда курил не вспоминал про Ди а только про эту швабру :(

Мне вообще весь этот момент не понравился, как они близко стояли друг к другу, я думала Ману вот-вот ее поцелует :mad: А вообще не пора бы уже чего-нибудь позитивного добавить, уже которую серию все ходят с мрачными лицами, у Ди каждый день глаза на мокром месте. Нафига вообще было придумывать эту хрень с болезнью Паулы %-)

vilochka написал(а):

Ману после встречи с Камиллой уже всечером дома когда курил не вспоминал про Ди а только про эту швабру :(

Я этого уже не видела и слава Богу :mad: Не знаю столько лет прошло, неужели у него по-прежнему сильны чувства к Камилле. Вообще это как-то неправдоподобно смотрится особенно если учесть что он вроде как нереально любит Дианку. По-моему такая долгая разлука плюс новая любовь должны были похоронить те старые чувства...в общем ничего удивительного, просто очередной бред в копилку...Вообще я думаю судьба новеллы в сентябре уже будет более-менее очевидна. Когда закончатся контракты и кто-то будет их продлевать, а кто-то нет. Когда будет уже я думаю точно известно как долго продлится сериал, и будет ли все-таки Сол продолжать принимать в нем участие, так как слухи о том, что она может уйти все равно продолжают ходить несмотря на ее опровержения. Потому что в любом случае сегодня она может и не собирается уходить, а завтра может и соберется. Нереально хочется побольше моментов с Ди и Ману, но опять столько палок в колеса вставили, что если что-то красивое и будет, то серий эдак через 20 в лучшем случае...у Дианы своих проблем выше крыши, у Мануэля своих...да и кстати я так и думала, что в итоге они оба забьют на работу. Я так хотела, чтобы показывали их рабочие будни, чтобы они вместе решали судебные дела, которые были бы серьезными и опасными, как в "Damages" например...но в итоге все увели черт знает куда...Залог любого успешного проекта - это грамотно выстроенная стратегия...надо все продумывать и тщательно прорабатывать, чтобы одно из другого вытекало, а не так, лепим все подряд, а там уже по ходу дела будем разгребать...

0

690

Так увлеклась писаниной, что забыла выложить ту песенку, которая играла в сцене, в которой Ди и Ману занимались сексом в душе. Спасибо аргентам, что нашли ее, она действительно красивая!

+3

691

Morgana написал(а):

Мне вообще весь этот момент не понравился, как они близко стояли друг к другу, я думала Ману вот-вот ее поцелует

Мда...симпатия очевидна,по выражению лиц обоих...Хотя Камилла как было понятно не хотела этой встречи и пыталась сбежать...но Ману пришёл "вовремя"...

Morgana написал(а):

Нафига вообще было придумывать эту хрень с болезнью Паулы

Сорьте меня,но все эти ходы слизаны с "Телоха"...просто жалкая копия...ещё бы Паулу булимией наградили и ваще б было)
А так это ранение,эта сцена в душе...всё это мы уже где то видели...)

Morgana написал(а):

Не знаю столько лет прошло, неужели у него по-прежнему сильны чувства к Камилле. Вообще это как-то неправдоподобно смотрится

Старая любовь не ржавеет...по этому направлению видать строят сюжетные линии...

Morgana написал(а):

особенно если учесть что он вроде как нереально любит Дианку.

Ну если будет крутить аморы с Камиллой значит такая вот "любовь" была у него к Диане,просто страсть,влечение и не более...Он в принципе получил то что хотел, как бы все чувства не ушли в небытие...

Morgana написал(а):

Вообще я думаю судьба новеллы в сентябре уже будет более-менее очевидна.

Поскорей бы.А то с этим сериалом у меня какая то неопределённость в душе затаилась,то ли настраиваться на долгие месяцы просмотра,то ли смирится с мыслью что Соли вскоре здесь не будет и кончать смотреть эту мутотень...Поскольку кроме как на Сол здесь ваще смотреть не на что (ИМХО)

Morgana написал(а):

да и кстати я так и думала, что в итоге они оба забьют на работу.

ха)я и не сомневалась) Аля Рената Геррико) :D
Перебирала временами бумаги или сидела около ноута доли минут все 150 серий,но это было крайне редко...
Жаль конечно, что трудовые будни проходят как то бестолково у Солиных героинь...
Мне как человеку с юр.образованием вдвойне интересны все эти истории касательно адвокатуры...

Morgana написал(а):

Залог любого успешного проекта - это грамотно выстроенная стратегия...

А тут из огня да вполымя...Я хоть сильно и не вникаю во все ветки этой сериальной истории,как то и не хочется...

Morgana написал(а):

Спасибо аргентам, что нашли ее, она действительно красивая!

Марго,а mp3 версии нет её?не люблю всякие клипы,мне бы в айпод и кайфовать в наушниках) :music:

0

692

Сериала в понедельник не будет, мля уже столько раз его не показали, что щас уже была бы 50-ая серия...

~Nati~ написал(а):

Хотя Камилла как было понятно не хотела этой встречи и пыталась сбежать...но Ману пришёл "вовремя"...

Мне кстати понравилась сцена из воспоминаний Ману, в которой он делал предложение Камилле. Очень мило.

vilochka написал(а):

Анонсь очень интересный был, ману зачем то прокрался в дом Ди и какие-то вещь доки собирал в пакет, мужскую ращеску.

На Антонио компромат собирает. Еще прикольнуло как в анонсе Начо померещился Маурисио :D Интересно он все-таки умер или нет :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Сорьте меня,но все эти ходы слизаны с "Телоха"

~Nati~ написал(а):

А так это ранение,эта сцена в душе...всё это мы уже где то видели...)

Натали, ты уж прости, понятно, что тебе не нравится сериал, ты не любишь Андрюшку Наварро, но ты придираешься, сцена в душе стара как мир, ее где только не эксплуатировали и "Телох" не был в этом плане первопроходцем и кстати там мне эта сцена не особо понравилась, могли бы и поярче ее сделать. Так же и сцена с ранением, в каждом втором боевике нечто подобное есть.

~Nati~ написал(а):

Он в принципе получил то что хотел

Как он тогда Антонио сказал: "Диана теперь моя женщина" :glasses: Тогда если она твоя женщина, то и думай о своей женщине и сделай свою женщину счастливой и не позволяй воспоминаниям о былом вытеснить эту женщину из твоего сердца...

~Nati~ написал(а):

А то с этим сериалом у меня какая то неопределённость в душе затаилась,то ли настраиваться на долгие месяцы просмотра,то ли смирится с мыслью что Соли вскоре здесь не будет

Если у создателей этой определенности нет, то что говорить о нас простых смертных...Тут читала интервью Вильяруэля, это было до участия Соли в программе "АМ" его спросили насчет слухов об уходе Солиты и он сказал, что ничего не может насчет этого сказать, типа у него сейчас на телефоне пропущенный звонок от Солиты и щас он пойдет ей позвонит и узнает что там происходит...вообще довольно цинично звучало. Неопределенностей сейчас очень много и хочется чтобы уже поскорее все прояснилось, чтобы уж знать к чему готовиться. А вообще сейчас наверняка Вильяруэль ушел с головой в свой новый проект "Каин и Авель" с Фурриэлем, который скоро должен выйти, они многое ставят на этот сериал, я думаю ему щас не до "Секретов" %-)

~Nati~ написал(а):

Жаль конечно, что трудовые будни проходят как то бестолково у Солиных героинь...

Вкалывали только Кларита с Паситой :D

~Nati~ написал(а):

Марго,а mp3 версии нет её?не люблю всякие клипы,мне бы в айпод и кайфовать в наушниках) :music:

Вот ссылка на их альбом, там есть эта песня:
http://ifolder.ru/18892725

+1

693

Morgana написал(а):

Сериала в понедельник не будет

я даже не удивилась уже)
это у них в порядке вещей видать когда в голову взбредёт серии пропускать...И вроде без особого повода,ведь не чемпионата,ничего такого нет...

Morgana написал(а):

Мне кстати понравилась сцена из воспоминаний Ману, в которой он делал предложение Камилле. Очень мило.

Марго,реально удивила) :O
Не ожидала что ты такое напишешь) :D
На самом деле очень трогательно) Но я об этом не решилась даже написать,а то забросаете помидорами ещё) :rofl:

Morgana написал(а):

Натали, ты уж прости, но ты придираешься

Есть немного) :glasses:

Morgana написал(а):

Тогда если она твоя женщина, то и думай о своей женщине и сделай свою женщину счастливой и не позволяй воспоминаниям о былом вытеснить эту женщину из твоего сердца...

Ну посмотрит чё будет,но это уже не есть хорошо как он воспринял эту встречу...Слишком уж возвышенно...
По его мордахе было понятно, что ему было дюже приятно когда Камила его цёмнула на прощание...

Morgana написал(а):

Неопределенностей сейчас очень много и хочется чтобы уже поскорее все прояснилось, чтобы уж знать к чему готовиться.

Моё личное мнение,если Сол задвинут на вторые роли, то пусть она лучше уходит от туда,чем пляшет под дудку маразматиков...тем более есть такая возможность,раз такая тема с контрактами в сентябре будет...

Morgana написал(а):

Вкалывали только Кларита с Паситой

Да уж)))
Кларита як пчёлка) Как она порхала официанткой в ресторане)Этому кстати нормально время уделяли)Показывали как она обслуживает всех,моей посуду... :D
Это выходит просто непруха раскрытия юр.специальностей её героинь) :disappointed:
Про Паситу и говорить нечего,вечно на своей фирме бумажки подписывает)))

Morgana написал(а):

Вот ссылка на их альбом, там есть эта песня:

Пасибочки, дорогая!)Чмоки) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

694

~Nati~ написал(а):

И вроде без особого повода,ведь не чемпионата,ничего такого нет...

Вроде у них там какой-то праздник, хер знает. Но в любом случае, сериал не показывали и тогда когда не было праздничных дней...

~Nati~ написал(а):

Марго,реально удивила) :O
Не ожидала что ты такое напишешь) :D

Это почему же  :D Я умею ценить красивые моменты, а момент с воспоминаниями действительно был очень милый. Только пусть все это в воспоминаниях и остается, а не начинает повторяться в нынешней жизни Ману...

~Nati~ написал(а):

Моё личное мнение,если Сол задвинут на вторые роли, то пусть она лучше уходит от туда

Да она и сама не будет вторые роли играть. Она за все годы своей длинной карьеры ни разу не была на вторых ролях, всегда у нее были главные роли, так было и так будет всегда, иначе она не Соледад Сильвейра :glasses:

~Nati~ написал(а):

Кларита як пчёлка) Как она порхала официанткой в ресторане)Этому кстати нормально время уделяли)Показывали как она обслуживает всех,моей посуду... :D

А чего это она в официантки подалась? Не стало хватать зарплаты учительницы? Или она усиленно копила деньги на лечение сына?

~Nati~ написал(а):

вечно на своей фирме бумажки подписывает)))

Не глядя :rofl:

Афишка из Caras. Вот чего этому сериалу не хватает, так это рекламы. Об этом аргенты пишут постоянно. Наверное создатели думали, что фамилий Сильвейры и двух Наварро хватит для рекламы, этого недостаточно. Любой продукт надо рекламировать, говорят когда шел Телох анонсы предстоящих событий и интересных сцен показывали изо всех утюгов, с "Секретами" такого нет, соответственно народ даже не знает о том, что будет в следующей серии. Уверена, что многие и не знали когда будет первый поцелуй и первый интим и т.д. и многое пропустили.
http://s003.radikal.ru/i201/1008/2c/7f6c6978be62.jpg

0

695

Morgana написал(а):

что многие и не знали когда будет первый поцелуй и первый интим и т.д. и многое пропустили.

ой да с такими анонсами которые пускает телефе даже первые взгляды друг на друга с ними пропустишь нафиг блин.Не умеют делать промки пусть зрителей попросят намного лучше сделают им. :D

Morgana написал(а):

Еще прикольнуло как в анонсе Начо померещился Маурисио  Интересно он все-таки умер или нет

выглядел Маурисио там как живой. ^^ Начито сюдя по анонсам терь боится двери открывать думает там будет Маурисио.
Мне терь все таки кажется Начо расстался с Лус из за Фернанды,чтоб та не показала больше никому пленку где он убивает Маурисио.
Кстати очень тронул момент в 38 серии когда Ману Лус успокаивал хочу такого же братишку. ^^
Я еще постоянно угораю над другом Ману Пабло это такой кадр :rofl:

0

696

Morgana написал(а):

Это почему же

Ну просто полагала напишешь чё то типо,козёл,думает о другой,и т.п) :D
А тут тебе это милым показалось)

Morgana написал(а):

Да она и сама не будет вторые роли играть.

Я тоже так думаю.Вернее даже была уверена,но это вот последнее интервью меня с толку сбило...как она положительно о сире отзывается,без нотки сомнения что её что то не устраивает...

Morgana написал(а):

А чего это она в официантки подалась? Не стало хватать зарплаты учительницы? Или она усиленно копила деньги на лечение сына?

Ой Ритусь,я уж и забыла...я её во второй половине сериале в роли учительницы вообще не наблюдали,когда они с Гидо расстались она пошла работать в ресторан,там же где и тренировки были у Гидо...они вечно там сталкивались,беседовали,строили друг другу глазки)
А учительницей она безвозмездно подрабатывала для Гидо в последнии серий 50 сира)
Это умора просто)Помню Кларита сидит,чё то втирает ему,а он на неё как заваражённый смотрит) Для него то это была просто уловка быть поближе к ней) Она ведь его сторонилась из за этой швабренции Асусены... :sceptic:

Morgana написал(а):

Афишка из Caras.

Красиво! :cool:

Morgana написал(а):

говорят когда шел Телох анонсы предстоящих событий и интересных сцен показывали изо всех утюгов

Легендарный "Телох") :love:
Как приятно такое читать)))

0

697

~Nati~ написал(а):

Ну просто полагала напишешь чё то типо,козёл,думает о другой,и т.п) :D
А тут тебе это милым показалось)

Не, он безусловно козел, думает о другой и т.п. :crazyfun:  Но момент действительно милый :rofl:  :crazy:

~Nati~ написал(а):

Вернее даже была уверена,но это вот последнее интервью меня с толку сбило...как она положительно о сире отзывается,без нотки сомнения что её что то не устраивает...

Ты знаешь тут так все сложно, я конечно не хочу говорить, что Соли играет на публику и пытается создать видимость, что все хорошо...но меня все равно все это настораживает. Кстати за то время, что мы тут с тобой тусим, уже вышло две статейки о том, что Соли вообще нереально хреново от всего происходящего, она в жутком настроении и это отражается на работе, что она чуть ли не в контрах с создателями сериала, в общем даже пересказывать все это не хочется %-) Я не хочу ничего этого комментировать, до тех пор пока Соли сама не скажет, что есть правда, а что нет...Вон про ее разрыв с Альваресом даже по ящику говорили, а оказалось, что все вранье...

~Nati~ написал(а):

Это умора просто)Помню Кларита сидит,чё то втирает ему,а он на неё как заваражённый смотрит) Для него то это была просто уловка быть поближе к ней) Она ведь его сторонилась из за этой швабренции Асусены... :sceptic:

Когда я уже до этих моментов досмотрю, эх где же ты, мое свободное время... :'(

~Nati~ написал(а):

Красиво! :cool:

Верните Сольке длинные волосы :playful: А эту Солину фоточку хочется в большом формате, платье мне это ее очень нравится :love:

маргаритка написал(а):

Не умеют делать промки пусть зрителей попросят намного лучше сделают им. :D

Ритик, жжешь, но это правда. Наши реально круче все сделают чем эти неумехи :D

маргаритка написал(а):

хочу такого же братишку. ^^

Только не такого сексуального, а то на греховные мысли потянет :blush:

0

698

Мя прям прикалывает как Начо терь орет Я не убивал Маурисио не убивал,ага просто так решил дать попробовать ему вкусненькие таблеточки,а Маурисио понравилось и он всю пачку проглотил сразу. ^^

0

699

Morgana написал(а):

Не, он безусловно козел, думает о другой и т.п. :crazyfun:  Но момент действительно милый :rofl:

Ахахаха)Ну рассмешила)))) http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Morgana написал(а):

Ты знаешь тут так все сложно, я конечно не хочу говорить, что Соли играет на публику и пытается создать видимость, что все хорошо...но меня все равно все это настораживает. Кстати за то время, что мы тут с тобой тусим, уже вышло две статейки о том, что Соли вообще нереально хреново от всего происходящего, она в жутком настроении и это отражается на работе, что она чуть ли не в контрах с создателями сериала, в общем даже пересказывать все это не хочется

Ого...Но может и правда бред...написали на зло Сол,что она там на прессу бочку катила в эфире.
А вот жуткого настроения вообще не было видно,а ведь та передачка была каких то 2-3 дня назад.Она такая жизнерадостная и всеми довольная была.Странно короч...
Но скоро всё прояснится,и мы не будем ломать головы свои...

Morgana написал(а):

Я не хочу ничего этого комментировать, до тех пор пока Соли сама не скажет, что есть правда, а что нет...

Ну Сол сможет открыть свой красивый ротик и сказать всю правду,если всё на самом деле так ужасно,только тогда когда будет уходить из сира навсегда,а так ей не выгодно гнать на создателей сира,когда не понятно,что будет дальше,может и домучают сериал без её ухода,просто сделают минимум серий. Если там уже его создатели некоторые другими проектами заняты...

Morgana написал(а):

Когда я уже до этих моментов досмотрю, эх где же ты, мое свободное время... :'(

Ты на какой серии?
А то в теме "Чемпов" ты мне не отвечаешь)

Morgana написал(а):

Верните Сольке длинные волосы

Я против!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Morgana написал(а):

А эту Солину фоточку хочется в большом формате, платье мне это ее очень нравится :love:

Ага,может потом побольше размером выложат...
А платье согласна,шикарнейшее! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

700

~Nati~ написал(а):

Ого...Но может и правда бред...написали на зло Сол,что она там на прессу бочку катила в эфире.

Да там какую-то херь вообще пишут чуть ли не то, что Сол стала забивать на работу и приходить поздно на съемки. Ну это ж курам на смех, Соли настоящий профессионал, безумно любящий свою работу, когда это она на съемки опаздывала, да никогда такого не было. В общем все это диверсия...

~Nati~ написал(а):

Она такая жизнерадостная и всеми довольная была.

Ну не будем забывать, что она все-таки актриса и причем от Бога, она может сыграть все что угодно, даже если бы она была в плохом настроении, не думаю, что она стала бы его демонстрировать. Но вообще Сол за эти годы у публики как на ладони, вся ее жизнь прозрачная и все кто с ней работали всегда хорошо о ней отзывались и говорили, что она профессионал с большой буквы и вообще настоящая женщина, вякали только завистники типа Папалео. Так что подождем и посмотрим куда все это выведет.

~Nati~ написал(а):

Ну Сол сможет открыть свой красивый ротик

Уууу Натали, тебе тоже как и мне нужно принять лекарство "антисильвейра". Правда остается дело за малым - найти его, я пока не нашла, вот и мучаюсь :rofl:

~Nati~ написал(а):

Ты на какой серии?
А то в теме "Чемпов" ты мне не отвечаешь)

Я туды давно не заходила. Сама уже не помню на какой я серии %-) 270-ые кажись.

~Nati~ написал(а):

А платье согласна,шикарнейшее! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Хотю чтобы ее в сериале в такие платья рядили, а не только для фотосешнов.

0